menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:27 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline


 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:29 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Lada92)
но Чак выше всяческих похвал, вон, даже БУ не смогла остаться равнодушной!))))

БУ возбудилась??
Онаж теперь аки проф. шлюха возбуждается от всего живого biggrin


 
OTPABAДата: Вторник, 10.04.2012, 14:36 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Мне интересно...почему на протяжении всех сезонов Чака пытаются потопить, теперь даже Би... у неё реально мозги на бекрень. Не, я знала, что потеря ребёнка вызывает шок, но чтоб ТАК??? Последствия от лоботомии менее разрушительны, чем то, что творится с мозгом у Би.
 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:37 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Happy:))
БУ возбудилась??

кипит!)))в общем-то, знакомая история) только сейчас уловила параллель: то она была "счастлива" с Луи и постоянно лезла к Бассу, то теперь она "счастлива" с ДХ и опять-таки лезет к Бассу)


 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 14:39 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Посмотрела я серию
развести чтобы можно было в открытую держаться за руки? Она в своем уме?
в сцене Нейт-Чак-Красный спортивный костюм - ЗАТЫЛОК Даааааша! biggrin
На дурехе жуткое платье помада больше уместная на женщине после 55 лет facepalm хотя что я удивляюсь biggrin
Ох, разговор Чака и сыщика - бедный лапсик, все ему напоминают об этой идиотке cry

Вот ведь крысеныш - можно я врежу ему девочки? biggrin какай же он крысеныш!
Она хочет подольше побыть принцессой facepalm можно я ее встряхну посильнее, девочки? biggrin
.....(цензура) - твой мужчина пришел спросить у тебя совета! "Я не знаю что ты хочешь от меня" - дура! "Всегда есть мотив" - не суди всех по себе, ....(цензура)!
да он ей не друг - он мужчина всей ее жизни, хотя она переодически впадает в отрицание этого - это просто так есть
"отель" facepalm она это сказала - серьезно? Блер? отель? facepalm
"что-то неигоистичное"? серьезно? Блер? facepalm

ну что сказать - наш тим может начать зарабатывать предсказаниями tongue
как мы и говорили серия проходная
подвижка с сторону ЧБ пошли и пошла серьезно
бан остается закадровой СЛ
БУ дура каких даже в богатом на идеотизм мире сложно сыскать

и да....
проплыв начался
расстилаем пледы девочки biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 14:41 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
в общем-то, знакомая история)

для протокола - *я еще не посмотрела весь эпизод*

по сцена разговора БУ и Басса на вечеринке оч напомнила Эпик сорри в 506... Басс так же, как и тогда, говорит все, что думает, не ждет ответа, разворачивается и уходит... Оставляя БУ созерцать в задумчивости его роскошную спину... И у нее тот же взгляд ему вслед..
а взгляд и выражение лица на ступеньках МЭТ - как в разговоре с луи по телефону... типа, "мне надА подумать о нас..."




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 10.04.2012, 14:41
 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:45 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Lada92)
только сейчас уловила параллель: то она была "счастлива" с Луи и постоянно лезла к Бассу, то теперь она "счастлива" с ДХ и опять-таки лезет к Бассу)

По сути БАН, это
а) клон Нейт/БУ
и б) клон Блуи..только минус свадьба.
ДХ сгубит тоже самое,что сгубило Нейта и Луи.


 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:48 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Dan and Blair on steps. "Sometimes you get the thing you wanted" Serena as GG "only to find it's not what you need"

Предзнаменование:
Dan wants Blair, but she's not what he needs.
Blair thinks that being with Dan is what she wants, but she doesn't need him either.


 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:51 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Happy:))
По сути БАН, это
а) клон Нейт/БУ
и б) клон Блуи..только минус свадьба.

мне кажется, все её отношения с другими мужчинами в принципе одинаковы и в основе их лежит одно и то же) даже мужчины эти, при том, что на первый взгляд совершенно разные, схожи в одном: они довольно положительны, готовы уступить ей лидерские позиции в отношениях (при этом я не утверждаю, что она хочет именно этого!), но, самое главное, они не будут усложнять ей жизнь всем тем, что приносят чувства, а именно болью, если, что-то будет не так..... как бы хороши они ни были, они не Чак Басс.


 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:54 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
по сцена разговора БУ и Басса на вечеринке оч напомнила Эпик сорри в 506... Басс так же, как и тогда, говорит все, что думает, не ждет ответа, разворачивается и уходит... Оставляя БУ созерцать в задумчивости его роскошную спину... И у нее тот же взгляд ему вслед..
а взгляд и выражение лица на ступеньках МЭТ - как в разговоре с луи по телефону... типа, "мне надА подумать о нас..."

ты права, и правда схоже))) но мне даже больше сцену из 5.07 напомнило.... опять куча народу, провокация, обвинения в нечестности и тайном умысле, только вот на этот раз "пощёчину" получил не Чак)


 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:05 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Lada92)
они довольно положительны, готовы уступить ей лидерские позиции в отношениях (при этом я не утверждаю, что она хочет именно этого!), но, самое главное, они не будут усложнять ей жизнь всем тем, что приносят чувства, а именно болью, если, что-то будет не так..... как бы хороши они ни были, они не Чак Басс.

И БУ такие мужчины противопоказаны. С ней рядом должен быть более сильный партнер. Если не сильнее ее. Ей будет к чему стремиться и он в свою очередь будет немного придерживать ее порывы.
Луи,Нейт,ДХ - коврики у двери. Вытер ноги пошел. Там нет силы и характера.
И все эти коврики совершают одну ошибку - они делают вид,будто Чака не было вообще. А его ластиком не сотрешь. А делают вид потому, что знают - они слабее.


 
Julia77Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:05 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Корону которую на Бу Х. напяливал из чего была? Где он ее взял?

 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:13 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Happy:))
И БУ такие мужчины противопоказаны

ей противопоказаны все, кроме Басса))))

Quote (Happy:))
И все эти коврики совершают одну ошибку - они делают вид,будто Чака не было вообще. А его ластиком не сотрешь. А делают вид потому, что знают - они слабее.

ППКС!!!))) жаль, ты не видела, как ДХ сегодня трясся, как бы БУ не пошла к Чаку, как бы вновь не засомневалась в своём выборе, как бы ни увидела его с хорошей стороны!))) и Нейт, и Луи делали то же самое, это приводило их к глупым и жестоким ошибкам, и, как следствие, к концу отношений)

Quote (Julia77)
Корону которую на Бу Х. напяливал из чего была? Где он ее взял?

насколько я поняла, обычная пластмассовая корона from costume shop)))


 
OTPABAДата: Вторник, 10.04.2012, 15:14 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Корону которую на Бу Х. напяливал из чего была? Где он ее взял?

Купил в Аксессуариз biggrin
 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:15 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ей противопоказаны все, кроме Басса))))

Тут скорее она противопоказана ВСЕМ
Quote (Lada92)
жаль, ты не видела, как ДХ сегодня трясся, как бы БУ не пошла к Чаку, как бы вновь не засомневалась в своём выборе, как бы ни увидела его с хорошей стороны!

боже..насекомое....


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: