menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Дом Стенли Миллера
Queen_BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:48 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Да ничего не происходит. А кровь... Да не важно. Ты садись, что ли - по его совету я присел на диван, оглядвая окружающих. Мрачновато тут как то.
- Я дала ему в нос за то, что ведет себя, как идиот, - Кстати, ты чудесно выглядишь. Светишься даже.
Вот люблю конкретику. Хорошая девушка, а вот Стен придурок, раз эта девушка ещё не его или я что то упустил? Во всяком случае распросы сейчас ни к чему, ибо он всёравно ничего не скажет. Буду ждать.
Объяснись? - обратился я к Стену. Ах да спасибо. Я...помолвлен. - с лёгким возбуждением пролепетал я.
Пфф так говорю, как будто это священное слово. Хотя...Нет только не для меня. Помолвка - нет, а вот свадьба...это уже что то более значащее.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:15 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Я дала ему в нос за то, что ведет себя, как идиот.
Я нахмурился и взглянул на Кейт. Оу, ну спасибо, милая. Рубишь с плеча. Теперь Брай будет смотреть на меня как на бесхребетного придурка.
Не говорю, что это не так, но все же мне больше нравилось, когда так считал один я.
- Не стоит гордиться, это у тебя вышло случайно, - заметил я, даже не смотря на Морган. Отныне она у меня в черном списке.
Любовь любовью, а бить меня - запрещено законом. Тем более женщине.
- Кстати, ты чудесно выглядишь. Светишься даже.
Не один я это заметил. Нуу, мне произнести это или он все расскажет сам?
- Объяснись? - я кивнул. - Ах да спасибо. Я...помолвлен.
- Оу, - вторая хорошая новость за день. Светлые моменты. - Я... я раз да тебя. Помирился с Габриэллой или это другая особа? Ну, зная тебя, я уверен, что это именно она, даже не отвечай. Когда свадьба?


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:38 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Не стоит гордиться, это у тебя вышло случайно - сказал Стен, даже не посмотрев на меня, отчего стало обидно.
- Могу повторить, - наигранно жизнерадостно пропела я. Только в этот раз мне поможет бейсбольная бита.
Я поднялась с пола и села на кресло. Благо, на мне было платье, а не, скажем, ночная рубашка. Все таки сказкам суждено случаться, пусть и в маленьких масштабах.
- Объяснись? - мы с Миллером одновременно кивнули. - Ах да спасибо. Я...помолвлен.
Я вскочила с кресла.
- Оу. Я... я раз да тебя. Помирился с Габриэллой или это другая особа? Ну, зная тебя, я уверен, что это именно она, даже не отвечай. Когда свадьба?
Мимолетно рассердившись на Стена за его бесчувственность (ну что это за "оу" было?), я подлетела к Брайану и с искренной радостью поцеловала его в щеку. Да, я считаю замужество пустой тратой времени. Как сказала Беатрис, лучше уж завести собаку, и хорошую вещь браком не назовут, но не все же люди разделяют эту точку зрения. Брайан вот весь будто ангельским сиянием освещен. Чудесно, когда у людей все складывается.
- Поздравляю, - ласково прощебетала я. Даже слов подобрать не могу. - Это просто волшебно!


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:16 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Не стоит гордиться, это у тебя вышло случайно
- Могу повторить,
Ну вот опять. Если ещё немного послушаю, эти их "выкрики" смогу наконец то понять что случилось.
- Оу. Я... я раз да тебя. Помирился с Габриэллой или это другая особа? Ну, зная тебя, я уверен, что это именно она, даже не отвечай. Когда свадьба?
Уходит от темы? Что ж за неприличный мальчик то. Надо отшлёпать его хорошенько и я думаю этим займётся Кейт. Ой о чём это я. Она уже его отшлёпала...только по носу.
Давно ещё помирился. Ну пока не решили. Я только на выпускном ей предложение сделал, а всё лето мы беззаботно бродили по окрестностям Праги. - романтика, сказала бы Габби. Ну да, есть такое. Не хочешь быть свидетелем?
Не успев подумать о том, кто будет свидетельницей Габби, хотя ответ очевиден, ко мне подлетела Кейт и принялась меня целовать. Я немного остранился, а то вдруг Габбриэлла поставила на меня какие нибудь жучки, там паучки и следит за мной. Это в её вкусе.
- Поздравляю, Это просто волшебно!
Господи ну почему у всех такая реакция на это? Я же просто одел кольцо ей на палец. Женщины...никогда их не пойму. Напридумывают блин что то себе..


 
[OopsS]Дата: Вторник, 13.03.2012, 13:13 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Могу повторить, - нарочито жизнерадостно пропела она.
Я лишь улыбнулся уголком губ и ничего не ответил. К чему спросить при Брайане? Он пришел не нашу ругань слушать.
Да и как там говорится? Не выноси сор из избы? Вот, я не выношу. И Кейт пора взять с меня пример.
Я понимаю, что во всем этом виноват лишь я и ей обидно, но все же... Мы вроде как разобрались.
- Давно ещё помирился. Ну пока не решили. Я только на выпускном ей предложение сделал, а всё лето мы беззаботно бродили по окрестностям Праги. Не хочешь быть свидетелем?
Рано я что-то тогда ушел с выпускного... Посмотрел бы на эту... слегка сопливую, но романтичную сцену.
Никогда не видел Грина милым. Надеюсь увидеть это на свадьбе. Танец, можете обменяться кольцами и бла-бла. Когда-то я всего этого хотел.
- Я с удовольствием, конечно, - с улыбкой ответил я. - Как только скажешь дату и познакомишь меня с невестой, - думаю ей будет как-то странно видеть в свидетелях совершенно незнакомого человека.
Тут Кейт подлетела к Браю и поцеловала в щеку. Я немного опешил, но промолчал и сделал вид, что такое поведение должно быть в порядке вещей. Думаю, та самая Габриэлла бы не обрадовалась, стояла бы она сейчас здесь. Да и Грину этот чмок не особо понравился, если судить по его выражению лица.
- Поздравляю. Это просто волшебно!
Чего волшебного? В мире каждый день люди женятся. По расчету, по любви, по залету. Во многих из этих браком я даже капли счастья не вижу. Ну.. хватит о таких вещах, все-таки это свадьба лучшего друга... И там, я думаю, все по любви.
- Не думали о детях? - с ухмылкой спросил я. - Или ей нужно сначала тебя вырастить?


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 15:58 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Давно ещё помирился. Ну пока не решили. Я только на выпускном ей предложение сделал, а всё лето мы беззаботно бродили по окрестностям Праги. Не хочешь быть свидетелем?
- Я с удовольствием, конечно. Как только скажешь дату и познакомишь меня с невестой.

Как мило. Держите меня семеро, не то расплачусь. Ладно, возможно, у меня немного предвзятое отношение к браку из-за своего собственного, заключенного в нетрезвом виде. Возможно, людям действительно нужна всякая там поддержка и опора... Нет, это все ерунда. Просто человеку легче видеть, как он стареет, если кто-то стареет рядом с ним. Особенно, если этот кто-то стареет в разы быстрее.
- Не думали о детях? Или ей нужно сначала тебя вырастить?
Я непроизвольно закашлялась. Какие дети??? Сколько им лет? Максимум - по девятнадцать. Какие дети до тридцати пяти? Опять же, возможно, так на мне сказался собственный опыт. Да и Стен молодец, вообще ни о чем не подумал. Забыл уже со своей Ниной о прошлом?


 
Queen_BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 16:58 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Я с удовольствием, конечно. Как только скажешь дату и познакомишь меня с невестой.
Вот уже и свидетель нашёлся. Ещё надо с Даной обговорить. Хотя чего там...Габби была свидетельницей у Даны на свадьбе, а Дана у Габби всё логично и по другому быть не может.
А чего тянуть, могу прямо сейчас, если Кейт не возвражает. - а она кстати что то подозрительно молчит. Может затевает что то...Габби как раз дома, ждёт меня.
Ах об одной мысле о ней в голове начинает происходить что то необъяснимое, но такое приятное. Начинаю вспоминать её голос, её нежные, сладкие губы, её тёмно - каштановые волосы. Эти воспоминания могут рассеять любой гнев, любые глупые воспоминания. Они могут всё. Нет ничего более значимого для меня, чем Габбриэлла. Она - всё. Она - моя жизнь.
- Не думали о детях? Или ей нужно сначала тебя вырастить?
Дети. Я думал об этом. Представлял, но боялся даже и заикнутся о них Габби. Вдруг она воспримет это как то не так. Я даже не знаю любит ли она детей. А я? Нам ещё слишком рано наверное. И Стен прав, мы сами ещё дети.
Как только, так сразу. Не бойся я лично тебе об этом расскажу, если что.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 13.03.2012, 16:59
 
[OopsS]Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:39 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- А чего тянуть, могу прямо сейчас, если Кейт не возражает.
Я в растерянности встал с кресла и протянул что-то вроде "эээ". Я был не одет не готов прямо сейчас выйти из дома.
Хотя, чего мне там собираться. Надел джинсы и майку, да пошел. Или сначала стоит разобраться со своими проблемами, а потом знакомиться?
А то я буду странно выглядеть, часто смотреть в одну точку, не сразу отвечать, думая о чем-нибудь.
Да, определенно стоит подождать день или два. Я расслабленно сел.
- Давай завтра, просто мне сегодня нужно еще разобраться кое с чем, - мои губы превратились в тонкую полоску. - А потом я определенно буду готов.
Кейтлин молчала, я мельком посмотрел на нее и сразу же отвернулся. Моя обида будет длиться вечно.
На вопрос про детей она немного изменилась лицом. Я даже понял почему, но не стал озвучивать свои мысли.
Детей не рано заводить никогда, если тебе уже есть восемнадцать.
- Как только, так сразу. Не бойся я лично тебе об этом расскажу, если что.
Я и не сомневался.
- Чем раньше, тем лучше, - я усмехнулся. - Молодой папаша... Мне нравится, как это звучит. Думаю, завести ребенка рано, это верное решение. Пусть ты еще и не сформировался как личность, но заводить детей в старости... Нет, это не мое. Я не хочу умереть не дожив до внуков.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 17:51 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- А чего тянуть, могу прямо сейчас, если Кейт не возражает.
Я встрепенулась, услышав свое имя. Что он сказал? К счастью, моего ответа и не требовалось.
- Давай завтра, просто мне сегодня нужно еще разобраться кое с чем, - О, надо же, это определенно успех.- А потом я определенно буду готов.
Я промолчала. Так разумнее, верно? Я, конечно, могу его сейчас подколоть или выставить в ненужном свете... Но не буду. Хотя, я обижена. Сильно.
- Как только, так сразу. Не бойся я лично тебе об этом расскажу, если что.
- Чем раньше, тем лучше. Молодой папаша... Мне нравится, как это звучит. Думаю, завести ребенка рано, это верное решение. Пусть ты еще и не сформировался как личность, но заводить детей в старости... Нет, это не мое. Я не хочу умереть не дожив до внуков.
Сердцо защемило. Да как он.. Я встала, натянув на лицо улыбку.
- Прошу меня простить. Было очень приятно снова увидеться, - обратилась я к Брайану, а потом повернулась к Стену: - А ты, если захочешь, сможешь найти меня на кухне. И прежде, чем туда заходить, советую заранее подобрать слова.
Помахав на прощание Брайану ручкой, я резким шагом двинулась на кухню. Мысли как-то слишком быстро копошились в голове. Я открыла холодильник и достала оттуда плитку темного шоколада, не забыв отметить, что у Миллера всегда есть все необходимое, кроме аптечки. Еще бы кофе, но беда в том, что варить я его не умею. Только в кофемашине тети Алисии.
Запихнув в рот горько-сладкий кусочек счастья, я запрыгнула на барную стойку (или что это?) и попыталась привести в порядок свои чувства. Слишком много стрессовых ситуаций. Мне нужна йога и самоконроль.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 18:06 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Давай завтра, просто мне сегодня нужно еще разобраться кое с чем, - или кое с кем, да?А потом я определенно буду готов.
Я думал он всегда готов ко всему. Ну раз уж так...
Хорошо, позвони мне.
Но когда разговор пошёл о детях, Кейт как то сразу изменилась в лице.
- Чем раньше, тем лучше. Молодой папаша... Мне нравится, как это звучит. Думаю, завести ребенка рано, это верное решение. Пусть ты еще и не сформировался как личность, но заводить детей в старости... Нет, это не мое. Я не хочу умереть не дожив до внуков.
Я так не думаю Ненадо принимать поспешных решений, надо всё хорошо обдумать, а потом уже совершать. Темболее когда появятся дети я не смогу полностью наслаждаться Габби. Придётся тихо всё делать, не кричать, а я пока так не могу. Пока будем жить для нас двоих и получать драйв, а дальше посмотрим.
Лучше воспитать сначала себя саомому, а потом детей воспитывать. Вообщем у нас пока мало жизненного опыта, а ведь его надо будет потом детям передавать. Так что живём и радуемся, а эти маленькие засранцы ещё будут. - с усмешкой на лице произнёс я и тут же взглянул на лицо Кейт. Оно изменилось и стало похоже на лицо маленькой обиженной девочки.
- Прошу меня простить. Было очень приятно снова увидеться, А ты, если захочешь, сможешь найти меня на кухне. И прежде, чем туда заходить, советую заранее подобрать слова.
Резко.
Она помахала мне ручкой и я ответил тем же, а потом устремил хищный взляд на Стена.
Давай рассказывай. Что тут было? Почему такая хрупкая девушка могла ударить тебя?


 
[OopsS]Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:51 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Хорошо, позвони мне.
Я кивнул. Да, разборки с Ниной, разборки с Кейт, разборки с самим собой... Прям два дня счастья. Весь во внимании. Что может быть лучше? Может, спокойная жизнь без головняков и проблем такого типа? Даже не знаю... Правильно Кэролайн говорила, я не люблю светскую жизнь. Все-таки, если ты родился в другом месте,ты и будешь другим, не таким, как эти... Богатые детки, не знающие серьезных проблем. Никогда их не понимал, не понимаю и понимать не буду. В общем, не быть мне таким, как они. И я желаю уже давно найти родственную душу, кто не жил здесь с самого рождения. Вроде бы, пора уже давно привыкнуть, но нет. Я сноб и зануда, мечтающий о сложной жизни, с кучей проблем, в которых мне придется окунуться с головой и прочего дерьма, в котором я буду плавать, как сыр в масле. Почему я не перешел на эту жизнь? Потому что мои родители бы этого не хотели, да и тетя не позволила. И я еще недостаточно взрослый.
- Лучше воспитать сначала себя самому, а потом детей воспитывать. Вообщем у нас пока мало жизненного опыта, а ведь его надо будет потом детям передавать. Так что живём и радуемся, а эти маленькие засранцы ещё будут.
Я шутливо скривился. Но краем глаза я заметил, как Кейт встала с улыбкой на лице. Да, ее задело, я знаю. Не меньше, чем меня, - пропищал злобный голосок в голове. Моя вина, моя проблема... Но все равно я всегда не виноват. Как может такой ангел, как я, быть в чем-то виноватым? Самовлюбенно, но правда.
- Прошу меня простить. Было очень приятно снова увидеться, А ты, если захочешь, сможешь найти меня на кухне. И прежде, чем туда заходить, советую заранее подобрать слова.
Когда она ушла, я вздохнул. Дааа, теперь опять я виноват. но слова у меня найдутся всегда. Главное, чтобы она там не разгромила все, а остальное... Приложится. Не люблю ремонт. Поэтому кухня мне дорога.
- Давай рассказывай. Что тут было? Почему такая хрупкая девушка могла ударить тебя?
Я измученно засмеялся и свободно откинулся на спинку кресла.
- Ой, друг. Тебе лучше не знать. Не хочу заваливать тебя своими проблемами.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 19:35 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Ой, друг. Тебе лучше не знать. Не хочу заваливать тебя своими проблемами. - я рассмелся.
Проблемы? Да раньше я выслушивал каждую мелочь от него, которую он называл проблемами...
Понимаешь я счастлив и не хочу, чтобы кто то, близкий мне испытывал какую то боль. Расскажи
Я подошёл к барной стойке налить себе и Стену по бокальчику виски. Расслабляет знаете ли? Закончив сие дело, я обратно вернулся к тому милому диванчику и подал бокал Стену, отсалютировав, сделал глоток.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:49 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Понимаешь, я счастлив и не хочу, чтобы кто то, близкий мне испытывал какую то боль. Расскажи
Я хмыкнул и коварно потер ладони друг о друга.
- Ну смотри, сам напросился. Это недолгая, глупая и немного запутанная история.
Брай отошел к стойке, налил что-то в бокалы и вернулся, подавая мне один из них. Я принял его, но поставил на столик.
Я не пью, отныне не капли. Алкоголь ничего не решает.
- Не смогу составить тебе достойную компанию, - я пожал плечами. - Итак, начнем. Я переспал с Кейт на этом диване, на котором ты сидишь, но об этом ты знаешь. Потом мы начали встречаться, она от меня забеременела, но у нее случился выкидыш. Я долго злился, но потом мы помирились. Летом я встретил Нину, мы начали встречаться, потому что очень долгое время проводили вместе. В библиотеке, когда я пришел за расписанием, на меня налетела Кейт, еще не зная, что мы должна расстаться, и то, что я встречаюсь с другой девушкой. Я ей тогда еще не сказал. Потом на вечеринке у бассейна она увидела меня с Ниной, поцеловала какого-то парня. Ну, ты понимаешь, что это означает. Я все рассказал Нине, она ушла. Я пошел говорить с Кейт, потом домой. Выхожу из душа в трусах, а она здесь стоит. Ну, я растерялся немного, но постарался вести себя нормально. Вот мы и проспали на этом кресле всю ночь. Ничего не было. И на утро она врезала мне, когда я перестал ее обнимать. Вот так вот, Брай. Я по уши в дерьме. Женском дерьме, так назовем. А из него выбраться непросто.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 20:25 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

- Ну смотри, сам напросился. Это недолгая, глупая и немного запутанная история.
Я глубоко вздохнул и приготовился слушать, а Стен тем временем взял мой бокал и поставил на стол, не сделав ни глотка. Я удивлённо псмотрел на него.
- Не смогу составить тебе достойную компанию, . - Итак, начнем. Я переспал с Кейт на этом диване, на котором ты сидишь, но об этом ты знаешь. Потом мы начали встречаться, она от меня забеременела, но у нее случился выкидыш. Я долго злился, но потом мы помирились. Летом я встретил Нину, мы начали встречаться, потому что очень долгое время проводили вместе. В библиотеке, когда я пришел за расписанием, на меня налетела Кейт, еще не зная, что мы должна расстаться, и то, что я встречаюсь с другой девушкой. Я ей тогда еще не сказал. Потом на вечеринке у бассейна она увидела меня с Ниной, поцеловала какого-то парня. Ну, ты понимаешь, что это означает. Я все рассказал Нине, она ушла. Я пошел говорить с Кейт, потом домой. Выхожу из душа в трусах, а она здесь стоит. Ну, я растерялся немного, но постарался вести себя нормально. Вот мы и проспали на этом кресле всю ночь. Ничего не было. И на утро она врезала мне, когда я перестал ее обнимать. Вот так вот, Брай. Я по уши в дерьме. Женском дерьме, так назовем. А из него выбраться непросто.
Ух ты! Долго я всё таки с ним не виделся. Наверное потому что я паршивая свинья, которая и думать забыла о друзьях. А свинюшки нынче в моде...Так о чём это я, ах точно Нина и Кейт, Кейт и Нина. Я в глаза не видел эту его девушку, так что думаю, что Кейт для него идеальный вариант. Она такая милая, приветливая, ну или мне так кажется. Да и кстати эта её беременность объясняет её унылый вид. А потом выкидыш...Представляю как для девушки это тяжело. А Стен...вместо того, чтобы поддержать Кейт ушёл к Нине. Не могу отметить то, что Стен заслужил этот удар в нос.
Дерьмо. По другому не скажешь. И как думаешь выбираться? Тебе и вправду так сильно дорога эта Нина, что ты из - за неё бросил Кейт, мать детей, которые, к сожалению, умерли. Она страдает при одном упоминании о детях. Теперь понятно почему она ушла. да, возможно я рассуждаю, как баба, но семнадцать лет в одном доме с тремя женщинами заставили меня представить себя на месте их. Вывод : её хренова, она тебя любит и ей нужна твоя поддержка. Дальше разбирайся сам. - я выдохнул.


 
[OopsS]Дата: Среда, 14.03.2012, 07:52 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Вид у Брая был слегка удивленный... нет, не удивленный, а слегка ошарашенный. Ну да, ему повезло, что у него самого таких проблем не было. В принципе эту заморочку легко разрешить... Но если задуматься, то очень и очень сложно. Составить список плюсов и минусов? Этот бред только для женщин.
- Дерьмо. По другому не скажешь. И как думаешь выбираться? Тебе и вправду так сильно дорога эта Нина, что ты из - за неё бросил Кейт, мать детей, которые, к сожалению, умерли. Она страдает при одном упоминании о детях. Теперь понятно почему она ушла. да, возможно я рассуждаю, как баба, но семнадцать лет в одном доме с тремя женщинами заставили меня представить себя на месте их. Вывод : ей хренова, она тебя любит и ей нужна твоя поддержка. Дальше разбирайся сам.
Замечательно. Опять я виноват. Прости, Брай, пусть я и виню себя, но ее вина в этом тоже есть. А я прощаю долго.
Точнее, запоминаю плохие моменты, но и не забываю о хороших. Это можно даже назвать злопамятством. Да хоть как пусть назовут, таков уж я уродился.
- А я забыл упомянуть то, что она хотела сделать аборт? Даже намека не было на то, чтобы она захотела оставить ребенка. И пока я избавлялся от ее муженька во Франции, она тут уже лишилась его. Знаешь, мне всегда казалось это странным. Или она тут специально... Нет, даже думать не хочу, - я мотнул головой и потер переносицу. - Мне нравится Нина, я люблю Кейт, но с Ниной мне проще... Гораздо проще, понимаешь? Нет никаких заморочек, мы просто встречаемся. Никаких обид, возмущений и всего такого. И если выбирать кого-то одного... Я лучше буду один. И тогда на меня с двух сторон при каждой встрече будут давить. Нет, я выдержу, просто все это будет ненормально. Ты помнишь хоть один случай, чтобы у меня такое было? В общем, мне придется с этим разобраться самому. И да, я теперь не пью. А то ты так на меня посмотрел, когда я стакан отставил. Возвращаюсь к спорту, так скажем.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Поиск: