menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Дом Стенли Миллера
Juliy-BlairДата: Суббота, 24.03.2012, 19:25 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

В общем... Друг друга вы уже знаете и кто кем мне приходится - тоже. И... Я сделал выбор. Я останусь один.
Я несколько раз моргнула, чтобы осознать смысл сказанного. А когда вышеупомянутый смысл до меня дошел, я лишь горько усмехнулась. Внутри меня что-то лопнуло, и стало вдруг так пусто... Какое мне дело до Нины, по идее? Но знаете, мне жаль и ее. Ее даже больше, чем себя, как это ни странно. Стен втаптывает меня в грязь не первый раз, а я снова буду готова его простить.
Нина сложила руки на груди и заметно напряглась.
Тоесть вот так, да?Ты принял решение за нас ТРОИХ? Тебе наплевать на меня, на Кейт?
Мне сильно жгло глаза, но они оставались полностью сухими. Снова сильно захотелось ударить Миллера по голове чем-нибудь тяжелым. От ненависти до любви один шаг, да? Нет.
Я люблю его. И готова говорить об этом даже сейчас, после того, как он предал меня, а потом еще и ее. Мне не должно быть до этого дела. Мой день начинался слишком хорошо для этого. Я хочу быть счастливой, хоть мое счастье и не будет возможно без него.
- Конечно, - пробормотала я, рефлекторно расправляя плечи и обращаясь к Нине: - Я думала, он любит меня, но он ушел к тебе. Тогда я решила, что он любит тебя, но он сказал, что это не так, и я запуталась. Теперь мне все ясно. Он не любит ни одну из нас. Он любит только себя.
Я облизнула губы и порывисто глубоко вдохнула.
- Прошу прощения, - я кивнула Брайану и Нине и вышла из дома.
Остановившись на крыльце, я еще раз вдохнула и медленно двинулась по дороге в сторону своего лимузина. Водитель ждал меня с вечера?

----------> ???


 
[OopsS]Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:54 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- То есть вот так, да?Ты принял решение за нас ТРОИХ? Тебе наплевать на меня, на Кейт?
Я спрятал в руках свое лицо, но через пару секунд убрал руки от него и поднял глаза. Я мужик, я сильный, я выдержу двух обезумевших женщин, которые мне нравятся. Да, я это сделаю. А если и не сделаю, то плевать. Мои чувства к ним обоим не должны мешать тому, что я принял это решение. Пусть мне больно, но я это не покажу и не буду думать об этом. Я продолжу веселиться и отдамся спорту вновь. И они никогда не узнают, как тяжело мне это далось. Но крутить роман с обоими это не правильно. В общем, я полные мудак. Но я сделал правильное решение. И если я верю в это, то и все поверят, не так ли?
- Я решил за себя, - твердым голосом произнес я. - И нет, мне не наплевать ни на одну из вас.
Я посмотрел на Брая вновь, уже душа его взглядом. Чтоб он провалился, самодовольный козлина. Как только я со всем этим разберусь, настанет его очередь. Сломанный нос - это самое меньшее, чем он отделается!
- Конечно, - пробормотала Кейт и потом обратилась к Нине: - Я думала, он любит меня, но он ушел к тебе. Тогда я решила, что он любит тебя, но он сказал, что это не так, и я запуталась. Теперь мне все ясно. Он не любит ни одну из нас. Он любит только себя.
Я выдохнул и кивнул. Пусть будет так. Будет больно, паршиво. Но она продолжит жить дальше, найдет себе не такого козла, как я. И всем будет хорошо. А я... А я тоже найду себе похожую на меня козу. И буду жить с ней до самой старости. Я горько усмехнулся своим мыслям. Такие оптимистичные.. Просто обосраться можно.
- Прошу прощения.
После Кейт встала и ушла. Я поднял голову и посмотрел на Нину.
- Прости, но я по-другому не мог, - смотря ей в глаза, произнес я. - Надеюсь, что ты меня поймешь. А если нет, то я тебя пойму.
Нина молча встала и ушла. Я резко достал из кармана телефон и со всей дури швыранул его в стену.
- Брай, тебе лучше уйти, - сказал я и отправился наверх.




Сообщение отредактировал [OopsS] - Четверг, 29.03.2012, 19:03
 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 19:36 | Сообщение # 153
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я решил за себя. И нет, мне не наплевать ни на одну из вас.
Я выслушивала его слова и слезы теклы с глаз.
Конечно,Я думала, он любит меня, но он ушел к тебе. Тогда я решила, что он любит тебя, но он сказал, что это не так, и я запуталась. Теперь мне все ясно. Он не любит ни одну из нас. Он любит только себя.
Я вытерла слезы и уставилась на Стена.
Нет, нет и еще раз нет! Этого не может быть! Я же его любила.
Прошу прощения.
Кейт ушла и мы остались втроем.
Правда на Брайана я не обращала никакого внимания.
Я подошла ближе к Стену и провела рукой по его щеке.
Не знаю почему, но я чувствовала, что это наша последняя встреча.
И, думаю, вы знаете, как это больно-терять любимого человека.
Я крепко взяла его лицо руками и прижала свои губы к его в прощальном поцелуе.
Я знала, что нужно что-то сказать, но во мне не было сил, мои руки опустились и я отошла на пару шагов.
Слезы текли во всю и я, развернувшись, пошла к выходу.
Скоро конкурс, надо угомонить истерику.
Я села в машину и, закрыв дверцу, положила голову на руль.
Хотелось кричать, реветь, бить что-то.
Когда истерика прошла, я вспомнила, что меня еще и лекция скоро.
Я глубоко вдохнула и поехала в университет.
Я больше никогда не вернусь сюда и никогда не вернусь к этому человеку.
------------->Аудитория №2


 
Queen_BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 23:48 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Мой мозг не воспринимал всей то информации, которую воспринимали глаза и уши. Стен говорил что то насчёт того, что он остаётся один. Мудак. Всегда знал это. Несмотря на то, что он мой друг, я думаю, что дружу с мудаком. Не ну а что? По другому сказать нельзя. Лучше бы обидел одну, чем сразу двух. Да...психологом ему и в жизни не быть.
Кейт была явна ошарашена его словами, а Нина прямо и искренне плакала. Хотелось выкрикнуть: "Блять ну они же тебя любят! Что ты делаешь?" но что то не позволяло мне это сделать. В итоге он испортил настроение двум девушкам, а я...я остаюсь красавчиком. Да, да. Именно я сделала так, чтобы эти трое наконец то поговорили, а не мучилиь в догадках как дальше жить. Ну всё подпортил помог тут теперь надо бы и идти к своей девушке. Как я соскучился!
Кейт с гордостью и честью, не выронив единой слезы, вышла, а следом за ней вся заплаканная Нина. Одна - твёрдая как сталь, другая - девочка из романтических фильмов. Не знаю, чтобы я выбрал. Хотя моя Габби может быть и такой и такой. И меня это устраивает.
Стен тем временем достал телефон из кармана и швырнул его в стену. Да, этот старенький телефончик давно пора было выкинуть.
- Брай, тебе лучше уйти,
Я кивнул и встал с дивана.
Ты мудак, друг мой. - я хлопнул его по плечу и вышел из дома.

------------->
Квартира Брайана и Габбриэллы


 
[OopsS]Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:11 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Проснувшись уже рано утром, я умылся и оделся. Принимать душ и заниматься прочей херней не хотелось.
Ванная - место для философии. У меня по крайней мере. В ней начинаются разные мысли, о чем не хочется думать.
Но нужно. Я сел на диван. Такое место, с которым у меня связано... достаточно много.
Нина. Она милая, веселая, с ней легко, все проще, никаких разногласий и ссор... Но надолго ли это?
Я хочу домашнюю женщину, которая в скором времени родит от меня кучу детей и мы будем жить душа в душу.
Нина... она не такая. Она любит веселье и развлечения. Она мне не подходит.
Кейт. Она довольно капризная, и у меня с ней есть далеко не самые лучшие воспоминания... Но она постоянная.
Ей нужна любовь, романтика. От меня этого можно ожидать, но очень и очень редко. Мне привычна бытовуха.
Не каждодневные сюрпризы и романтические вечера.
Кейт... Кейт я люблю, а симпатия к Нине пройдет. Скорее всего. И если... Если я не сделаю выбор, я буду винить себя.
Если я не решу, то буду трусом.
Ладно, пока за кофе, а потом уже найду Кейт. Именно так и сделаю. Это мое решение и оно должно быть верным.

----> Sturbacks




Сообщение отредактировал [OopsS] - Пятница, 06.04.2012, 20:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: