menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Mermaid-sДата: Вторник, 10.04.2012, 19:12 | Сообщение # 76
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я так понимаю очередной провал.
 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 19:14 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Nesty4794, спасибо за инфу )
захватывающе happy


 
elivДата: Вторник, 10.04.2012, 19:20 | Сообщение # 78
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
похоже серия произвела на меня сильный эффект, раз я забыла о рейтингах tongue biggrin
вдохновляющие циферки happy


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 10.04.2012, 19:21
 
Mermaid-sДата: Вторник, 10.04.2012, 19:34 | Сообщение # 79
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, кого чак любит. От блер не осталось и следа. Это все рано, что любить дженни хамфри. И то она могла и блер устроить.
 
Nesty4794Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:54 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 160
Награды: 19
Статус: Offline
CW Gossip Girl 0.5/1 1.05 viewers

Meant to be
 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 20:41 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Nesty4794)
W Gossip Girl 0.5/1 1.05 viewers

о, падение Сафи в кроличью нору продолжается biggrin
а вот не надо было пить из бутылочки с этикеткой "бан"

эх, не те он мультики смотрит - надо Алису в стране чудес смотреть - там все очень доходчиво объясняют tongue


 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 21:06 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Момент на секундочку а сколько всего в нем много happy

ну и конечно ЧБирсики опять очень талантливо сделали картинку- красота нереальная happy



 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 21:09 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну и конечно ЧБирсики опять очень талантливо сделали картинку- красота нереальная

помнишь про ориентир?
как ты думаешь, он в этой сцене или в диалоге на вечеринке?


 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 21:39 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
помнишь про ориентир?
как ты думаешь, он в этой сцене или в диалоге на вечеринке?

мне кажется на вечеринке
у лифта это было начало заложения ориентира (о как сформулировала tongue )
смотри - иногда бывает так что бежишь бежишь кудато и перестаешь понимать кто ты и чего хочешь и куда вообще бежал - для того чтобы что-то про себя понять нужны какие-то толчки, у БУ в этой серии именно это и происходило
а тут одно к одному - сначала разговор с Эс когда она дает советы но не может даже сформулировать кто она то теперь. потом у нее спрашивает Дорота почти тоже самое и она опять зависла, и тут вместо горящего куста как в библейские времена Чак Басс собственно персоной - человек который всегда помогал ей определится кто она и что ей нужно, с самого начала их отношений. Считай что именно по нему она и орентируется в пространстве.
Но БУ у нас дура на всю голову она любит отрицать очевидное пока это очевидное ее за попу не укусит. Она как всегда мужчину то своего послала, перед своим нынешним кУвалером отчиталась, типо все ок, сижу на попе ровно за Басом не бегаю, не волнуйся,пей кефир. biggrin мы все это видели во 2 сезоне с Арчибальдом
так вот реальность укусила ее за попу в виде новости об оплате
но это бУ она дура на всю голову не надо об этом забывать, она на первый укус реальности всегда реагирует отрицанием и поскольку даже сама понимает что тупит начинает нападать - она и напала наБасса приплетя сюда магическое слово на букву о.
А потом ориентир - напасть она напала,отрицать то она отрицает но есть вещи которые невозможно отрицать потому что они просто есть и потому что это отрицать невозможно
видели ее взгляд в спину Басса и растерянность в глазах и что-то такое похожее на "вот оно оказывается как" - это деву накрывать начало.
И как бы это не было бредово - для меня - сцена которая говорит о ЧБ в этом эпизоде это как не странно сцена на ступеньках - дело не в короне и не в ее "я тебе улыбаюсь" улыбке. Ее взгляд четко показывал что ей это не надо, да она благодарна что у нее есть такой няшный мужчина который делает для нее что-то что другой посчитал был идеотизмом и просто посоветовал подлечить голову - но ее взгляд говорит о том что оно ей не нужно, что мысли ее заняты совсем другим и смс отправленная со ступенек с одной стороны кощумство по отношению к истории ЧБ но с другой стороны - показатель того что творится в голове БУ


 
lily05011Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:43 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
а как думаете, что в дневнике будет?.

 
Julia77Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:51 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
(о как сформулировала )


весь пост роскошно сформулировала smile Браво! Даже тот кто был не вкурсе ориентиров (тобишь я) все поняла!
Quote (mio-mio)
и смс отправленная со ступенек с одной стороны кощумство по отношению к истории ЧБ но с другой стороны - показатель того что творится в голове БУ


да, вот я тоже с утра поругалась на эту смску, а потом подумала, что во втором она за выпускной бал так и не поблагодарила, тут то явный прогресс, хоть что то в башке видать стало прояснятся...
Quote (lily05011)
а как думаете, что в дневнике будет?.


гадости она про всех писать будет... прям как Х. , надеюсь по нему она пройдется тоже


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 21:53 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, Марин, я ведь еще даже заплыв не начала, сидела ждала твой ответ... но только дл того, что бы ты (как оказалось) озвучила ВСЕ мои мысли после просмотра эпизода (это, видимо, потому, что мы 517 с тобой вместе смотрели, и нам теперь "одинаково показывают с монитора" cool ) сИс happy

одним словом, ППКБ! просто так спросила, чтобы диалог с тобой завязать biggrin , оф корс вечеринка!
интонации, движения, жесты - все как в сцене эпик сорри... Только тематика разнится.. хотя не особо. Но в том и в этом эпизоде задумчиво-приКуевшее созерцание БУ шикарной спины Басса, которая (*ОМГ, почему же он не упал передо мной на колени???*) отдаляется, явно показывает прозрение... даже мне показалось, что у БУ что то под черепной коробкой колыхнулось (не знаю, мож качество видео такое? wink )
Ступеньки? да... ЧБшный... показательный (я вернусь снова в 5.06, на диван БУ, когда она с Луи по телефону говорила... и что она ему говорила?)


 
PersefoniaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:00 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
но ее взгляд говорит о том что оно ей не нужно, что мысли ее заняты совсем другим и смс отправленная со ступенек с одной стороны кощумство по отношению к истории ЧБ но с другой стороны - показатель того что творится в голове БУ


Да.да Мариша именно таконо и есть Она была и там на ступеньках и ее перекрывали другие мысли.

Многие знают, что я смотрю фильм на http://megashare.info/

Так вот третью часть фильми смотрела как бы в замедленном действии (толи лагало толи так залили..хз). и вот лицо и мимика Би и в разговоре с Чаком и на ступеньках характерно доказывает Маришкин взгляд на происходящее и мой в частности \


 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 22:18 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
happy



 
mio-mioДата: Вторник, 10.04.2012, 22:21 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну и доказательство того что БУ врет себе, Ему и окружающим - отрицая очевидные вещи




 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: