menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 07:34 | Сообщение # 4171
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
хм, шутки шутками, а Сафи и правда безумней чем мы думали wacko

Азиз, нереально красиво, а я сегодня вот от от этой в восторге была happy



 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 26.05.2012, 09:59 | Сообщение # 4172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Да-да, девушки, Сафи начинает пугать меня по-настоящему )))
Quote (mio-mio)
Азиз, нереально красиво, а я сегодня вот от от этой в восторге была

Шикарно.....

А вот эта картинка разбивает мое сердце.... Чакки и Манки



 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 10:15 | Сообщение # 4173
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
А вот эта картинка разбивает мое сердце.... Чакки и Манки


biggrin прелесть какая, он его укрывает одеялом ха-ха-ха

С кем интересно собак, пока Бассики по европам разъежают tongue


 
UES_ChuckBlairДата: Суббота, 26.05.2012, 10:25 | Сообщение # 4174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Julia77)
прелесть какая, он его укрывает одеялом ха-ха-ха

Манки- ангел-хранитель Басса ))))

Зная наших авторов, нам вообще не покажут что было с Манки летом. Может Нейти его подкармливал?
Надеюсь что про Манки не забудут в 6 сезоне ))))





Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Суббота, 26.05.2012, 10:35
 
inga_1977Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:05 | Сообщение # 4175
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
privet smile
Quote (mio-mio)
хм, шутки шутками, а Сафи и правда безумней чем мы думали wacko


da, kogda ia etu novost prochla, pervii misl toje bila, chto on chomknutii, i kak ego vobshe v serioz vosprinimait? okazivaetsia, on isho usavershenstvoval personaj D X i sdelal ego geem, chtob sdelat svoi fantazii bolshe realnim biggrin v dushe on proletar i uveren, chto tolko malchik iz bruklina mojet bit xoroshim, a vse bogatie - zlie i poshlie biggrin i isho glavnoe zdes kompleqs nepolnacennasti: on je svoim prototipam xochet vsem dokazat, chto on talantlivee i jelanee vsex, ved iz za takix, kak on samie krasivie i oboiatelnie jenshini brosaiut bogatix, krasivix i vliatelnix mujchin biggrin biggrin biggrin

ia tak jdala sovmestnuiu fotosesiu Eda i Leigtona i ogorchena, chto tak i ne sostaialsia. Ed opiat v londone i ne sabiraetsia v Filipini. sad


 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 11:34 | Сообщение # 4176
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
ia tak jdala sovmestnuiu fotosesiu Eda i Leigtona i ogorchena, chto tak i ne sostaialsia. Ed opiat v londone i ne sabiraetsia v Filipini. sad

ну я думаю еще будет что-нибудь совместное за лето. просто Филипины, там же рекламная компания торговой марки, они не могут там вдвоем сниматься

Quote (UES_ChuckBlair)
Зная наших авторов, нам вообще не покажут что было с Манки летом. Может Нейти его подкармливал?

скорее всего, он же один в NY остался, поди по следу настоящей сплетницы все лето шел biggrin


 
mio-mioДата: Суббота, 26.05.2012, 12:08 | Сообщение # 4177
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Пересматривала я тут вчера финал
И теперь, когда знаешь, чем закончится и что там у СВ, уже обращаешь внимание на другие линии
Так вот я взгрустнула на тему девочек и их ссоры. Да, для меня ГГ это в основном история СВ, но на втором месте всегда НКЗ, потому что, то, что у них это прекрасно и так и должно быть.
Да я имею что сказать на этот счет biggrin
Райтеры конечно те еще троли, но они показывают вполне жизненные ситуации, все мы иногда Блэр или Серена

Когда мы завидуем успеху, популярности подруги, ее индивидуальности и тому как она ее проявляет - мы Блер.

Когда нас настолько достает быть в тени кого-то, постоянно выслушивать критику и ощущать власть над собой, быть вторым номером не смотря на то что у нас все данные быть номером один. Достает настолько, что мы готовы попускаться принципами,и прекрасно осознавая последствия вредить "бывшей" подруги по средствам СМИ - мы инфантильные Серены.

Но вод ведь есть какой момент. Я не зря взяла слово бывшая в кавычки - если человек так бурно реагирует на обиду, что готов оскандалить себя (это я про секс видео с дх) лишь бы унизить подругу - он далек от ледяного спокойствия, а значит у него все еще есть чувства. Да и как им не быть когда до момента "ах вот ты какая сучка" девушки общались так близко и хорошо...

Просветленная часть бана нынче взяла на вооружение слова великого Маркеса - не плачь потому что это закончилось - улыбнись потому что это было... И как не странно в этой позиции бан очень прав. Но в отличие от просветленной части бана, подружки, разругавшись, далеки от философских, взрослых позиций, а зря. Потому что если остановиться и задуматься, вместо того чтобы искать компромат для слива и пытаться совратить ее парня, в голову может придти вполне мудрая мысль - Если ты не готова отпустить и сделать кого-то лишь частью истории, Если тебе настолько не все равно на подлую подруженцию сейчас, быть может это потому что как бы там не было, тебе не может быть безразличен этот человек, и после всех скандалов ты все равно идешь туда. Почему? Ну наверное это и есть любовь, сестринство... да как не назови - что то важное для тебя. И если это так быть может стоит иной раз попустится и проглатить обиду?
Так что тут может быть только два правильных решения - отпустить и запомнить то хорошее что у вас было или перешагнуть через обиду и простить человека.
Потому что в противном случае, девичьи ссоры ничем хорошим не заканчиваются - обоим больно, неприятно, обидно и самое грустное в том что из-за каких то мелочей (нет я сейчас не про слив дневника Б) перечеркиваются отношения где девушкам было хорошо друг с другом.
Да, как оказалось мне есть много чего сказать на эту тему biggrin
Посмотрев финал и поразмышляв над этим всем, я очень надеюсь что троли райтеры сделают правильный ход - сделают так как вообщем-то и надо делать в жизни - и девочки встретятся после лета, и с фразами " прости меня, я была той еще сучкой", "да ничего, я тоже не лучше" - обнимутся happy потому что у них есть кое что гораздо важнее потаскушки из Бруклина, или общественного унижения, или неизменной зависти - любовь и давняя дружба happy


 
Julia77Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:12 | Сообщение # 4178
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
скорее всего, он же один в NY остался, поди по следу настоящей сплетницы все лето шел


меня еще волнует вопрос, а Барт номер за пацанами собирался оставить или нет, ну т.е. понятно, что Чак психанул и уехал, но Нейт то еще живет в Импаер или съехал ?

Quote (mio-mio)
Пересматривала я тут вчера финал И теперь, когда знаешь, чем закончится и что там у СВ, уже обращаешь внимание на другие линии Так вот я взгрустнула на тему девочек и их ссоры. Да, для меня ГГ это в основном история СВ, но на втором месте всегда НКЗ, потому что, то, что у них это прекрасно и так и должно быть. Да я имею что сказать на этот счет


А я вот села пересматривать пятый сезон с начала и тоже стала обращать внимание на другие сюжетные линии, имею сказать слелующее:

1. Чак Басс и психотерапевт -прекрасны. Вообще Басс в своем решении окончательно Блер отпустить, в попытке двигатся дальше и жить полноценной жизнью настолько взросло, благородно и мудро выглядит, что у меня захватило дух. Чак столько улыбается в этих эпизодах, у него такой великолепный броманс с Нейтом и даже, прости господи, с ДХ. Мне показалась, что все бы у Басса получилось, ну двигаться дальше и стать счастливым без нее, при условии, что она будет счастлива с Луи.
2. Отношение Блер к Серене, во второй половине сезона, которое меня откровенно злило, оказывается зеркалит отношение Эс к Блер в начале сезона. Когда Блер пыталась рассказать Эс о беременности, о своих проблемах с королевской семьей, а Серена в это время вся в работе и книге ДХ.
3. Диана Пейн- очень калоритный персонаж и вся эта заваруха с журналом довольно интересная СЛ. (Когда смотрела первый раз, так гнала, что все сцены Диана/Нейт/Лола/Эс тупо перематывала).
4.Луи- отлично играет чувак, а зная судьбу его персонажа испытываю к нему просто материнскую жалость.
5. ДХ- я дошла до 5х8 и на чуйства к Блер там нет даже намека и это прекрасно. Я наслаждаюсь писательскими перепитиями Дена и он, о чудо, не бесит!

Не знаю к чему это все написала, но как то так. Подозреваю дальнейший пересмотр принесет мне еще массу чудных открытий, спасибо за внимание biggrin


 
Lada92Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:35 | Сообщение # 4179
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
привет, лэйдис) давно я не заходила)
mio-mio, очень хорошая мысль!)) я во всём с тобой согласна, но поступить так мудро (да вообще мозг включить), когда по твоим чувствам топчется тот, кто должен был утешать и быть на твоей стороне - сложная задача....(для Серены или Блэр почти невыполнимая, мальчики как-то поспокойнее реагируют на косяки друг друга, особенно в последнее время).
Если честно, ДО этого сезона во всех противостояниях Би-Эс я всегда безоговорочно была на стороне Би. И Би, несмотря на весь свой стервинизм, всегда была на стороне Серены, что бы с ней ни случилось она хотела и всегда готова была ей помочь.
Я бы действительно могла осудить Эс и за дневник, и за попытку очернить Дэнп перед Блэр - поступки, мягко говоря, не комильфо.... но впервые я действительно прониклась проблемами Серены и увидела не надуманные преграды, а совершенно реальные, причём в появлении многих их них Эс даже не виновата. В этом сезоне её преследуют одни неудачи, и я сейчас даже не буду вспоминать про два увольнения. Обожаемая бабушка умерла. Проблемы в семье (завещание, сестра, которая как снег на голову, тётя-преступница). Айви, которую Серена взяла под своё крылышко и действительно прониклась к ней теплотой, её предала. Любимый папа - то же самое - предал. И тут финиш - лучшая подруга тоже предаёт (да, я правда считаю этот поступок предательским со стороны Блэр, и дело не в том, что Дэн бывший Эс, а в том, что у неё всё ещё есть к нему чувства и Блэр о них знает (и Дэн о них знает!). Я понимаю, если бы у них какая крышесносная любовь была бы, но нет - Блэр прекрасно понимала, что Дэн вовсе не тот самый единственный, а Серена мучается). И самое главное, что все эти неудачи и трудности она переносит в одиночестве - да, у Блэр тоже выдался год, мягко говоря, нелёгкий, но уже после развода она могла и должна была быть с подругой, которую практически игнорировала весь год, хотя та была образцом для подражания: вспомните бэйби шауэр, свадьбу и подготовку к ней, аварию, как она защищала Блэр перед Чаком и Луи и т.д.)
Я прекрасно понимаю, Марин, что ты вовсе не призывала искать правых и виноватых (обе хороши, согласна!), но на сей раз я считаю Блэр виноватой в том, что произошло. И, надеюсь, и так мне и представляется, что именно Блэр сделает попытку помириться.


 
Lada92Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:37 | Сообщение # 4180
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
меня еще волнует вопрос, а Барт номер за пацанами собирался оставить или нет, ну т.е. понятно, что Чак психанул и уехал, но Нейт то еще живет в Импаер или съехал ?

насколько я понимаю, Эмпайр, Гимлет и Виктрола не входят в Басс Инд., они полностью собственность Чака.


 
PersefoniaДата: Суббота, 26.05.2012, 14:44 | Сообщение # 4181
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
если человек так бурно реагирует на обиду, что готов оскандалить себя (это я про секс видео с дх) лишь бы унизить подругу


Мне вот что интересно, ПОЧЕМУ эС так была уверена, что ДХ клюнет на секс.

Ведь по идее подпитый ДХ должен был пойти на разборки с Би и Чаком ,кстати, такое было ,

когда та же Серена устраивала вереринку для Луи и Блер ,а ДХ оставил Девиц по вызову в Эмайер

и приплелся с вопросами к Би

ПОЧему рассчет эС в этот раз сработал?


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 14:56 | Сообщение # 4182
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
насколько я понимаю, Эмпайр, Гимлет и Виктрола не входят в Басс Инд., они полностью собственность Чака.

Виктролла, может быть - хотя где она ваще? наверно работает себе на Басса под управлением какого-нить зама wink

а вот Гимлет, и уж точно Эмпайр - Басс приобрел, обналичив свою долю акций в БИ, ИМЕННО, завещенной после "смерти" Главы БИ...

и раз уж брак руфлей недействителен после воскрешение Барта,
полагаю, что и завещание касательно распределений акций в БИ тоже...

все средства и контрольный пакет акций вернулись Барту, полагаю wink

Хай, Ледис happy
всем - хорошего настроения и чудесной погодки happy

ща почитаю, чем всех так Сафи опять пришокировал... surprised


 
Lada92Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:01 | Сообщение # 4183
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Хай, Ледис happy

привет-привет))

Quote (Macaron)

а вот Гимлет, и уж точно Эмпайр - Басс приобрел, обналичив свою долю акций в БИ, ИМЕННО, завещенной после "смерти" Главы БИ...

это так, но, насколько я поняла, в состав БИ они всё равно не входят, это личный проект Чака. Ещё когда он не был президентом БИ, он говорил именно об этих трёх местах и только ими и занимался, а в 3.15, по-моему, он сказал: "меньше всего я хочу, чтобы компания отца спасала моё дело"


 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 15:05 | Сообщение # 4184
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, хаюшки, Сис
ну, насчет Гимлета я де уверена - проект его однозначно! И возможно инвестирован именно личными средствами Чака - трастовым фондом, наследством и т.д.
Но Эмпайр ТОЧНО был куплен на всю долю акций по завещанию, которое уже не действительно
и еще Барт сказал - ты просто сделал ремонт в отеле за счет МОИХ средств




Сообщение отредактировал Macaron - Суббота, 26.05.2012, 15:05
 
MacaronДата: Суббота, 26.05.2012, 15:08 | Сообщение # 4185
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
Чак и Манки.......

Ну все!!!! Теперь наш Мальчик больше не будет одинок!!!! happy У него есть любовь всей его жизни и ... папа biggrin


 
Поиск: