menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Welcome to Team Dair!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Наш Флаг!


Welcome to Team Dair!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной (пусть и пока неканной) паре сериала - паре Дэна и Блэр happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДБ,
делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения, дейровцы!))


Девиз команды: Dare2Dair

Гимн команды



Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары


В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Дэна и Блэр - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!







Теперь, чтобы прочитать интересные фанфики, написанные нашими дейровцами,
вам необязательно рыскать по форуму: они будут выставлены здесь.
Список будет пополняться в зависимости от выкладки произведений на форум.

Фанфики


1.


2.


3.


4.
 
Victoire-ВДата: Суббота, 24.09.2011, 11:35 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (trippa)
Вторую забыли изменить biggrin

що? хде? командуйте, я поменяю что где надо)



кааааак страшно жить...
 
КристинкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:04 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Я всецело за пару Дэна и Блэр, потому что увидела у них здоровые отношения, которых так мало в этом сериале. Когда Блэр была с Чаком, у нее столько раз горели нервы, он ее предавал, продавал за отель и т.д. А ее отношения с Дэном как паралель: ровные, нормальные и очень красивые, даже когда они - только друзья. Кроме того, мне всегда нравилась Блэр как личность, она достойна самого лучшего, а Дэн - умный, правильный и очень достойный парень. Он ее поддерживает, у них много общих интересов, им легко и комфортно вместе, а нам приятно за этим наблюдать biggrin
Но в то же время, они достаточно разные, чтобы сойтись. Блэр - эмоциональна, а Дэн - спокойный, он ее уравновешивает и успокаивает, делает более мягкой и нежной, и даже по-женски мудрой, ведь рядом с ним, как мне кажеться, она не будет делать глупостей на эмоциях. Поэтому я искренне надеюсь, что в конце сериала они будут вместе!!! wink


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:54 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кристинка, принята smile

 
ErinGrayДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:34 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
ну, вот и я biggrin
недавно начала шиппить эту пару, так что, кто знает меня- не удивляемся biggrin

вообщем могу сказать вот что: с недавних пор кардинально поменяла своё отношение к этой паре. Теперь вполне могу их представить полноценной парой, которая станет изюминкой сериала. Вижу в них что-то новое, что-то, что оживляет сериал, вижу их как друзей так и как пару. Всегда нравился сериал из-за неожиданного поворота событий, из-за моментов, которые заставляли подпрыгивать на месте с криком ОМГ! biggrin ( ну это я cool ) а последнее время ГГ замылилась, так вот теперь именно Дэйр заставляют смотреть дальше, потому что это и есть та самая пара, которая всегда приносит что-то новое, и от которой я сейчас больше всего жду волнующего продолжения happy
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:41 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, опа-ча, какие люди biggrin принята kiss мы так рады новодэйровцам! иихааа

 
ErinGrayДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:45 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
LiluMoretti, ахах, мерся-мерся, огромная, дорогая kiss
 
NavandaДата: Вторник, 04.10.2011, 12:07 | Сообщение # 22
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 41
Награды: 3
Статус: Offline
И снова здравствуйте biggrin
Теперь у меня есть 40 сообщений,но с развернутым постом могут быть проблемы ахаха.
Мне просто нравится dair за то,что они самая живая и милая пара сериала, за то, что вместе с ними на душе становится легко и тепло и т.п.Раньше я была я за chair,но с самого начала 4 сезона на них уже было невозможно смотреть.Просмотр сериала превратился в привычку,и смотрела я его без особо интереса.Но тут появились dair! Они вернули мою любовь к сериалу. Господи,да я просто умирала от весеннего хитауса,как я хотела новых серий biggrin
Поэтому я очень сильно эту пару люблю,и хочу,чтобы они были вместе)
 
LiluMorettiДата: Вторник, 04.10.2011, 14:36 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Navanda, Принята biggrin ну, с 42 сообщением! ахах и со вступлением в нашу дружную команду)

 
BAMFДата: Среда, 05.10.2011, 22:24 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Navanda)
И снова здравствуйте

biggrin Не прошло и 3-х лет! biggrin Очень рада! Теперь флуди с нами круглосуточно. biggrin happy


 
EmpireДата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, ого,так ты же преданная чбшница?:)или уже нет?:) рады видеть!:*
Navanda, welcome ♥


love
 
ErinGrayДата: Четверг, 06.10.2011, 17:52 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Empire, ахах, ну вообще-то это было давно.. wink вкусы поменялись)х biggrin спасибо, я тож рада happy
 
EmpireДата: Четверг, 06.10.2011, 18:02 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
это было давно..

и неправда:D
хорошо,что ты с нами happy


love
 
КристинкаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:14 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
вкусы поменялись)х

Я тоже раньше была за ЧБ, но ДБ - правильный выбор!!! biggrin wink Добро пожаловать!!! smile


 
ChennyДата: Пятница, 14.10.2011, 18:49 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline
Всем привет! Очень хочу вступить в ваш тим.
Шипплю ДБ с серии 1х04, разговора на полу. Естественно, в тот момент они были только у меня в мечтах, но в 4 сезоне очень рада была флеру романтичности в их отношениях.
Считаю, что их отношения развиваются правильными, безупречными темпами-от подозрительности, предосторожности, мнительности, предубеждения и высокомерного снисхождения до максимального доверия, дружбы, честности по отношению друг к другу, нежности. Они мне напоминают героев "Гордости и предубеждения": Блэр сначала презрительна и надменна по отношению к Дэну, а Дэн воспринимает Би как выскочку, зазнайку, не имеющую никаких положительных качеств, не знающей доброты и сострадания. Но постепенно они лучше узнают друг друга. Блэр открывается всегда милому и всепонимающему Дэну, Дэн же начинает осознавать, что вся эта отгороженность от мира и циничность-результат боли, часто причененной самыми близкими людьми.
Они меняют друг друга в лучшую сторону, благодаря их совместным сценам мы узнаем о героях много любопытного и светлого. Дэн становится бодрее, амбициознее, жизнерадостнее. Блэр открывает все свои чувства, показывает свою ранимость, но в то же время это не унижает ее в отличие от отношений с Чаком.
Если говорить об их связях с другими персонажами, то можно говорить о забвении, упадке, разбитых чувствах. Чак очень сильно измучил Блэр. Он вроде бы и любит ее, но какой-то дикой, причиняющей боль и страдания любовью. В их отношениях нет света, тепла, искренности, душевности. Все время детские игры на выживание, все время горький осадок от тех пыток, что они приносят друг другу.
Дэна и Серену я тоже по-своему люблю, но если рассматривать их союз объективно, то станоится понятно, что рядом с эС Дэн не светится так, как с Би. Кроме того, я боюсь повторения не нравящегося мне пэйринга Руфус-Лили. Блэр, в отличие, от Серены, более податливая, надежная, ласковая. Рядом с ней Дэн очень мужественный, бравый.
В этом сезоне линия ДБ мне не так нравится из-за беременности Блэр, приготовлениями к королевской свадьбе и большей сосредоточенности на треугольнике Чак-Би-Луи, но я все-таки надеюсь на лучшее.




Сообщение отредактировал Chenny - Пятница, 14.10.2011, 21:15
 
BAMFДата: Пятница, 14.10.2011, 19:12 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Chenny)
Всем привет! Очень хочу вступить в ваш тим.

happy Нас все больше и больше!!!!! biggrin Рады, что ты с нами. Шизофрения опасная болезнь и не лечится. cool


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: