menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 20:47 | Сообщение # 4456
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну просто поведение Басса явно намекает на то что его забовляет такое положение вещей и он всячески хочет заманить Нейти на "темную сторону" поэтому и предлагает девушек, частично поэтому отдает бемби ключ чуть позже

ага, проверка на слабо.
Странно, но раньше я не придавала этому значения, а вот сегодня заметила, что Дэн показан полным лузером, да к тому же неуклюжим. О чем говорить, когда даже портье в отеле откровенно над ним насмехается! И еще, его двойные стандарты проскользнули уже в начале. Помните, когда Чак говорит ему убираться с территории отеля, сравнивая его с мусором и что отвечает Хамфри? «Я живу не в Озерксе, а в Бруклине.» Но тут же добавляет « Но я не имею ничего против Озеркса». То есть, если так подумать, то Дэн Хафмри из Бруклина считает себя выше любого, кто просто живет в Озерксе? Блин, да Хамфри с самого начала весь какой-то скользкий.
В сцене Серены и Блэр, мне опять было жалко Серену, но я опять считаю, что у Блэр были все основания так поступить. Помню, как при первом просмотре, не могла разобраться, на чьей же стороне моя симпатия.
Бранч…. Ну вот не верю я в то, что они решили Блэр и Чака свести только ближе к 7 серии. Эти двое уже здесь похоже на пару. И в одежде и в поведении.


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 20:50 | Сообщение # 4457
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
первое появление фразы "я хотел сделать вафли"

Это уже звучит, как диагноз biggrin
Quote (mio-mio)
у меня ощущение что он одел куртку, в которой Руфус ходил в школу в 70-е

Ну это типа винтаж biggrin


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 20:54 | Сообщение # 4458
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
В сцене Серены и Блэр, мне опять было жалко Серену, но я опять считаю, что у Блэр были все основания так поступить.

мне тоже стало жалко Эс, по сути она ведь сама чувством вины мучается а тут бемби с ней еще так жестко
но ты права у Блер тоже причины есть так реагировать, ну уж а стерву то она включать умееет biggrin
еще мне понравился ее халат biggrin


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 20:57 | Сообщение # 4459
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
еще мне понравился ее халат

а длина ее сорочки? Ну и кто поверит, что девушка в таком все еще чиста и невинна biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 20.06.2012, 20:57
 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 21:16 | Сообщение # 4460
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ну это типа винтаж biggrin

это ветош а не винтаж biggrin
Quote (ShenanK)
а длина ее сорочки? Ну и кто поверит, что девушка в таком все еще чиста и невинна biggrin

не думаю что она когда нибудь была невинна в своих поступках и замыслах
а длинна сорочки и этот комплект с корсетом а-ля "я наказана?" biggrin - да, напоминает что когда то ГГ была очень даже секси по картинке
к слову домашние туфли были жутко уродливые она в них аки лошадь подкованная biggrin

разговор Блер-Дженни:
кто хорошо знает творчество фико-автора Джексон поймет почему меня так позабавила эта сцена biggrin никогда не понимала с чего она взяла эту развратную идею Б-литл Джей, а вот сегодня поняла surprised biggrin
такие прямо взгляды Блер кидала на хамфри - вот ведь бемби - ее заводит когда люди перед ней приклоняются, хотят выслужится

Нейти, Нейти, Нейти...
Надо было дать Бассу сделать это biggrin - несправедливо - пять сезонов, а кулак Басса так и не приземлился на это лицо

Признак эндгейма бана номер 1 - брат седрика на кровати Блер lol
теперь когда мы наслышаны что на ровне с коммунизмом есть еще и другие эндгеймные идеи - обращаешь внимание на знаки biggrin
седрик среди дизайнерских платьев, белья и бемби почти обнаженная рядом - это знак - быть жуткому бан сексу спустя пять лет - ох быть tongue lol

Начинаю смотреть мою любимую часть - бранч....


 
PersefoniaДата: Среда, 20.06.2012, 21:34 | Сообщение # 4461
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Эд как реалистично играет, Чейз его сильно держит



 
PersefoniaДата: Среда, 20.06.2012, 21:42 | Сообщение # 4462
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Ден опять подслушивает tongue ( Лили и Басс)

Похоже в 6 сезоне насторочит он книженцию ......

Всем будет мстить, гаденыш


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 21:43 | Сообщение # 4463
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Серена выглядит просто конфеткой на бранче
СВ соответствуют в одежде и уровне стервозности biggrin
совершенно шикарная сцена разговора СВ
она вне себя от появления Серены маленький засранец Басс тут же соображает как это можно разыграть - дает ей ключ
к слову это первая СВ игра, почти зеркало с 2х1 - Чак смотрит как она уходит с другим парнем, а она при этом использует парня в своих целях

кстати я заметила что бемби в белом часто заканчивается одиноко стоящим Бассом - 1х2, 2х1, серия про свадьбу с Луи - паралельки biggrin

Единственное что я не могу понять - что хотели сказать лицом Басса когда Б-Н уходят в его номер? Это сожаление что игра удается? Задумчивость? Размышление о вечном? Попытка вспомнить заряжены ли батарейки на камере у кровати? biggrin

умммм - первый позор на публике НКЗ - это было ... очень в духе НКЗ biggrin Басс готовый рассказать все как есть, Блерка которая под горячую руку сдает подругу с потрахами

кстати - в этой серии заложена основа дерене - он всегда обвиняет ее за то кто она есть за мир в котором живет, она всегда оправдывается facepalm

хорошая серия - я рада что Майкл предложила смотреть именно ее
хотя сегодня она опять не пришла на онлайн sad
бейби, я надеюсь ты придешь на 1х7 tongue biggrin


 
PersefoniaДата: Среда, 20.06.2012, 21:53 | Сообщение # 4464
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Единственное что я не могу понять - что хотели сказать лицом Басса когда Б-Н уходят в его номер? Это сожаление что игра удается? Задумчивость? Размышление о вечном? Попытка вспомнить заряжены ли батарейки на камере у кровати?

Ну то , что там Серена он не знал)

думаю он реально помагал Блер захомутать Нейта постелью, потому что знал, что Нейт все еще думает об эС.
А ему , как другу все-таки хотелось, чтобы Нейт был с Би.( разговор в пилоте о выборе жизни и предложкнии стащить виагру).
Они единственные его друзья и терять их он не хочет.


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 21:55 | Сообщение # 4465
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
кстати я заметила что бемби в белом часто заканчивается одиноко стоящим Бассом - 1х2, 2х1, серия про свадьбу с Луи - паралельки

Скорее паранойка biggrin
Quote (mio-mio)
Единственное что я не могу понять - что хотели сказать лицом Басса когда Б-Н уходят в его номер? Это сожаление что игра удается? Задумчивость? Размышление о вечном? Попытка вспомнить заряжены ли батарейки на камере у кровати?

Я мне кажется, что он понимает, что ничего не будет. Чак давно раскусил Нейта и знает его "пристрастия". Это как попытка лишний раз подразнить Уолдорф.
Quote (mio-mio)
умммм - первый позор на публике НКЗ - это было ... очень в духе НКЗ

как я люблю их позоры! biggrin
Quote (mio-mio)
кстати - в этой серии заложена основа дерене - он всегда обвиняет ее за то кто она есть за мир в котором живет, она всегда оправдывается

Точно. И при этом Хамфри ставит себя всегда выше. Блин, это было еще то того, как ты вообще на горизонте появился!
Quote (mio-mio)
хорошая серия - я рада что Майкл предложила смотреть именно ее

Майклу респект! Такую серию пропустит было просто непростительно! biggrin


 
MacaronДата: Среда, 20.06.2012, 21:57 | Сообщение # 4466
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
хаюшки happy
серия одна из моих любимых - сплошной лайт biggrin
Quote (mio-mio)
Единственное что я не могу понять - что хотели сказать лицом Басса когда Б-Н уходят в его номер?

Quote (mio-mio)
Это сожаление что игра удается?

ну ухмылка Басса вряд ли походит на сожаление biggrin
Он - противный пакостник - ему хорошо, када он делает гадость (а он расценил то, что он сманипулировал в нужный (!!!) момент принципами Девственной Королевы - как одну из своих первоклассных гадостей ... (Басс всегда знает, на какую кнопочку нажать, что бы Би сыграла по его нотам - в пятом сезоне - "Я помню, как ты хороша была в этом деле... Или это была "Прежняя Ты???" (и Би пошла с ним искать правду о папе, в третьем сезоне - отель, он разыграл перед ней трагикомедию в лице одного актера - помните, как он взорвался в спальне, када она ему сказала "все будет хорошо, я верю в тебя..", а он разорался "Да что ты заладила, бла-бла... ниче не будет, все пропало" (и Би пошла к Джеку)...
и тут - Басс решил, что наверно будет fun - манипулятивно заставить чопорную Королеву Би лишиться девственность - "Волнуешься за Нейта? только предположил... вот те ключ от моего номера, сердца N и твоего будущего"... а Би тада уже попу свою пыталась потушить, которая горела огнем из-за внезапного возвращения Эс и поползновений Нейта в сторону Эс...

так что да, Дон biggrin
Quote (mio-mio)
Попытка вспомнить заряжены ли батарейки на камере у кровати?

biggrin




Сообщение отредактировал Macaron - Среда, 20.06.2012, 22:00
 
PersefoniaДата: Среда, 20.06.2012, 22:00 | Сообщение # 4467
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
совершенно шикарная сцена разговора СВ
она вне себя от появления Серены маленький засранец Басс тут же соображает как это можно разыграть - дает ей ключ
к слову это первая СВ игра

да, шикарная, но не думаю, что Басс все это разыграл, нет, просто получилось-что получилось

другое дело , если бы он знал, что нейт дал ключ Серене..., а так он просто содействовал Би



 
MacaronДата: Среда, 20.06.2012, 22:03 | Сообщение # 4468
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Macaron - Среда, 20.06.2012, 22:05
 
PersefoniaДата: Среда, 20.06.2012, 22:05 | Сообщение # 4469
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это как попытка лишний раз подразнить Уолдорф.


Зачем ему ее дразнить? Ну представьте, что там не было Серены, Нейт и Би поднялись.. и.. Би завершила бы задуманное, то к чему рвалась-сделать Нейта собстванностью


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 22:07 | Сообщение # 4470
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Ну то , что там Серена он не знал)

это однозначно нет
Quote (Persefonia)
думаю он реально помагал Блер захомутать Нейта постелью,

мне нравится твой вариант
т.е. он как бы в этот момент понимает как воспользоваться ситуацией чтобы продвинуть отношения друга
Quote (Macaron)
хаюшки happy

ты пришла!!!

Quote (Macaron)
и тут - Басс решил, что наверно будет fun - манипулятивно заставить чопорную Королеву Би лишиться девственность - "Волнуешься за Нейта? только предположил... вот те ключ от моего номера, сердца N и твоего будущего"...

и твой вариант мне нравится, он очень похож на первосезонного Басса
ему нравится наблюдать, он развлекает себя монипулируя людьми и бемби однозначно один из любимых подопытных кроличков - еще бы, девственная королева, такая правильная снаружи.
Quote (Macaron)
так что да, Дон biggrin

вот кроме шуток, я когда смотрела момент когда Б-Эс-Нейт ругаются в номере думала - Басс надеюсь у тебя тут камера - ты ТАКОЕ пропускаешь biggrin


 
Поиск: