menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:09 | Сообщение # 4186
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Мне вот что интересно, ПОЧЕМУ эС так была уверена, что ДХ клюнет на секс.


Чем тебе не нравится мой вариант, что Бу ему
Эс же с ними в одном доме проживала и видела что там к чему (хе-хе приходит на ум диалог Эс/Нейт в 3 сезоне "разьве их перекричишь". Вспомни постельную сцену в финале 5х20, люди не до и уж тем более не после секса себя так не ведут. В 5х21 ни одного поцелуя, в 5х22 у зеркала она спросила давно ли он брился, а потом ей и вовсе не до него стало, а его поведение всю эту серию, не похоже на парня у которого все хорошо в интимной жизни wink


 
inga_1977Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:11 | Сообщение # 4187
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Мне вот что интересно, ПОЧЕМУ эС так была уверена, что ДХ клюнет на секс.


a mojet potomu, chto on ne tak uj vlublion v Bler, kak tverdit vse vremia? on takje lubil Serenu, Vanessu i isho mnogix.
a kak bi postupil Chuck na meste Dena? Serene daje v golovu ne prishlo bi soblazniat Cucka, a ved tak mogla sdelat bolna Bler namnogo bolshe, chem perespav s Denom. ia dumaiu ona znala, chto Cack ne poidiot na takoe seichas, mojet on poshol bi ranshe, no on deistvitelna izmenilsia i povzraslel. i mojet Serena xotela pokazat Bleru, kak ona oshibaetisia, kogda verit iskrennost chuvstv Dena.


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:26 | Сообщение # 4188
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Чем тебе не нравится мой вариант

она же в финальной серии сказала, что секс в лифте все изменил surprised

Quote (inga_1977)
a mojet potomu, chto on ne tak uj vlublion v Bler, kak tverdit vse vremia?


вот и мне кажется, что Дх постепенно прозревал, он чувствовал ,Что Би не меняется, а подстраивается


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 15:27 | Сообщение # 4189
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Мне вот что интересно, ПОЧЕМУ эС так была уверена, что ДХ клюнет на секс.

ну так она не сидела же у моря и не ждала погоды? не пустила на самотек...
она поработала - напоила, НАКРУТИЛА, вбила пьяному заведенному человеку, что БИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ, и что она всегда любила только Чака... показала телеса.. У Эс телеса-то оч неплохие, мягко говоря...
она все правильно сделала - если бы была вероятность того, что "благородный" х закричит - уйдите, женщина - ай хев э герлфренд...
то пьяный, уязвленный ревностью и злостью, парень - само то!



Quote (Julia77)
а его поведение всю эту серию, не похоже на парня у которого все хорошо в интимной жизни

вот кстати....
кто мне скажет - тут Би играет словами? или конкретно имеет ввиду Бруклин? потому, что изначально я точно услышала игру слов, а недавно посмотрела Паровозиков - очевидно кто из нас ощибся :D:
"I feel strong and safe.. except in his neighborhood..." - как ПРАВИЛЬНО перевести фразу?

Лично мне показалось именно - "я чувствую силу и защиту... только не в соседстве с деном (не в его присутствии)"




Сообщение отредактировал Macaron - Суббота, 26.05.2012, 15:32
 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:52 | Сообщение # 4190
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
она же в финальной серии сказала, что секс в лифте все изменил


эээ... ну на сколько я помню она оправдывается, говорит, что записала после неуда в отеле, но пьяный секс в лифте все изменил и лицо там соответствующее... ну вот я бы сформулировала типа: "это было после неудачи в отеле, но сейчас же у нас все зашибись, милый", а она вспоминает ТОТ секс, у меня сложилось впечатление, что вспомнить ей собсственно и нечего...

Для меня еще очень показателен был диалог Эс/Би "Главное в отношениях доверие, ну после секса, гигиены и бабок"- где тут ДХ? И если б этот диалог был не важен, то к чему эти намеки на душ, бритье, а с какой рожей ДХ выплыл из душа в 5х23, типа "ну что довольна теперь" wink

Quote (Macaron)
она поработала - напоила, НАКРУТИЛА, вбила пьяному заведенному человеку, что БИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ, и что она всегда любила только Чака... показала телеса.. У Эс телеса-то оч неплохие, мягко говоря... она все правильно сделала - если бы была вероятность того, что "благородный" х закричит - уйдите, женщина - ай хев э герлфренд... то пьяный, уязвленный ревностью и злостью, парень - само то!


Нет минуточку давайте разберемся wink чувак типа влюблен, моралист и у него регулярный секс с тигрицей в постеле (от которой самый сексуалный мужик Манхетенна сума сходит) и тут фотку увидел (причем на провокационном сайте, известном подставами), не дождавшись официальной отставки, напрыгнул на деву в комбинации (опять же что он там не видел) - не верю!

Quote (Macaron)
ведь че греха таить - хоть х и не Басс ваще даже близко, но ведь он мужик (прости господи).. и такой поступок практически аналогичен финалу третьего сезона - кое кто с горя и отчаяния тоже повел себя... плохо )


В корне не согласна, Басс с Блер в "разводе" с 3х19, а Дженни в 3х22- это минимум 3 недели в официальном разрыве.
Он "решается на самый романтичный поступок в своей жизни" показательная сцена, как он выбирает костюм, его, как он думает обламывают и "он навсегда закрывает свое сердце"- "это был несчастный случай".

Quote (Macaron)
"I feel strong and safe.. except in his neighborhood..." - как ПРАВИЛЬНО перевести фразу? Лично мне показалось именно - "я чувствую силу и защиту... только не в соседстве с деном (не в его присутствии)"


тут я пасс, у меня плохо с инглишем.

Macaron, как новости про Сафрана тебе?




Сообщение отредактировал Julia77 - Суббота, 26.05.2012, 15:58
 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 16:07 | Сообщение # 4191
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
хай ледис
Quote (Lada92)
Я прекрасно понимаю, Марин, что ты вовсе не призывала искать правых и виноватых (обе хороши, согласна!), но на сей раз я считаю Блэр виноватой в том, что произошло. И, надеюсь, и так мне и представляется, что именно Блэр сделает попытку помириться.

да не призывала, я скорее говорила о дружбе в целом, а не о конкретной ситуации С-Б, потому что если там начинать досконально анализировать, да девочки обе не фантан, но поступки Б как-то поподлей будут, тем более что он выгнала ее из дома после слов чистейшей правды, которые сама трусила признать перед людьми
Quote (Persefonia)
ПОЧему рассчет эС в этот раз сработал?

а кстати хороший вопрос biggrin
мне кажется причины две - Серенка хорошо спланировала акцию и дх поступил в соответствии с характером - он последнее время чувствовал себя неуверенным, видел что дева из рук ускальзает и нанес как бы предупреждающий ход, изменил сам, до того как изменили ему, очень дх стаил
Quote (Macaron)
Виктролла, может быть - хотя где она ваще? наверно работает себе на Басса под управлением какого-нить зама wink

думаю что Виктрола единственное что осталось, потому что она приобретена до "смерти" Барта, все остальное включая Эмпаир после, причен на обналиченную долю Чака в БИ, т.е. как бы его наследство
Quote (Julia77)
Нет минуточку давайте разберемся wink чувак типа влюблен, моралист и у него регулярный секс с тигрицей в постеле (от которой самый сексуалный мужик Манхетенна сума сходит) и тут фотку увидел (причем на провокационном сайте, известном подставами), не дождавшись официальной отставки, напрыгнул на деву в комбинации (опять же что он там не видел) - не верю!

Юллляяяяя lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:
а ведь и правда - многое не стыкуется biggrin


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:11 | Сообщение # 4192
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
не дождавшись официальной отставки, напрыгнул на деву в комбинации


и кстати после всего ничетак .. разговаривал...пока камеру не увидел

и кстати о Чаке С Дженни

его потерянное лицо после, когда сидели на кровати.....


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:15 | Сообщение # 4193
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
думаю что Виктрола единственное что осталось

минуточку
а в 1.2 , когда ДХ и Нейт к Серене пришли, и потасовка у отеля, Нейт ДХ сказал, что это Чака собственность

куда она делась?


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 16:16 | Сообщение # 4194
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
не верю!

ДА ЛАДНО??? surprised
пьяный разозленный не уверенный в себе поглощенный ревностью и чувством мести (НАВЕРНО wink ибо на ум приходит "Просто скажи - "ДА" или "НЕТ"? ты изменила мне??? - "Да..." - "Ок, айм дан! Звоню Саре... или Джорджине, как ее там? wink ")

ну и плюс - реально походу тот пьяный секс в лифте действительно был последним wink (и вторым biggrin )

Quote (Julia77)
В корне не согласна,

ой, Юль biggrin - боже упаси biggrin тут я ваще даже спорить не собираюсь - Все, что Басс сделал плохого, я ВСЁ это ему уже ДАВНО простила, как и, собственно, сама Блэр...
я просто к тому - что в состоянии аффекта и мужчины, и женщины часто совершают такие ... глупости... И часто в попутке убежать/заглушить боль/отомстить/еще че-нить - прибегают именно к случайному сексу, и объекты для этого выбирают тоже с неким подтекстом

(ты мне щас так расписала поинт всей этой сцены, подтекст и последствия, как будто с соседним тимом споришь biggrin )

Quote (Julia77)
тут я пасс, у меня плохо с инглишем.

блин... тут даже не в инглише дело...
смотри просто, почему я озадачилась
када я смотрела онлайн в 4 утра - я явно поняла (и ухмылка Элеонор это подчеркнула) - "я чувствую себя сильной и защищенной с х... кроме соседства (присутствия) самого х".. это не дословно, а именно ТО, как я услышала, если брать "нейбрхуд" в зачении "соседство"
а паровозики говорят ".. только не в ЕГО районе.." - берут слово в значении "окрестность"...

просто вроде бы мелочь, а смысл совершенно разный wink - в первом случае, если это такая игра слов Блэр, ваще тада ясно - почему она даже не удосужилась объясниться с х biggrin .. потому что в "моем" переводе, когда Блэр "оценивает" "какая любовь лучше?" - она четко разграничивает - в отношениях с х она ценила ИМЕННО свое состояние, душевное и эмоциональное... потому, что с Чаком все наоборот

Quote (Julia77)
Macaron, как новости про Сафрана тебе?

я еще не читала...
а что там??? я видела вы там офигевали, но не читала ссылку
расскажи?


 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:17 | Сообщение # 4195
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а ведь и правда - многое не стыкуется


меня всю дорогу официального бана поражала их подчеркнутая дистанцированность...

Quote (mio-mio)
дх поступил в соответствии с характером - он последнее время чувствовал себя неуверенным, видел что дева из рук ускальзает и нанес как бы предупреждающий ход, изменил сам, до того как изменили ему, очень дх стаил


но версия с упреждающим ударом мне тоже нравится biggrin сдается мне, что поскольку видео не уничтожено, то может нам прольют свет на этот вопрос...

Quote (mio-mio)
думаю что Виктрола единственное что осталось, потому что она приобретена до "смерти" Барта, все остальное включая Эмпаир после, причен на обналиченную долю Чака в БИ, т.е. как бы его наследство


Так Нейта выселят или нет, думаете? Меня просто судьба собаки волнует, где Манки будет жить biggrin


 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 16:18 | Сообщение # 4196
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
кое кто с горя и отчаяния тоже повел себя... плохо dry )

ты конечно моя систр, но я не согласна, ничего общего в этих ситуациях кроме собственно самого факта секса. Там была история крушения надежд, стремление доказать себе что ничего не важно, да просто состояние когда все равно. И прежде всего все равно кто это с тобой
А тут очень даже не все равно, тут мужчина имхо прекрасно осознавал что это Серена, что это подруга его девушки, что это его бывшая, и что у нее к нему чувства,она принципе об этом говорила, но он все равно воспользовался ситуацией


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:19 | Сообщение # 4197
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline


Отель, что позади Чака? Он же его собственность еще при Барте был?


 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:20 | Сообщение # 4198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я еще не читала... а что там??? я видела вы там офигевали, но не читала ссылку расскажи?


Да ну вот же какая прелесть smile

Safran’s destruction of Smash has begun. A casting call for a character called Danny, a mid twenty something working class guy from Brooklyn. SMH. I was gonna catch up but yeah, not anymore. Is he for fucking real?

Quote (Persefonia)
Отель, что позади Чака? Он же его собственность еще при Барте был?

думаю подразумевалось, что отель его семьи, паласс же как раз.




Сообщение отредактировал Julia77 - Суббота, 26.05.2012, 16:21
 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 16:30 | Сообщение # 4199
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ты конечно моя систр, но я не согласна, ничего общего в этих ситуациях кроме собственно самого факта секса. Там была история крушения надежд, стремление доказать себе что ничего не важно, да просто состояние когда все равно. И прежде всего все равно кто это с тобой
А тут очень даже не все равно, тут мужчина имхо прекрасно осознавал что это Серена, что это подруга его девушки, что это его бывшая, и что у нее к нему чувства,она принципе об этом говорила, но он все равно воспользовался ситуацией

вот я точно не буду спорить...
просто зацепились за слово мое biggrin - я говорю о том, что каждый утоляет ГОРЕ по своему...
мы все с вами терпеть не можем хамфри, и не мужик он, и ваще ....цензура...

тут можно еще и Алессандру припомнить...
только Я НЕ БУДУ этого делать
потому что вы мне еще расскажите, КАК получился инцидент с Алессандрой и прогоните на соседнюю ветку biggrin


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:31 | Сообщение # 4200
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
блин... тут даже не в инглише дело...

надо еще на субтитры глянуть wink

а вообще, я как и ты поняла

и это доказывает именно улыбка Элеанор


 
Поиск: