menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
OlyaPДата: Среда, 27.06.2012, 11:10 | Сообщение # 4546
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Это похоже на рождество

Рождество в июле!

Quote (mio-mio)
и еще - тролль Озиелко что-то там бормотал про свадьбу у кого какие предположения?

Честно говоря, вариантов-то маловато. cry
Из четверки НКЗ, по- моему, это могут быть только Чеир-Бассы. Конечно, мы только этого и ждем, но так сразу?
Это неожиданно.

Нейти...ему и незачем, и не с кем.
Серена...тут точно без свадьбы, максимум, снова какая-то быстрая регистрация/обряд, пока эС под кайфом...в неизвестной стране с неизвестными законами.

Как вариант - Лили и Барт - какая-нибудь милая церемония, чтобы так сказать, освежить их брак. Лили любит свадьбы, а Барту надо напомнить всем, что она Лили Басс, а не Хамфри или Ван-дер-Вудсен.
Остальные родители четверки НКЗ либо уже счастливы, либо вовсе отошли на очень дальний план.

Кто там еще есть? biggrin


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 27.06.2012, 11:17
 
Rita4ka89Дата: Среда, 27.06.2012, 12:48 | Сообщение # 4547
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Кто там еще есть?

Не дай бог Руфли сойдутся))) Они такие скучные -жуть)) А почему всех так смущает свадьба Чеир? Лично я ждала это 5 сезонов)) Чем раньше- тем лучше) Сценариста в этом сезоне у нас хорошие и полюбому порадуют нас захватывающим сюжетом) Так что Свадьба это лишь бонус нам)) В прошлом сезоне вон клульт делали из свадьбы на принце, а что в итоге?)) Нерасчесанная Блер, и выплата дайри, замятая так же быстро как и последствия аварии) Свадьбу Чеир можно и интересно обыграть, мол для дела нужно, сначала они тайно роспишутся, а потом в конце сделают пир на весь мир) Да куча вариантов tongue


 
mio-mioДата: Среда, 27.06.2012, 15:01 | Сообщение # 4548
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Как вариант - Лили и Барт - какая-нибудь милая церемония, чтобы так сказать, освежить их брак. Лили любит свадьбы, а Барту надо напомнить всем, что она Лили Басс, а не Хамфри или Ван-дер-Вудсен.

вот кстати это самый вероятный вариант
как правило все первые серии рассказывают о том как проведено лето и о его итогах, может итогом этого станет августовская, пятая (пятая?) свадьба Лили?
Quote (Rita4ka89)
А почему всех так смущает свадьба Чеир? Лично я ждала это 5 сезонов))

не то чтобы смущает
просто хочется видеть прелюдию к этому событию а не столкнуться с фактом "свадьба была"
ведь самое интересное это именно подготовка,само настроение либо какая-то череда событий приведшая к скромной и почти тайной церемонии, но эта череда должна быть,имхо
поставить нас перед фактом в 6х1 что СВ женаты будет как бы немного не красиво и это я еще подбираю сейчас слова biggrin

смешная гифка если смотреть только на ее одну biggrin



а так вообще это часть разговора Серена-Нейт


 
PersefoniaДата: Среда, 27.06.2012, 16:39 | Сообщение # 4549
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Улыбнуло :

Фаны парней ДВ и в частности ДжоМо на своей страничке об Эде:





Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 27.06.2012, 16:50
 
Julia77Дата: Среда, 27.06.2012, 17:13 | Сообщение # 4550
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Как вариант - Лили и Барт - какая-нибудь милая церемония, чтобы так сказать, освежить их брак. Лили любит свадьбы, а Барту надо напомнить всем, что она Лили Басс, а не Хамфри или Ван-дер-Вудсен.

Quote (mio-mio)
вот кстати это самый вероятный вариант
как правило все первые серии рассказывают о том как проведено лето и о его итогах, может итогом этого станет августовская, пятая (пятая?) свадьба Лили?

Как вариант, вполне возможно, но не хочу!
Quote (mio-mio)
ведь самое интересное это именно подготовка,

На это я насмотрелась в начале пятого
Quote (mio-mio)
какая-то череда событий приведшая к скромной и почти тайной церемонии, но эта череда должна

все предыдущие сезонов сплошная череда событий и я жажду что эта череда уже их куда то привела biggrin
Quote (mio-mio)
поставить нас перед фактом в 6х1 что СВ женаты будет как бы немного не красиво и это я еще подбираю сейчас слова

для себя я уже смирилась с фактом, что в 6х1 нам уже женатых СВ выдадут, а подробности свадьбы нам фикрайтры выдадут wink ждем-с!


 
mio-mioДата: Среда, 27.06.2012, 17:22 | Сообщение # 4551
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Фаны парней ДВ и в частности ДжоМо на своей страничке об Эде:

класс biggrin
Quote (Julia77)
для себя я уже смирилась с фактом, что в 6х1 нам уже женатых СВ выдадут, а подробности свадьбы нам фикрайтры выдадут wink ждем-с!

надо ждать начала сьемок, и знаков biggrin ну кольца там или довольное лицо Басса, тогда будет яснее
что до фикрайтеров то они и без канонной свадьбы уже давно все выдали - нам нужна картинка
и потом ну это же было бы так красиво - как Чак сделает предложение, как они обьявят о помолвки, как это отпразднуют вечером после ухода гостей....
так все я официально хочу СВ свадьбу хотя бы в 6х7, а не в 6х1

One Chair Picture a Day:



 
MacaronДата: Четверг, 28.06.2012, 11:29 | Сообщение # 4552
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
красота biggrin


Quote (mio-mio)
надо ждать начала сьемок, и знаков .... бла-бла-бла....... я официально хочу СВ свадьбу хотя бы в 6х7, а не в 6х1

я официально вас всех старательно игнорирую biggrin
ну прям не вчитываюсь в ваш флуд (что дается мне с трудом, признаюсь, ибо я люблю ваш (*наш*) флуд dry )
мне хватило пятого сезона - и я потеряла ниточку восторга от каждой серии,
ведь помимо того, ГЛАВНОГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕГО факта, что я смотрю шоу GG aka lifestory of Charles B.Baaaass wink ...

тем не менее, я предпочитаю "не знать, что будет" (по крайней мере пытаться притвориться, что я НЕ знаю, что будет biggrin ), удивляться, радоваться, злиться... по ходу сюжета wink


хотя уверена, что соблюдение моего насильственного воздержания от спекуляций, тем более в такой проверенной охренительной компании, будет... проблематично..
числа до 5 июля, думаю, меня хватит... biggrin




Сообщение отредактировал Macaron - Четверг, 28.06.2012, 11:33
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 28.06.2012, 12:46 | Сообщение # 4553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Добрый день, дамы!

Quote (Macaron)
красота

Я дополню эту красоту самым красивым и любимым мальчиком из сериала ГГ ака "История Чака Басса"?



Мальчику нелегко с Бэмби....



 
жэнюськаДата: Четверг, 28.06.2012, 12:52 | Сообщение # 4554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
девочки мои дорогие,очень уж по вам соскучилась и по нашему дому тоже,но у меня сломан комп,на экране вообще ничего не видно,поэтому пишу вам наощупь(((
 
mio-mioДата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:52 | Сообщение # 4555
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Мальчик и его бемби biggrin



 
mio-mioДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:21 | Сообщение # 4556
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Сегодня в твитере наткнулась на забавный ретвит
@GGWriters D and N are two victims for the same ridiculous love story.You are really lacks creativity.

я признаться думала что насилие над мозгом ГГрайтеров группой людей с навязчивыми идеями закончилось - ан нет surprised biggrin
гляньте, там полно таких
особенно мне понравился @GGWriters C and B are two stupid people who dont accept that they are wrong for each other.They didnt see this fact for five years.
у меня только один вопрос - они это все серьезно?


 
mary_GДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:31 | Сообщение # 4557
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
гляньте, там полно таких

забавно biggrin biggrin
бедные райтеры, чем ближе к началу съемок, тем больше этого будет biggrin
Quote (mio-mio)
у меня только один вопрос - они это все серьезно?

эти люди всегда серьезны biggrin biggrin
этим они меня и забавляют


 
mio-mioДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:52 | Сообщение # 4558
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (mary_G)
эти люди всегда серьезны biggrin biggrin


не я в том смысле - что к чему сотрясать воздух,когда райтеры и продюссеры заявили что все, фенита ля комедия wacko
хотя ты права вот уж кому серьезности не занимать biggrin


 
Julia77Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:48 | Сообщение # 4559
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
не я в том смысле - что к чему сотрясать воздух,когда райтеры и продюссеры заявили что все, фенита ля комедия


Ну а вы говорите на фига на свадьба в 1 эпизоде!!!! Свадьбу ЧБ и бегущей строкой "ДЕН ХАМФРИ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ БЛЕР УОЛДОРФ. В СЕРИЯХ 5.13- 5.21 на экране был персонаж Клер Карлайн. С претензиями с Джошу Сафрану."

Ну а уж то, что Нейта-бедолагу к Блер приплетают у меня вообще слов нет. Это такой мертвяк, похлеще Барта. Я думаю одного живого мертвеца на сериал выше крыши.




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 01.07.2012, 14:51
 
mary_GДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:49 | Сообщение # 4560
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
не я в том смысле - что к чему сотрясать воздух,когда райтеры и продюссеры заявили что все, фенита ля комедия

райтеры то сказали, а вдруг теория теней, и они специально так говорят, да и плюс идеи бан революции в силе biggrin
ну а вообще хто из знает biggrin эту тайну они никогда не раскроют biggrin


 
Поиск: