menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 16:33 | Сообщение # 4201
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
меня всю дорогу официального бана поражала их подчеркнутая дистанцированность...

ну когда женщина не хочет своего парня, а парня пугают ее замашки в сексе а постоянная тяга руководить им я думаю не добовляет интузиазму
и потом это дх - чего ты хотела? biggrin
Quote (Julia77)
сдается мне, что поскольку видео не уничтожено, то может нам прольют свет на этот вопрос...

это как ружье которое обязано выстрелить? biggrin
ну не знаю, всплыв этого видео гарантирует что мы опять увидим телеса пена а мне бы этого не хотелось, в этом сезоне и так было слишком много его оголенной плоти на минуту эфирного времени biggrin
Quote (Persefonia)
Отель, что позади Чака? Он же его собственность еще при Барте был?

думаю это имелось в виду что это собственность Барта, и Чак из богатой семью. имхо там дело еще и в законодательстве, да у них есть сосбственность записаная на них, трастовые фонды но они получают их только после определенного возраста, думаю на время 1х2 у Чака не было в собственности отеля


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:36 | Сообщение # 4202
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
просто зацепились за слово мое - я говорю о том, что каждый утоляет ГОРЕ по своему...

МАша, тут дело в другом. Просто Дх раньше по пьяни , когда был СИЛЬНО ВЛЮБЛЕН, бежал на разборки

а тут предпочел .. трахнуться

а отсюда вопрос

так ли он СИЛЬНО ЛЮБИЛ?


 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 16:42 | Сообщение # 4203
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
тут можно еще и Алессандру припомнить...

не надо biggrin
Quote (Macaron)
потому что вы мне еще расскажите, КАК получился инцидент с Алессандрой и прогоните на соседнюю ветку biggrin

не дождешся biggrin мы тебя взростили, воспитали, поэтому оставим у себя tongue biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 26.05.2012, 16:46 | Сообщение # 4204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Добрый день/вечер, дамы!

Вы тут очень увлекательно расписываете все )))
Я сегодня читатель, только меня тоже как и Julia77 очень волнует где будут жить Чак, Нейти и Манки?

И еще меня всегда умиляла простота Нейти в этом вопросе, он сам живет у Чака, приводил туда пожить отца, который зажигал там с молоденькими девушками, Рейну(!!!), легко перепрыгнувшую с одной постельки в другую, а в 5.24 приглашает Лолу жить вместе.... в номере Чака Басса biggrin biggrin biggrin

*** Би такая красивая во 2 сезоне***






Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Суббота, 26.05.2012, 16:48
 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:55 | Сообщение # 4205
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
к теме о подругах wink





 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:00 | Сообщение # 4206
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
(ты мне щас так расписала поинт всей этой сцены, подтекст и последствия, как будто с соседним тимом споришь


Ох, да теперь и поспорить не с кем из соседнего тима sad вот последней нашей с тобой собеседнице баном, походу, кратер в башке прошыбло wacko Я реально вчера в шоке от тупака была и опять же пазл сложился, я поняла, кто именно шиппит этот пейринг.


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 17:02 | Сообщение # 4207
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Отель, что позади Чака? Он же его собственность еще при Барте был?

я помню этот момент
х говорит "что? убираться? ты так говоришь, как будто ЭТО ТВОЙ отель"
нейт "ваще-то ЕГО"
я думаю, речь идет о том, что это отель Басса (Барта)
потому, что в 3.01 Чак говорит Нейту, неохота жить в тени отца, и это касается и Палласа

Quote (Persefonia)
надо еще на субтитры глянуть wink

я прям щас смотрю этот момент
Dan is my best friend, when we together, it's great. I feel strong and safe... except in his neighborhood...

Quote (Persefonia)
а вообще, я как и ты поняла
и это доказывает именно улыбка Элеанор

happy
это нам дополнение.. к Дневнику happy

Quote (Persefonia)

МАша, тут дело в другом. Просто Дх раньше по пьяни , когда был СИЛЬНО ВЛЮБЛЕН, бежал на разборки

а тут предпочел .. трахнуться

не всегда... Сара/Джорджина (он же тада "очееееень" Серену любил biggrin )

Quote (Persefonia)
так ли он СИЛЬНО ЛЮБИЛ?

ой... А ну его

я могу бесконечно (да, жалко что нет значка "бесконечность" тут tongue ) копаться в Бассе
я, кстати, щас наслаждаюсь той твоей статейкой, где Саваж говорит, как Игра Эда заставила райтеров срезать слой за слоем с задуманного проходным перса, что бы докопаться до его поинта, глубже и глубже happy Вот моя любимая часть

"Westwick's multilayered performance, which Savage calls "very cinematic, very 'movie star,' " forced the writers to reconsider. Slowly but surely, Chuck morphed into something far more interesting than a standard TV bad guy. "Ed is such a likable son of a bitch, he inspired us to really try to redeem the character and pull out some layers," says Savage. "His ability to play Chuck as sympathetic and vulnerable has really encouraged us to show as many colors as possible."

а разбираться в натуре х мне не оч интересно... Любил.. не любил... ху кеарс biggrin
(а ваще, честно тебе скажу, я бы предпочла, чтобы РЕАЛЬНО любил! тогда, в этом случае - ему будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больно... и наблюдая муки и страдания (а если повезет, и слезы) хамфри в 6 сезоне, я почти забуду слезы и одиночество Басса dry )

Quote (mio-mio)
не дождешся biggrin мы тебя взростили, воспитали, поэтому оставим у себя

да? biggrin ну лааааадно! тогда можно шалить, вы примете меня любой biggrin

UES_ChuckBlair, хааааай!
божеееее, как обычно - эксклюзив
где ты тааааакой арт берешь? happy


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 17:05 | Сообщение # 4208
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, wacko wacko wacko wacko "Тупак" жиииииив surprised biggrin biggrin biggrin

Юль.... я просто пришокировалась....
я даже поступилась принципом - всегда оставлять последнее слово за собой....

я просто знаю, что инсульт может настигнуть в любом возрасте, и не важно - ведешь ли ты здоровый образ жизни или нет - .. и решила не рисковать здоровьем... и жизнью dry


 
inga_1977Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:27 | Сообщение # 4209
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Chuck & Blair Win Our 25 Hottest TV Couples Tournament

http://m.hollywoodlife.com/2012....st-pics

ia zdes prenesu eto novost, pozdravliaiu smile nashi vigrali, oni luchshe vsex i eto posle togo, chto v poslednem sezone sovmestnix scen pochti ne bilo biggrin




Сообщение отредактировал inga_1977 - Суббота, 26.05.2012, 19:33
 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:28 | Сообщение # 4210
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
inga_1977, Ура! Это же очень круто было вынести пару из Дневников вампиров, да? А сколько у Дневников рейтинги просвятите плз.

 
inga_1977Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:38 | Сообщение # 4211
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Julia77, izvesna, chto progolosovali 740 000 za 7 dnei, neizvesna skollko golosov paluchili pari, no glavnoe, chto nashi pobedili, isho raz pozdravliaiu smile

 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 20:50 | Сообщение # 4212
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
inga_1977, Julia77, Девочки, если вы про голосование за пару - я вчера ходила голосовать по ссылке с главной ГГО на ХоллиудЛайф - там впечатляющий отрыв был - СВ - 47%, остальные до 3% не добирали (включая Делену и Стелену - по 2,...%) Дейр был 1,6% - это я запомнила... И куча других каплс, из шоу которые я не смотрю - до 3% тож не добрали
(я вроде ниче не путаю, я надеюсь wacko .... но СВ - однозначно 47%!!! tongue )


 
inga_1977Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:55 | Сообщение # 4213
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я вроде ниче не путаю, я надеюсь wacko .... но СВ - однозначно 47%!!! tongue )

a mojet i putaesh, tam tolko 2 pari bili v finale, delena i chair, vchera uje rezultati bii skriti, mojno bilo tolka progolosovat smile


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 21:00 | Сообщение # 4214
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
inga_1977, нееее, точно нееее... Помню большую выкладку - правда хотела отскринить - но окно пришлось бы прокручивать вниз, и передумала (а вот щас думаю - надо было масштаб страницы просто уменьшить - тогда бы ВСЕ влезло... dry )
но там ТОЧНО было пар...больше чем 2, гораздо больше biggrin
и я не путаю - т.к. ссылку на главной вывесили только вчера, пройдя по ней - я точно это запомнила.
так же как и по второй ссылке я сходила, а там ниче хорошего для GG biggrin


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:03 | Сообщение # 4215
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Это же очень круто было вынести пару из Дневников вампиров, да?


Ну почему круто, согласись Юль, что в ДВ не настолько глубоко чувства показаны, или .....их не смогли глубоуо передать??? wink tongue


 
Поиск: