menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Welcome to Team Dair!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Наш Флаг!


Welcome to Team Dair!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной (пусть и пока неканной) паре сериала - паре Дэна и Блэр happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДБ,
делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения, дейровцы!))


Девиз команды: Dare2Dair

Гимн команды



Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары


В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Дэна и Блэр - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!







Теперь, чтобы прочитать интересные фанфики, написанные нашими дейровцами,
вам необязательно рыскать по форуму: они будут выставлены здесь.
Список будет пополняться в зависимости от выкладки произведений на форум.

Фанфики


1.


2.


3.


4.
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:01 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
меня запишите пожалуйста smile

 
addicted_to_loveДата: Четверг, 08.09.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 62
Награды: 4
Статус: Offline
Я так понимаю, здесь размещать и заявку?

Сразу сорри, что пропадала. Работы было невпроворот, потом отпуск. И снова работа((

Почему я люблю именно эту пару?
Хотя бы потому, что вместе - они действие в развитии. Если сравнивать с их предыдущими( да и нынешними) романтическими отношениями, то везде - что у Дэна, что у Блэр,
они подавлялись, как личности. Происходил процесс саморазрушения. И лишь в редкие минуты, они действительно что-то получали взамен на свою преданную и искреннюю любовь. Но две половинки одного целого, родственные души должны двигаться куда-то, расти, умнеть, мудреть, дополнять друг друга, а не откидывать постоянно в депрессию и назад.
У Дэна и Блэр я вижу это дополнение друг друга, схожить судьб и характеров. Я не верю в любовь вопреки - любовь/войну, саморазрушительную страсть, битье горшков, лиц, и сердец друг друга , а после страстные объятья и слова любви. Я верю, когда любят за что-то, когда не закрывают глаза на гниль в душе другого, когда не придумывают то чего нет. И я считаю, что и Дэна и Блэр есть за что любить. И в них не нужно насиловать себя, чтобы найти и оправдать свою любовь.
У них я вижу то, что они практически пришли( созрели) друг для друга. Но после событий конца прошлого сезона, я понимаю, то пришел пока к этому только Дэн.
Но я верю в то, что своей дружбой и тайной влюбленностью, Дэниэл в конечном итоге сумеет излечить Би от пагубных, саморазрушительных, надуманных эмоций.
Я верю в то, что Дэн сумеет заставить ее поверить в то, что она достойна нормальной любви с нормальным парнем.
Да и с ним она становится той Би, которую я увидела глубоко в Королеве еще в первом сезоне. Ни С Сереной, ни с Нейтом, ни тем более с Чаком, она не ведет себя, как настоящая Блэр. А с Дэном ведет.
Так что я запасаюсь терпением и буду ждать, т.к. эпопея с Чаки продолжается(
 
BAMFДата: Пятница, 09.09.2011, 12:28 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (addicted_to_love)
Сразу сорри, что пропадала. Работы было невпроворот, потом отпуск. И снова работа((

Мы тебя ждали. happy Забегай чаще. happy


 
EmpireДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:33 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
addicted_to_love, какие правильные слова!

love
 
NavandaДата: Суббота, 17.09.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 41
Награды: 3
Статус: Offline
Добавьте команду,пожалуйста)
Почему хочу именно в команду dair? Мне очень нравится эта пара и остальные персонажи меня мало интересуют,и Dair to Dream-единственная тема на форуме,куда я заглядываю.. biggrin
 
lune_rougeДата: Суббота, 17.09.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Меня тоже добавьте пожалуйста))
Я очень люблю пару ДБ и очень хочу чтобы они были вместе) Почему?Потому-что все что происходит между ними просто,но так..так романтично.Я не знаю,я думаю что когда Блэр рядом с Дэном она становится спокойной,счастливой и более открытой,у нее самое доброе сердце когда она рядом с ним)И Дэн очень внимательный и заботливый по отношению к ней.Например в серии где Чак в день святого Валентина приводит Рэйну в комнату и Дэн видит как он ее целует,то в тот момент он думает о Блэр,чтобы она почувствовала,если бы увидела все это,поэтому затем последовал за Блэр,и взял за руку не ждя ничего взамен,просто быть с ней рядом.. мне очень понравился этот момент)


 
Victoire-ВДата: Суббота, 17.09.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Navanda, у вас не хватает сообщений, и "развернутый пост" - это пост как у addicted_to_love или хотя бы у su-maya.
su-maya, приняты, добро пожаловать happy но в следующий раз правила не нарушайте)



кааааак страшно жить...
 
-C-Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:29 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Как-то нечестно получается..она с нами еще до разделения на команды, а под период старых правил не успела попасть :/

 
Victoire-ВДата: Среда, 21.09.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
-C-, Kathlin, как она могла быть "с вами" всего при 9 сообщениях? wacko


кааааак страшно жить...
 
NavandaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 41
Награды: 3
Статус: Offline
Я писала в теме dair,когда хотела поделиться эмоциями от какой-то интересной серии или когда девочки обсуждали новые спойлеры.
Я не писала про то,как у меня прошел день и тд..поэтому у меня всего 9 сообщений.Я не сижу на форуме так часто.
 
LiluMorettiДата: Четверг, 22.09.2011, 16:03 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Navanda, правила есть правила, они распространяются на всех smile думаю, при начале нового сезона вы сможете набрать нужное кол-во сообщений happy

 
love_summerДата: Пятница, 23.09.2011, 18:40 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Можно вопрос? Что значит второй список тима с названием Si vis pacem, para bellum? Я, конечно, наша перевод, но не совсем понимаю как это относится лично ко мне и к остальным, кто там записан)

 
ErinGrayДата: Пятница, 23.09.2011, 20:47 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Можно вопрос? Что значит второй список тима с названием Si vis pacem, para bellum? Я, конечно, наша перевод, но не совсем понимаю как это относится лично ко мне и к остальным, кто там записан)

второй список был создан по просьбе участников тима ( кто просил уже не помню, извиняйте)) так что за переводом- к ним happy
 
love_summerДата: Пятница, 23.09.2011, 21:36 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Хорошо, тогда может кто-то из них тут ответит wink

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: