menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 20:07 | Сообщение # 4501
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
смотрите что я нашла в википедии:
...Джош Шварц (создатель О. С.) согласился продюсировать шоу. Пилотный эпизод понравился теле-боссам и 15 мая 2007 года телеканал дал проекту зелёный свет, заказав 13 первых серий.
т.е. между съемками пилота и съемками 1х2 реально много времени, если его утвердили в мае то сняли его гораздо раньше скорее всего летом или осенью 2006 - поскольку улица снята в теплое время суток

еще:
Маргарет Колин (Элеонор Уолдорф) также успешно прошли пробы и были закреплены за своими персонажами в марте 2007. Актеры на роли Чака Басса и Руфуса Хамфри были найдены в апреле 2007, когда Эд Вествик и Мэтью Сэттел присоединились к команде.

Quote (Macaron)
Ледис? смотрим 1.03?

уммм, "отравленный плющ"
Борьба бларены и такая красивая сцена в конце, шикарный засранец Басс biggrin опять ту мени хамфри sad
когда будем смотреть?


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 20:18 | Сообщение # 4502
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, вот теперь я сижу ломаю голову wacko
я сто лет назад смотрела этот самый пилот, но какой то неадаптированный, там реально немного отличий, там даже экшн какой то, и у Басса с младшей хамфри сцен больше... вот понять, где я его тогда взяла...

Quote (mio-mio)
когда будем смотреть?

сейчас biggrin


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 20:33 | Сообщение # 4503
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я сто лет назад смотрела этот самый пилот, но какой то неадаптированный, там реально немного отличий, там даже экшн какой то, и у Басса с младшей хамфри сцен больше... вот понять, где я его тогда взяла...

интригует biggrin
не знаю, может это был вариант для двд - там обычно полные версии,или для показа в Канаде,я так поняла там показали раньше и по ним смотрели рейтинги первые
Quote (Macaron)
сейчас biggrin

прям щас? surprised biggrin
ну давай biggrin мы много чего делаем вдвоем - давай сегодня 1х3 посмотрим - внесем разнообразие lol
ледис, подтягивайтесь biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 20:44 | Сообщение # 4504
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
не знаю, может это был вариант для двд - там обычно полные версии,или для показа в Канаде,я так поняла там показали раньше и по ним смотрели рейтинги первые

может быть wink но я помню, что тот, который я смотрела - отличается - там, например, было оч много Блерки с ... людьми (не помню, с кем .. с миньонс, наверно wink ) непосредственно перед кисс он зе липс пати... гораздо больше, чем в распространенной версии

Quote (mio-mio)
ну давай

ну давай biggrin

Quote (mio-mio)
мы много чего делаем вдвоем - давай сегодня 1х3 посмотрим - внесем разнообразие

ты уже не просто спойлеришь, и не просто интригуешь... ТЫ РЕАЛЬНО ПАЛИШЬ НАС lol


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 20:57 | Сообщение # 4505
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну давай biggrin

включаем biggrin
Quote (Macaron)
ты уже не просто спойлеришь, и не просто интригуешь... ТЫ РЕАЛЬНО ПАЛИШЬ НАС lol



biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну ладно уж... скоро уже все узнают... услышат это "Чаааак" biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 21:05 | Сообщение # 4506
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
включаем

никто не подтянулся? sad
ну тада у нас с тобой дуэт biggrin

Quote (mio-mio)
ну ладно уж... скоро уже все узнают... услышат это "Чаааак"

ахахахах ох как хочется уже услышать biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 21:43 | Сообщение # 4507
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Дон, мы с тобой спорили - какую серию смотреть...
ты говорила, 1.03 скучновата

НО: она ведь историческая, не смотря на ту мени хамфри (олл оф хамфри) - именно в Poison Ivy мы впервые увидели, и ГЛАВНОЕ УСЛЫШАЛИ:




I'm ... Chuck Baaaaass...
happy


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 21:44 | Сообщение # 4508
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Самое начало
А вот я пропустила эту историю - где-нибудь говорилось кем друг другу приходятся Котти и Из?
Просто они перед одним и тем же зеркалом собираются в школу - сестры?

Ох бемби - он действительно хотела закончить коледж lol кто бы мог подумать что эта перфекционистка заучка из 1х3 так и не продвинется дальше второго курса surprised biggrin

хоккей на траве biggrin Короткие юбочки, девичья драка - ну прямо винтажная ГГ во всей красе biggrin Все еще нет симпатии к Блер - мне уже прямо интересно при просмотре какой серии она появляется. Я точно помню на каком моменте лично у меня она исчезла, но ведь когда то она была wacko

вотя заметила в чем проблема дх.. ну помимо очевидного biggrin Так много текста - ему стоило уже тогда стать писателем, все таки писательство тихое занятие, а пока так много слов от лонли бойя angry и кстти специально смотрела на игру пенна - ну никак.... ну ведь вообще никак - как они собирались шоу на нем держать? surprised

То ли дело Басс biggrin Премьера его коронной фразы состоялась biggrin и первое появление лимо...
вчера уже упоминали об этом - один звонок с предложением схемы и парень превращается секретного агента tongue biggrin ну соулмедс они, ну глупо отрицать - да пока без намеков на что-то большее чем дружба, но уже видно как близко подпускают друг друга и как хорошо знают


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 21:47 | Сообщение # 4509
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
НО: она ведь историческая, не смотря на ту мени хамфри (олл оф хамфри) - именно в Poison Ivy мы впервые увидели, и ГЛАВНОЕ УСЛЫШАЛИ:

мы с тобой как всегда не сговариваясь biggrin
да - серия может и не самая динамичная и правда ту мени хамфри что рука так и тянется перемотать, но да... Ради только одного этого момента стоит глянуть happy


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 21:57 | Сообщение # 4510
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
винтажная ГГ во всей красе

dry
я реально растрогалась...
так много всего того, чего мы наверно больше не увидим sad

.............................
хамфри я перемотала
.............................
сорри...... НЕ СМОГЛА dry (но зато успела зацепить глазом его истерики по поводу того, что попал "...Нейт Арчибольд" туда, куда метил наш недотепа biggrin
фу как всегда, ненавижу нытиков как бы мужского пола (к сожалению, мы вынуждены признать - х - человек мужского пола dry ).. но без... этих самых biggrin (хотя опять же странно - физиологическая аномалия - х вроде ка без "этих самых", но этому плохому танцору ВСЕГДА что то мешает.. наверно, туфли жмут wink )

Quote (mio-mio)
один звонок с предложением схемы и парень превращается секретного агента

я была просто поражена, когда впервые увидела банду Басс/Уолдорф в действии




на тот момент - поскольку я до ГГ ниче подобного из таких шоу не видела, они мне напомнили горячо любимую парочку - К и Вальмонта (ну реально - я думала даже, что ГГ - это аналог Жестоких Игр, типа такая задумка у райтеров)


 
BronzeДата: Четверг, 21.06.2012, 22:00 | Сообщение # 4511
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!!

Я тут случайно нашла параллель которая заставила меня задуматься. Что Блэр и Чак только истинны вместе с другими людьми у них самообман и попытка доказать другому что я без тебя смогу. Но меня мучает только один вопрос: зачем?
Может правда: истина доходит через муки.



 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 22:06 | Сообщение # 4512
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
на тот момент - поскольку я до ГГ ниче подобного из таких шоу не видела, они мне напомнили горячо любимую парочку - К и Вальмонта

А и правда похожи
Почти жаль что до 1х7 их не сделали настолько испорченными как К и Вальмонта

вообще конечно когда знаешь как будет история развиваться дальше много забовляет то что раньше не замечалось

Бассы и телефон lol

-...
- Мама, как Париж? biggrin

Сцена в спальне... Если начало 1х7 я называю "кого-скоро-трах.." biggrin то эту я бы назвала "она-допросится-однажды" biggrin ну так уж прям кокетливо на стульчике крутилась... ну прямо - чего не сделаешь для такой стервозки

Quote (Macaron)
хамфри я перемотала

на его третей истерики "лив ми алон папа вафельщик" я сломалась и тоже начала перематывать facepalm biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 22:18 | Сообщение # 4513
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Добрый вечер всем!!!

хай smile

Quote (Bronze)
нашла параллель которая заставила меня задуматься. Что Блэр и Чак только истинны вместе с другими людьми у них самообман и попытка доказать другому что я без тебя смогу. Но меня мучает только один вопрос: зачем?

ну это известный факт - и не только с х и эвой - со всеми их ..так называемыми "партнерами", Маркус, Кэмером... Луи - исключение - там фейри тейл, там несколько другое, и сам Басс настоял и убедил Би, что ей надА это wink
Зачем? - потому что они такие - они бояться утонуть друг в друге, "потеряться", они каждый с раздутым, до вселенского масштаба, Эго - "я должна стать Блэр Уолдорф, прежде чем стану девушкой Чака Басса" - "Я не хочу быть Мистером Блэр Уолдорф... Я - Чак Басс!"..
другой вопрос - что они обманывают сами себя, и что самое "веселое" - оба это понимают, и знают, что обманывают! и знают, что второй из них знает ЭТО biggrin
да и все вокруг, все друзья и близкие, даже эти самые побочные "запасные аэродромы" - партнеры, знают ЭТО...
да и пять сезонов тоже надо как то умудриться снять, что бы постараться держать интригу...

так что - ничего удивительного в этом - всё это клише, присущие стандартной драме




Сообщение отредактировал Macaron - Четверг, 21.06.2012, 22:21
 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 22:18 | Сообщение # 4514
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Bronze, привет
да ты правильно заметила они настоящие только друг с другом happy
Quote (Bronze)
у них самообман и попытка доказать другому что я без тебя смогу.

а еще наверное попытки понять что они вне отношений друг с другом из себя представляют
хотя если анализировать их историю - растут, меняются и становятся лушче они только как раз "в отношениях" друг с другом, рядом с другими либо топчутся на месте либо спускаются вниз
Quote (Bronze)
Но меня мучает только один вопрос: зачем?

чтобы было не скушно? biggrin
а если серьезно - то история СВ это история двух людей с характером, сильных - а это всегда не простой путь друг к другу, потому что одно дело трепать друг другу нервы и совсем другое окончательно признать очевидное - что друг с другом они не становятся чем-то "меньшим" а наоборот делаются сильнее - но на это надо время и чуть меньше упрямство и глупости чем у В и С


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 22:26 | Сообщение # 4515
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Почти жаль что до 1х7 их не сделали настолько испорченными как К и Вальмонта

ну их порой похуже делали - только в ГГ, первосезонной - сама атмосфера лайтовая, там даже апокалипсис проходит под легкую картинку и с прикольным саундом, и, опять же, сами герои не зацикливаются на своих же неудачах, оборачивают все в шутку, обстебут сами же себя с иронией...
если бы сама атмосфера в шоу была несколько более угнетающей - СВ смотрелись бы еще жестче, чем КВ happy


 
Поиск: