menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 22:36 | Сообщение # 4516
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
если бы сама атмосфера в шоу была несколько более угнетающей - СВ смотрелись бы еще жестче, чем КВ happy

да это была бы совсем другая история, не такая розовая - но это было бы еще эпичней happy
*надо пересмотреть "Жестокие игры"

Сцена бларены в парке
Б в брюках? surprised
не замечала раньше, кажется можно по пальцам пересчитать когда она в брюках в сериях
кстати мне показалось что эту сцену снимали по времени тогда же когда и пилот - прически у девочек немного отличаются от тех что во всей 1х3 и мейк у Б как в пилоте
красивая сцена happy трогательная я вспомнила что при первом просмотре это было начало моей симпатии к Б.сейчас... нет biggrin пока никак biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 22:48 | Сообщение # 4517
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
да это была бы совсем другая история, не такая розовая

что???? surprised ГГ - "розовая"??? surprised
ахаххахах ты просто перевернула мой мир biggrin
(ну не розовая, ваще никак, как раз таки "ЖИ" - розовее, просто в стандартный метр не так много можно уложить, как в 5 лет тягомотины.. и да у Лакло в оригинале - те еще розовые сопли biggrin )

Quote (mio-mio)
Сцена бларены в парке

Эпичная... тогда я впервые увидела настоящую Блэр - ранимую и душевную, и поняла, что до этого - на Блэр была маска, она на самом деле не такая крутая и непоколебимая, какой хочет казаться

Quote (mio-mio)
Б в брюках?

еще перед котильоном и в 5ом сезоне в горчичных брюках и жуткой кофточке от габана, кажется - када она Эс сталкерила по городу, что бы про беременность рассказать.. ну и ваще - пообщаться biggrin
, а Эс - работала


 
BronzeДата: Четверг, 21.06.2012, 22:52 | Сообщение # 4518
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Macaron)
да и все вокруг, все друзья и близкие, даже эти самые побочные "запасные аэродромы" - партнеры, знают ЭТО...
да и пять сезонов тоже надо как то умудриться снять, что бы постараться держать интригу...

все согласны по умолчанию, что Чак и Блэр должны быть вместе надо было в 5 сезоне все выходы задраить чтобы у некого не возникало вопросов: а любят ли оно друг друга или только притворяются.
Quote (mio-mio)
а еще наверное попытки понять что они вне отношений друг с другом из себя представляют
хотя если анализировать их историю - растут, меняются и становятся лушче они только как раз "в отношениях" друг с другом, рядом с другими либо топчутся на месте либо спускаются вниз

и при этом делают друг другу больно. Но я заметила у них такая политика отношений: если не со мной, то, ни с кем, или что ты ж сама этого хотела теперь радуйся, или тебе хорошо жди я иду к тебе.
Quote (mio-mio)
чтобы было не скушно?
а если серьезно - то история СВ это история двух людей с характером, сильных - а это всегда не простой путь друг к другу, потому что одно дело трепать друг другу нервы и совсем другое окончательно признать очевидное - что друг с другом они не становятся чем-то "меньшим" а наоборот делаются сильнее - но на это надо время и чуть меньше упрямство и глупости чем у В и С

как два ослика) но я так рада, что теперь бог, короли, бруклин, отсутствие мозгом им не помеха. Главное теперь грамотно довести к (самой лучшей, прекрасной, долгожданной) свадьбе. Ну и гулять так, гулять каждый год по бэйби Бассу)



 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 22:55 | Сообщение # 4519
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
что???? surprised ГГ - "розовая"??? surprised

ну 1х3 почти да
хотя возможно все дело в "ту мени хамфри"
Quote (Macaron)

еще перед котильоном

точно как раз перед красными колготками + шорты - хотя если задуматься - кто надевает колготки плюс шорты на секс-свидание с парнем? biggrin
Quote (Macaron)
и в 5ом сезоне в горчичных брюках и жуткой кофточке от габана

а еще в 3 сезоне когда она с Бассом в парке и рассказывала про "не хочу общаться с какими-то там Левински"
получается 4 раза
а нет - еще в когда Эс попала в аварию в 3 сезоне - пижамные брюки так что пять раз biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 22:56 | Сообщение # 4520
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
при первом просмотре это было начало моей симпатии к Б.сейчас... нет biggrin пока никак

я полюбила Блэр, опять же, по принуждению (собственно, это же и держало меня весь пятый сезон, что бы не скатиться на тотальное хейтерство БУ) - БАСС ЕЕ ВЫБРАЛ...
и понеслось - я автоматом стала Чейр wink
но сейчас я уже на гране - военные действия закончились, мы Блэрку отбили - и черт меня дернул пятый сезон пересмотреть и на тамблере покопаться - ух какая же она *цензура* dry
я жду начала хотя бы съемок - увижу хоть одну улыбку и сияющее лицо Басса - и я успокоюсь


 
motiДата: Четверг, 21.06.2012, 23:05 | Сообщение # 4521
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, извините, что влезаю! Но я честно говоря не так давно открыла для себя Сплетницу, и влюбилась. И совсем недавно этот сайт - очень классный! Я с большим удовольствием вас самым наглым образом читаю. У меня вопрос - шоу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изначально делалось под Пенна?

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 4522
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Bronze)
а любят ли оно друг друга или только притворяются.

это не реально...
я тут недавно увидела, что народ наваял петицию - и собрал кучу подписей... за воссоединение Нейр в 6ом сезоне... wacko
ЭТО КАК???????? и они НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ходатайствуют, и приводят аргумент (главный) - что так по книжке должно быть biggrin

так что - некоторые до конца будут видеть, что Абъюзер и "жертва" только притворяются, и нихрена они друг друга не любят biggrin

блин, фотошоперы не спят biggrin

Quote (mio-mio)
кто надевает колготки плюс шорты на секс-свидание с парнем?

кто? БУ на свидание с Бассом biggrin


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 23:08 | Сообщение # 4523
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я полюбила Блэр, опять же, по принуждению (собственно, это же и держало меня весь пятый сезон, что бы не скатиться на тотальное хейтерство БУ) - БАСС ЕЕ ВЫБРАЛ..

надо пересмотреть таки 1х7
попытаться увидеть что же такое увидел Басс что потом спать и есть не мог surprised biggrin хотя это скорее из серии "нам не показали" biggrin
Quote (Macaron)

но сейчас я уже на гране - военные действия закончились, мы Блэрку отбили

такую ....*цензура - бы им оставить - но принципы и абъзерская суть не дали это сделать
поэтому она ...*цензура, наша, и мы хрен ее куда отдадим, хоть иногда и хочется tongue biggrin
Quote (Macaron)
я жду начала хотя бы съемок - увижу хоть одну улыбку и сияющее лицо Басса - и я успокоюсь

ууммм - улыбка Басса - мы так давно не видели этого sad


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 23:12 | Сообщение # 4524
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (moti)
У меня вопрос - шоу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изначально делалось под Пенна?

ага
под него
Quote (Macaron)
кто? БУ на свидание с Бассом biggrin

действительно biggrin
парень любит сложности - почему бы не сделать ему приятно biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 23:19 | Сообщение # 4525
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
надо пересмотреть таки 1х7

надо пересмотреть все эп., где Би делала Бассу хорошоооооо biggrin (ну я должна заставить себя вновь ее полюбить wink , ее же Бассик любит, так что нет выбора_

Quote (mio-mio)
что же такое увидел Басс что потом спать и есть не мог

а правда, что мог увидеть 16-ти летний мальчик, наследник миллиардной Империи, к споим годам уже развращенный и пресыщенный всем, что можно купить, и даже тем, что купить нельзя - ЧТО ОН УВИДЕЛ???


 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 23:19 | Сообщение # 4526
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я тут недавно увидела, что народ наваял петицию - и собрал кучу подписей... за воссоединение Нейр в 6ом сезоне... wacko

кто?
кто эти пИчальки? biggrin
хотя... у меня есть пара догадок biggrin старый трюк с перекидыванием сил на другой фандом?
но если так у меня еще один вопрос...
серьезно? biggrin
Quote (Macaron)
так что - некоторые до конца будут видеть, что Абъюзер и "жертва" только притворяются, и нихрена они друг друга не любят biggrin

"жертва"? surprised biggrin
лень искать - но мы помним ту подборку "Басс и телесные повреждения от его бемби" biggrin


 
BronzeДата: Четверг, 21.06.2012, 23:21 | Сообщение # 4527
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
My dream




 
mio-mioДата: Четверг, 21.06.2012, 23:24 | Сообщение # 4528
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
надо пересмотреть все эп., где Би делала Бассу хорошоооооо

значит скоро мы будем смотреть 4х8? biggrin
Quote (Macaron)
а правда, что мог увидеть 16-ти летний мальчик, наследник миллиардной Империи, к споим годам уже развращенный и пресыщенный всем, что можно купить, и даже тем, что купить нельзя - ЧТО ОН УВИДЕЛ???

не знаю
я временами безумный чеир шипер до истерик и приступов умиления - но я до сих пор гадаю - что он в ней нашел? что его ТАК цепануло что он припер колье на следующий день? то что такой контраст прежняя Б - новая Б?
так мы в пилоте выдели и в 1х2 и Басс был хорошо осведомлен что дева конечно невинна, но поНЕневинней других будет - так что могло так зацепить? surprised biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 21.06.2012, 23:27 | Сообщение # 4529
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
старый трюк с перекидыванием сил на другой фандом?

да ладно...
СЕРЬЕЗНО???
т.е. - если это так - откуда у людей такая жажда мазохизма.. им, что? нравится ощущение соприкосновения фейса и асфальта? biggrin
ну, что я могу сказать - удачи... ЭТО они получат... снова и снова

Quote (mio-mio)
мы помним ту подборку "Басс и телесные повреждения от его бемби"

ахаха, да классная подборка, а подписана ваще шедеврально "OMG O_o Blair is abuser" biggrin


 
inga_1977Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 4530
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
privet vsem smile ia perechitala vas i ponila, kak soskuchilas po GG. ia toje jdu ne dajdus nachalu semok. nadeius budet mnogo fotografii. ia toje nadavno presaedenilas k lubitelam GG i koneshna je stala otchaiannoi CHAIR biggrin Ia imela udovolstvie posmotret vse serii srazu, ne jdala ix nedeliami i vse 5 s polovinoi sezona posmptrela novernoe za paru nadeliu i iz za etogo celimi dniami na rabote xadila nevispavshaia i pochti, chto zasipala biggrin daljna preznat 5 sezon zastavila seriozna perejivat, i poroi padat v otchaianie biggrin no nashi ajidania apravdalis i eto togo stoila happy
Ia nadeius poslednii sezon budet po nastaiashemu xoroshim i pridiot k logichnomu kancu wink


 
Поиск: