menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Дом Стенли Миллера
Juliy-BlairДата: Вторник, 10.01.2012, 12:29 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Кейт... люблю - это слишком громкое слово. Ты мне нравишься.
Я не открыла глаза. Какой ответ я ждала? Вы думаете, я знаю?
Я боялась этих трех слов всю свою жизнь. Ведь полюбить кого-то, значит привязать себя к человеку, лишиться независимоти и самостоятельности. Быть любимой - значит вечно жить в страхе разочаровать любящего (если он тебе хоть сколько то дорог).
Но если бы Стен сказал, что любит меня...
- Что ж, - все еще не открывая глаз, я скатилась вниз на диване и легла на спину - Хотя бы так..
Я посильнее закуталась в полотенце и слегка приоткрыла глаза, наблюдая за Стеном из-под густых ресниц.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:10 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Что ж, хотя бы так..
Я не ответил и лишь вздохнул. А что я должен был ответить?
Соврать? Да, дорогая, я люблю и буду любить тебя до смерти?
Я знал, что такого не будет. И, возможно, спустя три-четыре месяца мы разойдемся, как в море корабли.
Хотя, как говорят, противоположности притягиваются. И она убьет моего ребенка, а за это простить я не смогу.
Я решил не думать о будущем, возвратиться в настоящее и наслаждаться именно им, а не надеждами или огорчениями того, чего нет.
- Так зачем ты звала меня в ванную? - спросил я.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 10.01.2012, 16:15 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Так зачем ты звала меня в ванную? - вздохнув, спросил Миллер.
Захотелось вспылить, вскочить с дивана и закричать "А ты что, не понял?", устроить истерику, бить посуду, метать искры во все стороны... Но, увы, у меня не было на это сил.
- Разве это важно? - я слегка улыбнулась, снова закрывая глаза, и похлопала ладонью по месту рядом с собой - Садись, я не кусаюсь. Разве что немного...
Я подвинулась к спинке дивана, освобождая для Стена место.
Странно, но я чувствую себя...хорошо.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:25 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Разве это важно? Садись, я не кусаюсь. Разве что немного...
- Ну, наверное, раз ты меня позвала. И, я думаю, не для того, чтобы изнасиловать меня прямо в душе. Было что-то поважнее.
Тут я почувствовал вибрацию телефона.
- Погоди, - прошептал я, отвечая на звонок и отходя подальше, чтобы Кейтлин не слышала моего разговора.
Кто это может быть?


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 10.01.2012, 16:30 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Ну, наверное, раз ты меня позвала. И, я думаю, не для того, чтобы изнасиловать меня прямо в душе. Было что-то поважнее.
- Ну, вообще-то я хотела...
- Погоди - шепотом перебил меня Стен и отшел с телефоном.
Нет, вы это вообще видели? Верх наглости, не так ли? Я встала с дивана и пошла наверх, чтобы найти что одеть.
Я уже говорила, что скромность - это не ко мне?
Комната Стена обнаружилась с трудом. Я подошла к шкафу и взяла оттуда рубашку для себя.
Надеюсь, он не обидится
Сбросив полотенце, я одела рубашку и стала осматривать его комнату.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:05 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я положил трубку и вернулся в гостиную.
Кейт не было. Я решил сначала переодеться, а потом найти ее.
Заходя в комнату, я увидел ее осматривающую обстановку.
- Кейт, - начал я, открывая шкаф и, доставая костюм, - Мне срочно нужно уехать. Ненадолго.
Относительно ненадолго...
- Еда в холодильнике, - я уже одевал туфли, - запасные ключи на столешнице. Если что, позвонишь. Это действительно срочно, не обижайся.
Я чмокнул Морган в щеку и отправился в Париж, к этой принцесске, чтобы разрушить брак с ее новоиспеченным мужем.

----> Аэропорт




Сообщение отредактировал [OopsS] - Вторник, 10.01.2012, 18:14
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 10.01.2012, 18:09 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Кейт, - вдруг услышала я голос Стена у себя за спиной и обернулась.
Он целенаправленно прошел к шкаф и достал оттуда костюм
- Мне срочно нужно уехать. Ненадолго.
- Что? - опешила я.
Этот человек приглашал меня пожить у себя полчаса назад!
- Еда в холодильнике, запасные ключи на столешнице. Если что, позвонишь. Это действительно срочно, не обижайся.
Не успела я ничего ответить, как Стен поцеловал меня в щеку (хоть за это спасибо!) и вышел.
Вот оно - снова одиночество.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 12.01.2012, 21:14 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Остаток недели прошел быстро. Даже слишком быстро.
Я сидела дома и смотрела телевизор, что обычно было мне совершенно несвойственно, но теперь ни на что другое не было ни сил, ни желания. Лишь один раз я вышла на улицу, чтобы дойти до ближайшего салона сотовой связи - купила себе новый телефон и восстановила сим-карту. Ровно тогда же меня посетило желание позвонить Стену.
Но, в конце концов, куда он от меня денется? Я живу в его доме..
Квинт и Доменик, кажется, привыкли ко мне, во всяком случае, взяли за привычку смотреть телевизор вместе со мной - в моих ногах. Мне было приятно их общество, я ведь всегда любила животных.
За эти дни я 18 раз пересмотрела "Завтрак у Тиффани" и практически выучила его наизусть.
Но вот настал этот, роковой по своей сути, день.
Я проснулась, оделась в новое платье, которое заказала себе по Интернету (опять же очень несвойственное мне действие), и долго сидела на стуле около входной двери, пытаясь остудить и чувства, и разум и понять, что делать дальше. За мной не осталось ничего, как будто бы меня здесь и не было. Я крутила в руках ключи, с грустью посматривая на них. Наконец я встала, попрощалась с собаками, вышла из дома, заперла дверь и положила ключи под коврик, как это не банально.
Стен не простит мне этого. Но я не прощу ни себя, ни его, если этого не сделаю.

--------------> Больница


 
[OopsS]Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:39 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Прошло 3 месяца

 
[OopsS]Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:17 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

----> Бассейн

Я вернулся с вечеринки не в самом лучшем расположении духа. Но я был горд тем, что наконец все рассказал и ни капли не выпил.
По пути я купил себе шоколадный батончик и съел его по пути, представляя его рюмкой водки.
Не самый умный способ, но все же лучше, чем ползти домой на четвереньках,теряя по пути то, что съел за последние двенадцать часов.
Переодевшись в привычную домашнюю одежду, я включил музыку и пошел к беговой дорожке.
Вот что, а она снимет стресс. И как раз я успею поразмышлять, потрахать сам себе мозг. Подумать об учебе, хоть это и не так важно.
Песня орала на весь дом, я увеличивал скорость, постепенно начинал запыхаться. Моя печаль увеличилась, потому что это...
То, что я так быстро выдохся было унизительно. Ну, да ладно. Я сделал музыку тише и принял душ. Было уже... Много времени и мне нужно спать, но не хотелось.
Я в одних плавках спустился вниз, чтобы выключить музыку вовсе, но был удивлен, увидев ночную гостью.
- Эм... Привет еще раз.




Сообщение отредактировал [OopsS] - Суббота, 10.03.2012, 20:18
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.03.2012, 20:28 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

??? ---------->



Да, я все-таки пришла сюда. Ноги сами привели. Я долго стояла перед домой Стена, смотря на окна и думая, стоит ли постучать. Внутри гремела музыка. Когда она стихла, я неуверенно поднялась по ступенькам и несколько раз постучала, но ответом мне была тишина. Постояв еще несколько минут, я запустила руку под коврик у двери и достала оттуда ключ. Дверной замок еле слышно щелкнул, дверь легко поддалась мне, будто ждала, что я войду. Еще с порога я услышала шум душа.
Я прошла в гостинную и села на ручку дивана, закинув ногу на ногу и осматривая все вокруг. Ничего не изменилось с моего ухода. Вдруг, словно из ниоткуда, появился Миллер. В одних плавках. О Боже.
- Эм... Привет еще раз
Я кивнула и привычным жестом откинула волосы, облизнув губы. Вот теперь самое сложное. Я же не знаю толком зачем пришла.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:41 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Она сидела на диване, том самом диване, который мы когда-то обмазали взбитыми сливками. Но теперь он был чист и свеж.
Спасибо работникам, который почистили его, ибо сидеть на таком съедобном мохнатом сидении было невозможно.
Я ждал ответа, но Морган лишь кивнула и поправила волосы. Еще она облизнула губы, но я упущу этот момент.
Она молчала, я стоял и ждал. Зачем она пришла? Чтобы сказать, что прощает, или же наоборот, оторваться еще сильнее?
Ругани на ночь мне не нужны, увы. Если она начнет кричать, я стану опоссумам и упаду на диван, будто помер.
И вообще, что я стою, как никак в доме у себя. Я сел на кресло рядом, но все еще вел себя скромно, как в гостях.
- Может... Ты что-то хочешь мне сказать? Потому что я все сказал на вечеринке.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:12 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Может... Ты что-то хочешь мне сказать? Потому что я все сказал на вечеринке. - сказал Стен, присаживаясь на кресло рядом.
Он вел себя так, будто вместо меня сидит судебный надзиратель или налогосборщик. Как меня назвал Нейт? Инспектор ГИБДД? Черт бы вас всех побрал.
Мои глаза инстинктивно бегали по лицу (ну, и не только) Миллера. Он все сказал на вечеринке? А жаль, между прочим. Потому что сейчас я чувствую себя... Даже не знаю. Почему я могу простить ему даже измену? Даже не измену, а ложь, предательство? Почему сейчас я сижу пред ним в его доме и готова сказать "Да", если он спросит: "Простишь?". Это неправильно. Но, как говорят, сердцу не прикажешь. Еще несколько месяцев назад я, кажется, именно здесь спросила его, любит ли он меня, и боялась услышать ответ.
- Да, я хотела сказать тебе... - тихо пробормотала я, понимая, насколько сильно упаду в своих глазах. - Я все равно люблю тебя, Стенли Миллер, несмотря на то, что ненавижу себя за это.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:16 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я молча ждал. Ждал, не смотря на нее. Ждал, не смотря на то, что не надеялся услышать что-то хорошее. Ждал, и не пытался взять ситуацию в свои руки.
А Кейтлин все молчала и молчала. Может, она подбирала слова. А возможно, она просто не хотела ничего говорить.
Не знаю, что бы я сделал на ее месте. Но молчание стало бы моим... Алиби. Миллер, что вы делали с Кейлин Морган сегодня вечером? Молчал.
Самые бредовые мысли лезли в голову. Я даже думал, что она ушла, а я не услышал. Но поднять голову было...
Не выше моих сил, но все же не хотелось. Мне казалось, что я буду далеко не в восторге от того, что там увижу.
И даже если она меня простит, я не знаю, что буду делать. У меня есть девушка. И эта девушка - не Кейт. Эта девушка Нина.
Перед которой мне еще предстоит извиниться. Может, бросить ее и не проникаться отношениями к Кейтлин? Чтобы никому не было обидно.
И мне так будет гораздо проще. Но черт... Я же не смогу...
- Да, я хотела сказать тебе... Я все равно люблю тебя, Стенли Миллер, несмотря на то, что ненавижу себя за это.
Я поднял глаза. Если сказать, что я был в шоке от ее слов, то это... самое малое, что сейчас было у меня внутри. И теперь стало все намного сложнее.
Теперь настала моя очередь подбирать слова. Кропотливо, долго,чтобы не единая нотка в моей голосе не могла все это разрушить.
- Понимаешь... Я... я тоже тебя люблю, - на выдохе произнес я. - Но я не могу бросить Нину. Пока не могу... Не сейчас. Не тогда, когда я ей все рассказал.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:40 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Стен поднял на меня глаза. Я выдержала его взгляд и улыбнулась уголками губ. Да пусть он хоть родину продаст, мне все равно. Другого на его месте я бы уже давно отравила крысиным ядом.
- Понимаешь... Я... я тоже тебя люблю, - мне кажется, или мир действительно на мгновение стал немного светлее? - Но я не могу бросить Нину. Пока не могу... Не сейчас. Не тогда, когда я ей все рассказал.
Нет. Мне определенно показалось.
Как мило с его стороны рассказать все Нине, не правда ли? Как, интересно, это произошло? "Нина, прикинь, тут девушка, которую я любил и мерзко кинул"?
Хочется кинуть в Миллера чем-нибудь тяжелым, но сердце предательски громко стучит, а щеки заливаются румянцем. Он не может сделать никому больно, да? Никому, кроме меня. Боится обидеть крошку Нину. Что ж, она, по крайней мере, ни в чем не виновата.
Но мне все равно, помните? Просто вулкан, что кипит внутри моей груди, готов взорваться в сию же секунду, а так все равно. Просто меня раздирают противоречивые чувства - хочется изнасиловать его здесь и сейчас или разбить о его голову вазу, а так все равно, да.
- Да, - с горькой усмешкой кивнула я. Я могу строить из себя кого угодно, но, тем не менее буду знать, что жду его. - У тебя, кстати, Квинт и Доменик не кормленные, - я указала на собак, стоящих в дверях кухни, и встала. - Ну, пока?
Я неуверенно вскинула ладонь. Не хотелось уходить. Никогда не хотелось уходить из этого дома. Тем не менее я медленно поковыляла ко входной двери, уставившись на туфли. Если он ничего не скажет, я уйду. И постараюсь не вернуться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дом Стенли Миллера
Поиск: