menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 12:36 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Macaron,
это тот же, где про восстания мертвецов biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 12:37 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (eliv)
Macaron, не надо до конца 6

ну... не надо, мы не хотим.. Но так будет wink это то, что изначально райтеры заложили в их линию dry


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 12:37 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mary_G, а где его целиком почитать?

 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 12:38 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Macaron,
вот тот спойлер)
http://ggwriters.tumblr.com/post....lyn-nyc


 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:40 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
у меня щас девичник нарисовывается..
приедут две подружки и мы маникюршу вызвали... Будем смотреть толпой, и от этого мнение будет еще более не предвзятым cool

о, вот это дело!))))

Quote (eliv)
Сафрана же не остановило то, что оказывается, Блэр всегда была верующей biggrin еще с 1 СЕЗОН

логика и разум - два главных врага Сафрана, так что, по-своему, он даже гений))))

Quote (Macaron)
Шоу - драма, отношения СВ - драма с самого начала (наутро после секса в лимо драма уже началась)... И драма будет сопровождать их до финала шестого сезона...

да, всегда так было, есть и будет)))) но у них, слава Богу, есть не только это) вспомните, сколько у ЧБ по-настоящему смешных моментов!))))


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 12:41 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mary_G, ок)) спасибо)))
это более фойлер, как я понимаю))


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 12:44 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Macaron,
конечно) так, что верить ему 100% не следует


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 12:45 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
да, всегда так было, есть и будет)))) но у них, слава Богу, есть не только это) вспомните, сколько у ЧБ по-настоящему смешных моментов!))))

масса смешних моментов... а так же трогательных, а так же зубодробительных, а так же страстных и горячих, а так же пронизанных вселенской любовью... Но их отношения - драма..Которая потрепет их уже окончательно... до конца 6 сезона... wink Чак уже вырос.... Щас и БУ подтянется до его уровня.. (к слову, продюсеры видимо и это имели ввиду, когда заявили, что "они никогда не были в одном месте в одно время")


 
ShenanKДата: Вторник, 10.04.2012, 12:48 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Macaron)
это более фойлер, как я понимаю))


Очень на это надеюсь, иначе Сплетница соберет в себя все штаммы мыльной оперы в полном составе. К тому же как-то не вериться, что Барт Басс, пусть даже если допустить, что ему действительно было наплевать на Чака, смог бы спокойно отсиживаться и наблюдать, как его сын теряет то, что он создавал всю свою жизнь.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 10.04.2012, 12:54
 
МарисонДата: Вторник, 10.04.2012, 12:53 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Вот что имела ввиду Диана, когда сказала Джеку Мы едем, мы с Бартом biggrin biggrin biggrin biggrin а мы тут всё мать мать. даже не удивительно будет если Барт правда жив... фааааан

 
Julia77Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:56 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Очень на это надеюсь, иначе Сплетница соберет в себя все штаммы мыльной оперы в полном составе. К тому же как-то не вериться, что Барт Басс, пусть даже если допустить, что ему действительно было наплевать на Чака, смог бы спокойно отсиживаться и наблюдать, как его сын теряет то, что он создавай всю свою жизнь.


Да сто пудово фойлер smile Но блин, как народ уже каротить начинает!!!

Quote (Macaron)
Щас и БУ подтянется до его уровня..


ха-ха-ха блажен кто верует, там все хуже и хуже, не было спойллеров что Бу лаботамию сделают к концу 5 сезона?


 
lily05011Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:56 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
да и барт дал свою кровь чаку.а еще не понятно кто мать.еще осталось выяснить что это все вообще кома вот тогда точно ьудет фааан.

 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 13:07 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ShenanK, однозначно, даже что-то из этого фойлера и воплотится на экране, но не весь фойлер... А как же слава продюсера о Барте-призраке? кто троллит из них?

Quote (Julia77)
ха-ха-ха блажен кто верует, там все хуже и хуже, не было спойллеров что Бу лаботамию сделают к концу 5 сезона?

не, ну серьезно! мы опять забыли все предыдущие пять сезонов? все выкрутасы БУ, сколько она уже крови попила (да и Басс тоже немало ей)... И мы что? не знаем, чем все закончится на ЭТОТ раз?
я не считаю, что я "блаженна" в своей вере... я просто смотрю ГГ с пилота... внимательно wink

а читая сегодня девочек, своих же сотимовцев, я немного приКуела wacko Фраза "похоже, Би разлюбила Чака" чуть не стала для меня контрольным в голову.....


 
ShenanKДата: Вторник, 10.04.2012, 13:15 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я просто смотрю ГГ с пилота... внимательно

Проблема в том, что те два разумных взрослых человека, что стояли у истоков, оставили несчастную «Сплетницу» в руках такого закомплексованного ботаника а-ля Хамфри, как Сафран. А он смысл слов не знает! Так что тут страшно представить какое «веселье» будет впереди и насколько это будет «легко». wacko
Quote (Macaron)
а читая сегодня девочек, своих же сотимовцев, я немного приКуела Фраза "похоже, Би разлюбила Чака" чуть не стала для меня контрольным в голову.....

Не думаю, что разлюбила. Разлюбить после того просто нереально. Можно попытаться притвориться и игнорировать чувства, но это грозит нервным срывом или превращение в овощ…. Ой, что-то такое знакомое! Кого-то напоминает, только вот кого? biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 13:26 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Что касается спойлера-фойлера про ожившего Барта, - я конечно понимаю что дева эта особо приблеженная к ГГ - как никак еду актерам приносит biggrin но это ЕЕ ТЕОРИЯ основанная на скрипете - не более так что с треугольником Лили-Руфус-оживший Барт я бы не торопилась

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: