menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Дом Стенли Миллера
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:19 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Ее щеки залились румянцем. Может быть от злости... Или... нет, здесь определенно от злости.
Странно, что я еще не получил по башке или не выслушал кучу криков и воплей на счет того, какой я мерзавец и подлец.
Именно это мне нравится в Кейт. Она не переливает из пустого в порожнее. Но я не скажу, что здесь нет причин для криков...
Как раз-таки есть. Мне тоже не особо понравилось, когда она поцеловала того парня в бассейне. Ревность - штука непростая.
- Да. У тебя, кстати, Квинт и Доминик не кормленные.
Я старался не мучить себя внутренними терзаниями и просто воспринял ее слова. Не относя их на свой счет. И собаки были, кстати, плотно накормлены.
Ну, должны были. Их дрессировщик обычно перед уходом дает им еды. Но миски уже пустые... да, нужно бы насыпать корма.
- Ну, пока?
Кейтлин подошла к двери и уставилась на свои туфли. Так и хотелось добавить, как баран на новые ворота, но ситуация не так.
- Останься, - лишь произнес я.
Сейчас мне было плевать, что подумает Нина и что ответит Кейтлин. И как вообще это выглядело. Мне просто хотелось, чтобы она осталась.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:27 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Останься
Я обернулась и посмотрела на Стена. Почему-то захотелось покачать головой, как в сериалах, и сказать "Нет", вроде будет правильно, если я уйду и все такое. Показать, насколько я сильная, что могу прекрасно обойтись без него. Но шутка в том, что не могу. Наверное, я слишком долго действительно ни от кого не зависела, и теперь судьба отыгрывается на мне. Я не могу без него. Вообще никак. Тем не менее, это не может помешать мне использовать сковородку в некулинарных целях если что.
Я улыбнулась, переминаясь с ноги на ногу у порога и не зная что делать. Закричать: "Да, я хочу остаться"?
- Хорошо, - просто сказала я, возвращаясь.
Я подошла к Стену, села перед ним на пол и положила голову ему на колени, как собака. Какое мне дело до этой Нины, если он любит меня? Если он не врет...


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:23 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейт обернулась и посмотрела на меня. В ее глазах было сомнение, с которым она боролась. По-крайней мере мне так казалось.
Будто она боролась с внутренним "да" и "нет". Я бы ответил нет, будучи на ее месте. Потому что с детства я не прощаю предательств.
Я подозвал к себе Квинта и почесал ему за ухом. Доминик гавкнул и они вместе убежали во двор. Даже собаки не хотят со мной возиться.
- Хорошо.
Она медленно подошла ко мне и села на пол, кладя ноги на мои колени. Мне было неудобно так... Смотреть на нее, словно на кого-то из своих псин.
- Мне... нужно уже ложиться, - поправив голос, произнес я. - Если хочешь, можешь остаться в комнате для гостей.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:35 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Мне... нужно уже ложиться. Если хочешь, можешь остаться в комнате для гостей.
Я не обратила внимания на его слова. Мне все равно. Я камень. Или, если пожелаете, лед. В общем, что-то холодное и несдвигаемое.
Стоит только закрыть глаза и представить себе, что все в порядке, что моя сказка все еще остается сказкой. Я как маленькая. Вообще-то, мне даже хочется, чтобы он относился ко мне как к маленькой. Чтобы успокоил и сказал, что все наладится. Мне нужна поддержка. Я никогда не переносила ничего подобного. Когда умер папа, мне было лишь четыре, я ничего не понимала, но теперь я снова, кажется, теряю кого-то дорогого. Он спас меня от замужества. Он и Беатрис.
- Останься здесь, со мной, - я положила руку на его колено, рядом со своим лицом, удерживая его. Хотя, кого я обманываю? Разве мой вес способен его удержать?
Хотелось провести всю ночь рядом с ним. Заснуть и проснуться. Так ведь никогда не было.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:00 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я хотел встать, но Кейт не сдвигалась с места. Она все сидели и сидела на моей ноге. Ну не идти же мне с ней на ноге наверх?
Остается только сидеть и дожидаться ее объяснения, почему она не слезет. Мне, в принципе, не было тяжело.
- Останься здесь, со мной.
Это неправильно. Это все неправильно, - твердил мне разум.
Да, бл*ть, это все стало не правильно тогда, когда я переспал здесь с ней на этом самом диване.
Как говорят, не думай о прошлом, наслаждайся настоящим? Вот и начнем, прямо сейчас.
Я поднял Кейт с пола и усадил рядом на кресло. Глаза слипались, я положил голову на спинку и прикрыл глаза.
Теперь либо уснуть... Да, уснуть. Постепенно я погружался в мир Морфея или Гипноса, это уже не важно...


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:10 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен поднял меня с пола, как пушинку, и посадил рядом с собой на кресло. Я устроилась под его боком и положила голову на его плечо. Так хотелось спать...
Мир не был красочным последние два дня. Слишком много произошло, чтобы заснуть спокойно. Разум же должен все осмыслить, прожевать и проглотить.
Я смотрела на Миллера сквозь ресницы, а потом и сама запорхала бабочкой по чудесным цветам, вдыхая их аромат, где-то в далекой туманной стране.
Заснуть и проснуться вместе.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:23 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер.

Утро.
Я медленно открываю глаза, лучи солнца ослепляют меня. Такое чувство, будто мне выкололи глазные яблоки.
Но нужно вставать. На часах десять часов утра. Справа, у меня на коленях, сладко спит Кейтлин.
Я стараюсь не потревожить ее. Аккуратно перекладываю на диван, сам встаю и иду готовить завтрак.
Спустя несколько минут омлет уже готов и я поглощаю его горячим. Он обжигает рот, но я не обращаю внимания, запивая молоком.
Какие у меня сегодня планы? Их у меня уже нет... Много месяцев. Поэтому, куда позовут, туда и пойду.
Может, сходить в университет? Или остаться дома. Можно еще позвонить Брайану, а то давно не виделись...
Что делать с Кейтлин? Ладно, это она сама решит, как проснется. Доев, я вымыл за собой посуду и поднялся наверх, чтобы одеться.
Всю ночь я был в трусах, но теперь еще и в штанах с футболкой. Потом я вышел во двор и насыпал собакам еды.
Квин и Доминик сразу же подбегают и налетают на еду, словно два месяца не ели. Хотя, это совсем не так.
Ну, ладно. Самое главное сделано, умылся я еще на кухне. Зайдя в гостиную, я сел на диван и тихо включил телевизор, чтобы не разбудить Кейтлин.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:01 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Сквозь сон я услышала лай собак. Или это было во сне? Теплые солнечные лучи ласкали мои руки. Я не открывала глаз, но чувствовала, что Стена уже нет рядом. Послышался шорох, а потом приглушенный звук телевизора.
Я не открывала глаз. Начался новый день, я должна буду уйти. Куда-нибудь. Сегодня еще не нужно в университет. Мои занятия начнутся чуть позже.
Время шло, а я не открывала глаз. Если бы у Миллера были часы с боем, я бы считала их удары, а так я считала свои вдохи и выдохи. Когда дошла до восьмисот, легко потянулась.
- Доброе утро, - прошептала я, зная, что Стен меня услышит. Не открывая глаз.
Я знаю, что должна буду сделать сегодня. Все лето я мечтала сделать это с ним, но кто он мне теперь? Пассия? Муза?


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:09 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

По телевизору не было ничего интересного. Никаких привычных мне боев, спортивных передач.
Обычно их показывают ночью, словно порнуху какую-то. Именно поэтому я люблю смотреть все это в интернете.
Я включил какую-то комедию, там кажется парень переоделся в девушку или наоборот и тупо смотрел на экран.
Я даже не пытался втянуться в фильм и просто наслаждался моментом. Сытый, расслабленный, никуда не спешащий.
- Доброе утро, - услышал я и посмотрел на Кейт.
Ее глаза все еще были закрыты. Я улыбнулся и ответил:
- Доброе.
И что теперь? Неловко пожмем друг другу руки и распрощаемся?
Ладно, посмотрим, что будет дальше....


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:13 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Доброе.
Я буквально представила улыбку на его лице. Не открывать глаза стало уже делом принципа. Я буду бороться с повседневностью до последнего.
- Понимаю, что вроде как я теперь - девушка с соседнего двора, но все же, что на счет завтрака в постель? - я перевернулась и свернулась клубочком. Не хочу открывать глаза. Не хочу просыпаться.
Я буду тянуть этот момент до бесконечности, а потом расскажу обо всем Стену. То, что он встречается с другой, ничего не меняет.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:20 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я сделал звук немного громче и переключил на музыкальный канал. Теперь посторонний звук будет гораздо приятнее.
Морган все еще не открывала глаза. Ну, и ладно. Захочет, пойдет и поест и все, что хочет. Не первый раз у меня в доме, - с улыбкой подумал я.
- Понимаю, что вроде как я теперь - девушка с соседнего двора, но все же, что на счет завтрака в постель?
Я ухмыльнулся. Девушкой с соседнего двора я ее не назову, но и завтрак в "постель" тоже не принесу.
- Для начала, ты лежишь на диване, а он не стоит того, чтобы я трудился полчаса у плиты, - серьезно говорил я, - Поэтому, марш к плите, женщина, - уже со смехом закончил я и откинулся на спинку диванчика.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:35 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Для начала, ты лежишь на диване, а он не стоит того, чтобы я трудился полчаса у плиты. Поэтому, марш к плите, женщина
Таки нет, мне пришлось раскрыть глаза и злобно уставиться на Миллера. Что он только что сказал? Мне послышалось, верно?
Но по его смеху я поняла, что не послышалось. Я не умею готовить. Но он об этом не узнает.
- Ну пожалуйста, - протянула я, вскидывая ножку вверх. - Я голодная! И, если хочешь, я могу перебраться в постель, чтобы все было честно.
Я воплощение непорочности, верно?


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:39 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Она резко раскрыла глаза и уставилась на меня испепеляющим взглядом.
Нет, ну а что? Стен Миллер и завтрак в постель... Нет, разве что, если его принесут мне.
Я довольно таки нормально готовлю, но все равно, на завтрак в постель не тянет. Поэтому, извиняюсь, Кейтлин Морган, готовить вы будете сами.
- Ну пожалуйста, - протянула она, вскидывая ногу вверх. - Я голодная! И, если хочешь, я могу перебраться в постель, чтобы все было честно.
Я помотал головой, все еще улыбаясь.
- Нет, нет и еще раз, нет. Ни за что. Сама иди и готовь себе, я не поддамся.
Да, детка, пора принять это, - с усмешкой подумал я.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:45 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Он мотнул головой и усмехнулся. И вот опять. Не понимаю, хочется ли мне поцеловать эту ухлымку или лишить ее парочки зубов. Или и то, и другое.
- Нет, нет и еще раз, нет. Ни за что. Сама иди и готовь себе, я не поддамся
Я просверлила в Миллере взглядом дыру.
- Ладно, сдаюсь. Я не умею готовить, ясно? - я подняла вверх и руки, закатывая глаза. - Мне умереть голодной смертью, или ты соизволишь сжалиться надо мной?
Я тут, между прочим, собралась ему мечту всей своей жизни поведать, а он...




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Воскресенье, 11.03.2012, 17:46
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:53 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Она сверлила меня взглядом, буквально сжигала. Но я не поддамся, не сейчас. Готовить - не мой конек.
Мне не нравится этим заниматься, пусть и хорошо выходит. Найму себе кухарку, так будет гораздо лучше.
Кстати, да. Пора задуматься об этом всерьез. Дворецкий, уборщица... не знаю, но чтобы кто-то постоянно был в доме.
Я уже стал строить планы, как Морган неожиданно произнесла:
- Ладно, сдаюсь. Я не умею готовить, ясно? Мне умереть голодной смертью, или ты соизволишь сжалиться надо мной?
Я засмеялся, хватаясь за живот. Какая девушка в наше время не умеет готовить? А, ну да, это же вам не бруклин, здесь никто готовить не умеет, похоже.
- Как я и сказал, готовить я не буду, но ты можешь испытать удачу и сделать горелые куски хлеба на сковородке, - сквозь смех сказал я, - А еще ты можешь набрать номер пиццерии, если умеешь, конечно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Поиск: