menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:23 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
6 недель. Интересно, где он был зачат: на столе или в ванной?
На моем лице отразилась идентичная ей нервная улыбка. Я пригладил волосы Агнес и ответил: - Или та примерочная в Милане...
Я взял её за талию и провел к креслу. Плюхнувшись в него, я усадил Агнес себе на колени, прижимая её к груди.
Ты хоть понимаешь на что соглашаешься? Беременная женщина страшна и ненасытна, Бэйзен.
Вдвойне рад этому факту, - я закусил губу, сглатывая. - У нас будет ребенок. Боже. - Я выдохнул, упираясь лбом в её висок. - Надеюсь, он будет похож на тебя. Все в порядке? Ты чего-то хочешь? Надо срочно найти врача. А кто у нас будет? Я хочу сына, но и дочь тоже. В общем, это ведь не важно, да? Назовем как и думали? - Я смущенно улыбнулся. Идиот. - Так, думаю, мне надо уйти в отпуск на это время. Ты уже говорила кому-то? Давай пока никому не скажеи, хорошо? Это будет только нашим..
Не слушая её ответов, я взял Агнес на руки и пронес её к нам спальню. Бережно уложив её на кровать, я раздел её и испуганно уставился на её живот.
У тебя внутри мы. - Выдохнул я.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:33 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Вдвойне рад этому факту, У нас будет ребенок. Боже.Надеюсь, он будет похож на тебя. Все в порядке? Ты чего-то хочешь? Надо срочно найти врача. А кто у нас будет? Я хочу сына, но и дочь тоже. В общем, это ведь не важно, да? Назовем как и думали? Так, думаю, мне надо уйти в отпуск на это время. Ты уже говорила кому-то? Давай пока никому не скажеи, хорошо? Это будет только нашим..
Картер взял меня на руки, а я как дура улыбалась. Просто улыбалась, ведь, несмотря на страх, мы этого хотели. Хотели тогда, когда мне не было еще и 18ти, хотим и сейчас.
Не паникуй,- я мягко коснулась губами его щеки и запустила пальчики в уложенные волосы.
Ты будешь отцом, самым лучшим отцом, Картер.
У тебя внутри мы.
Я нежно улыбнулась и, взяв его руку, положила ее на свой живот.
Мы. Только... В этот раз не позволяй делать мне глупости.- я отвела потухший взгляд - воспоминания о нашем первенце всегда будут жить в моем сердце, и, клянусь, я никогда не забуду и не прощу себе то, что он по моей вине так и не увидел свет.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 06:50 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не паникуй.
Я размеренно задышал, находя в Агнес успокоение. Её аромат укутал меня в пелену забвения. Хорошо.
Ты будешь отцом, самым лучшим отцом, Картер.
Я неуверенно провел ладонями по лицу, утыкаясь в них.
Надеюсь. - Я хотел быть самым лучшим отцом. Я научу своего... ребенка жить. И мы будем любить его сильно-сильно. Так, что ему никогда не придется убегать от безысходности в 14 лет из дому и странствовать по миру, саморазрушая себя. У него никогда не будет комплексов и психологических болзней. Мы будем любить его очень сильно, клянусь.
Мы. Только... В этот раз не позволяй делать мне глупости.
Я лег рядом с ней, все так же держа руку на её животе. Тепло. Я поцеловал её в висок и прошептал: - Ты не виновата, Агнес. Так просто случилось. - Я помолчал, желая разобраться со своими чувствами. Я не мог сказать, что уже люблю нашего ребенка... мне до сих пор не верится, что он есть. Это так странно. Внутри неё сгусток жизни. Нашей жизни. И создавать - это гораздо страшнее, чем убивать и разрушать. Это гораздо сложнее.
Но я люблю Агнес. И готов полюбить его.
Ты мне так нужна, Агнес. Вы мне так нужны.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.11.2011, 02:06 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эпизод №2. 15 недель.





Я нервно взъерошил волосы, дымя сигаретой, зажатой в зубах. Вена, с окна балкона, казалась чертовски красивой. Мы наконец-то переехали сюда. И да, это было лучшее в моей жизни. Лучше годов свободы и саморазрушения. Нет, я не отрицаю прелести тех дней; просто я отпустил их. Теперь во мне одна одержимость - Агнес и то, что только наше. И да, это гораздо свободнее, безрассуднее, нежнее, безумнее, чем что-либо в моей жизни. А я, поверьте, испытал все. Без преуменьшений.
С Агнес я могу быть собой - я могу не скрывать себя. Она принимает меня любым, а я люблю её. Мы никогда не будем образцом идеальности, ну и к черту её. К черту всех. С Агнес я бездушный властитель жизни, отчаянный романтик и просто беззащитный ребенок. Я тот, кто я есть.
Но есть одно большое но в этой воистину восхитительной сладкой паутине серебряных соплей.
Я задолбался выполнять приказы этой умалишенной и к черту эгоистичной суки!
Я в ауте. Теперь и курить нельзя. Только на балконе! Я скрываюсь как малолетний уебок, черт возьми.
А эта вальяжная и бесстыдная будущая мамаша возлежит на диване и беспечно объедается вишнями (что весьма сексуально как по мне), а по совместительству отдает мне приказы. Орет. Поколачивает. Постоянно требует секса. Заставляет подряд три раза пересматривать гребаные Жестокие игры.
Я проклят.
Кинув окурок в сторону, я робко вошел обратно в зал, пытаясь незаметно прошмыгнуть в коридор.


 
LuntyaДата: Вторник, 01.11.2011, 02:22 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Вишня? Нет, вишня надоела. Хочу хот дог. Или мороженое. Точно. Шоколааадное..
И я знаю, кто мне его принесет - мой любимый и бл*дски эгоистичный муженек.
Ему видите ли не нравится, что он у меня вместо служанки! Безобразие, да?
Этим ублюдкам-мужикам все, что и нужно сделать - всунул-высунул-пошел, а нам? Я вам скажу! Из-за их мерзких и таких же ублюданских как и хозяева сперматозоидов, мы, девушки, страдаем.
Во-первых, я слон. Я реально слон, понимаете? Ножки и попка у меня, конечно, не пожирнели, но этот живот... Хотя это животом-то и не назовешь, это пузо, бочка, прицеп - обзывайте как хотите, но то, что я передвигаюсь как немощная гусеница - факт.
Во-вторых, грудь. Она увеличилась, она стала тяжелой, она болит. Но это ничего, само страшное, что вышеупомянутый эгоист, похоже, очень даже рад произошедшим изменениям, и на 4м месяце я уже кормлю ребенка грудью.
В-третьих, меня тошнит, ноги отекли, и я хочу тр*хаться. Не заниматься любовью, сексом, совокуплением или чем-то еще, а именно тр*хаться. И, черт побери, все, что я делаю целыми днями - это ем, сплю и тр*хаюсь. Разве это жизнь?
И Это только малая часть тех неприятностей, которые приносят особи с тычинками!
Поэтому на своей особи я решила отыграться за весь женский род.
Каааартиии! Каааартииии!!


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.11.2011, 02:31 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Каааартиии! Каааартииии!!
Я обреченно застыл на полпути. Черт побери. Вот всегда так. И что на этот раз? Опять попросит заниматься с ней сексом, пока она будет есть гамбургер? Я-то не против, но такие извращения... ох. Но, черт меня дери, она стала ещё прекрасней.
Я плавно развернулся на пятках, окидывая Агнес взглядом.
Изгибы тела стали ещё жественней, грудь мягче и больше, и я просто аррр, как хочу её. Всегда.
А небольшой живот - словно доказательство её принадлежности мне. Будь моя воля, у неё бы он всегда был.
Моя.
Но это не дает этой сучке права так помыкать мною! Я только и делаю, что занимаюсь с ней сексом, готовлю еду и делаю ей массаж, когда она спит. Первое мне очень даже нравится, но остальное. Хм.
Я вздохнул и лениво двинулся к Эндрюс.
Что, малышка?


 
LuntyaДата: Вторник, 01.11.2011, 02:36 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что, малышка?
Похоже, малыш уже очень устал от моих капризов. Ну а что? Я беременная женщина, имею право на комфорт.
Но время уже... ой, 4 утра. Часов с 9 Картер, по-моему, даже не присел, бегая по моим поручениям.
Иди ко мне.- я протянула к нему ручки и нежно улыбнулась.
Я ведь не изверг, пусть он отдохнет.
Минут 5.
Хочу, чтобы ты меня обнял и поцеловал так сладко-сладко, можешь?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.11.2011, 02:41 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Иди ко мне.
И это всё? Так просто? Что-то тут явно не так.
Я подозрительно прищурился, скрещивая руки на груди. Уж я-то её знаю. Гребаная сучка Эндрюс.
Которая вынашивает моего ребенка. Нашего.
Я глупо и робко улыбнулся, смотря в сторону и пряча свой прилив нежности. Ненавижу, когда меня видят таким. Ну, то есть, это так... не солидно.
Хочу, чтобы ты меня обнял и поцеловал так сладко-сладко, можешь?
Я усмехнулся, расслабляясь и подходя к ней, становясь позади кресла. Скользнув руками по её плечам, я наклонился и мягко коснулся её губ своими, постепенно углубляя поцелуй. Ладони пропутешествовали к её животу и я собственнически упокоил на нем свои руки.
Я исполнил ваше желание, миссис Феминистическая и Озабоченная Мамаша?


 
LuntyaДата: Вторник, 01.11.2011, 02:51 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я исполнил ваше желание, миссис Феминистическая и Озабоченная Мамаша?
Мм, еще нет,- простонала я, снова притягивая его к себе и захватывая манящие губы.
Ответ не заставил себя ждать - Картер углубил поцелуй, мягко врываясь своим языком в мой рот. О, это божественно, я так хочу его, и... Черт, мы делали это на протяжении нескольких часов, а закончили минут 20 назад, а я снова возбуждена. Такими темпами мой муж станет импотентом еще до рождения своего ребенка.
Я с трудом оторвалась от Бэйзена и легко стерла пальчиком остатки блеска с его губ, выравнивая дыхание.
Посиди со мной, давай поговорим.
Волнуешься? Все-таки завтра мы узнаем пол нашего ребенка... Картер-Себастиан или Ева-Мария?
- я перекрестила наши пальцы и заговорчески улыбнулась.-
Ставлю сотку на девочку.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.11.2011, 02:58 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мм, еще нет.
Моя женщина просто охуенно целуется. Меня накрывает не по-детски и я ловлю приходы от одного её прикосновения. Ах. Но секс, опять?.. Никогда бы не подумал, что устану от него. Но просто я типа... не сплю? Увы, увы. Готовка, стирка, трахни меня милый, отсосись от меня, милый, принеси мне селедку и желе, заткни свою пасть, гребаный Бэйзен, переключи канал, почитай Лолиту, где мой утренний/дневнойЪвечерний "поцелуй"? Ох.
Посиди со мной, давай поговорим. Волнуешься? Все-таки завтра мы узнаем пол нашего ребенка... Картер-Себастиан или Ева-Мария?Ставлю сотку на девочку.
Я сел рядом с ней на софу и притянул к себе, усаживая на колени и прижимая к груди. Поцеловав её в висок, я ответил:
Эм... может, лучше не надо? Я и так уверен, что будет мальчик. Мини-Бэйзен. - Я закусил губу, пробегаясь пальчиками по её животу. - До сих пор не могу поверить, что у нас будет... он.


 
LuntyaДата: Вторник, 01.11.2011, 03:08 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эм... может, лучше не надо? Я и так уверен, что будет мальчик. Мини-Бэйзен.
Легкая приятная дрожь прошла по телу от его прикосновений (это не прошло даже спустя 5 лет), и я прижалась теснее к любимому.
Маленькая копия тебя... Он будет совершенен,- прошептала я, завороженно водя пальчиком по его шее.
До сих пор не могу поверить, что у нас будет... он.
Нас будет трое, маленький мир Картера и Агнес впустит в себя нового человека.
По-моему, это потрясающе - новая, чистая жизнь.
Кстати, он сегодня толкался, представляешь? Уже не так легонько как раньше, а прям даже больно...- я всхлипнула, уткнувшись носом в плечо Картера.- У меня болят ножки, у меня болит грудь... Бэйзен, сделай что-нибудь, твоя жена страдает!


 
LiluMorettiДата: Вторник, 01.11.2011, 03:22 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Маленькая копия тебя... Он будет совершенен.
Честно? Я очень хочу, чтобы наш... черт, не могу сказать это слово. Наш... ребенок? Это как? Как он может быть внутри неё, ак он может родиться, а потом жить? Я буду видеть его глаза. понимаете? Я буду видеть его глаза. И слушать его голос и учить чему-то. Я буду заботиться о нем. О своем... о своем ребенке.
И я чертовски хочу, чтобы он был похожим на меня, но никогда в этом не признаюсь.
Он будет только нашим. Хорошо? Я так не хочу, чтобы он был чьим-то ещё.
Кстати, он сегодня толкался, представляешь? Уже не так легонько как раньше, а прям даже больно...
Я округлил рот буквой "о".
Толкался? - переспросил я. - Вау. - Я выдохнул. - Он уже умеет, да?
У меня болят ножки, у меня болит грудь... Бэйзен, сделай что-нибудь, твоя жена страдает!
Я бережно прижал к себе Агнес, боясь чтобы ненароком своими прикосновениями не причинить ей боль. Черт, какого хера я такой огромный? Как я буду держать своего... ребенка на руках? Бред.
Тшш, - я поцеловал её в макушку. - Все пройдет. Давай я поглажу тебя, - я аккуратно, едва уловимо провел руками по её груди, после скользнув к животу и к бедрам. - Тихо, моя хорошая. - Я уткнулся лбом в её висок. - Засыпай, и все пройдет. А я почитаю тебе Лолиту.


 
LuntyaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:01 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Он будет только нашим. Хорошо? Я так не хочу, чтобы он был чьим-то ещё.
Я нежно запустила пальчики в его волосы, слегка массируя голову, и припала губами к уголку его губ.
Он твой, Картер, твой ребенок. У меня будет твой ребенок!- я тихо счастливо рассмеялась, вновь осознавая, что все это не сон. Лучший мужчина на свете мой, и у меня будет его ребенок, лучший ребенок.
Кажется, моему счастью нет предела.
Толкался? Вау. Он уже умеет, да?
Он очень способный,- я улыбнулась и потерлась своим носом о нос Картера.- Весь в папочку.
Тшш,Все пройдет. Давай я поглажу тебя, Тихо, моя хорошая. Засыпай, и все пройдет. А я почитаю тебе Лолиту.
Его теплые мимолетные прикосновения окутали меня нежностью и спокойствием.
Клянусь, я никогда не перестану любить его.
Родной, ты устал?- мягким прикосновением кончиков пальцев я очертила его скулы.- Я знаю, что устал, прости. Я такая капризная... Пойдем спать вместе? Я хочу чувствовать твое дыхание, хочу, чтобы тепло твоей руки согревало нашего малыша... Я говорю глупости, да?.. Неважно. Пойдем?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 03.11.2011, 19:18 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Он твой, Картер, твой ребенок. У меня будет твой ребенок!
У меня будет ребенок. Это казалось невозможным. Когда-то я отрицал, издевался над всей этой гребаной философией - семья, дети, прочая дрянь. Это было мерзким, отвратительным. Я ведь ненавижу детей. С самого детства. Они такие податливые, а глаза огромные и пустые. Ни единой мысли, ни единой вдумчивой фразы, и пахнут они по-особому неправильно и восхитительно кошмарно. Мягкие, словно воск, - и такие до дрожи на пальцах ненужные.
Когда-то я думал, что сдохну в 22 года. Я любил избивать себя этими идеалами, любил быть свободным от желаний.
Когда-то я ненавидел детей, да и сейчас я их не люблю.
Просто мой ребенок - слышите, он только мой (ну и немного Агнес) - он... он это мы. А я люблю Агнес. И постараюсь любить его.
Я хочу его, черт возьми.
Он очень способный. Весь в папочку.
Я мягко уткнулся губами в уголок её рта, устало шепча:
Надеюсь, с ним все будет хорошо, и он унаследует от папочки только пресловутое умение быстро схватывать. - Все же, годы моей зависимости не пустой долбаный звук. И это, вашу мать, самое страшное. Я стараюсь не думать об этом, но увы.
Разве я мог подумать в 18 лет, что я встречу то, что заставит меня хотеть жить?
Родной, ты устал? Я знаю, что устал, прости. Я такая капризная... Пойдем спать вместе? Я хочу чувствовать твое дыхание, хочу, чтобы тепло твоей руки согревало нашего малыша... Я говорю глупости, да?.. Неважно. Пойдем?
Я усмехнулся, аккуратно приподнимая Агнес и вставая на ноги.
Пойдем. - Я взял Агнес на руки - кажется, в последнее время только так она и перемещалась по комнате. - И это не глупости. Были бы глупостями, если бы это сказала другая женщина, но не ты.
Я отнес Агни в комнату и уложил её на кровать и раздел её. Запахнув плотнее темные алые гардины, я скинул с себя одежду и устало потер шею. Взъерошив волосы, я потянулся и лег рядом, прижимаясь торсом к её спине и упокаивая руку на её животе. Люблю так делать. Моя.
И все-таки давай не пойдем на УЗИ. - Я уткнулся лбом ей в затылок. Моя очередная блажь.
Так я и уснул.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:00 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эпизод №3. 28 неделя.





Малышка, ну что, тебе удалось натянуть на себя те лохмотья? - бросил я, шатаясь у примерочной и жуя хот-дог. Черт побери, эта гребаная сучка намеренно изводит меня, зная, что через час я должен быть в аэропорту, чтобы лететь в Амстердам и разбираться с незаконным проникновением - насколько незаконным может быть действие в криминальной сфере - на территорию моих владений. Чертов клан Сопрано с самого начала восхода на пост мешался у меня под ногами, и вуаля - теперь они уже посылали ко мне киллера. Конечно, это льстит моему тщеславию, но какого хера? У меня жена, беременная моим ребенков, а эти упыри пытпются влезть в мою жизнь? Уж поверьте, мои садисткие замашки никуда не делись и я намерен сделать так, чтобы Сопрано умолял его прикончить.
А сейчас мы с Агнес пятый час ходим - точнее, я катаю её в корзине для продуктов, а она насмехается надо мною, заставляя заходить в каждый бутик в этом долбаном шоппинг-центре.
В общем, я проклят, как вы уже поняли.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: