menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Welcome to Team Dair!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Наш Флаг!


Welcome to Team Dair!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной (пусть и пока неканной) паре сериала - паре Дэна и Блэр happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДБ,
делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения, дейровцы!))


Девиз команды: Dare2Dair

Гимн команды



Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары


В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Дэна и Блэр - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!







Теперь, чтобы прочитать интересные фанфики, написанные нашими дейровцами,
вам необязательно рыскать по форуму: они будут выставлены здесь.
Список будет пополняться в зависимости от выкладки произведений на форум.

Фанфики


1.


2.


3.


4.
 
BAMFДата: Четверг, 09.02.2012, 21:57 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Я 100% Дэйр шиппер, возьмите и меня, пожааааалуйста))

biggrin Канэшн берем. cool Флуди с нами. biggrin


 
ChikcyДата: Четверг, 09.02.2012, 22:24 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Я 100% Дэйр шиппер, возьмите и меня, пожааааалуйста))


Велкам! biggrin


 
GossipFanДата: Пятница, 10.02.2012, 11:01 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 87
Награды: 4
Статус: Offline
Почему мне нравится Dair.
Начал смотреть я GG в начале декабря 2010. До просмотра на тот момент последней серии 4x11 о его героях наперед ничего не знал.
После совместных сцен ДБ начала первого сезона мне казалось, что начнутся отношения Dair, но, к сожалению (а может и к счастью, как я теперь это представляю) этого не произошло. Нравилось их взаимодействие на протяжении всего сериала. Ну и конечно посмотрев 4х11, стало ясно, что Dair быть. И, по-моему, не удивительно, что после нескольких месяцев как Дэн и Блэр узнали друг друга лучше, став при этом друзьями, не вольно у них возникли смешанные чувства друг к другу. Мне очень направится их дружба/не дружба их споры и стеб, поэтому мне интересны Dair.


 
ErinGrayДата: Пятница, 10.02.2012, 14:26 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Mrs_Smith, привет! всегда рады видеть фанов дейр на нашей ветке, но сначала нужно написать развёрнутый пост,почему любишь пару)
GossipFan, приняты) добро пожаловать в тим))
 
Mrs_SmithДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:22 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
Так много всего уже было сказано о том что именно эта пара и заслуживает внимания, но я попробую))
Дэйр самая романтичная и красивая пара. Только ради них я продолжаю смотреть сериал.
С Дэном Блэр может быть настоящей, доверится и полностью перед ним открыться, быть отдельной личностью с характером и амбициями.
С Дэном она всегда улыбается, с Чаком только слезы. С Дэном романтика, душевность и лишь один поцелуй вызывающий такие эмоции, что она неделю в постели пролежала, с Чаком примитивный секс. С Дэном тайные походы в кино и обсуждения всего на свете, с Чаком ничего.
Блэр предавали все, но больше всех самый дорогой для нее человек. То что сделал Чак простить просто невозможно!!! После такого заслужить доверие Блэр было очень непросто, но у Дэна это получилось.
У Дэйр все еще впереди, ну а мы с удовольствием за этим понаблюдаем))
 
EmpireДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:54 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
GossipFan, Mrs_Smith, marinal, вэлкам! всем рады)) Dare2Dairr

love
 
ErinGrayДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:11 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Mrs_Smith, принята)
 
nadoeloДата: Суббота, 18.02.2012, 17:18 | Сообщение # 98
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Друзья, я тоже с вами! Я просто абсолютно Дейр! Они вернули интерес к этому сериалу. Я как маньяк пересматриваю их совместные сцены. Короче я totaly Dair shipper. И я безумно рада, что армия поклонников этой парочки растет!!!

 
EmpireДата: Суббота, 18.02.2012, 21:23 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Друзья, я тоже с вами! Я просто абсолютно Дейр! Они вернули интерес к этому сериалу. Я как маньяк пересматриваю их совместные сцены. Короче я totaly Dair shipper. И я безумно рада, что армия поклонников этой парочки растет!!!

добро пожаловать и dare2dair)) набери 40 сообщений главное)) мы очень рады тебе)


love
 
ErinGrayДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:44 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
nadoelo, привет) всегда рады настоящим дейровцам) только сначала нужно набрать 40 сообщений и желательно написать более развёрнутый пост smile
 
nadoeloДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:09 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Хорошо! Я буду стараться, потому что без ума от Дейр! Напишу огромный пост любви)

 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:36 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Вот мой пост за Дейр. Я тут его опубликовала в обсуждениях к 5 сезону и как и следовало ожидать наткнулась на истеричную реакцию Чейр) Ну да ладно!

Итак, почему же после четырех лет просмотра «Сплетницы» я стала безусловным фанатом пары Дена и Блер…Начнем с начала. Я, как и многие, просто обожала пару Блер и Чака, что уж тут скрывать, - между ними действительно было большое притяжение, как будто две одинокие души вдруг столкнулись и их магнитом начало притягивать друг другу. Но, правда, как мне кажется, в том, что они утонули в своем одиночестве, в своих страстях, в желании соответствовать великим образцам греческой трагедии или любой другой великой трагедии любви. Ведь обычно у такой любви нет хорошего конца, вот и они его не нашли. Поэтому не случайны эти слова Блер еще в третьем сезоне на свадьбе Дороты о «pure and simple love», которой никогда не будет между Чаком и Блер. Да…эта любовь эпична, но в реальной жизни она не принесет счастья ни тому, ни другому. Что же касается Дена. Многие не любит этого персонажа, особенно поклонники Чейр. Но меня всегда это удивляло, ведь в принципе в персонаже Хамфри на мой взгляд заложен главный посыл всего сериала. Ведь его создатели вряд ли хотели доказать нам, что алчный и замешенный на интригах и предательствах мир богатых всегда побеждает, скорее наоборот он сосуществует с другим миром, где прорастают иные отношение. И когда мир верхнего истсайда соприкасается с миром нижнего – может произойти нечто действительно великолепное. Поэтому чем дальше мы идем по сериалу, тем меньше «белых и черных» красок по отношению к этим двум мирам, они как бы взимопроникают друг в друга и учатся друг у друга. Это наглядно нам показывают отношения между Деном и Блер. Блер, которая в начале сериала была просто избалованной дурочкой, хотя внутри нее уже можно было разглядеть одинокую, стремящуюся к саморазвитию душу, сейчас превратилась в более многогранного, чуткого человека. Эти отношения еще великолепны тем, что они постепенны, мы видим их становление, словно наблюдаем за ними в реальной жизни, а не в сериале. Мы начинаем понимать, что оказывается у этих двоих так много общего! И чем дальше, тем интересней. Для меня всегда было любопытно наблюдать за людьми, чьи отношения развиваются от дружбы к любви. Поверьте, в итоге эта и есть самая сильная любовь. И неужели вы не видите сколько химии между ними, эти взгляды и эти робкие попытки отрицать то, что возможно, уже возникло. В общем, я считаю, что Дейр – это самое сильное, что возникло в Сплетнице, это гениальная линия, которая, я так надеюсь, не оборвется и будет доведена до счастливого сериального конца!


 
EmpireДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:01 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Итак, почему же после четырех лет просмотра «Сплетницы» я стала безусловным фанатом пары Дена и Блер…Начнем с начала. Я, как и многие, просто обожала пару Блер и Чака, что уж тут скрывать, - между ними действительно было большое притяжение, как будто две одинокие души вдруг столкнулись и их магнитом начало притягивать друг другу. Но, правда, как мне кажется, в том, что они утонули в своем одиночестве, в своих страстях, в желании соответствовать великим образцам греческой трагедии или любой другой великой трагедии любви. Ведь обычно у такой любви нет хорошего конца, вот и они его не нашли. Поэтому не случайны эти слова Блер еще в третьем сезоне на свадьбе Дороты о «pure and simple love», которой никогда не будет между Чаком и Блер. Да…эта любовь эпична, но в реальной жизни она не принесет счастья ни тому, ни другому. Что же касается Дена. Многие не любит этого персонажа, особенно поклонники Чейр. Но меня всегда это удивляло, ведь в принципе в персонаже Хамфри на мой взгляд заложен главный посыл всего сериала. Ведь его создатели вряд ли хотели доказать нам, что алчный и замешенный на интригах и предательствах мир богатых всегда побеждает, скорее наоборот он сосуществует с другим миром, где прорастают иные отношение. И когда мир верхнего истсайда соприкасается с миром нижнего – может произойти нечто действительно великолепное. Поэтому чем дальше мы идем по сериалу, тем меньше «белых и черных» красок по отношению к этим двум мирам, они как бы взимопроникают друг в друга и учатся друг у друга. Это наглядно нам показывают отношения между Деном и Блер. Блер, которая в начале сериала была просто избалованной дурочкой, хотя внутри нее уже можно было разглядеть одинокую, стремящуюся к саморазвитию душу, сейчас превратилась в более многогранного, чуткого человека. Эти отношения еще великолепны тем, что они постепенны, мы видим их становление, словно наблюдаем за ними в реальной жизни, а не в сериале. Мы начинаем понимать, что оказывается у этих двоих так много общего! И чем дальше, тем интересней. Для меня всегда было любопытно наблюдать за людьми, чьи отношения развиваются от дружбы к любви. Поверьте, в итоге эта и есть самая сильная любовь. И неужели вы не видите сколько химии между ними, эти взгляды и эти робкие попытки отрицать то, что возможно, уже возникло. В общем, я считаю, что Дейр – это самое сильное, что возникло в Сплетнице, это гениальная линия, которая, я так надеюсь, не оборвется и будет доведена до счастливого сериального конца!

я с тобой полностью согласна, ты большая умничка, все прекрасно описала, а на чакоманок не обращай внимания))) Добро пожаловать!!


love
 
nadoeloДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:15 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Да я уже поняла, что не стоило отвечать на их сообщения) Спасибо Dare to Dair!!!!

 
ErinGrayДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:11 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Я тут его опубликовала в обсуждениях к 5 сезону и как и следовало ожидать наткнулась на истеричную реакцию Чейр) Ну да ладно!

в след. раз лучше сначала мне напишите, что и как, чтобы не происходило аварий на форуме.
nadoelo, принята)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Поиск: