menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Welcome to Team Dair!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Наш Флаг!


Welcome to Team Dair!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной (пусть и пока неканной) паре сериала - паре Дэна и Блэр happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДБ,
делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения, дейровцы!))


Девиз команды: Dare2Dair

Гимн команды



Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары


В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Дэна и Блэр - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!







Теперь, чтобы прочитать интересные фанфики, написанные нашими дейровцами,
вам необязательно рыскать по форуму: они будут выставлены здесь.
Список будет пополняться в зависимости от выкладки произведений на форум.

Фанфики


1.


2.


3.


4.
 
marinalДата: Четверг, 01.03.2012, 20:17 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
да конечно

 
quinn23Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:45 | Сообщение # 122
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Урааа 40 сообщений набраны можно и в команду
Всегда любила персонажей Блэр и Дэн всегда мечтала о их союзе,но мечта казалось несбыточной. Поэтому после 2 сезона перестала смотреть сериал, т.к никогда не любила Чэир(да да я редкость) и сезон о их отношениях мне не прельщал ну никак. Но всегда узнавала что да как по средством темки о Дэн и Блэр на фан-форуме. Радовалась их маленьким моментам в 3 сезоне, после 3ч18 зашипила их в полную силу, после разговоров о счастье захотелось чтобы они нашли его. И вот проходит два года и от неприязни до отрицаемой дружбы затем они становятся настоящими друзьями, у них одни интересы, похожие взгляды, они оба умны и целеустрмлённы. У обоих ранимая душа, и оба хотят быть счастливыми. Дэн влюбляется, его мир переворачивается и мой тоже т.к с этого момента, я начинаю понимать что у них естьо реальный шанс, не смотря на то что у Блэр как таковых чувств на данный момент не было, их поцелуй, нервозность Блэр в этот момент, всё было так мило и так естественно. Потом спад в отношениях у них Луи, Чак, и вроде пора сдаваться, но то что Дэн продолжает любить не даёт мне этого сделать. 5 сезон их дружба становится сильнее, Блэр доверяет Хампфри всё больше и больше, но в своё время помогает ей изо всех сил, делает всё что может лишь бы она была счастлива, даже приводжит её к Чаку. Его любовь не корыстна, его любовь такая какую всегда хотела Блэр, простая, чистая любюовь. Постепенно Блэр начинает осознавать кто всегда рядом, кто всё время делает всё чтобы только ей было хорошо и апофеозом этого осознавания становится 16 серия 5 сезона. Когда она наконец понимает что та самая любовь которую она так давно искала, рядом, стоит только протянуть руку, освободиться от стереотипов, от того что она до сих пор думала что не сможет быть так любима. И конечно поцелуй в 17 серии полное растворение друг в друге,, их взгляды, их осторожность чтобы не дай бог не рахрушить что так долго искали, камера кружится круджиться, музыка завораживает и кажется что правда наступает совершенно другой мир

Извините за такой длинный пост и моё косноязычие, но не могла удержаться, долго копилось biggrin


 
EmpireДата: Пятница, 02.03.2012, 15:57 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
quinn23, прекрасный пост, добро пожаловать:)

love
 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.03.2012, 17:27 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
marinal, тогда сейчас внесу))

quinn23, отличный пост, приняты!))


 
EmpireДата: Пятница, 02.03.2012, 17:28 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
LiluMoretti, Лилуся, спасибо за редакторство третьего списка!))

love
 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.03.2012, 17:30 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Empire, та не за что Машунь)) там чепуха какая-то с ним была, придется без названия спойлера

 
EmpireДата: Пятница, 02.03.2012, 17:32 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
LiluMoretti, да, я видела, некрасивость, но сейчас все хорошо:*
каакой у нас хороший модер и где же он все ходил happy biggrin мы скучали без тебя


love

Сообщение отредактировал Empire - Пятница, 02.03.2012, 17:35
 
quinn23Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:36 | Сообщение # 128
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ееее спс что приняли

 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.03.2012, 19:04 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Empire)
каакой у нас хороший модер и где же он все ходил мы скучали без тебя

ахах да ладно Аринка вам тож тут не давала вести себя неприлично tongue следила)) та загуляла я) ща приду во флуд


 
nadoeloДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:28 | Сообщение # 130
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
quinn23, супер пост! молодец)

 
BabylonДата: Четверг, 05.04.2012, 03:07 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
Возьмите к себе happy

Когда я первый раз начала смотреть сплетницу, она меня совершенно не впечатлила, так что досмотрев 1 сезон, я бросила и обещала больше не возвращаться. Как-то раз на новостном сайте увидела новость, что Дэн и Блэр будут работать вместе и там прилагалась картинка, где они были с кофе на улице Нью-Йорка. Они мне так понравились, что позже я залезла на ютуб и нашла видео их поцелуя, после этого влюбилась в них бесповоротно. Посмотрела 4 сезон, начиная с 4.11 и мельком глянула прошлые сезоны на быстрой перемотке.
Мне понравились Дэир из-за
1) химии (потрясающей химии между актерами)
2) милых шуточек друг над другом
3) взаимной поддержки
4) из-за различий (это делает историю ещё интересней)
а вообще, столько всего. Я просто люблю Дэир)))
 
LiluMorettiДата: Четверг, 05.04.2012, 08:46 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Babylon, Приняты! Добро пожаловать к нам в тим smile

 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 11:59 | Сообщение # 133
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Дэн и Блэр.
Потому что они ненавидели друг друга и высмеивали друг друга, и это были одни из самых остроумных и забавных сцен сериала.
Потому что для Блэр полюбить человека не из своего круга, без миллионов и титулов - это значит полюбить просто так.
Потому что они смотрятся забавно, а вся драма похоже осталась с Чаком, и я устала от драм.
Потому что они милые. И мне все равно будут ли они эндгеймом, но сейчас они привносят в сериал и легкость и fun и cutiness в невероятных масштабах.

Принимайте;)


 
nadoeloДата: Вторник, 17.04.2012, 12:06 | Сообщение # 134
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
intro, Крутой пост! Заходите во флудилку, будем знакомиться)

 
marinalДата: Вторник, 17.04.2012, 13:34 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
intro, привет)))) добро пожаловать в тим))))))))));)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: