menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 04:12 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
У нас будет ребенок.
Сама в шоке, честно.
Будто эти 9 месяцев мой живот был плоским, и тут бабах! ребенок.
Ребенок. Ребенок, черт побери!
Ты рожаешь мне ребенка, Агнес.
Ни для кого другого я на это не пошла бы,- укоризненно прошипела я, выбираясь из машины.
Малышка, я в шоке, но нам пора.
Доктор Мастерс? Да, это мистер Бэйзен. Агнес... миссис Бэйзен, она уже тут, в общем, мать твою, готовьте палату!
Все ок?

Да, схватки вроде закончились. К сожалению, ненадолго.
Я резко остановилась, беря его лицо в свои ладошки и припадая чувственным поцелуем к его губам.
Бэйзен... Я люблю тебя, знаешь?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 04:21 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ни для кого другого я на это не пошла бы.
Знаю. - Коротко ответил я.
И никогда не сомневался и не буду сомневаться. Я верю во все, что она говорит. Я знаю её наизусть. И мне нравится это - то, что, кажется, мне удалось все увековечить, нам удалось.
Да, схватки вроде закончились. К сожалению, ненадолго.
Чертовы схватки. Какого черта они вообще нужны? Не легче бы было, допустим, просто вот так раз... и есть ребенок.
И все.
Бэйзен... Я люблю тебя, знаешь?
Я ответил на её поцелуй, лаская её язык своим и поглаживая ладонью её шею.
Нет, эта женщина неисправима; что бы ни случилось - лезет с поцелуями.
Моя, черт возьми, девочка.
Знаю. А ещё я знаю, что это взаимно.
К нам подошел доктор Мастерс - статный солидный мужчина, который провел нас в одиночную палату, где Агнес уложили в постель и велели ждать раскрытия матки. Я поговорил с доктором и он что-то сказал насчет узкого таза, но я был слишком взволнован, чтобы что-то осозновать.
Существует риск...
Какой к черту риск? Доктор, если что-то пойдет не так, у меня есть знакомые потрошители.
Он закатил глаза и проинструктирвал меня, после чего удалился. Как же я ненавижу врачей.
Я сел рядом с Агнес и взял её за руку.
Ну вот мы и здесь, - выдохнул я.


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 04:29 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Знаю. А ещё я знаю, что это взаимно.
Я, наверно, выгляжу сейчас ужасно: капли пота на лбу, не пойми какое платье, натянутое на меня Картером, немного взлохмаченные волосы и, в довершение, схватки, конечно. Но изнутри, поверьте, я сияю словно диско-шар, несмотря на боль.
Ведь эта боль принесет нам нашего ребенка. Нашего, понимаете?
Существует риск...
Я все знаю, доктор Мастерс. Я справлюсь.
Какой к черту риск? Доктор, если что-то пойдет не так, у меня есть знакомые потрошители.
Ну вот мы и здесь,

Я усмехнулась и успокаивающе сжала его руку.
Все будет хорошо, малыш, не переживай. Этот риск - глупость.- я улыбнулась, перекрещивая наши пальцы и молясь про себя, чтобы с малышом главное было все в порядке. На остальное плевать.- Картер, милый, роды начнутся еще нескоро, так что ты, если хочешь, можешь пока сходить по делам или домой, или куда тебе там надо.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 04:33 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я все знаю, доктор Мастерс. Я справлюсь.
Конечно, справится. Разве есть какие-то сомнения? Я вот нисколько не сомневаюсь. Моя девочка ведь очень сильная, гораздо сильнее всех этих тварей, которые именуют себя властителями мира.
Гораздо сильнее, наверное, меня.
Все будет хорошо, малыш, не переживай. Этот риск - глупость.
Естественно, глупость. - Отрезал я.
Картер, милый, роды начнутся еще нескоро, так что ты, если хочешь, можешь пока сходить по делам или домой, или куда тебе там надо.
Прекрати. Я хочу быть здесь, я хочу тебя и я хочу нашего ребенка, пусть он и откровенный мерзавец. Тебе не больно? Может, принести что-то? - Я стер пальцами капли пота со лба Агнес и наклонился, чтобы поцеловать её в нос. - Мне позвонить Ричарду? Или твоим родителям? Может, хочешь какой-то журнал?.. Скажи, я сделаю все.


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 04:42 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Естественно, глупость.
И почему тогда я так боюсь?
Тот разговор с доктором чертовски меня напугал. Он уговаривал меня делать кесарево сечение из-за узкого таза, а приняв отказ, начал рассказывать жуткие истории о том. что может случиться со мной.
Старый врун.
Прекрати. Я хочу быть здесь, я хочу тебя и я хочу нашего ребенка, пусть он и откровенный мерзавец. Тебе не больно? Может, принести что-то? Мне позвонить Ричарду? Или твоим родителям? Может, хочешь какой-то журнал?.. Скажи, я сделаю все.
Я улыбнулась, поднося его руку к своим губам и трясь ими о нее. Тепло.
Не нужно, малыш. родители в Лондоне, а Ричи с Кейси на Гаваях. Они же все думают, что роды через неделю, а волновать их лишний раз не за чем.
И это будет только наше. Все они наведут только панику, а глаза Картера меня успокаивают и заставляют забыть обо всем.
Давай лучше отвлечемся, поговорим о чем-то. Например, тебе самому придется теперь покупать вещи и прочую атрибутику для Картера-Себастиана. И сам виноват, между прочим. Все из-за твоих суеверий.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 04:47 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не нужно, малыш. родители в Лондоне, а Ричи с Кейси на Гаваях. Они же все думают, что роды через неделю, а волновать их лишний раз не за чем.
Как скажешь, малыш.
Я ободрительно улыбнулся, стягивая с себя толстовку и оставаясь в футболке-поло. Жарко, черт возьми.
Я потянулся и заправил пряди волосы Агнес за ухо. Устроившись рядом с ней, я положил ладонь на её живот и начал успокаивающе гладить его. Нет, все-таки, пока я не увижу, я не поверю.
Что мы создали, а не разрушили.
Давай лучше отвлечемся, поговорим о чем-то. Например, тебе самому придется теперь покупать вещи и прочую атрибутику для Картера-Себастиана. И сам виноват, между прочим. Все из-за твоих суеверий.
Я усмехнулся.
Крошка, потом не жалуйся, что наш сын одет не по последней моде - я ведь ни черта не разбираюсь в этом. И ничего это не суеверия, а сущая правда! - С умным видом произнес я. Закусив губу, я хитро взглянул в глаза Агни. - Как ты думаешь, на него повлияло то, что ты заставляла читать тебе вслух "Эммануэль"?..


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 05:05 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Как скажешь, малыш.
Покорного из себя строит.
Ну хоть денек пусть побудет шелковым, и то радость.
У нас будет долгий день, малыш,- улыбнулась я, после резко замерев с округлившимися глазами.- Черт, Бэйзен! Я же записалась сегодня в SPA на 6!
Крошка, потом не жалуйся, что наш сын одет не по последней моде - я ведь ни черта не разбираюсь в этом. И ничего это не суеверия, а сущая правда!
О нет, нет! С тобой пойдет Мел. Или Ричи с Кейси.
Ой, сиди лучше, сама все сделаю.

Вот что бы он без меня, умницы такой, делал? Пропал бы давно.
Как ты думаешь, на него повлияло то, что ты заставляла читать тебе вслух "Эммануэль"?..
Я закусила губы, растянутые в улыбке, и хихикнула: -Если и проявятся, то. надеюсь, хотя бы годам к 13.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 05:11 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
У нас будет долгий день, малыш. Черт, Бэйзен! Я же записалась сегодня в SPA на 6!
Я хохотнул, внимательно изучая её лицо. Красивая.
Ты неисправима, Бэйзен. И ещё меня называют чокнутым.
О нет, нет! С тобой пойдет Мел. Или Ричи с Кейси. Ой, сиди лучше, сама все сделаю.
Что, собственно, и требовалось. Я гений интриг!
Если и проявятся, то. надеюсь, хотя бы годам к 13.
Я усмехнулся, прикрывая глаза и утыкаясь ей в грудь.
Тринадцать лет... Боже, Агнес, он ведь не всегда будет маленьким. Он будет подростком, взрослым, пожилым. Он будет любить, работать, ошибаться. Это странно, Агнес. Это странно - то, что мы можем создавать жизни. Как боги, да? Но у нас получится, так ведь?
Я закусил губу.
А как мы скажем ему, кем я работаю?


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 05:23 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты неисправима, Бэйзен. И ещё меня называют чокнутым.
Я обиженно прищурилась, играя пальчиками с его волосами.
Хэй, это ведь Luxury Castle! Они открылись только 3 дня назад, к ним записываться надо аж за несколько месяцев, а я упущу такой шанс. Тьфу, ничего ты не понимаешь, Бэйзен.
Тринадцать лет... Боже, Агнес, он ведь не всегда будет маленьким. Он будет подростком, взрослым, пожилым. Он будет любить, работать, ошибаться. Это странно, Агнес. Это странно - то, что мы можем создавать жизни. Как боги, да? Но у нас получится, так ведь?
Я нежно погладила его по голове, мягко целуя в макушку.
Обязательно получится, малыш. Наш мальчик вырастет хорошим человеком, я знаю.
А как мы скажем ему, кем я работаю?
Ну по официальным документам ты же глава какой-то компании.
Хотя скажем ему просто, что папочка важный и хороший человек.

Я улыбнулась, но через секунду снова скривилась от боли, пронзившей живот.
О Боже, как же больно!
Выгнувшись, я откинула голову, тяжелы дыша, и прохрипела:
Мальчик мой.. прижмись крепче, пожалуйста!


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 05:30 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хэй, это ведь Luxury Castle! Они открылись только 3 дня назад, к ним записываться надо аж за несколько месяцев, а я упущу такой шанс. Тьфу, ничего ты не понимаешь, Бэйзен.
Эээ... о. М-да. Круто.
Что такое Луксури что-то там и в чем вообще заключается смысл SPA?
Я неосознанно пожал плечами.
Обязательно получится, малыш. Наш мальчик вырастет хорошим человеком, я знаю.
Хороший, плохой... это ведь не главное. Главное просто быть человеком, а это получается не у многих.
Он ведь мой сын, наш сын, сплетение наших душ, официальное доказательство нашего единства, безудержный коктейль генов - каким бы он ни был, какой бы путь не избрал, все равно он наш. Он мой.
И я никогда не буду его осуждать и никогда не буду к нему безразличным.
Я, черт возьми, не свой папаша или мать.
Ну по официальным документам ты же глава какой-то компании. Хотя скажем ему просто, что папочка важный и хороший человек.
Я усмехнулся.
Для себя я уже решил, что скажу ему правду.
Мальчик мой.. прижмись крепче, пожалуйста! - Я облизнул пересохшие губы, привставая на локтях и прижимаясь ближе - как она попросила. Взяв её лицо в свою ладонь, я обеспокоенно, черт возьми, спросил: - Врача?


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 05:44 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эээ... о. М-да. Круто.
Вот село, а.
Попыталась я его однажды взять с собой в СПА, так он ныл, возмущался, ругался и единственное, что ему понравилось,- это шоколадное обертывание. И то не его обертывали, а меня, пока негодник пытался слизнуть с меня шоколад, который совсем не для еды предназначен.
Ребенок, что поделать.
Хороший, плохой... это ведь не главное. Главное просто быть человеком, а это получается не у многих.
Я знаю, малыш. Он им обязательно будет,- шептала я, зарывая пальчики в его волосы и осыпая невесомыми хаотичными поцелуями его лицо.- Ты воспитаешь его человеком, мой мальчик, и он станет лучшим. Потому что его папочка тоже лучший.
Врача?
Нет-нет, не нужно, скоро пройдет.- сильно зажмурившись, я уткнулась лицо в его грудь.- Просто положи руки на живот,- они у тебя такие теплые,- и мне сразу станет легче.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 05:52 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я знаю, малыш. Он им обязательно будет, Ты воспитаешь его человеком, мой мальчик, и он станет лучшим. Потому что его папочка тоже лучший.
Я слабо усмехнулся.
С Агнес легко забывать о том, кто я на самом деле.
Как бездушно и с хохотом крошу людей в мясо и учу будущее поколение шептать молитвы во время ломок.
Как популяризую наркотики и да, я не жалею об этом.
Но за все надо платить, я знаю это.
Потому что у его мамочки охеренные гены. - Прошептал я, находя губами её губы.
Нет-нет, не нужно, скоро пройдет. Просто положи руки на живот,- они у тебя такие теплые,- и мне сразу станет легче.
Я опустился руками к её животу, прижимая их нему и словно желая успокоить ребенка.
Черт, только бы ей не было больно!
Ну пожалуйста.
Я буду хорошим, только пусть ей не будет больно.
Поцеловав её в висок, я прошептал: - Помнишь, нам говорили на курсах о специальном коктейле? Давай я его сделаю?


 
LuntyaДата: Среда, 28.12.2011, 00:17 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Потому что у его мамочки охеренные гены.
У него даже почти "голубая кровь" будет. Но плевать.
Главное, что он будет любим.

Обещаю, клянусь, он никогда не будет нуждаться во внимании со стороны матери или отца.
Если надо будет, я заставлю Бэйзена бросить все его дела и идти на футбольный матч к Картеру-Себстиану, потому что нашему мальчику это будет нужно. И самое восхитительное, что я знаю, что сам Бэйзен ворчать будет только для солидности, потому что наш малыш - это главное для нас обоих.
О Боже, я так его хочу.
Помнишь, нам говорили на курсах о специальном коктейле? Давай я его сделаю?
Подожди, подожди..- я тяжело задышала, кладя руки на его ладони и прижимая их теснее к своему животу.- Схватка сейчас закончится, только не убирай руки, малыш..


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.12.2011, 00:24 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
У него даже почти "голубая кровь" будет. Но плевать.
Главное, что он будет любим.

Он будет обожаем, Агнес, только дай мне время и я поверю, что это действительно правда.
Мною овладел какой-то бешеный трепет - жажда увидеть сына, коснуться пальцами его кожи, посмотреть в затуманенные глаза, удостовериться, что это гребаная реальность; что это не тряпичная кукла, не плод моего воображения, не последствия передоза в 20 лет.
Мне так хотелось, мне так уже чертовски хотелось, чтобы он был здесь.
С нами.
Подожди, подожди..Схватка сейчас закончится, только не убирай руки, малыш..
Я судорожно кивнул, мягко прижимая ладони к животу Агнес. - Ему там тесно. - Пробормотал я. - Агнес, может, уже пора?


 
LuntyaДата: Среда, 28.12.2011, 00:37 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Он будет обожаем, Агнес, только дай мне время и я поверю, что это действительно правда.
Знаешь, я, кажется, сама еще до конца не осознала происходящего.
Ведь буквально через несколько часов наш малыш будет у тебя на руках.. представляешь? Это кажется таким нереальным..

Ну правда, это так странно: вот сейчас он внутри, он часть меня, а спустя какое-то несчастное время, станет полноценным человеком.
Человеком, которого создали мы.
Уму не постижимо.
. - Ему там тесно. Агнес, может, уже пора?
Я накрыла его руку своей и облегченно выдохнула: схватка закончилась.
Нет, малыш, еще рано. Не буду рассказывать всех тонкостей,- это не очень приятно звучит,- но еще ждать несколько часов.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: