menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Welcome to Team Dair!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Наш Флаг!


Welcome to Team Dair!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной (пусть и пока неканной) паре сериала - паре Дэна и Блэр happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДБ,
делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения, дейровцы!))


Девиз команды: Dare2Dair

Гимн команды



Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары


В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Дэна и Блэр - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!







Теперь, чтобы прочитать интересные фанфики, написанные нашими дейровцами,
вам необязательно рыскать по форуму: они будут выставлены здесь.
Список будет пополняться в зависимости от выкладки произведений на форум.

Фанфики


1.


2.


3.


4.
 
BAMFДата: Пятница, 02.12.2011, 00:23 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (all-hail-dair)
повод на время притормозить

Не надо оскарблять друг друга. Сайт общий для всех.
Quote (all-hail-dair)
Замечаний уже схлопотала, но это не повод останавливаться

biggrin Полагаю, что к концу хиатуса замечания будут у всех из тима. biggrin


 
all-hail-dairДата: Пятница, 02.12.2011, 00:26 | Сообщение # 62
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (trippa)
Не надо оскарблять друг друга. Сайт общий для всех.

да я фактически не оскорбляла, так, один раз прошлась. поняла всю траничность ситуации biggrin

Quote (trippa)
Полагаю, что к концу хиатуса замечания будут у всех из тима.

Их тим нам не переплюнуть biggrin


 
BAMFДата: Пятница, 02.12.2011, 00:30 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (all-hail-dair)
да я фактически не оскорбляла, так, один раз прошлась. поняла всю траничность ситуации

Не знаю, что произошло, но судя по репе Ваши изречения произвели фурор. biggrin
Quote (all-hail-dair)
Их тим нам не переплюнуть

Уже переплюнули. tongue Citius, altius, fortius cool


 
all-hail-dairДата: Пятница, 02.12.2011, 00:37 | Сообщение # 64
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (trippa)
Не знаю, что произошло, но судя по репе Ваши изречения произвели фурор.

В ответ на слова Happy:) о том, что Дейр пустое место, я назвалаее одноглазой или слепой biggrin
Quote (trippa)
Уже переплюнули. Citius, altius, fortius


Feci auod potui, faciant meliora potentes biggrin


 
BAMFДата: Пятница, 02.12.2011, 00:40 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (all-hail-dair)
о том, что Дейр пустое место, я назвалаее одноглазой или слепой

На самом деле у них просто пинкглассес в ходу. biggrin
Quote (all-hail-dair)
Feci auod potui, faciant meliora potentes

AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT biggrin


 
all-hail-dairДата: Пятница, 02.12.2011, 00:44 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (trippa)
На самом деле у них просто пинкглассес в ходу.

+ зрение минус семь :D
Quote (trippa)
AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT

Quote (trippa)
AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT

DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI
cool


 
BAMFДата: Пятница, 02.12.2011, 00:51 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (all-hail-dair)
зрение минус семь :D

biggrin Бывает. Прозреть еще есть время.
Quote (all-hail-dair)
DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI

QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI? biggrin
VENI, VIDI, VICI biggrin


 
LiluMorettiДата: Пятница, 02.12.2011, 02:07 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
что вы тут за латынь развели? biggrin surprised а ну во флуд! happy

 
all-hail-dairДата: Пятница, 02.12.2011, 07:33 | Сообщение # 69
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (trippa)
Бывает. Прозреть еще есть время.

Да, я читала новости, что проодлевать на 6 собираются biggrin
Quote (LiluMoretti)
что вы тут за латынь развели? а ну во флуд!

Окей wink


 
FairygirlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:02 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Почему Деир?!
Ден и Блер-пожалуй самые яркие персонажи в этом сериале , каждый по своему.Со стороны может показаться :что может связывать королеву итнриг Верхнего Ист Сайда и Лонли боя из Бруклина ...а на деле у них столько общего... обожаю их совместные сцены, обожаю всегда готового помочь Дена, стервозность Блер, их просмотры фильмов, их походы в музеи , их месть Джоржине, их очередные планы по спасению Серены и наконец их игрушки))
Если бы не Деир я бы уже забросила смотреть Сплетницу после 3 сезона, только они дают развиваться этому сериалу ,а не эгоистичная Серена или неопределившийся в жизни Нейт , я уже молчу а вечных качелях Чак-Блер Блер -Чак, после Виктролы могла я подумать ,что меня уже будет воротить от одной мысли об их союзе?) Хорошо хоть есть Ден!!
p.s. новый отрывок из сна Серены просто чудо , вот бы так все и было))


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:31 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Fairygirl, отлично, добро пожаловать в наш тим))
 
EmpireДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:04 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Fairygirl, добро пожаловать,всегда рады дэйровцам:)

love
 
ILoveLAДата: Пятница, 06.01.2012, 17:23 | Сообщение # 73
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline
Берите меня тоже в каманду!!!
Куда бы я не заходила кругом:CHAIR CHAIR CHAIR!! Уже просто крышу сносит. А так хочеться поделиться с кем нибудь впечатлениями.)))
 
LiluMorettiДата: Пятница, 06.01.2012, 18:18 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
ILoveLA, Привет! Всегда рады новым дейровцам, но по правилам тебе нужно набрать 40 сообщений для вступления в тим smile Так что пиши на форуме и приходи к нам!))

 
RenesmeeДата: Пятница, 20.01.2012, 23:00 | Сообщение # 75
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Неужели я набрала 40 сообщений? На самом деле мне просто лень отписываться в других темах, но когда дело касается Дэйр, то тут уж вдохновения хоть отбавляй*-* Заранее извиняюсь за опечатки. Я уверена, что они будут biggrin
Во-первых, это единственное, что всё ещё держит меня в сплетнице. Может быть кто-то согласится со мной, что сценаристов явно потянуло не в ту степь после двух первых сезонов. Но это детали. Я недавно решила подсадить подругу. Посоветовала ей посмотреть первые два сезона, ну и соответственно сначала начала смотреть вместе с ней. И я заметила, что хотя тогда и не шло речи ни о какой паре Дэн+Блэр, всё же всегда были какие-то знаки. Причём в каждом сезоне. Мне жаль, что я так поздно их заметила, потому что эта пара по истине прекрасна. Они просто делают друг друга счастливыми. Неужели этого недостаточно, чтобы люди перестали зацикливать сценаристов на Чаке и Би, которые уже давно изжили себя, и последние их сюжетные линии я считаю настоящим абсолютным бредом. Поскольку тут великое множество фанатов этой пары, (какой и я являлась когда-то в первых двух сезонах) то я и провожу такое сравнение. Может быть в начале эти отношения и имели нечто особенное, но потом они стали слишком изнуряющими. Би может и любит Чака до сих пор, но я твёрдо уверена, что он не сделал бы её счастливой. Она и так постоянно страдала, а так ведь нельзя. Ещё немного и бедняжка могла бы в дурке оказаться из-за такой "великой" любви. И кто оказался тем, кто помог ей выбраться из всей этой тьмы болезненных отношений? ДЭН! Вы помните, какой счастливой она была, когда они просто начали общаться? Я думаю это то, что было нужно Би тогда. Надёжное, верное плечо, поддержка, лёгкость и спокойствие. Какими светлыми были их отношения! И кто-то просто обязан был влюбиться, потому что это кружило в воздухе. Пусть пока это только лишь Дэн, но я уверена, что если бы он ей открылся, то она смогла бы расщирить свой кругозор. Посмотреть на него не только, как на плечо, а как на полноценное тело. хдд Точнее как на потенциального возлюбленного. Я верю, что любовь должна быть если и не всегда светлой, то хотябы гармоничной, как это было бы у Дэйр, а не такой тёмной и болезненной, как у Чэйр. Я желаю Чаку счастья,это замечательнвй персонаж, но ведь и он в этой ситуации страдает. Если бы он просто открыл свои глаза и позволил заполнить себя новым чувствам. Не менее говокружительным, но хотя бы не таким...болезненным(в 100500ый раз повторяю это слово, но, на мой взгляд, оно натболее точно описывает отношения Чэйр). И вообще. Как я могу понять по нынешнему визжащему фанатизму не только в сплетнице, но и во всех других сериалах, все всегда предпочитают плохих парней хорошим. Что это и как понимать?о.о Конечно маленьих девочек всегда тянуло на плохих мальчиков, но разве Блэр подросток с бурлящими гормонами? Давно нет. Её героиня выросла и пора это понять всем фанатам, которые яростно требует Чэйр, грозясь перестать смотреть сериал и т.п. Пора подумать, что ваши вкусы и предпочтения совершенно не причём. Что для Би будет лучше? И ответ очевиден: ДЭН! Я убеждена, что он тот мужчина, который способен обеспечить любой женщине настоящее женское счастье. Но тут слово "любой" явно выглядит белой вороной, ибо о любой тут и речи быть не может. Он знает, какую девушку он любит. Он написал книгу о ней и назвал её любовью своей жизни. Она его вдохновение, муза бедного писателя!)) И он способен и готов сделать её счастливой, даже пожертвовав для этого своим собственным счастьем. Разве не в этом искренняя любовь? Быть способным притупить свой эгоизм, который имеется в каждом человеке, ради того, чтобы любимая наконец обрела счастье. Только он просчитался со счастьем. Би и сама скорее всего не уверена, что ей нужно. Она бросается из крайности в крайность, потому что не уверена, что всё в своей жизни сделала правильно. Такие чувства, какие питает к ней Дэн отвергать нельзя. Они чистые и глубокие, по-настоящему глубокие. Я надеюсь, что Блэр удастся понять это в ближайшем времени, а сценаристы не сдадутся под напором визжащих и орущих на каждом углу Чэйровцев и позволят Дэйр быть счастливыми вместе.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Поиск: