menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:15 | Сообщение # 4441
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK cry sad sad sad sad sad sad sad
я не успела к просмотру dry


Quote (Persefonia)
МАААШ, вот нихай меня стреляют

Глянь на парочки

даааааа biggrin
а ведь реально - все сходится - и тот факт, что бан был задуман ИЗНАЧАЛЬНО.. И не зря агенты Пня воевали с продюсерами, что пню обещали ведущую роль, и обломали... biggrin Ты мне реально очень на многое глаза открыла, теперь все ниточки сливаются в один конец wink
а как ты думаешь, что послужило толчком для ТАААААКОЙ нехилой рокировки - тухлая игра пня или охренительный британский "богом одаренный" (с) засранец? biggrin
(я за второй вариант, или оба варианта взаимозаменяемы? wink )


 
PersefoniaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:34 | Сообщение # 4442
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
что послужило толчком для ТАААААКОЙ нехилой рокировки - тухлая игра пня или охренительный британский "богом одаренный" (с)

не получается у пення играть влюбленного парня, ладно хай с ним с пилотом, он вроде как тооолько знакомиться с эС, какие то неловкие моменты, шуточно юморного характера еще норм смотрятся, но вот дальше, когда дело доходит до признания в любви или , когда она ему снег дарит-это полный писец, вообще никакой душезахватывающей картинки не получается у него. Хлопанье глазами, заикание, дергание головой - вот и всьоооо

А "богом одаренный мальчик" , что ни взгляд-то мурашки по коже, сразу читается зрителем передача образа , даже без реплик героя.


 
ShenanKДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:09 | Сообщение # 4443
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
А "богом одаренный мальчик" , что ни взгляд-то мурашки по коже, сразу читается зрителем передача образа , даже без реплик героя.

Что точно, то точно. Он вон в пилоте пару раз ухмыльнулся и все - толпа поклонниц обивает съемочную площадку biggrin А Пенн... ну не тянет он на роль Гамлета, но я уверенна, что роль черепа ему бы удалась.


 
mio-mioДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:22 | Сообщение # 4444
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Да уж, кто то из райтеров ГГ был наверняка большим фанатом СВГ

очередная параллель



 
PersefoniaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:02 | Сообщение # 4445
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
кто то из райтеров ГГ был наверняка большим фанатом СВГ


так там кто-то конкретно оттуда был wink помню была такая инфа


 
mio-mioДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:22 | Сообщение # 4446
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
так там кто-то конкретно оттуда был wink помню была такая инфа

Даже так? biggrin ну тогда многое становится понятным
хотя... вон Сафи придя в новое шоу вводит парня из Бруклина Дэни, так что чему удивляться - таскают из шоу в шоу приемы


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 06:51 | Сообщение # 4447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
хотя... вон Сафи придя в новое шоу вводит парня из Бруклина Дэни, так что чему удивляться - таскают из шоу в шоу приемы

C Сафи то все понятно. он все пытается реализовать свою мечту. Хотя, учитывая, что один такой перс уже погубил одно из лучших шоу, я бы на месте продюсеров задумалась.


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 15:10 | Сообщение # 4448
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Сегодня смотрим "онлайн" 1х2
желающие обсудить дикий бранч, Басса с синяком и очередную попытку Блэр лишить невинности Арчибальда biggrin милости просим в эту тему


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 15:24 | Сообщение # 4449
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Сегодня смотрим "онлайн" 1х2
желающие обсудить дикий бранч, Басса с синяком и очередную попытку Блэр лишить невинности Арчибальда милости просим в эту тему

Я за! Во сколько? как в прошлый раз?


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 15:33 | Сообщение # 4450
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Я за! Во сколько? как в прошлый раз?

ну давайте в 20:00 по Москве начнем


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 17:23 | Сообщение # 4451
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну давайте в 20:00 по Москве начнем

Договорились! biggrin


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 18:07 | Сообщение # 4452
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Договорились!



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кстати только сейчас заметила по гифкам, что в 1х2 было эпическое явление хамфри обитателям ВИС


вечером надо будет приглядеться к признакам эндгейма там biggrin


 
ShenanKДата: Среда, 20.06.2012, 20:18 | Сообщение # 4453
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Ау! Тут есть кто? Итак, не знаю, составит ли мне кто компанию, но я уже приступила к просмотру 1.2 и….
Почти с первых кадров при сегодняшнем просмотре у меня возник вопрос.
В утренней сцене пробуждения Нейт спит на диване в номере Чака. Чак спит на кровати с двумя девушками, которые там были явно не потому, что он боится спать один. А теперь вопрос: Это нормально? Учитывая, что кровать и диван не отделяет никакая перегородка. Двери нет, так что получается, что Нейт присутствовал при «играх» своего лучшего друга? А эта фраза Чака о том, не нужно ли ему что-то от девушек, была сказана с таки видом, что лично я засомневалась в том, что Серена была единственной, с кем Нейт изменил Блэр. Получается Арчибальд тот еще извращенец и далеко не паинька! biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 20.06.2012, 20:19
 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 20:28 | Сообщение # 4454
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ау! Тут есть кто? Итак, не знаю, составит ли мне кто компанию, но я уже приступила к просмотру 1.2 и….

я тут и тоже смотрю
Quote (ShenanK)
В утренней сцене пробуждения Нейт спит на диване в номере Чака. Чак спит на кровати с двумя девушками, которые там были явно не потому, что он боится спать один. А теперь вопрос: Это нормально?

забавный момент biggrin
в том смысле что снять то они его сняли но явно не продумали детали и подтекст surprised biggrin
Лично я верю что Нейти был только с Эс до этого - ну просто поведение Басса явно намекает на то что его забовляет такое положение вещей и он всячески хочет заманить Нейти на "темную сторону" biggrin поэтому и предлагает девушек, частично поэтому отдает бемби ключ чуть позже


 
mio-mioДата: Среда, 20.06.2012, 20:45 | Сообщение # 4455
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
ту мени хамфри фемели в этой серии facepalm
первое появление фразы "я хотел сделать вафли" biggrin
вечные тренинги уверенности для брата от Дженни
у меня ощущение что он одел куртку, в которой Руфус ходил в школу в 70-е facepalm


 
Поиск: