menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Дом Стенли Миллера
Queen_BlairДата: Среда, 14.03.2012, 15:28 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- А я забыл упомянуть то, что она хотела сделать аборт? Даже намека не было на то, чтобы она захотела оставить ребенка. И пока я избавлялся от ее муженька во Франции, она тут уже лишилась его. Знаешь, мне всегда казалось это странным. Или она тут специально... Нет, даже думать не хочу,- Мне нравится Нина, я люблю Кейт, но с Ниной мне проще... Гораздо проще, понимаешь? Нет никаких заморочек, мы просто встречаемся. Никаких обид, возмущений и всего такого. И если выбирать кого-то одного... Я лучше буду один. И тогда на меня с двух сторон при каждой встрече будут давить. Нет, я выдержу, просто все это будет ненормально. Ты помнишь хоть один случай, чтобы у меня такое было? В общем, мне придется с этим разобраться самому. И да, я теперь не пью. А то ты так на меня посмотрел, когда я стакан отставил. Возвращаюсь к спорту, так скажем.
Аборт. Любовь. Нина. Как всё сложно. Эта добрая, умная Кейт решается делать аборт? Не могу поверить. А может она просто поняла, что не сможет воспитать его? Если так, то это правильно. Нет я не поощеряю аборты. Это ужасно, но она поняла какая эта ответсвенность, а ей сейчас надо выучиться и лишь потом думать о детях. Я представляю какая это ноша для женщин если нет рядом любимого, который бы мг помочь. Да и Стен ещё не готов к такому.
Так поверхностно. Все люди совершают ошибки и она уже скорее всего извинилась. И в скором времени тебе станет скучно с этой Ниной и ты так и будешь метаться среди них двоих. Могу дать один совет. Будь Кейт хорошим другом пока её любовь не пройдёт, а дальше будет видно...
Больше не пьёт значит? Спорт и пиво - лучшие друзья мужчины. И вполне возможно сочетать их вместе. Ну раз уж он решил...
Да брось. Давай выпьем. Темболее потом я уже буду окольцован и скорее всего Габби не будет отпускать выпить или ещё чего нибудь... - оу какие мысли...Плохо Брай, плохо.Я пододвинул к нему ближе бокал с виски и сделал ещё один глоток из своего. Пей.


 
[OopsS]Дата: Среда, 14.03.2012, 16:50 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Так поверхностно. Все люди совершают ошибки и она уже скорее всего извинилась. И в скором времени тебе станет скучно с этой Ниной и ты так и будешь метаться среди них двоих. Могу дать один совет. Будь Кейт хорошим другом пока её любовь не пройдёт, а дальше будет видно...
Хорошим другом? Чтобы она каждый раз заезжала мне с кулака то в нос, то в глаз? Эх... Ладно, пора признать. Я это заслужил, как никто другой. И этот удар, и тот поцелуй. Пусть и так. Но пока я все равно не знаю, что будет дальше. А загадывать... Каждый день непредсказуем.
- Извинилась, и не раз. Может, ты и прав. Но и другом я не смогу быть, это... Странно. Мы с ней спали, и знаешь... Если уж бывшая, то за километр не подходить, а тут друзья. Я попробую, может даже и сделаю выбор. Но это время позже.
Я обернулся и посмотрел в дверной проем кухни. Не подслушивает. Я бы лично прятался где-нибудь за диваном и слушал все, что здесь творится. Мое любопытство не знает границ.
- Да брось. Давай выпьем. Тем более потом я уже буду окольцован и скорее всего Габби не будет отпускать выпить или ещё чего нибудь... Пей.
- Нет уж, парень. Можешь пить, а я все еще стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, без алкоголя. На свадьбе мы еще погуляем, не бойся. На мальчишнике оторвемся. Сходим в стрип бар, развлечемся... Ну, или я развлекусь, а ты будешь строить из себя святошу, - я усмехнулся и кинул в Брая подушкой.


 
Queen_BlairДата: Среда, 14.03.2012, 18:05 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Извинилась, и не раз. Может, ты и прав. Но и другом я не смогу быть, это... Странно. Мы с ней спали, и знаешь... Если уж бывшая, то за километр не подходить, а тут друзья. Я попробую, может даже и сделаю выбор. Но это время позже.
Как бы там ни было, ему надо всё решить сейчас, иначе потом будет хуже. Ну раз он не хочет придётся ему помочь...но как? Я ведь совсем не знаю Нину...Телефон! У него в кармане телефон. Кажется...Стоит попробывать.
Возможно ты прав. А вообще решать тебе. - я аккуратно пододвинулся к нему, чтобы он не заметил, и вытащил из кармана его телефон. Быстро допив стакан виски и притворившись будто мне нужно налить ещё, я отошёл к барной стойке и нервно начал искать в контактах имя "Нина". Когда я всё таки нашёл этот заветный номер я написал СМС и отправил. Кейт тут, Стен тут, а скоро и Нина подъедет, а я понаблюдаю. Ну чем я не лучший друг? Всем помогаю. Эх красавчик!
Вернувшись на место, я начал слушать разглагольствования Стена насчёт алкоголя:
- Нет уж, парень. Можешь пить, а я все еще стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, без алкоголя. На свадьбе мы еще погуляем, не бойся. На мальчишнике оторвемся. Сходим в стрип бар, развлечемся... Ну, или я развлекусь, а ты будешь строить из себя святошу, - он рассмеялся и кинул в меня подушкой.
Чёрт, мальчишник. Я совсем забыл. Надо же обдумать, как я его буду проводить.
О ну да. Святоша это ты, раз не пьёшь. А я кстати не против пройтись по молоденьким девочкам в коротеньких юбочках, вспомнить былые времена... - Говорю, как старый дед. - ...но Габби дороже и лучше всех этих селиконовых кукол. - я в ответ кинул ему в лицо подушку и на лице пояивлась детская игривость.


 
[OopsS]Дата: Среда, 14.03.2012, 19:18 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Возможно ты прав. А вообще решать тебе.
- Лучше бы ты за меня все решил. Меньше заморочек, - я хмыкнул и мельком взглянул на золотистую жидкость в стакане.
Нет, я не пью. Не пью и веду здоровый образ жизни. Хотя так хочется нажраться, чтоб упасть прямо рожей на пол и уснуть.
На день, два, три, неделю, месяц. Сдохнуть на пару лет, а потом ожить без проблем и начать новую жизнь... В общем, бред сивой кобылы, ну да ладно.
Брай с каким-то странным видом придвинулся ко мне. Я решил не обращать на это внимания. Не голубой и ладно. Тогда волноваться не о чем.
Потом он вновь пошел к бару, опять же с лицом, будто украл у меня ключи от машины. Я хотел уже подняться и спросить, что с ним, как он вернулся с бокалом в руках.
Вид у него уже был нормальный, но в глазах плясали чертенята. Не нравится мне этот взгляд. Ой как не нравится.
- О ну да. Святоша это ты, раз не пьёшь. А я кстати не против пройтись по молоденьким девочкам в коротеньких юбочках, вспомнить былые времена... но Габби дороже и лучше всех этих селиконовых кукол.
Он кинул мне подушку в лицо. Я прижал ее к груди и тут кое-что заметил. Точнее заметил, что чего-то нет. Мой телефон.
- Отказаться от алкоголя - это самое лучшее решение, - я засмеялся и подбежал к нему, прижимая подушку к лицу, будто душа. - А это тебе за то, что спер мой телефон, маленький воришка, - я отобрал у него стакан и вылил немного ему на грудь. - Так Стен казнит пьяниц и воров. Отдавай мой телефон и говори, зачем ты его забрал.


 
Queen_BlairДата: Среда, 14.03.2012, 20:22 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Лучше бы ты за меня все решил. Меньше заморочек,
Ну да, а ты бы за меня женился да? - я слегка улыбнулся.
Да, я представляю.Стен и Габби. Фу!!!Не в обиде конечно Стену, но вместе бы они выглядели ужасно. А я...Я красавчик, что тут ещё сказать.
Его взгляд скользнул по моим рукам, в которых до сих пор лежал телефон. Вот чёрт, я же забыл вернуть его.
- Отказаться от алкоголя - это самое лучшее решение, - он засмеялся и подбежал ко мне, прижимая подушку к лицу, будто душа. - А это тебе за то, что спер мой телефон, маленький воришка, - он отобрал у меня стакан и вылил немного мне на грудь. - Так Стен казнит пьяниц и воров. Отдавай мой телефон и говори, зачем ты его забрал.
Ааа ну всё меня злобно покарали за воровство и подстрекательство. Признаю, виновен. Но...сдаваться не собираюсь.
стремительно разжав его руки, прижамавшие подушки, и повалил его на пол, затыкая рот и нос подушкой. Пусть подумает хорошенько, прежде, чем обвинять меня.
Вот держи свой раритетный телефончик. - я засмеялся и отдал ему его телефон.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:41 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Ну да, а ты бы за меня женился да? - он слегка улыбнулся.
Я пожал плечами и снял кольцо с левой руки и стал надевать на безымянный палец правой, приговаривая:
- Бывший Стенли Миллер, настоящий Брайан Грин, вы согласны взять в жены - не знаю фамилию - Габриэллу. Да. Объявляю вас мужем и женой! Жених, можете поцеловать невесту. Ну, а тут подходишь ты.
Я до конца надел кольцо и прикрыл глаза, изображая счастье. Потом я открыл глаза и улыбнулся.
- В общем, самый волнительный момент - мой.
Он разжал мои руки, я особо не сопротивлялся. Он повалил меня на пол, затыкая рот и нос подушкой. Я смеялся, даже не стараясь освободиться. Пусть чувствует себя силачем.
- Вот держи свой раритетный телефончик.
Я выхватил телефон и положил обратно в карман. Никаких тайных файлов и смс у меня там не было, но я все же люблю, когда мои вещи находятся у меня.
- И зачем он тебе был нужен? - спросил я, а потом тише добавил, - ты не думал сходить и проверить Кейт?


 
Queen_BlairДата: Пятница, 16.03.2012, 20:11 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Начав снимать кольцо с левой руки и одевая на левую, он приговаривал:
- Бывший Стенли Миллер, настоящий Брайан Грин, вы согласны взять в жены - не знаю фамилию - Габриэллу. Да. Объявляю вас мужем и женой! Жених, можете поцеловать невесту. Ну, а тут подходишь ты.
Ага. Габби ему? Низачто. Никому не отдам мою красавицу. Для меня существует она, а я для неё. И другого варианта быть может.
Хорошо. Подойду. В паралельной вселенной...ну или в твоём сне. Как пожелаешь. - я ехидно улыбнулся и, отняв у него кольцо, выкинул его куда подальше.
Выхватив у меня телефон, Стен проверил что то в нём и положил в карман.
- И зачем он тебе был нужен?
Позже узнаешь. - сильно сильно придавив его своим весом, я всё таки отпустил его, сжалившись над ним.
ты не думал сходить и проверить Кейт? - я рассмеялся и встал с пола.
Так это вроде твоя обязанность. Парень хренов.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 22.03.2012, 19:37 | Сообщение # 143
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
------------->Бутики
Я заглушила мотор и глубоко вдохнула. Сейчас у меня предстоят разборким с моим парнем. Какой бы храброй я ни казалась, но все-таки была бы возможность, я бы с радостью избежала этого.
Я рассеянно посмотрела вокруг и вышла из машини, закрыв дверцу. Я даже телефон не взяла, хотя обычно он всегда со мной.
Пойдем-тихо сказала я Ванессе и мы направились ко входу.
От страха и волнения у меня разширились зрачки и вспотели ладони. Я крепко сжала руки в замок.
Дверь была открыта и мы вошли в дом.
Стен?-тихим голосом произнесла я и зашла в гостинную. Там я увидела его в сопровождении парня, который показался мне знакомым.
Ты что-то хотел?
Господи, спасибо, что у меня голос не дрожит.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:18 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Хорошо. Подойду. В паралельной вселенной...ну или в твоём сне. Как пожелаешь.
Он ехидно улыбнулся и отнял у меня кольцо, бросая его куда подальше. Ничего, не пропадет. Главное, чтобы псины не проглотили.
Кстати, о псах... Ладно, это позже. Нужно с другом посидеть. И обождать некоторое время.
- Позже узнаешь.
Я легко усмехнулся.
- Оу, я буду удивлен?
Смс-ки поди читал, наглая морда. Странно, что язык на китайский не переставил. Это были бы минут пятнадцать китайского ада.
- Так это вроде твоя обязанность. Парень хренов.
Почесав голову и вздохнув, я ответил:
- Ну, знаешь, я парень Нины, по сути. И без защиты я на кухню не по...
Тут я услышал,как меня со входа кто-то тихо зовет. Повернув голову в сторону входа, я стал ждать, того, кто войдет. Голос был женский.
- Ты что-то хотел?
Я старался сделать вид, что не нервничаю. Получалось хорошо, очень даже. Что ответить на то, что у меня на кухне моя бывшая?
И вообще... Что я хотел? Брайан сука! Вот так и рассказывай ему все.
Я резко взял пульт от телевизора и кинул в него со всего размаха.
- Ну, раз уж ты пришла, - я кинул гневный взгляд на Грина, - то... Нужно прямо сейчас разобраться со всем этим. Кейт, подойди, пожалуйста!


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 22.03.2012, 22:09 | Сообщение # 145
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы доехали на машине до какого-то дома.
Нина приглушила мотор и сказала Пойдем.
Мы вошли в квартиру и Нина сказала Стен? Ты что-то хотел?
Может, это её парень?
Ну, раз уж ты пришлато... Нужно прямо сейчас разобраться со всем этим. Кейт, подойди, пожалуйста
хм, и с чем это им нужно разобраться?
В любом случае, я подошла к парню и сказала Привет, я Ванесса.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 23.03.2012, 12:05 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я сидела на столе и покачивала в воздухе ногами. Черт, почему же так отвратительно мерзко на душе? И даже шоколадка не помогает. Я окинула кухню Стена скучающим взглядом. Он даже и не думает за мной идти. Что ж.
Утро. Время тянется так долго, а все еще утро. Кажется, оно никогда не закончится.
Я спрыгнула со стола и прошлась вдоль стены, остановившись у окна. Из окна моего пентхауса виден практически весь Манхэттен, неутихающий, неспящий. Из окна Стена виден только задний двор, на котором резвятся собаки. Я люблю собак. Но не всех, а только этих двух.
Кейт, подойди, пожалуйста, - услышала я вдруг голос Миллера.
Что, простите? То есть это я должна к нему идти? Все, мой цензурный словарный запас иссяк. Ну сейчас я ему...
Я мельком осмотрела себя в зеркальную поверхность холодильника, чтобы удостовериться, что с волосами все как всегда идеально, уверенно-угрожающей походкой от бедра прошла в гостинную и...
И что я там увидела? Нину. И какую-то девушку, судя по всему, принадлежащую к ее группе поддержки. Как мило. Я даже еще из дома не ушла, а он уже другую привел. Свою девушку... Я облизнула губы и приветливо посмотрела Нине в глаза. Где-то я ее уже видела... Где? Не важно.
Я прошла мимо Миллера и протянула Нине, а потом и ее спутнице руку:
- Кейтлин Морган, - я чуть улыбнулась уголками губ. - Приятно познакомиться, - почти искренне пропела я, а потом прошипела в сторону Миллера так, чтобы слышал только он: - А у Стена губа не дура, верно?


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 23.03.2012, 22:56 | Сообщение # 147
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Кейтлин Морган, - она чуть улыбнулась
уголками губ. - Приятно познакомиться,
Ванесса Абрамс, мне тоже приятно познакомиться, но думаю мне пора.
Я извинилась и вышла из квартиры. Я там была явно лишней. Не знаю зачем Нина меня взяла с собой. Да ладно. Зато я очень повеселилась, а теперь я поеду домой со своими многочисленными покупками. Я так устала.

------------> Квартира Хамфри


 
Queen_BlairДата: Суббота, 24.03.2012, 00:56 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Кажется Стен догадывался о содеянном мною, но было уже слишком поздно. СМС отправлено и вот...я услышал скрип двери. Ну а вот и Нина, кажется.
Мои сомнения развеялись, когда в гостинную вошли две девушки.
Стен?Ты что-то хотел? - тихо - тихо произнесла она и я даже подумал, что она скромница. Ах да конечно. Увезти парня у девушки, это теперь называется поистине скромным поступком?
Я окинул Нину оценивающим взглядом с головы до ног. Стройная, миловидная внешность. Думаю она не сможет долго продержаться рядом с Миллером. Не для него такие. Ну раз уж он выбрал её...то пусть вдоволь наиграется.
- Ну, раз уж ты пришла, то... Нужно прямо сейчас разобраться со всем этим. Кейт, подойди, пожалуйста! - в глазах Стена изображалась сцена моего убийства. Да, он теперь меня ненавидит. Хотя он скоро поймёт, что я помог ему определиться с выбором.
- Кейтлин Морган. Приятно познакомиться.
Девушка, котрая стояла позади Нины, что то проговорила и потом быстро ушла. Впрочем плевать. Она тут не главный герой. А вот сейчас что то мне подсказывает и начнётся шоу. Но думаю мне лучше молчать.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:28 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

С Ниной пришла еще какая-то девушка. Я нигде не видел ее раньше.
- Привет, я Ванесса.
Я кивнул в ответ и произнес свое имя. Думаю, ей следует уйти. Это шоу не для зрителей.
Лишь для некоторых людей... И Грину, мать его, не жить после этого разговора.
Тут я услышал гордый стук каблуков. Кейт шла в гостиную, видимо с бензопилой в руках.
Когда она зашла ее самоуверенное выражение лица изменилось на некую злость. Я потупил взгляд в пол, делая вид, что не заметил этого.
- Кейтлин Морган. Приятно познакомиться.
Странно, я думал она ей в волосы вцепится. Хорошее начало. Особенно для меня. Думаю, конец будет более трагичен.
Неужели ей плевать? Или это умный ход, чтобы потом врезать либо мне, либо Нине? И что я буду делать? Расцеплять их или наслаждаться зрелищем?
- А у Стена губа не дура, верно? - тихо прошипела она.
Я ничего не ответил, присел на край дивана и поправил голос.
- В общем... Друг друга вы уже знаете и кто кем мне приходится - тоже. И... Я сделала выбор, - я поднял глаза и по очереди посмотрел а глаза обоих девушек. - Я останусь один.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 24.03.2012, 12:33 | Сообщение # 150
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Ну, раз уж ты пришла, то... Нужно прямо сейчас разобраться со всем этим. Кейт, подойди, пожалуйста!
Тоесть он привел меня сюда познакомить со своей очередной пассией?
Мои губы приоткрылись и я тихонько зашипела, удивившись своей реакцией.
Тут из кухни вышла девушка весьма приятной наружности. Это она то и есть причиной всех моих бед?
Кейтлин Морган.Приятно познакомиться
Нина Хэйс. Очень приятно-с сарказмом в голосе произнесла я.
Ванесса Абрамс, мне тоже приятно познакомиться, но думаю мне пора.-проговорила Ванесса и ушла.
Ну вот, теперь яосталась одна. Одна я на три злобных хищника. Причем, одна из них, кажется, готова отрубить мне голову.
В общем... Друг друга вы уже знаете и кто кем мне приходится - тоже. И... Я сделал выбор. Я останусь один.
Тоесть вот так, да?-удивленно прошипела я.- Ты принял решение за нас ТРОИХ? Тебе наплевать на меня, на Кейт?
Мои зрачки сузились от гнева и я сложила руки на груди.
Почему я так часто разочаровываюсь в людях? Почему теперь Стен кажется мне конченым эгоистом?
Но даже не сомтря на это, мои чувства к нему тоже просто так не погубить.
Я буду бороться.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Суббота, 24.03.2012, 12:33
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: