menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Суббота, 28.04.2012, 20:03 | Сообщение # 1351
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
это не гос-секретарь не на минутку biggrin это просто женщина, хотя нет не просто женщина, это шикарная женщина,настоящая женщина, из тех которые "на все времена" для мужчин, - и мы все знаем чья это женщина, нам и в сериале это четко показывают - тем что одевают\красят\причесывают ее ТАК только с ним

ППКС!!!!!!!
Марин, не знаю, в ком из них двоих в их паре причина... НО!!! С Бассом Уолдорф одновременно и Джекки, и Мерилин wink

Lada92, Хай happy happy happy

Quote (Lada92)
а какие проблемы у ДХ тогда?) ну, кроме той, что он ДХ?)))

так а это разве не поинт???? а какие еще у него проблемы? wink просто он ДХ...


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1352
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Macaron, Машенька, сис, привет)))

Quote (Macaron)
единственный, раз - эта фраза вставала рядом с Луи, и противопоставлялась "грейт, олконсуминг и этернал" Басса... Нет? я путаю? ВЫВОД - пьюр и симпл БУ захотела с Луи, и Чак позволил ей это получить (как оказалось, в 5.10, не надА ей пьюр, Басс "тот, кого она не покинет никогда" (с), потому, что он - "все, что она хотела" (с)..

ППКС!
никогда не думала, что скажу это, но устами Серены глаголит истина))))


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1353
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
наверное, ты права... просто я всё ещё помню те времена, когда меня не выворачивало от одного только его появления на экране)

охх а я уже и не помню) хотя нет- в 3 сезоне, между ЧБ и НС, я на него могла смотреть, т.к его было мало и он был на заднем плане
Quote (Lada92)
он уже почти это сделал!

еще нет... он еще тарахтит про равенство и бла бла бла... а вот, когда она уедет с Ч и Н, вот тогда посмотрим


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:09 | Сообщение # 1354
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
еще нет... он еще тарахтит про равенство и бла бла бла... а вот, когда она уедет с Ч и Н, вот тогда посмотрим

это да, будет эпик))) но уже сейчас в их разговорах всё чаще и чаще звучат укоры в том, что они не те, не такие, неправильные по отношению к друг другу. Слишком много скептицизма и слишком мало страсти (т.е. её нет вообще), чтобы эту пару считать угрозой не то, что ЧБ, вообще кому-либо. Бассу даже делать ничего не надо, они себя сами изнутри разрушат.


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1355
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ВЫВОД - пьюр и симпл БУ захотела с Луи, и Чак позволил ей это получить

Quote (Macaron)
Так что - все дружно забыли отождествление Дейр, как ПэС! ПэС - это Блуи, угу

Вот кстати всегда задавалась вопросом почему ДБ присвоили себе ярлык Блуи...
Хотя, наверное, исходя их их логики так как Луи кинул БУ, то ярлык автоматически достается Бану?! wacko wacko


 
mio-mioДата: Суббота, 28.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1356
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Так что - все дружно забыли отождествление Дейр, как ПэС! ПэС - это Блуи, угу

марадерство это стиль жизни(с) biggrin
а если серьезно - покажите мне в чем дб отношения просты? в чем их чистота?
а в чем простата с Луи? в том что там нужно было право на существование рядом с Луи у его матери отваевывать? или простота в том что она ему себя настоящую так и не показала?
бред это все БУшный - пюр и симпл
просто бывает только в одном случае - когда люди любят друг друга и знают друг друга настоящих со всеми темными закаулками - тогда все просто - небо свершу, зелененькие печенюшки на кухне - а сложности придумываются чтобы не заскучать wink
Quote (Macaron)
Во втором она решила начать поиски с помощью Нейта, а в тяпом подключила х - в итоге оба они приведут ее в конечному пункту, где, как мы знаем, ее уже ждет один Мужчина..

вообще не помню говорили здесь уже об этом или нет
БУ конечно тугодумка
по сути дх в конце прошлой серии сказал ей то же самое что и Нейти во втором,что и Эска кажется в третьем - они ей говорят,Бу, ты сама по себе тоже ничего - сиди на попе ровно, делай маски для волос и плети схему - все у тебя нормуль
так нет - БУ у нас королева драмы она хочет быть очень сложной натурой
вот только она не такая

второе хаха - что я как понимаю зеркало будет - и х сам спровоцирует ее нахождение в пространстве и что она увидит направление куда бежать
может даже уже спровоцировал
вон в промо мозг БУ наконец показался - давно мы его не видели
Quote (Macaron)

НУ А КАК, скажи мне, увязать взрыв от реал филлинг БУ с тем ВЗРЫВОМ, для Ист-сайда, о котором райтеры говорили? Раз..
Два - КАК ее реальные чувства к Бассу (или к кому то еще) настроят против нее ВСЕХ??? включая Элеонор?

про дневник я не знаю
инфы слишком мало
имхо там будут слиты записи разных лет
отсюда Эллеонор,появление Пенни ну и конечно главный ОМЖ - о, она все еще любит Басса - кто бы знал biggrin


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:18 | Сообщение # 1357
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а если серьезно - покажите мне в чем дб отношения просты? в чем их чистота?
а в чем простата с Луи?

я вообще считаю, что пьюр энд симпл - утопия. ну, или уж в крайняк тогда что-то одно: либо пьюр, либо симпл.

Quote (mio-mio)
отсюда Эллеонор,появление Пенни ну и конечно главный ОМЖ - о, она все еще любит Басса - кто бы знал biggrin

там, если верить тому спойлеру, и про Басса что-то нелицеприятное, она аж лично понеслась у него спрашивать, не обиделся ли он)) не к своему бойфренду недоделанному, а к Бассу)


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1358
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
это да, будет эпик))) но уже сейчас в их разговорах всё чаще и чаще звучат укоры в том, что они не те, не такие, неправильные по отношению к друг другу. Слишком много скептицизма и слишком мало страсти (т.е. её нет вообще), чтобы эту пару считать угрозой не то, что ЧБ, вообще кому-либо. Бассу даже делать ничего не надо, они себя сами изнутри разрушат.

И это пошло, если не ошибаюсь с 19 серии... И еще слишком много наигранности, создается ощущение, что Бу
такими отношениями пытается себе и окружающим доказать, что она еще на что-то да способна...и поэтому она из кожи вон лезла, организовывая этот салон... Кстати и салон-это тоже проявление неконкурентоспособности Бана! Какие нормальные влюбленные будут доказывать состоятельность своих отношений, нормальные люди плюнули бы на все и наслаждались обществом друг друга, а эти же


 
mio-mioДата: Суббота, 28.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1359
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)

Марин, не знаю, в ком из них двоих в их паре причина... НО!!! С Бассом Уолдорф одновременно и Джекки, и Мерилин

думаю причина в в Бассе
ему попалась такая женщина, он ее такой открыл, увидел то,что не видели все остальные, если бы тогда сказал - женщина моего друга табу которое я не нарушу - была БУ сейчас Джекки....ну бледной копией Джекки
хотя....
все равно бы не выдержала - проявила бы себя как-то
так что наверное не в ком причина
просто так удачно совпала - они делают друг друга - открывают, улучшают, - в этом их сила
Quote (mary_G)
еще нет... он еще тарахтит про равенство и бла бла бла... а вот, когда она уедет с Ч и Н, вот тогда посмотрим

помните как он егозил когда Эс с Джорджи зажигала? А потом надувал щеки и чтобы не остаться в дураках первым Эске изменил - думаю в этот раз будет то же самое - он начнет психовать,сделает что-нибудь в "крысеныш-стаил" а потом еще и ее виноватой сделает


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1360
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Какие нормальные влюбленные будут доказывать состоятельность своих отношений, нормальные люди плюнули бы на все и наслаждались обществом друг друга, а эти же

ППКС! Ненавижу сравнивать ЧБ и ДБ, но вспомните, что у Чака и Блэр ни разу не возникла проблема идентификации их пары в обществе, они влились вообще без проблем, их пару вомпринимали как должное. Они по отдельности строили себя (университет у Би и бизнесс у Чака), помогали друг другу и поддерживали как могли, но строить именно пару им не приходилось. У ЧБ были проблемы между собой (доверие, в основном), но они их вместе и решали. ДБ же всё никак окружающим доказать не могут, что они пара, а если уж они начнут копаться изнутри.... ну, мы все ждём динамо ДХ))))


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1361
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
помните как он егозил когда Эс с Джорджи зажигала? А потом надувал щеки и чтобы не остаться в дураках первым Эске изменил - думаю в этот раз будет то же самое - он начнет психовать,сделает что-нибудь в "крысеныш-стаил" а потом еще и ее виноватой сделает

Вот-вот мне почему этот момент и вспомнился) Может даже начнет шпионить, а потом ей выскажет, нефиг было с Бассом ездить... дитя честное слово...был бы мужик, вообще бы не довел до такой ситуации, что она с мужиками разъезжает)
И кстати тут опять параллель со 2 сезоном возникает: БУ-Нейт, Нейт распереживался, что БУ с Чаком уехала


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1362
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
+ к вышесказанному: когда у Чака было важное событие в карьере, а именно открытие отеля и вечер Триппа, Блэр зубами и ногтями защищала его от скандалов и провала, хотя в университете у неё были проблемы, дружба с Эс претерпевала не лучшие времена и вообще она была очень не уверена в себе на тот момент. А вечер, где должен блистать уж не знаю чем ДХ, он без зазрения совести портит)



Сообщение отредактировал Lada92 - Суббота, 28.04.2012, 20:36
 
MacaronДата: Суббота, 28.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1363
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
никогда не думала, что скажу это, но устами Серены глаголит истина))))

аххахаха СИС!!!!
НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО СКАЖУ ЭТО!!!! НО УСТАМИ дх ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol lol lol lol *все вспомнили диалог в лофте в 5.10, потом рандеву, которое он организовал СВ и слова в баре с Эс* happy

Quote (mary_G)
Вот кстати всегда задавалась вопросом почему ДБ присвоили себе ярлык Блуи...

Правда?? ты задавалась?
не поверите, мне почему то ... только сегодня это в голову пришло wink я как то привыкла, с подачи бана, что дейр у нас - ПэС... А сегодня вдруг меня озарило? это с хера ли? wink Пьюр энд Симпл - это Блуи
и насколько я помню, бан для БУ никак не обозначен, разве что "ден любит меня ради меня"

Quote (mary_G)
Хотя, наверное, исходя их их логики так как Луи кинул БУ, то ярлык автоматически достается Бану?!

ой, соседи все автоматом забирают...
все, что не подошло
все, что отработано
все, что осталось за кадром
все, что плохо лежит
(бил бы только ФШ с продленной лицензией wink )

Quote (mio-mio)
марадерство это стиль жизни(с)

Марин! biggrin а реально - БАН МАРОДЕРСТВО в наивысшей точке... ахаха в зените!!!!
пох, че они там копируют, какие сцены зеркалят, НО взять за лозунг пары ЭПИК фразу, которая принадлежит Блуи - wacko wacko wacko
вот это мощно! biggrin

Quote (mio-mio)
а в чем простата с Луи?

не, БЛуишные отношения БУ охарактеризовала, как ПэС, противопоставляя их отношениям с Бассом, еще ДО того, как вступить в отношения с Луи..
и уже потом, как ты написала, ППКС

Quote (mio-mio)
второе хаха - что я как понимаю зеркало будет - и х сам спровоцирует ее нахождение в пространстве и что она увидит направление куда бежать
может даже уже спровоцировал

Вот еще тебе зеркало: biggrin
видела в промо х блеющим жалким голоском интересуется у БУ по телефону, с Бассом ли она на схеме?
Помнишь, как Нейт спрашивал, когда БУ собралась на схему за Джорджи, поедет ли она с Бассом?
И в том и в другом случае, БУ оправдывалась перед своими... бойфрендами, типа: донт вори
причем дословно
2 - тебе не о чем волноваться, Нейт
5 - промо - донт ворри

mio-mio, а я думаю там будет про Барта wink Мне кажется, ОНА его первая найдет (судя по роже её в промо)


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1364
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ДБ же всё никак окружающим доказать не могут, что они пара, а если уж они начнут копаться изнутри.... ну, мы все ждём динамо ДХ))))

Мне кажется, они не сколько обществу доказывают, сколько пытаются доказать себе ( тут больше к Блэр подходит) если бы общество их приняло БУ бы смогла смириться с этими отношениями, а так, я даже не знаю...
До проблем между собой им еще далеко, и на первой же проблеме они прогорят...


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1365
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
*все вспомнили диалог в лофте в 5.10, потом рандеву, которое он организовал СВ и слова в баре с Эс* happy

ахахахах, точняк!)))))

Quote (Macaron)
не поверите, мне почему то ... только сегодня это в голову пришло wink

неправда, не сегодня! мы эту тему уже обсуждали с тобой почти месяц назад!)))) но ты всё равно гений!)))


 
Поиск: