menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Пятница, 23.08.2013, 22:28 | Сообщение # 8896
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Цитата (mio-mio)
МААААААША!!!

ДОООООН!!!!!! love love love

Цитата (mio-mio)
даже не буду много кричать каслуком и говрить КАК я скучала

ну вот.... я пошла отсюда :(

Цитата (mio-mio)
"отель" через каждый пост, а самого главного эксперта по абьюзам

ну... на наш жалкий век всегда абъюза найдется, чтобы "обсудить". кто забыл попытку убить Би при помощи разбитого стекла? brows
Цитата (mio-mio)
и еще я заметила, что очень полюбила "темные" СВшные эпизоды GG после финала, даже пятого сезона, - наверное, когда знаешь что у них уже все хорошо, начинаешь по-настоящему наслаждаться всеми грянями их истории

вот я все же настаиваю тогда - однозначно нужно пересмотреть эпизоды с того момента, как еву отправили домой и до этого?



Цитата (mio-mio)
так когда?

я в любое время brows
Цитата (mio-mio)
Macaron, немного Эдо-красоты, специально для тебя, бейби, все как ты любишь

ой, дарлинг love я даже не думала, КАК я соскучилась по этому... спасибо))


 
mio-mioДата: Пятница, 23.08.2013, 22:49 | Сообщение # 8897
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата (Macaron)
даже капс локом она не покричит, видите ли...

ну спичлес от многословно-истеричной меня стоит гораздо дороже по идее, и мало кто у меня его вызывает, но если тебе так будет конфортней и привычней я поору капслуком :D
МАЙКЛ, ААААААААААААА, Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДУТ ТАК (*ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШРИФТ БОЛЬШЕ ЧЕМ КАПСЛУК) СКУЧАТЬ И БУДУ ТАК (*ШРИФТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ "БОЛЬШЕ ЧЕМ КАПСЛУК") РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!
так пойдет? brows :D love
Цитата (Macaron)
кто забыл попытку убить Би при помощи разбитого стекла?

вот кстати для меня, серия с недобитой стеклом бемби почему-то в разы тяжелее для восприятия чем "отель". Если отель это дарк Бассы, отчаянные времена и не мение отчаянные меры,то конец 4 сезона это безысходность и отчаенье. имхо Бассы там гораздо более "дарк" и кстати гораздо более красивые и сломленные чем в истории с отелем
Цитата (Macaron)
как еву отправили домой и до этого?

решено
в Семье планируется "онлайн" просмотр 4х5 4х6, готовьтесь и подтягивайтесь brows

Цитата (Macaron)
я в любое время

надо спросить Азизу и Аню когда они могут. может так же как прошлый раз в понедельник?
Цитата (Macaron)
спасибо

love для тебя всегда


 
mio-mioДата: Вторник, 24.09.2013, 08:06 | Сообщение # 8898
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
а ведь когда-то это было шоу с безумно шикарными нарядами happy
фандом начал вспоминать лучшие платья GG


 
Julia77Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:22 | Сообщение # 8899
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Я до сих пор таааааак скучаю :'(


 
mio-mioДата: Среда, 23.10.2013, 09:03 | Сообщение # 8900
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
давно я не писала многобукв тут
Цитата Julia77 ()
Я до сих пор таааааак скучаю

я тоже
скоро будет год как мы увидели финал и казалось бы закрыли эту тему навсегда, а у меня все еще в плейлисте почти весь саундтрек GG на телефоне, я ни-ра-зу не пересматривала финал после онлайна и того раза когда смотрела его в этой теме с Сис и упаковкой платков, этот сайт у меня до сих пор в закладках и раза три за этот год я принималась перечитывать эту тему в приступах острой ностальгии, а уж про паническую атаку продолжительностию две недели когда сайт не открывался я вообще молчу
*я сегодня почти без смайлов а то будет слишком много facepalm и :'(
и я уверенна что ни одна такая ;)
недавно было шесть лет сайту, не стала писать это на главной, скажу здесь. за время нахождения в этом фандоме я повидала много уголков где собирались люди и обсуждали гг. реально много, от супер закрытых междусобойчиков, элитных лож facepalm , твиттера со своей международной СВшной мафией, до трешняка "а что там был какой-то не осуждающий клуб?",и "только попробуйте постить наши новости" в вконтакте, и сайтов однодневок куда уходили персонажи уверенные что вскоре их имя засияет неоновыми буквами. Так вот, - как было здесь не было ни-где-еееее! и я так считаю не потому что я тут, а потому что это реально было круто happy
и дело не только в крутости\оригинальности\умности девочек здесь, дело в атмосфере. когда кучка совершенно разных людей из разных городов или даже стран, с совершенно разными историями, интересами, жизнями, собираются в одном месте и получается ТАК, это круто happy а еще какие у нас были тролли facepalm lol да ни у кого не было таких троллей как у нас
то были проффитролли :D и если это был маразм, ТАКОЙ маразм lol

я это к чему?
ну видимо к тому что я тоже очеееень соскучилась, и еще к поводу собраться и провести вечер как в старые и добрые
ибо есть повод (анонсирую заранее т.к. многие стали заходить реже)

7 ноября 2007 года началась история СВ

были показаны всего каких-то несколько минуточек дергающегося кадра и совершенно непонятно на что намекающего и куда ведущего сюжета, а что началось..... brows

7 ноября 2013 будет шестая limoversary
юбилей happy
и вобщем-то да - история закончилась и мы уже видели свадьбу и детку, а благодаря разгулу фантазии создателей фанфикшена так и не только это brows facepalm lol но эта дата и 1х7 как сочетание картинки, смысла, саунда и настроение это всегда будет что-то особенное
это культ
и это я тому что есть ПОВОД
мы уже пересматривали 1х7 и это быдло волшебно\шикарно\эпично и проч. возможно не будет интересно делать это еще раз, хотя может и будет
короче надо собраться и посмотреть "онлайн" какую нибудь GGшную серию. обязательно надо brows
семьей, как мы любим и обязательно 7-го happy
надо только выбрать эпизод
девочки, кто хочет поучаствовать в онлайне или просто ппочитать это со стороны, отпишитесь здесь, или мне в профиль кто какую серию хочет
надо договорится


 
mio-mioДата: Суббота, 02.11.2013, 06:27 | Сообщение # 8901
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline

6 дней brows happy


 
mio-mioДата: Среда, 06.11.2013, 07:20 | Сообщение # 8902
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


 
Julia77Дата: Среда, 06.11.2013, 09:01 | Сообщение # 8903
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
До сих пор при просмотре мурашки по коже love

 
Julia77Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:20 | Сообщение # 8904
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну с Праздником, ледис! Пошла смотреть серию love
UPD
Ну что я с удовольствием пересмотрела 1х6,1х7 и 1х8, с интересом поразглядывала актрису Джессику Зор facepalm lol Ниче она так была, свеженькая в 1 сезоне ;) :p Поняла, что бруклинская возня меня не трогала даже при первом просмотре :'( какие же они там все противные :D




Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 07.11.2013, 13:37
 
mv9Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:49 | Сообщение # 8905
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 4
Статус: Offline
ia tak soskuchilas po nim.... dazhe vsploknula chitaia fiki :)))

a shto budem smotret? ia dumaiu mozhet priamo s pilota i do 1x07?
 
mio-mioДата: Четверг, 07.11.2013, 19:03 | Сообщение # 8906
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline



#TopLimoMoments happy



Цитата Julia77 ()
Ниче она так была, свеженькая в 1 сезоне

смотрю сейчас на тумблере весь этот арт разных времен связанный с лимо и ловлю себя на мысли что мне очень нравится Лей тех времен, редко я ее хвалю, но там она и вправда хороша
Блер времен 1,2 сезона чудо как хороша, ей веришь, она действительно люксовая, молоденько-сладкая девочка с правильными искорками в глазах, потом Лей изменилась имхо не в лучшую сторону, сначало внешне стали уходить какие-то моменты, потом и в актерской игре facepalm причем создавался дисонанс при просмотре, из нее делали по сценарию молодую даму ВИС, еще более дорогую, местами даже королевскую, а смотрелась она все дешевле и дешевле facepalm но вот в начале....
про Эда говорить не буду, вы все знаете что я могу про него долго излогать особенно про "молоденького" brows :D


 
Julia77Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:15 | Сообщение # 8907
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата mio-mio ()
смотрю сейчас на тумблере весь этот арт разных времен связанный с лимо и ловлю себя на мысли что мне очень нравится Лей тех времен, редко я ее хвалю, но там она и вправда хороша

Ты знаешь, я впринципе не люблю Блер Волдорф, ну мне по жизни не близок такой тип женщин, но в 1-2 сезоне она крутая!!! И играют ВСЕ отлично, я вспоминаю 5 сезон и не понимаю, вроде с опытом мастерство должно расти, а такую халтуру гнали :'(


 
mio-mioДата: Четверг, 07.11.2013, 19:37 | Сообщение # 8908
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Цитата Julia77 ()
я впринципе не люблю Блер Волдорф

я откоменчу тебя гифкой :D

:lol:
хотя... как бы мне она не нравилась моментами, где она прям такая как надо, но.... любить ее чтоб прям любить всегда я не знаю кем надо быть :facepalm: :lol:

Цитата Julia77 ()
я вспоминаю 5 сезон и не понимаю, вроде с опытом мастерство должно расти, а такую халтуру гнали

причем как мы осознали в шестом - пятый был еще местами очень даже ничего :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: в шестом я временами даже Эду не верила :facepalm:

34 секунды совершенства :happy:


кстати кто меня приятно удивил так это Чейз, - изначально я его не воспринимала вообще, даже как красивую мебель, но чем ближе к финалу подбиралось шоу тем лучше и объеймней у Чейза получался Арчибальд :happy:


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 07.11.2013, 20:01 | Сообщение # 8909
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Happy Limoversary!



Я не могла не прийти сегодня сюда happy
Привет, девочки! Здравствуй, дом love



Это было потрясающе, сhairилишно..... самая лучшая тв-сцена, серьезно, без шуток ))))

Прочитала Маринин пост выше.... да, да, дааааа! Черт, все настолько знакомо, мне кажется я даже знаю какие именно элитные ложи ты имела в виду :) но как здесь кайфово не было нигде ))))

Традиционно- Басс. Все как мы любим: Он, крупный план, история )






Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Четверг, 07.11.2013, 20:07
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 07.11.2013, 20:06 | Сообщение # 8910
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline


Я не могла не прийти сегодня сюда happy
Привет, девочки! Здравствуй, дом love



Это было потрясающе, сhairилишно..... самая лучшая тв-сцена, серьезно, без шуток ))))

Прочитала Маринин пост выше.... да, да, дааааа! Черт, все настолько знакомо, мне кажется я даже знаю какие именно элитные ложи ты имела в виду :) но как здесь кайфово не было нигде ))))

Традиционно- Басс. Все как мы любим: Он, крупный план, история )




 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: