menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Среда, 20.06.2012, 23:18 | Сообщение # 4486
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
А еще, Маш, я понимаю так, что Би его воспринимала и принимала, таким какой он есть и постоянно пользовалась его услугами, они говорили честно друг с другом, не скрывая , например. что готовят очередную подлость, они оба упивались тем , что они богаты и хитроумны, они легко руководили окружением и это уже понятно и видно было в пилоте.

Если бы Би потеряла "трон", Чак бы потерел ту радость жизни, которая собственно и была у него в единственном варианте.(вспомни , как они, например, едут на вечеринку поцелуев в лимо)
А в конце серии, Чак довольно серьезно читает GG, лежа на коленях "статуи", где GG сообщает :" Эс покинула обед одна, теперь у нее нет ни друзей ни парня, ей некуда бежать."

Ну и потом, Чак ничего не делает просто так, он же Чак Басс tongue




Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 20.06.2012, 23:51
 
-bow-ties-Дата: Среда, 20.06.2012, 23:46 | Сообщение # 4487
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну не буду спорить - мы все тут круты, но у КАЖДОЙ свое мнение..

happy по мне так каждое мнение дополняет другое и все мы от части правы, у Чака даже в самом начале же были какие-то грани.
Quote (Macaron)
но факт остается фактом - именно тогда, в начале - это избалованный эгоист, манипулятор, полный засранец, абсолютно беспринципный кукловод... ОХ, и люблю же я его, мерзавца такого

ну и еще это biggrin мне почему-то больше нравится его разгадывать, видеть скрытые мотивы его действий, но я люблю в нем то, что ты перечислила и наверное изначально именно этими яркими качествами+намеками на глубину он меня и зацепил)
Quote (Macaron)
смотрите, какой

обожаю это видео happy побольше бы про него делали, я вот все жду, когда кто-нить наконец фанвид про его эволюцию на протяжении всех сезонов сделает, уже вроде одна талантливая девочка собирается)




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Среда, 20.06.2012, 23:46
 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 00:05 | Сообщение # 4488
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Би его воспринимала и принимала, таким какой он есть и постоянно пользовалась его услугами,

ага biggrin
я помню момент, када "прилежный школьник" из школы катил в Лимо своем, а хитроумная Би, любительница "простого и чистого", ога! biggrin заставила его развернуться и Эс пасти у клиники Остроффа biggrin
я, короче, поняла наконец, о чем ты biggrin
но, согласись, это не значит совсем, что Чак самоотверженно "помог" своим лучшим и, собственно, единственным друзьям, не пытаясь поиметь выгоду для себя любимого wink А его выгода проста и чиста, как стакан Скотча - игра людьми (в данном случае - лучшими друзьями) и сохранение теплого местечка для своей попки (в данном случае при дворе Королевы Би) happy
ну и помощь друзьям своим, наверно wink (хотя, как по мне, сомнительная помощь wink )

Quote (Persefonia)
А в конце серии, Чак довольно серьезно читает GG, лежа на коленях "статуи", где GG сообщает :" Эс покинула обед одна, теперь у нее нет ни друзей ни парня, ей некуда бежать."

да?
а вот мне опять нечто иное видится в этом кадре - тут речь об Эс - все при деле, Би с Эн, Чак с.. как ее там зовут wink , х в бруклине с семьей? (я пропустила этот момент)... А она - ОДНА!!!

Quote (-bow-ties-)
по мне так каждое мнение дополняет другое и все мы от части правы

ага happy спорить - за удовольствие biggrin

Quote (-bow-ties-)
у Чака даже в самом начале же были какие-то грани

и опять же - не думаю, что таковое было предусмотрено сценарием wink - нах райтерам проходной перс с такими разными гранями на 6 эпизодов? Они собирались совсем другой брУльянт огранить biggrin Но... не судьба, пень, не судьбааааа biggrin

Quote (-bow-ties-)
мне почему-то больше нравится его разгадывать, видеть скрытые мотивы его действий,

оооо, Бассокопание - мое САМОЕ излюбленное хобби happy - причем Он бездонный surprised

Quote (-bow-ties-)
я вот все жду, когда кто-нить наконец фанвид про его эволюцию на протяжении всех сезонов сделает, уже вроде одна талантливая девочка собирается)

блин, а у меня такая идея есть для видео - только я технически не умею dry вот бы найти кого - в тандем со мной happy - будет лучшее видео, ахахах




Сообщение отредактировал Macaron - Четверг, 21.06.2012, 00:07
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:33 | Сообщение # 4489
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Macaron)
и опять же - не думаю, что таковое было предусмотрено сценарием

понимаешь, я просто решила недавно, буквально дня три назад посмотреть первые три эппа с сабами. и его интонации в какие-то определенные моменты, акценты, которые с озвучкой мимо как-то проходят стали намного ярче, например там, где в дубляже слышится одно нахальство и равнодушие, в оригинале улавливаются другие эмоции wink уж не знаю, прописано ли было такое по сценарию, но после сабов мне Басс показался глубже, чем при первом просмотре) да и его диалог с Бартом уже во вторую серию не просто так впихнули, он был очень холодный и говорящий, имхо.
Quote (Macaron)
нах райтерам проходной перс с такими разными гранями на 6 эпизодов?

мне вот кажется, что они уже после пилота начали пересматривать свои планы на Вествика, потому что то, что показали в пилоте-исключительно "страшный-опасный-ублюдочный серый волк" Басс с косячком, для противопоставления "белому рыцарю" ДХ. biggrin его могли оставить в таком образе, НО из серии в серию в него что-то все-таки добавляли, и началось это уже с "дикого бранча", я думаю)
Quote (Macaron)
Но... не судьба, пень, не судьбааааа

а скучно всем на пня было смотреть в действии, вон даже Момсен с Мэтью куда интереснее играли. ну корчит он рожи, ну неуклюжий, ну мило на пару раз, ок, и че дальше? а уж тем паче когда одаренный Богом мальчик(с) рядом есть happy а пень он и есть пень biggrin
Quote (Macaron)
оооо, Бассокопание - мое САМОЕ излюбленное хобби

во-во tongue всегда не понимала людей, которые игнорируют, что
Quote (Macaron)
Он бездонный
.
Quote (Macaron)
блин, а у меня такая идея есть для видео - только я технически не умею

то же самое sad я уже вижу это свое видео, но никто почему-то пока не прочел мои мысли и не воплотил их в жизнь sad biggrin
Quote (Macaron)
вот бы найти кого - в тандем со мной

эх, жаль, что я нихрена не умею dry biggrin




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 21.06.2012, 00:36
 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 00:55 | Сообщение # 4490
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
"белому рыцарю" ДХ

ты че ругаешься? surprised


Quote (-bow-ties-)
буквально дня три назад посмотреть первые три эппа с сабами. и его интонации в какие-то определенные моменты

я смотрю в оригинале - озвучка убивает 30-40 % игры dry
первый сезон я смотрела в оригинале - еще не было озвучки, и второй тоже, кстати, неплохо начала понимать беглую американскую речь (я никогда не могла разобрать ИМЕННО америкосов - они, кажись, сами-то себя не понимают wink )
потом смотрела в озвучке - это ужас, я молчу о том, что студии реально НЕ ПРАВИЛЬНО переводят/озвучивают - не знаю, для чего, но смысл искажается, или попросту они убирают фразы - уж что-что, а оригинальные диалоги ВСЕХ персов - это неописуемо - сарказм, ирония, там просто букет biggrin

короче - больше не смотрю в озвучках, я настолько привыкла к ИХ голосам, что када слышу озвучку - ваще не понимаю, ЧТО я смотрю

Quote (-bow-ties-)
не Басс показался глубже, чем при первом просмотре)

и мне..
вот только я не могу понять, что причиной стало такого ИНОГО восприятия - ведь я Басса для себя выделила именно с пилота, но тада он все же картинкой меня привлек, и своим засранством, и .... блин, ну просто покорил меня насмерть... Но ТО, что я вижу в нем сейчас при пересмотре - я не видела при первом просмотре..
я думаю - это из-за того, что теперь я знаю ЕГО

Quote (-bow-ties-)
его могли оставить в таком образе, НО из серии в серию в него что-то все-таки добавляли, и началось это уже с "дикого бранча", я думаю)

вот бы услышать итоговое интервью от продюсеров - КАК все закрутилось и ВО ЧТО вылилось по итогу .. Мне реально интересно, КОГДА, с какого момента рокирнули парней, ведь это пока только наши домысли - с "бранча", с 1.03, 1.04 и т.д...
Может поабъюзить их в твиттере? wink
пусть увидят, что народ ХОЧЕТ знать всю историю biggrin

Quote (-bow-ties-)
всегда не понимала людей, которые игнорируют, что

"не понимала"??? surprised ахаха да мы же с тобой уже выяслили, что "недопонимание" ито не то слово... ОНИ РЕАЛЬНО ПУГАЮТ surprised (пойду снова посмотрю 10-ти минутную агонию чернокожего дейровца biggrin - видео не надоедает ваще biggrin

Quote (-bow-ties-)
о же самое sad я уже вижу это свое видео, но никто почему-то пока не прочел мои мысли и не воплотил их в жизнь

так давай найдем мастера??? surprised
НАДО!!!


 
PersefoniaДата: Четверг, 21.06.2012, 01:10 | Сообщение # 4491
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
а скучно всем на пня было смотреть в действии


я GG начинала смотреть 2 раза и на третий усилием подружки дотянула до вечеринки поцелуев и.. продолжила погружение ...

а вот из за Пення в первых кадрах, которого почему то сделали похожим с прической на актеров -обезьян из классного фильма -(старого!!) "Планета обезьян" я тогда пилот больше 15 мин не осилила


 
-bow-ties-Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:53 | Сообщение # 4492
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ты че ругаешься?

surprised

сорри, уже время позднее, можно и поматериться чуток, но я уже исправилась, надеюсь biggrin
Quote (Macaron)
я смотрю в оригинале - озвучка убивает 30-40 % игры

ооох, столько людей каким-то ваще непонятным мне образом смотрят с озвучкой вплоть до 5 сезона и пытаются при этом в характеры персов еще вникать wacko я первые два сезона смотрела с озвучкой в первый раз, и то потом все значимые сцены на ютубе пересматривала, а то реально сжирает игру и качество dry но дальше как-то уже не могу себе представить другие голоса, да и англ на удивление стал улучшаться, вернее словарный запас))
Quote (Macaron)
короче - больше не смотрю в озвучках, я настолько привыкла к ИХ голосам, что када слышу озвучку - ваще не понимаю, ЧТО я смотрю

однажды врубила 4х20 эту в озвучке просто ради интереса......божеее, это пи**ец!! wacko %) wacko вспоминать стремно, во что они шикарные сцены превратили dry
Quote (Macaron)
ведь я Басса для себя выделила именно с пилота

моя "проблема" в том, что я начала смотреть ГГ не с начала, вернее, мне первая серия с первых минут не понравилась чем-то, показалось скучным каким-то все или глуповатым... а потом я увидела кадры из 1х5 и 1х6.... ой, вот в 1х6 меня с первых секунд прям ЗАЦЕПИЛ Басс happy ^_^ happy именно он, я вспомнила happy я именно из-за него решила-таки с начала все же просмотреть)
Quote (Macaron)
я думаю - это из-за того, что теперь я знаю ЕГО

это-то да, но, блин, в пилоте все совсем не так, столько ляпов, столько всего в дальнейшем переделано, такое ощущение, что между 1х1 и 1х2 какая-то пропасть, вон даже у Чака на след. утро после вечеринки поцелуев другая стрижка biggrin и мамы уже у него нет, и в автобусе он не катается, и даже девушек "невинных" не склоняет на интим по темным углам через кадр biggrin
Quote (Macaron)
Может поабъюзить их в твиттере?

да я только ЗА! cool только не знаю, обратят ли они внимание вообще на это дело... dry и, блин, пусть уже интервью нормальное со всем кастом устроят, как раньше в 1 сезоне, типа вот этого
. фаны могли бы вопросы присылать, и на лучшие пусть отвечают)
Quote (Macaron)
"не понимала"???

ну я уже выше матом ругалась, а тут я старалась смягчиться, так сказать biggrin
Quote (Macaron)
пойду снова посмотрю 10-ти минутную агонию чернокожего дейровца

скинь еще раз, я его обыскалась недавно biggrin я сегодня прошлась по бан-тегу в тумблере(ну настроение надо было себе поднять))... lol это что-то, я плакал biggrin
Quote (Macaron)
так давай найдем мастера???

конечно, надо! я уже одну достала на тумблере, наверно, на своем корявом английском ей пишу, чтоб она сделала это "мое видео", а она пишет, что уже давно пытается такое сделать, но пока все выходит не так идеально, как она хочет, и она обещает продолжать пытаться.
Quote (Persefonia)
а вот из за Пення в первых кадрах, которого почему то сделали похожим с прической на актеров -обезьян из классного фильма -(старого!!) "Планета обезьян" я тогда пилот больше 15 мин не осилила

lol у меня вообще аналогично. я чуть не уснула, пока пилот смотрела впервые, до конца не дотянула (до вечеринки), и плюнула. реально же, нельзя на таком актере строить целое шоу, категорически нельзя. и дело даже не в обезьяньей прическе biggrin он с каждым сезоном все меньше и меньше вкладывался в образ и выкладывался вообще.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 21.06.2012, 01:54
 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 07:38 | Сообщение # 4493
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ой, девочки, я вчера оказывается в самый разгар ушла surprised biggrin
Quote (Macaron)
Может поабъюзить их в твиттере? wink
пусть увидят, что народ ХОЧЕТ знать всю историю biggrin

обязательно надо это сделать, я думаю что они в любом случае будут проводить что-то подобное, а этот вопрос ну оооочень интересен
Quote (Macaron)
так давай найдем мастера??? surprised

ну есть же замечательные мастера у нас - обратитесь
Quote (-bow-ties-)
ооох, столько людей каким-то ваще непонятным мне образом смотрят с озвучкой вплоть до 5 сезона и пытаются при этом в характеры персов еще вникать

отсюда наверное и рождаются странные теории biggrin
Quote (-bow-ties-)

это-то да, но, блин, в пилоте все совсем не так, столько ляпов, столько всего в дальнейшем переделано, такое ощущение, что между 1х1 и 1х2 какая-то пропасть, вон даже у Чака на след. утро после вечеринки поцелуев другая стрижка

думаю между пилотом и сьемками 1х2 прошло месяца два три,если не больше - они сняли пилот, пока показали боссам на канале пока их утвердили, а снимали наверное как и сейчас июль-август
а изменения в сценарии - может с франшизой книги связано может начали сценарий дальше писать и осенило biggrin а скорее всего орентировались на фокус группу - вон в пилоте легкий намек на Лил-Руфус,а в 1х2 уже она с Бартом - треугольник начали закладывать, наверное поэтому у "маму Чака" убрали


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 07:44 | Сообщение # 4494
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Очень мудро biggrin



Причем вчера какая-то эпидемия на эти открытки с Чаком была


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 07:49 | Сообщение # 4495
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну и к вчерашнему разговору про эволюцию Чака:

Change Chuck Bass? Preposterous I Say



 
-bow-ties-Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:14 | Сообщение # 4496
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
отсюда наверное и рождаются странные теории

тогда я не знаю, что сказать о американцах и их странных теориях, например wacko без звука смотрят, что ли... biggrin
Quote (mio-mio)
думаю между пилотом и сьемками 1х2 прошло месяца два три,если не больше

наверняка так и было.
Quote (mio-mio)
этот вопрос ну оооочень интересен

я тут наткнулась на видео, которое до этого не видела еще почему-то, и там, в части с Эдом сначала говорится то, что всем нам уже было известно:в пилоте они хотели сделать его настоящим злодеем, его хотели оставить как гест стар и все такое. но все влюбились в Чака и в Эда в частности, после пилота начали буквально сыпаться письма от фанатов, что им нужен только Эд\Чак и они не будут смотреть без него и его сделали главным постоянным героем biggrin happy это насколько я поняла) и сначала его рассматривали, как Нэйта, почему-то)

Quote (mio-mio)
Change Chuck Bass? Preposterous I Say

я полностью разделяю это мнение, кстати, потому что он не просто менялся по сути, а в целом грамотно развивался и рос по средствам жизненных уроков и испытаний. это с Блэркой целый сезон, а то и больше всякую жуть вытворяли, разворачивали на 360° и только подлаживали под бредовые сл, при этом с последствиями своих действий она совсем не сталкивалась и все ей сходило с рук. Чаку именно меняться не надо было, ему надо было вырасти и он еще как вырос.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 21.06.2012, 13:18
 
PersefoniaДата: Четверг, 21.06.2012, 13:58 | Сообщение # 4497
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
-bow-ties-, Оч интересное видио, спасибо

Только оно базируется на первых кажется 10 сериях 1 сезона, так что ответа на главную интересующую нас интригу wink в нем нет sad

Но еще раз спс за видюшку, не видела раньше


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 17:29 | Сообщение # 4498
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
tongue




 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 19:06 | Сообщение # 4499
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
новости трендов:



It’s that time of year again! That’s right, it’s Ed Westwick’s birthday! So in order to show our appreciation to this delicious, talented, and amazing actor we want to trend, “Happy Birthday Ed Westwick” for him on Wednesday, June 27th at 8 pm EST. (Spaces, but no hashtag) Come help us trend if you love Ed! But who doesn’t? Considering after all, He’s Chuck Bass…


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 19:50 | Сообщение # 4500
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
но я уже исправилась, надеюсь

вооот, так гораздо лучше biggrin


ну все равно, это максимум, что можно про него тут сказать dry , цензура, чтоб ее dry

Quote (-bow-ties-)
однажды врубила 4х20 эту в озвучке просто ради интереса......божеее, это пи**ец!!

я буквально позавчера включила MTV и наткнулась на 2.08 .... я выключила, но поскольку уже завелась на просмотр - пошла включила серию у себя в компе biggrin - и, довольная, посмотрела... biggrin

Quote (-bow-ties-)
между 1х1 и 1х2 какая-то пропасть, вон даже у Чака на след. утро после вечеринки поцелуев другая стрижка biggrin и мамы уже у него нет, и в автобусе он не катается, и даже девушек "невинных" не склоняет на интим по темным углам через кадр biggrin

Quote (mio-mio)
между пилотом и сьемками 1х2 прошло месяца два три,если не больше - они сняли пилот, пока показали боссам на канале пока их утвердили,

а так и есть wink

интересно, а кому и чем первая Элеонор не угодила? biggrin
ну и гуд, что не угодила - Маргерет потрясающая happy

Quote (-bow-ties-)
только не знаю, обратят ли они внимание вообще на это дело...

все зависит от продолжительности и интенсивность, частой периодичность Абъюза biggrin Надо попробовать

Quote (mio-mio)
ну есть же замечательные мастера у нас - обратитесь

да biggrin точно!!!

Ледис? смотрим 1.03? cool


 
Поиск: