menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LuntyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:12 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, ну что, тебе удалось натянуть на себя те лохмотья?
Натянуть?!
А раньше говорил: "Малышка, ты уже облачила свое прекрасное тело во что-то отвратительное?".
Сучонок.
Я разочарованно осмотрела себя в зеркало и безжизненно выдала: Я корова.
Самая коровишная коровья корова, понимаете??
А платье вообще просто мрак.
Надув губы, я вышла из примерочной и предстала перед Бэйзеном, уперев руки в бока.
Я похожа на огромную жирную картофелину.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:19 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Агнес вышла из примерочной и я горделивым взглядом осмотрел её. Откровенно говоря, мне было плевать, что на ней надето и от какого гребаного дизайнера - моя малышка во всех вещах выглядела шикарно. Особенно мне нравился натуральный стиль. Тот, который не подразумевает наличие одежды.
Я корова.
Я закатил глаза. В который раз я это слышу? Иногда мне хотелось придушить её за такие слова, черт возьми. Как ей не стыдно? У неё внутри мой ребенок, а она говорит "я корова". Охамела.
Я похожа на огромную жирную картофелину.
Усмехнувшись, я обошел её, рассматривая со всех ракурсов, плотоядно отмечая:
Признаться, никогда ещё не видел настолько сексуальных жирных картофелин.
Я стал позади неё и обнял, чувственно упокоив ладони на животе. Моя. И внутри неё тому доказательство.
Ты прекрасна. Я хочу, чтобы ты всегда была такой. Это словно... словно ты только моя. Когда ты такая. - Я робко скользнул руками по её животу и поцеловал в шею.


 
LuntyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:30 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Признаться, никогда ещё не видел настолько сексуальных жирных картофелин.
Я закатила глаза.
Помешанный на сексе, но все же милый (только тсс!) ублюдок.
Ты прекрасна. Я хочу, чтобы ты всегда была такой. Это словно... словно ты только моя. Когда ты такая.
Его теплые ладони упокоились на моем животе, даря ощущение защищенности и того, что я любима, МЫ любимы.
Обожаю. когда он так делает, об этом тоже тсс.
Я медленно развернулась в его объятиях и приподнялась на носочках, чтобы легко коснуться губами его уха:
Всегда твоя.
Оставив мягкий поцелуй на его такой ррр сексуальной шее, я отпрянула и схватила еще несколько вешалок с одеждой.
Но даже не надейся, что я вечно буду размером с мамонта.
Я зашла в примерочную и, схватив Бэйзена за грудки, затащила его следом за собой.
Будешь помогать, бездельник.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:38 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Всегда твоя.
Я самодовольно улыбнулся. Знаете, черт возьми, Агнес Эндрюс была не той женщиной, которую можно было с легкостью приручить. Бесбашеная, дерзкая, без тени сомнения смотрящая в будущее, независимая чокнутая сука и аферистка - и, мать вашу, она моя. Только моя, только для меня, все её взгляды только мне. и плевать, если это немного не так. Мне нравится думать, что она только в моей власти.
Но даже не надейся, что я вечно буду размером с мамонта.
Я смущенно закусил губу, смотря в сторону: - Малыш, я вообще-то думал ещё об одном... - едва слышно просипел я, тут же закашлявшись. Что я сказал? О нет. О нет. Что я сказал? Да я об этом даже и не думал! О боги, чертово Хенесси.
Будешь помогать, бездельник.
Я пришел в себя и вплотную встал к ней, наклонившись и лизнув ею нижнюю губу. Все так же смотря в её глаза, я опустился на колени и пропутешествовал пальцами под подол её платья, невинно хлопая ресницами: - Говорите, помощь нужна?...


 
LuntyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:01 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Малыш, я вообще-то думал ещё об одном...
Я резко повернула голову на этот "инопланетный" звук и замерла.
Эмм... Что?..
Вы слышали это? Или ко всем мерзким недугам, сопутствующим беременности, добавляются еще и галлюцинации?!
Картер?..- я закусила губу и смущенно подошла к нему вплотную,- Ты правда хочешь второго.. кхм... ребенка?- смущенно начала я, но потом поток слов полился уже без моего ведома.- Потому что я не знаю.. Я боюсь, что мы будем делать с Картером-Себастианом, а ты уже думаешь о другом.. Нет, я, конечно, хочу детей, тем более от тебя, но мне же нужно работать. Как не работать? Тем более я хочу..- паника возросла до немыслимых масштабов, поэтому я резко замолкла и проделала эту простую процедуру, которую нам советовала на курсах для беременных - "вдох-выдох. вдох-выдох".

- Говорите, помощь нужна?...
О Боги!- я тихо застонала, когда горячие пальцы начали свое путешествие вверх по внутренней стороне моих (кстати, почти не пополневших! cool ) бедер, прямо под подол платья.
Нет, Бэйзен, нет! Консультант всего в двух метрах от нас!..- я судорожно пыталась опустить платье и вытащить из-под него негодника-мужа, но он опередил меня, лаская тело уже не только руками, но и губами, заставляя жадно ловить ртом воздух, совсем позабыв о совести.
Не... не надо?.. О-оу!...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:13 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер?.. Ты правда хочешь второго.. кхм... ребенка?Потому что я не знаю.. Я боюсь, что мы будем делать с Картером-Себастианом, а ты уже думаешь о другом.. Нет, я, конечно, хочу детей, тем более от тебя, но мне же нужно работать. Как не работать? Тем более я хочу..
Я сглотнул, осознавая себя полнейшим никчемным идиотом. Внезапное отвращение к себе накатило с силой гребаного цунами, я лишь отвел взгляд от Агнес - только не ей в глаза, только не в глаза. Идиот. Лишенный внимания и нежности в детстве, осменняый собственной семьей и подвергшийся табу в разговорах родных, сбежавший из дому лет в 14 - мне было это так чуждо. Но мне хотелось большего, словно этим я смог бы стереть из памяти болезненные воспоминания.
Просто никчемен.
Я сделал вид, что ничего не произошло, и сосредоточил все свое внимание на доставлении удовольствия Агнес. Нежно коснувшись кубами внутренней части её бедер, я неспешно, дразня, проложил дорожку поцелуев к её паху.
О Боги!Нет, Бэйзен, нет! Консультант всего в двух метрах от нас!..Не... не надо?.. О-оу!...
И да, Агнес во время беременности не особо сдерживала себя. Ай-яй-яй, бедные консультанты.
Закончив со своей святой миссией, я невозмутимо встал на ноги, взъерошивая волосы и целуя губы Агнес. Отстранившись, я снял с плечиков очередное платье и помог ей одеться в него. Устало оперевшись на перегородку, я произнес: - Забудь, что я сказал тогда. Ты же знаешь, я иногда люблю нести чушь.
Я холодно ухмыльнулся и вскинул брови.


 
LuntyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:28 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Он ничего не ответил а этот выплеск эмоций, и я бы, наверно, обиделась или утешила его, но...
Но, бл*ть, мой муж лучший на свете!
И то, чт он творит своими руками, языком и.. и вообще. просто невообразимо.
Помните, когда-то я говорила вам о целой радуге из Skittles и прочей охеренной дряни?
Так вот, забудьте. Годы сделали с Бэйзеном кучу всего крутого, и вследствие чего, мой муж совершенно точно самый лучший любовник.
Можете даже не спорить, зуб даю.
Хотите ощутить самый бешеный экстаз в своей жизни, находясь в горячих больших руках, ласкающих ваше тело?..
А вот х*й вам! Он мой.
- Забудь, что я сказал тогда. Ты же знаешь, я иногда люблю нести чушь.
Немного отдышавшись, я обняла его за талию и, поднявшись на носочки, заглянула в глаза.
Нет. Дети - это не чушь, как ты не поймешь? Это часть тебя и часть меня, это плод нашей любви, наши ДНК в одном человеке, что станет самым родным. И я тоже хочу второго ребенка, девочку. Я же обещала тебе дочь, помнишь? А Бэйзены всегда выполняют свои обещания. Просто пусть это будет незапланированно, ладно?..


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:46 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нет. Дети - это не чушь, как ты не поймешь? Это часть тебя и часть меня, это плод нашей любви, наши ДНК в одном человеке, что станет самым родным. И я тоже хочу второго ребенка, девочку. Я же обещала тебе дочь, помнишь? А Бэйзены всегда выполняют свои обещания. Просто пусть это будет незапланированно, ладно?..
Я скованно пожал плечами, вновь замыкаясь в себе. До сих пор было трудно свыкнуться с мыслью, что у меня и правда будет ребенок. У меня будет человек. И все внутри меня просто разрывалось на тысячи грабаных осколков - я сам не знал, чего хотел. Хотегл ли ещё детей, хотел ли чтобы для Агнес я навсегда остался единственным, кого она будет любить. Хотел ли держать своего... ребенка на руках. Я просто верил в совершенно другое, кардинально противоположное. Я верил в саморазрушение. Но Агнес бесстыдно ворвалась в мою жизнь - резко, не спрашивая разрешения, настойчиво и рьяно укутывая меня в свой аромат и порабощая. И тогда вся моя система пала, и апогеем - в моем мире, где было только самоуничтожение, я создал.
Это сложно и мне хочется напиться, а ещё через полчаса мне нужно быть в аэропорту.
Помнишь, мы когда-то договорились ничего не планировать? пусть все идет своим чередом. А я постараюсь не сойти с ума от того, что я буду отцом. Из меня будет никудышний отец, да? - Я взволнованно вышел из кабинки, кусая губы. - Я так и не посетил ни одного занятия для будущих родителей. - Да, пусть я считал это полной чушью и у меня не было времени, но... но было бы легче, наверное. - Я не умею говорить ласковых слов. Я не умею учить чему-то. Я боюсь собственного ребенка, черт возьми! - рявкнул я, отчего консультанты испуганно поспешили за прилавки. - Мне страшно, Агнес, - устало изрек я. - Мне никогда ещё не было так страшно.


 
LuntyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:20 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Помнишь, мы когда-то договорились ничего не планировать? пусть все идет своим чередом. А я постараюсь не сойти с ума от того, что я буду отцом. Из меня будет никудышний отец, да?Я так и не посетил ни одного занятия для будущих родителей. Я не умею говорить ласковых слов. Я не умею учить чему-то. Я боюсь собственного ребенка, черт возьми! Мне страшно, Агнес, - Мне никогда ещё не было так страшно.
Я вышла из кабинки следом за ним и, подойдя ближе, осторожно охватила его лицо ладошками.
Делиться чувствами мы уже научились, научимся и родителями быть,- я мягко улыбнулась и, взяв его руку, положила ее на свой живот.- Там наш малыш. Наш, Картер, с твоими глазами и умопомрачительными скулами. Учиться никогда не поздно, помнишь? Просто попробуй как-нибудь отложить свои дела и сходить, допустим, разок со мной на курсы...- я виновато опустила глаза в пол - не хотелось попрекать его тем, что он почти все свое время проводит где угодно, лишь бы не дома. Ну а я стараюсь все понимать, не держать обиду и быть идеальной (немой) женой.
Я говорила тебе и всегда буду говорить: ты - лучший, Картер. Я люблю тебя, малыш любит тебя, мы вместе и справимся со всем, да?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:32 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Делиться чувствами мы уже научились, научимся и родителями быть.
Я неловко погладил её живот, неуверенно смотря в глаза Агнес. И, черт возьми, она так помогла мне своим пониманием. Просто... мне было трудно, а она никогда не сказала ничего о том, что я веду себя не так, как надо. Я часто задерживался на работе, напивался в своем кабинете, запирался в комнате и читал книги - просто чтобы не чувствовать ту странную слабость, что овладевает мною, когда я рядом с ней. И с ним. Но я исправлюсь, клянусь.
Там наш малыш. Наш, Картер, с твоими глазами и умопомрачительными скулами. Учиться никогда не поздно, помнишь? Просто попробуй как-нибудь отложить свои дела и сходить, допустим, разок со мной на курсы..
Я закусил щеку с внутренней стороны.
Прости. Мы обязательно куда-то сходим, малыш. Я... я иногда читаю... ну там... про роды. Вот. Прикинь, там такое было!.. - я понял, что веду себя несолидно и мгновенно напустил на лицо сурового выражения.
Я говорила тебе и всегда буду говорить: ты - лучший, Картер. Я люблю тебя, малыш любит тебя, мы вместе и справимся со всем, да?
Я прижался к Агнес, знаком веля упаковать консультантам все вещи, которые мерила Агнес. Если что - выкинем. Денег, благо, хватает. Поцеловав её за ухом, я прошептал: - Думаешь, он уже любит меня? - Я улыбнулся, принимая пакеты от консультанта и кидая ей свою MasterCard. Расплатившись, мы вышли из магазина и я, смотря в пол, робко спросил: - А можно я буду присутствовать... ну... при родах?


 
LuntyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:52 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Прости. Мы обязательно куда-то сходим, малыш. Я... я иногда читаю... ну там... про роды. Вот. Прикинь, там такое было!..
Я улыбнулась его энтузиазму и заинтересованности во всем этом, ведь не каждый парень будет читать о родах и вообще интересоваться подобным, а тем более этого трудно было ожидать от Картера Бэйзена. Кому скажи - не поверят.
Но, знаете, на самом-то деле этот самый Картер Бэйзен лучший на свете муж и будущий отец. Несмотря на его работу, волнение, пьянство и другие недостатки, он искренне заботиться обо мне и ребенке, искренне, понимаете?
Он запрещает мне все, что, по его мнению, может как-то повлиять на ребенка: носить тяжести, включая даже мою собственную сумочку; вдыхать дым от сигарет, в том числе даже проходить мимо мест, где может быть накурено; волноваться мне нельзя категорически - иначе он "закроется вместе со мной в комнате с мягкими стенами до рождения ребенка"; бар в нашей квартире теперь полностью забит соками, потому что "Агнес, ты спятила, какое шампанское?"; и, самое главное - этот козел сомневается, что мне можно заниматься сексом. Сомневается он, п*здец, ребятки.
Думаешь, он уже любит меня?
А разве тебя можно не любить?
А можно я буду присутствовать... ну... при родах?
Эмм..- я остановилась, все так же крепко держа его за руку, и смущенно отвела взгляд.- Милый, это зрелище не для слабонервных и... Если честно... В общем, не думаю, что ты меня когда-либо еще захочешь после увиденного.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:09 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А разве тебя можно не любить?
Сам не знаю. Я же просто прелесть! - я рассмеялся, поддерживая Агнес и скользя взглядом по людям. Никогда мне ещё не была настолько наплевать на них. всего лишь никчемные, некачественные декорации. Одна Агнес и то, что внутри неё. Это единственное настоящее, что я когда-либо чувствовал в своей гребаной жизни. - Я, в общем, в интернете нашел одну программу, где можно узнать внешность ребенка, - как бы невзначай кинул я. Ну подумаешь, наткнулся я на такую программу. с кем не бывает, черт возьми? - Я взял ту твою фотку, где танцуешь ламбаду в том пабе Венеции - у довольно забавное лицо там, - и свою. Ну с младых време... Рене сфотографировал, как я ловлю приход от ЛСД и толченого антибиотика.. Короче говоря, наш ребенок будет весьма и весьма... пугающим.
Я усмехнулся, высматривая свободную корзину. О-па! Что это за машинка? Так-так-так.
Я спихнул оттуда какого-то наглого пацана и усадил Агнес, игнорируя её протесты. Ей, черт возьми, категорически запрещено много ходить! Став позади, я взялся за специальный, кхм, руль, и покатил Агнес к стоянке.
Эмм..Милый, это зрелище не для слабонервных и... Если честно... В общем, не думаю, что ты меня когда-либо еще захочешь после увиденного.
Малыш, по-твоему, я слабонервный? И да... учитывая то, что я хотел тебя тогда, когда я на неделю уехал на покерное соревнование, а ты со злости ходила одной и той же футболке, обмазанной кетчупом... Думаю, я таки справлюсь. Но, - я с умным видом взметнул палец ввысь. - Никакого секса до родов.
Я, откровенно говоря, уже устал мозолить себе руки, но здоровье Агни требует жертв.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:45 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Сам не знаю. Я же просто прелесть! Я, в общем, в интернете нашел одну программу, где можно узнать внешность ребенка, у довольно забавное лицо там, - и свою. Ну с младых време... Рене сфотографировал, как я ловлю приход от ЛСД и толченого антибиотика.. Короче говоря, наш ребенок будет весьма и весьма... пугающим.
Я звонко рассмеялась и, тормознув ногой тележку, не без труда выбралась из нее.
Беременность - не инвалидность!
Повиснув на руке Картера, я уткнулась носом в его шею и оставила мягкий поцелуй на пульсирующей жилке.
Надеюсь, Картер-Себастиан будет в мамочку.
Малыш, по-твоему, я слабонервный? И да... учитывая то, что я хотел тебя тогда, когда я на неделю уехал на покерное соревнование, а ты со злости ходила одной и той же футболке, обмазанной кетчупом... Думаю, я таки справлюсь. Но, Никакого секса до родов.
Я с ужасом воззрилась на Картера и сильно ущипнула его за руку.
Эй ты! Если бы ты хоть раз соизволил сходить со мной на курсы для будущих мам, то узнал бы, что беременным наоборот нужно заниматься сексом, потому что этого требует организм. И, знаешь что, если ты повесишь на свои трусы амбарный замок, я найду удовлетворение на стороне. Вот!
Гордо вдернув подбородок, я отпихнула его от себя и стремительно,- насколько способна женщина с огромным животом,- направилась к машине.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:53 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Беременность - не инвалидность! Надеюсь, Картер-Себастиан будет в мамочку.
Я нахмурился.
Нет, на меня. Ребенок-истеричка - ужасное зрелище. - Я усмехнулся, на мгновение прикрывая глаза и наслаждаясь мягкими прикосновениями её губ. - Но глаза у него пусть будут твои. А вот у нашего второго ребенка - твоя амбициозность. А вот у третьего любовь к моде. Я все решил и это не обсуждается, Агнес. - Покровительственно произнес я, так и не поняв с юношества, что не в силе распоряжаться судьбой.
Эй ты! Если бы ты хоть раз соизволил сходить со мной на курсы для будущих мам, то узнал бы, что беременным наоборот нужно заниматься сексом, потому что этого требует организм. И, знаешь что, если ты повесишь на свои трусы амбарный замок, я найду удовлетворение на стороне. Вот!
Я хмыкнул, неспешно идя за ней.
Агнес, что бы ты там себе ни думала, но ты передвигаешься со скоростью.. мм, дай подумать... два шага за 10 минут. Так что и не надейся от меня убежать. - Усмехнувшись, я поравнялся с ней и стал спереди, слегка касаясь кончиками пальцев её живота. - Твои курсы - чистейшей воды аферизм.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:00 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет, на меня. Ребенок-истеричка - ужасное зрелище. Но глаза у него пусть будут твои. А вот у нашего второго ребенка - твоя амбициозность. А вот у третьего любовь к моде. Я все решил и это не обсуждается, Агнес.
Я искоса посмотрела на этого повелителя судеб.
Ну-ну. Сделаем вид, что в нашей семье истеричка - я.
Агнес, что бы ты там себе ни думала, но ты передвигаешься со скоростью.. мм, дай подумать... два шага за 10 минут. Так что и не надейся от меня убежать. - Твои курсы - чистейшей воды аферизм.
Я ношу твоего ребенка, а ты еще и издеваешься?!- я со злостью откинула его руку и, развернувшись, пошла в противоположную сторону.
Козел.
Решил совсем с ума меня свести: ни секса, ни заботы, ничего от него не получишь!
Ну ничего, придет война, попросит каску.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: