menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Дом Стенли Миллера
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:59 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Этот наглец рассмеялся прямо мне в лицо! Смешно? Ничуть. Пусть ему Нина готовит.
- Как я и сказал, готовить я не буду, но ты можешь испытать удачу и сделать горелые куски хлеба на сковородке. А еще ты можешь набрать номер пиццерии, если умеешь, конечно.
Пиццерия? Иу, нет уж. Я гордо вздернула подбородок и дотянулась до телефона. Несколько секунд я слушала гудки, а потом приятный голос оповестил меня о том, что готов принять мой заказ. Хоть кто-то готов это сделать.
Заказав круассаны и два (мой альтриузм не знает границ) латте с карамелью, я снова посмотрела на Стена, но в этот раз как нельзя более ласково.
- Какие планы на сегодня..? - ..у вас с Ниной? Я ревную? Ничуть. Совсем немоножко. Капельку.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:08 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейтлин гордо вздернула подбородок и потянулась за телефоном. Ути какие мы нежные. И нервные. И злые.
И не умеющие готовить что-то кроме бутерброда, - с усмешкой подумал я.
Она заказала круассаны и два латте. После, положив трубку, она посмотрела на меня притворно нежно и ласково.
Я уже боялся того, что она скажет дальше. Женщина в гневе, что может быть хуже и опаснее?
- Какие планы на сегодня..?
Казалось, она хотела продолжить, но замолчала. Я хмыкнул. Как раз та тема, которую я сам с собой обсуждал утром.
- Вообще-то.... Никаких. Я жду, когда мне кто-нибудь позвонит и куда-нибудь позовет. Но... - я замолк, но потом продолжил, - мне все еще нужно извиниться перед Ниной. Только это.
Я взял телефон и позвонил в пиццерию. а мне вот пицца не помешает. Пицца и... Кола. Да, этого мне хватит до вечера.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:24 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Вообще-то.... Никаких. Я жду, когда мне кто-нибудь позвонит и куда-нибудь позовет. Но...мне все еще нужно извиниться перед Ниной. Только это.
Извиниться. "Нина, прости меня, дурака, что ушел выяснять отношения с этой безумной. Я люблю тебя, душа моя". Меня передернуло.
- Хорошо, - я кивнула и замялась.
Поднявшись на ноги, я потянулась и, сделав два шага до Миллера, села рядом с ним и взяла его руки в свои.
- Ты первый, кто об этом слышит... - и вообще, летом я хотела пройти через это вместе с тобой... - Я открываю свой журнал.
На моем лице застыла выжидающая улыбка, а глаза засветились. Это же моя мечта. Я не могу не сказать Стену о ней.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:52 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейт скривилась. Я улыбнулся и сделал вид, что не заметил этого.
- Хорошо, - она замявшись кивнула.
Потом она поднялась на ноги и села рядом со мной, взял мои руки в свои. Я почувствовал себя неловко.
Это ведь... Дружеское движение, да? Я нервно осмотрела, надеясь, что мы все еще одни.
- Ты первый, кто об этом слышит... Я открываю свой журнал.
Я удивленно воскликнул и широко улыбнулся.
- Это же здорово! Ты молодец, - с улыбкой сказал я, заключая ее в объятия, но потом неловко выпустил ее из рук и отодвинулся.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:57 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Это же здорово! Ты молодец,
- воскликнул он.
Объятия Стена настигли меня так внезапно, что я буквально растаяла в них. Мгновения вечности, такие, как эти, не должны заканчиваться, но увы и ах.
Он отстранился, убирая руки, словно чужой. Я не Нина, да? Я постоянно сравниваю себя с ней. Злость закипла во мне с такой силой, что я не смогла удержать ее. Огонь запылал в моих глазах, а рука сама сжалась в кулак и дернулась к носу Миллера.
Что-то хрустнуло. Под его носом выступила кровь, а я испуганно вскочила.
- Черт. Прости меня, ладно? Прости, пожалуйста, - начала бормотать я, истерично ища аптечку. Я сломала ему нос? Я? Девушка, которая весит тридцать семь киллограммов?


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:07 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Когда я отстранился, Кейтлин не на шутку разозлилась. Я увидел, как в ее глазах что-то блеснуло.
После я уже слышал хруст и чувствовал как что-то липкое и теплое течет по губам.
Я выдохнул и кровь каплями разлетелась по сторонам. Я удивленно посмотрел на Кейт.
Нос был не сломан, но ужасно болел. Она врезала мне прям костью, это было... Больновато. Но терпеть можно.
- Черт. Прости меня, ладно? Прости, пожалуйста.
Я не слушал ее извиняющихся речей. Она что-то искала, бегая по всей гостиной. Я стер кровь рукой и вытер ее о футболку.
- И как это у тебя получилось вообще? - вставая с дивана, спросил я.
Кровотечение не останавливалось, я отправился на кухню и намочил полотенце холодной водой.
Так гораздо лучше.
- А теперь может ты мне скажешь, какого черта? - спросил я, сверля ее взгядом.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:18 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- И как это у тебя получилось вообще?
Я рассеянно покачала головой в знак того, что сама ничего не понимаю. Стен встал с дивана и направился на кухню, а я продолжила свои поиски. Через несколько минут они увенчались успехом, и я обернулась, держа в руках... вату.
- А теперь может ты мне скажешь, какого черта? - спросил Миллер, свердя меня взглядом.
Я подошла к нему и аккуратно вытерла кровь.
- Я не знаю. Просто ты ведешь себя, будто я... - я замолчала, не зная, что сказать.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:34 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Она подошла ко мне и вытерла кровь ватой. Я кивнул, в знак благодарности, и сложил руки на груди.
- Я не знаю. Просто ты ведешь себя, будто я...
Я сверлил ее взглядом, ожидая продолжения слов, но она молчала. Молчала, как и вчера.
- Будто ты... что? - твердо спросил я.
Ответа, как я понимал, можно было даже не дожидаться. Раз так, то я закончу сам.
- Будто ты мне чужой человек? Не моя девушка? Если ты не она, это не значит, я буду относиться к тебе по-другому. Я тебе все сказал еще вчера, и мне казалось, что ты меня простила и мы все выяснили, нет? Если нет, то давай все обсудим прямо сейчас.
Я сел на кресло и стал ждать ответа хотя бы на это.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:55 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Будто ты... что? Будто ты мне чужой человек? Не моя девушка? Если ты не она, это не значит, я буду относиться к тебе по-другому. Я тебе все сказал еще вчера, и мне казалось, что ты меня простила и мы все выяснили, нет? Если нет, то давай все обсудим прямо сейчас.
Он сел на кресло, скрестив на груди руки. Я снова села у него в ногах.
- Но ты относишься ко мне по-другому, Стен, совсем по-другому. Как будто я не имею права на твое внимание. Если мы все выяснили и простили друг друга, то почему ты отстраняешься? Ты же не спишь со мной. Ты думаешь, как бы не сделать больно Нине? А обо мне ты думаешь? - мой голос звучал на удивление спокойно. Вулкан исчез, как и желание ударить Стена чем-нибудь. - Считаешь, что раз я так слаба перед тобой, то не стоит и заморачиваться? Я люблю тебя. И я таю от каждого твоего прикосновения. Так не лишай меня хотя бы этого.
Я выдохнула.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:45 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Выйдя из такси, мои глазам предстал до боли знакомый дом. Да я бывал здесь неоднакратно и могу уже свободно без стука входить. Лёгким движением руки я открыл дверь и в нос сразу вонзился запах собак. Да, Доминик и Квинт. Эти два неугомонные пса. Войдя в гостинную я увидел довольно странную картину: Стен сидит на кресле с немного красноватым полотенцем в руке (наверно от крови), а рядом с ним, на коленях лежит девушка с тревоженным видом. Посмотрим, как он мне это объяснит...
Хэй Стен привет. Ииии...Кейт - Да трудно её было узнать. Мы так давно не виделись, а она так сильно изменилась. Щёки впали и синяки под глазами. Может это из - за моего дружка? Ах он негодяй. Что тут происходит?
Я приземлился на диване рядом со Стеном и удивлённо посмотрел на Кейт. Да, не всякий раз такую картину увидишь.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Но ты относишься ко мне по-другому, Стен, совсем по-другому. Как будто я не имею права на твое внимание. Если мы все выяснили и простили друг друга, то почему ты отстраняешься? Ты же не спишь со мной. Ты думаешь, как бы не сделать больно Нине? А обо мне ты думаешь? Считаешь, что раз я так слаба перед тобой, то не стоит и заморачиваться? Я люблю тебя. И я таю от каждого твоего прикосновения. Так не лишай меня хотя бы этого.
Я вздохнул. Да, именно это она и сказала. То, что я ожидал услышать. Ладно, сейчас придумаю, что ответить. Боже, Иисуси, спаси меня от того разговора.
Я поправил голос, чтобы начать незамысловатую речь, но тут услышал, как отпирается входная дверь.
- Воры, ага, - апатично произнес я, ссылаясь на то, что собаки не лаяли. Значит, это кто-то из знакомых.
- Хэй Стен привет. Ииии...Кейт. Что тут происходит?
Брайан! Никогда бы не подумал, что буду кому-то настолько рад. Я вскочил с кресла и подошел к нему, заключая в крепкие мужские дружеские объятья.
- Привет, Брай. Как ты? Давно не видел тебя, где ты пропадал?


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:29 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен вздохнул, но не суждено было ему ответить, так как на дворе залаяли собаки, а входная дверь открылась. Нина - первое, что пришло мне в голову.
- Воры, ага.
- Хэй Стен привет. Ииии...Кейт. Что тут происходит?
- в гостинную вошел Брайан.
- Доброе утро, - я помахала ему рукой и улыбнулась.
- Привет, Брай. Как ты? Давно не видел тебя, где ты пропадал?
Стен вскочил, как со сковородки, и помчался обнимать Брайана. С чего такие проявления нежности? Ах да, парень спас его от нежелательного разговора. Еще бы. Ретироваться легче.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:04 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Заметив радостное лицо Стена, я сразу приободрился. Фух я думал, что тут кровоплитное побоище. Стен сразу ринулся обнимать меня, и не заметив, оставил на мне красные пятна. Это что кровь? Да, кажется я был прав.
- Привет, Брай. Как ты? Давно не видел тебя, где ты пропадал? - я улыбнулся.
Да и правда, давно мы не виделись. Бывало раньше я знал всё, что происходит с ним, а сейчас даже не знаю, что у них с Кейт и почему у него кровь.
Ааа дружище. Рад видеть тебя. - и мы подружески обменялись рукопожатием. Послабел он однако. Да, это долгая история, потом расскажу. - я хотел добавить " и не в присутствии дам", но потом заметив милую улыбку Кейт, передумал.
- Доброе утро, - послышалось от неё.
Так ребят. Кто нибудь объяснит, что тут происходит? И почему у Стена кровь из носа? - я немного сморщился, глядя на друга.
Стен вообще раньше был, как бы, тренером Кейт, а сейчас она наверное превзошла учителя и попробовала сделать батман, но тут случайно оказался Стен и она вдарила ему прямо по носу. Сильно...


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:55 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Ааа дружище. Рад видеть тебя, - мы пожали друг другу руки. - Да, это долгая история, потом расскажу.
Что-то он подозрительно счастливый. Значит, все в порядке. Хотя бы у кого-то все хорошо.
Я заметил, что Брай обратил внимание на кровь. Ну не надо только расспросов. Если я буду краснеть... Стыд.
- Доброе утро, - произнесла Кейт.
Мне показалось, что она странно зыркнула на меня. Кажется поняла, что я счастлив из-за того, что наш разговор так и не состоялся.
- Так ребят. Кто нибудь объяснит, что тут происходит? И почему у Стена кровь из носа?
Я замялся и вытер остатки крови о футболку.Осталось небольшое пятнышко на руке, где она застыла. Я сложил руки на груди и с непроницаемым видом уставился на Грина.
- Да ничего не происходит, - с посмотрел на Брая многозначащим взглядом и поднял брови вверх. - А кровь... Да не важно. Ты садись, что ли.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:30 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Так ребят. Кто нибудь объяснит, что тут происходит? И почему у Стена кровь из носа?
Стен вытер остатки крови о футболку. Я закатила глаза и демонастративно положила вату на кресло. Он теперь и приближаться ко мне не будет, да?
- Да ничего не происходит. А кровь... Да не важно. Ты садись, что ли
Я усмехнулась. Ну сейчас, дала я тебе насладиться моментом. Нет. Скажи спасибо, что за сковородку так и не взялась. А то быть бы тебе пресловутой картошкой фри.
- Я дала ему в нос за то, что ведет себя, как идиот, - дружелюбно поведала я Брайану и снова улыбнулась: - Кстати, ты чудесно выглядишь. Светишься даже.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Поиск: