menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:19 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сколько можно повторять? Полезно это.Я здесь не могу.Домой, быстрей.
Я коротко кивнул, крепко держа её за талию и нервно взъерошивая волосы.
Я сейчас взорвусь, черт возьми! Это нормально, что я чувствую, как вибрирую?
Мы буквально вывалились из этого чертового дома и сели в машину. Поворачивая ключ зажигания, я потянулся за чувственным поцелуем Агнес.
О черт. Я слишком долго не был внутри неё.

Через 20 минут (пришлось помедлить, не время рисковать), мы, раздеваясь уже на лестнице, ввалились в нашу квартиру в Вене. Я рывком стянул с Агнес платье, покрывая россыпью поцелуем её совершенное тело. Её аромат пьянил, дурманил, окунал в нирвану, а потом резкой оплеухой отрезвлял, заставляя возвращаться в реальность.
Обхватив ладонями её голову, я спешно целовал её скулы, нос, губы, линию подбородка, шею, ключицу...
Я люблю её запах, я люблю её.
Мы оказались в зале, и я судорожно, тяжело дыша смахнул со стола все стоящее на нем, усаживая на него Агнес и аккуратно помогая её лечь на спину.
Сглотнув, я устроился между её ног, склоняясь и нежно целуя её живот.
Что бы она ни думала, но она просто шедевральна: сейчас, завтра, год назад и десять лет вперед.
И эти чувственные линии её живота, олицетворение нашего мира, наш маленький ребенок... это гениально.
Стянув с неё кружево трусиков, я быстро расстегнул ширинку и снял с себя брюки, смотря в её глаза.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:27 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Кажется, прошли часы, пока мы добрались до нашего дома.
Хотя, если бы не постоянные остановки, чтобы припасть к любимым губам, процесс был бы быстрее.
И вот, спустя 21 гребаную ступеньку мы вваливаемся в нашу квартиру, наш маленький мирок только для двоих.
Картер смахивает все со стола и бережно укладывает меня на него, хотя, черт побери, это совсем не удобно.
С трудом я приняла положение "сидя", дабы быть ближе к его губам, к его самым пленительным сладким губам.
Я люблю тебя.
Я мягко припала к поцелуем к его шее, стягивая прочь его боксеры.
Невероятно, неописуемо, чертовски сильно... Люблю.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:37 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я люблю тебя.
Невероятно, неописуемо, чертовски сильно... Люблю.
Расправившись с лишними предметами одежды, я нежно коснулся ладонью её щеки, шепча: - Я люблю тебя, Агнес, и не могу даже выразить словами как.
Полумрак комнаты бережно укутывал нас флером интима, в который раз доказывая - это все только наше, мир только для нас, каждый томный ленивый закат и долгие чувственные ночи, все - принадлежит нам. Я любил Агнес, и это поглощало меня, я любил каждый её миллиметр и каждое двиение, каждую её мысль и мечту - черт возьми, я просто любил её. Плевать, плевать на все остальное. У нас ведь будет ребенок. Я буду держать его на своих руках, а я такой чертовски большой и это страшно. С ним ничего не случится, да? И этот ребенок будет от моей женщины. Это... это ведь, мать вашу, прекрасно.
Я потерся носом о её нос и чуть шире расставил её ножки, глубоко вдыхая и мягко входя в неё.
Не больно? - тихо и обеспокоенно прошептал я ей на ухо, прижимая к своей груди.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:43 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не больно?
Я шумно выдохнула, сцепливая ногти вокруг его бедер.
Все прекрасно,- я облизнула пересохшие губы и запустила пальчики в его волосы.
О Боже, это прекрасно.
Секс - и так приятное занятие, но беременный секс... Каждая девушка просто обязана это испытать.
Потянувшись к его губам, я мягко захватила их и плавно повела бедрами.
А тебе как?..


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:52 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Все прекрасно.
Я кивнул, прикрывая глаза и плавно двигаясь в ней. Тепло растеклось по телу, наполняя каждую клетку и атом кожи чертовски ощутимым наслаждением.
Каждый неспешный толчок, каждое неконтролируемое чуть резкое движение, каждый прерывистый выдох в её тонкую шею и мои пальцы, запутавшиеся в её волосах - все слишком восхитительно, чтобы быть правдой.
А тебе как?..
Я усмехнулся, чуть прикусывая мочку её уха: - Охуенно, черт возьми, - тихо прошептал я.
Ну, чтобы он не услышал.
А потом что-то насквозь пронзает тело, вальяжно растворяясь по венам, и все вокруг становится на оттенок ярче, громче, ощутимей; и я ловлю приход от секса с ней, как раньше от ядерной смеси ЛСД и героина, только теперь эффект шедевральней. Божественней.
Кончив, я вышел из Агнес, стараясь выровнять дыхание, и заправил выбившуюся прядь ей за ухо.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:59 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Охуенно, черт возьми,
О да. Да! Этот эпитет четко описывает мои, точнее наши, ощущения.
Я откинула голову назад, неспешно ведя бедрами и растворяясь в его прикосновениях.
Мягко, нежно, чувственно: мы все те же Картер и Агнес, просто нас скоро станет чуть больше.
О..- и что-то невообразимо-теплое накрывает с головой.
Я дорожно сглотнула и, силясь выровнять дыхание, придвинулась ближе к нему.
Спасибо.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:05 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спасибо.
Я улыбнулся, стирая большим пальцем капли пота с её лба.
Тебе спасибо. Эндрюс, ты шедевральна в сексе, я уже говорил?
Легкая усмешка коснулась моих губ и я отстранился от Агнес, до сих пор пытаясь привести дыхание в порядок. Оно умерло прямо в тот момент, когда меня накрыла волна бешеного оргазма. Черт побери, воздерживаться так долго - извращения.
Я подошел к навесному шкафчику и открыл его, доставая оттуда фотоаппарат. Вернувшись к малышке, я нацелил на неё объктив, довольно улыбаясь.
Совершенная.
Чуть растрепанные волосы, припухшие от поцелуев губы, туман в серых глаза и чувственность в силуэте.
Она так сексуальна с животом.
Щелкнув кнопочкой, я сделал несколько кадров, закусывая нижнюю губу.
Надо распечатать в большом формате и повесить в спальне. - Я наклонился и поцеловал её в щеку. - Ты меня измотала, бэби.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:12 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Тебе спасибо. Эндрюс, ты шедевральна в сексе, я уже говорил?
Врундель,- я улыбнулась и показала ему язык.
Если честно, я не понимаю, почему он еще не воспользовался услугами шлюх, ведь я разрешила.
С этим пузом достаточно сложно удовлетворять все потребности моего мужа, но он настырно терпит и довольствуется лишь оральным и нежным неторопливым сексом по первому моему требованию.
Хотя, черт побери, мои требования ой-как высоки.
Надо распечатать в большом формате и повесить в спальне. Ты меня измотала, бэби.
Я мягко улыбнулась и обхватила его руками за шею.
Фото толстой меня не будет висеть в нашей спальне, иначе секса тебе не видать и после окончания беременности.
Ну а что?
Я в зеркало-то голая сейчас не смотрюсь, а он меня фотографировать вздумал.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:34 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Врундель.
Я капризно нахмурился. - Эй. Честное пионерское. - Я обхватил пальцами её узкий подбородок, заставляя смотреть на себя. - Малыш, ну как ты не поймешь, м? Каждое твое прикосновение, нет, просто взгляд - мельком и ничего не значащий, - и мне чертовски хочется изнасиловать тебя. Знаешь, ты ведь так охуенно пахнешь, Агнес. И на вкус... сладкий бренди. Голос, словно ликер, струится по венам, и будто бы ничего вокруг нет. Вся вселенная сдохла в судорогах и с твоим именем в пустоту. А когда твои холодные ладошки касаются моей спины, Агни, мне кажется, что я сошел с ума. Заряд тока в крови и бешеный экстаз. Конечно, может быть, я просто нуждаюсь в медпомощи психиатров и все выдумал, но вероятнее, что ты просто королева этого гребаного мира, Агнес Бэйзен.
Я взял её на руки и перенес на диван, усаживая к себе на колени и поглаживая её по спине.
Фото толстой меня не будет висеть в нашей спальне, иначе секса тебе не видать и после окончания беременности.
Я нахмурился.
Что? Да как ты смеешь? - я выдохнул. - Ты не толстая, ты беременная моим ребенком. Так что будь добра не пороть чушь, Эндрюс. - Строго отчитал её я, а после, не выдержал, все же поцеловал её губы. - Эти фотографии будут висеть по всей квартире и это не обсуждается.


 
LuntyaДата: Среда, 23.11.2011, 01:15 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Эй. Честное пионерское. Малыш, ну как ты не поймешь, м? Каждое твое прикосновение, нет, просто взгляд - мельком и ничего не значащий, - и мне чертовски хочется изнасиловать тебя. Знаешь, ты ведь так охуенно пахнешь, Агнес. И на вкус... сладкий бренди. Голос, словно ликер, струится по венам, и будто бы ничего вокруг нет. Вся вселенная сдохла в судорогах и с твоим именем в пустоту. А когда твои холодные ладошки касаются моей спины, Агни, мне кажется, что я сошел с ума. Заряд тока в крови и бешеный экстаз. Конечно, может быть, я просто нуждаюсь в медпомощи психиатров и все выдумал, но вероятнее, что ты просто королева этого гребаного мира, Агнес Бэйзен.
Несколько минут я смотрела не него не мигая, лишь грея холодные ладошки о его теплое любимое лицо.
Нашего мира, Бэйзен. Их два, помнишь? Наш и черствый, неправильный.
За эти 5 лет счастья я совсем забыла, что происходит за пределами нашей маленькой вселенной.
Войны, наводнения, тайфуны и извержения вулканов - они будто где-то далеко, на другой планете.
И люди.
Я давно разочаровалась в людях, надо признать. Они злые, очень злые, и завистливые.
И вообще, не убивайте животных, крошите людей,- я только "за", чтобы этих тварей стало меньше.
Малыш, излагаешь ты, конечно красиво...но...- я прикрыла рот ладошкой, еле сдерживая смех,- сейчас будет что-то страшное.
Я звонко рассмеялась и, обхватив руками его шею, кивком указала в направлении прихожей, где наш уже давно не Кокосик, а прям даже КоксиЩЕ, премило "ходил по-маленькому" прямо на дипломат моего муженька.
Похоже, тайфуна не избежать и в нашем мире.
Что? Да как ты смеешь? Ты не толстая, ты беременная моим ребенком. Так что будь добра не пороть чушь, Эндрюс. Эти фотографии будут висеть по всей квартире и это не обсуждается.
Я показала ему язык и про себя решила, что мы еще посмотрим, что обсуждается, а что нет.
А то распоясался совсем.


 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 01:40 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нашего мира, Бэйзен. Их два, помнишь? Наш и черствый, неправильный.
Я усмехнулся.
Помню. Просто, Агнес... я ведь и сам олицетворение того, "неправильного" мира. Это забавно, на самом деле. Днем я крошу людей в мясо и приучаю растущее поколению к зависимости, а вечерами готовлю тебе ужины и читаю энциклопедию ребенка. Это настолько абсурдно, насколько божественно. Но за все надо платить. - Задумчиво протянул я, водя большим пальцем по её губам.
Все в этом мире относительно, вашу мать.
И это безумие - то, что одну часть своей жизни я провожу в грехопадении, а вторую - в искуплении.
Малыш, излагаешь ты, конечно красиво...но...сейчас будет что-то страшное.
О, черт возьми, Кокс!
Я отстранил от себя Агнес, вскакивая на ноги и подлетая к этой скотине. Щелкнув его по уху, я рявкнул: - Ну какого блядского хера? Почему именно на этот дипломат, в котором лежат документы о поставке героина в Техас?
Я яростно выдохнул.
Агнес, если ты так воспитала собаку, то что будет с нашим ребенком?


 
LuntyaДата: Среда, 23.11.2011, 01:57 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Помню. Просто, Агнес... я ведь и сам олицетворение того, "неправильного" мира. Это забавно, на самом деле. Днем я крошу людей в мясо и приучаю растущее поколению к зависимости, а вечерами готовлю тебе ужины и читаю энциклопедию ребенка. Это настолько абсурдно, насколько божественно. Но за все надо платить.
Я мягко поймала губами его палец, плавно переходя поцелуями к его руке.
Действительно забавно, но мне плевать. Ты, мой мальчик, личность разносторонняя и проявляешь себя по-разному, и лучше, если ты будешь устраивать тиранию на работе, а дома снова будешь моим маленьким мальчиком. Я ведь эгоистка, помнишь?- я облизнула губы и приблизила свое лицо к его собственному,- Так что заткнись и поцелуй свою любимую жену.

О, черт возьми, Кокс!
- Ну какого блядского хера? Почему именно на этот дипломат, в котором лежат документы о поставке героина в Техас?
Агнес, если ты так воспитала собаку, то что будет с нашим ребенком?

Вот честно, я почти успокоила истеричный смех над лицом и визжанием Картер, как не удержалась и покатилась с новой силой.
Ну во-первых,- стерев слезинки с лица, я проделала простую процедуру "вдох-выдох" и серьезно уставилась на Картера,- Не ругайся при ребенке, иначе снова будешь спать на диване в гостиной. А, во-вторых, милый мой, еще пара фраз в таком тоне, и ты не будешь иметь никакого отношения ни к собаке, ни к ребенку.
Слышали о таком заходе, как резкие перепады настроения?
Вот-вот.
Я обижено сложила руки на груди и надула губы.
Грубиян.


 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 02:26 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Действительно забавно, но мне плевать. Ты, мой мальчик, личность разносторонняя и проявляешь себя по-разному, и лучше, если ты будешь устраивать тиранию на работе, а дома снова будешь моим маленьким мальчиком. Я ведь эгоистка, помнишь? Так что заткнись и поцелуй свою любимую жену.
Малышка, не забывайся, - я покровительственно ухмыльнулся. - Я не маленький мальчик. а вот насчет поцелуя - я очень даже не против. Кстати, обожаю эгоисток. Особенно сероглазых. - Я коснулся её губ своими и проник языком в её рот, обхватывая ладонями её маленькое лисье личико. С трудом оторвавшись от неё, я вытер губы тыльной стороной запястье, хрипя: - Особенно когда они охеренно целуются.
На самом деле, до Агнес я никому не позволял себя целовать.
Впрочем, я многого не позволял себе до её появления. К примеру - чувствовать хоть что-то.
Чертов Кокс, весь момент испортил.
Нет, она ещё и смеется! Моя жена - стерва.
Ну во-первых,Не ругайся при ребенке, иначе снова будешь спать на диване в гостиной. А, во-вторых, милый мой, еще пара фраз в таком тоне, и ты не будешь иметь никакого отношения ни к собаке, ни к ребенку.
Я приоткрыл рот.
Чтооо? Да я сам его выращу, ясно? С такой-то матерью! - Я с театральным презрением оглядел её, вскидывая бровь. - Научу своего сына нужным вещам и он хотя бы не будет увешан стразами с самого рождения. Так что кто тут не будет иметь отношения к чему-либо, ещё следует выяснить.
Я обиженно - да как она посмела? - стянул со стула маечку Агнес и вытер ею дипломат.
Зря.


 
LuntyaДата: Среда, 23.11.2011, 02:40 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малышка, не забывайся, Я не маленький мальчик. А вот насчет поцелуя - я очень даже не против. Кстати, обожаю эгоисток. Особенно серооглазых. Особенно когда они охеренно целуются.
Нет, ну как так можно?
5 лет, спустя целых 5 лет нашего единства, я все еще дрожу всем телом от его взглядом и прикосновений.
А от поцелуев...! Не при детях будет сказано.
Любимый,- я протянула руку, чтобы медленно стереть пальчиком остатки моей гигиенической помады (тиран не разрешает мне даже блеском пользоваться!!1) с его припухлых губ. Арр обожаю их.- Ты - маленький мальчик, мой малююююсенький такой. И не смей спорить с Батей!
Чтооо? Да я сам его выращу, ясно? С такой-то матерью! Научу своего сына нужным вещам и он хотя бы не будет увешан стразами с самого рождения. Так что кто тут не будет иметь отношения к чему-либо, ещё следует выяснить.
Ха! Ха! И еще раз: ХА!- держась за живот и кряхтя, я поднялась с дивана и приблизилась к этому чуду природы.- Сын только мой! Не хватало еще вырастить зэка и конченого придурка! И он у меня в животе, так что я могу сбежать далеко-далеко и жить долго и счастливо. Да, козел, читай по губам: без те-бя!
А потом...потом, черт побери, я чуть не родила от злости.
Мою майку1 МОЮ, понимаете?!
Ублюдок.
- Ну все..Ты перешел все границы.,!
Я аж завыла от ярости и кинулась бы на него с кулаками, но,- вот незадача,- споткнулась о кофейный столик.
Будет больно.


 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 02:54 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Любимый,Ты - маленький мальчик, мой малююююсенький такой. И не смей спорить с Батей!
Я снисходительно улыбнулся.
Какое садо-мазо, малыш. Что ж, будь по-твоему. Я читал, что во время беременности некоторые особи планомерно сходят с ума.
Ха! Ха! И еще раз: ХА!Сын только мой! Не хватало еще вырастить зэка и конченого придурка! И он у меня в животе, так что я могу сбежать далеко-далеко и жить долго и счастливо. Да, козел, читай по губам: без те-бя!
Поверьте на слово, вид приближающейся Агнес и животом идущей на таран воистину суров. Я бы расплакался от страха, но увы - все свое я выплакал ещё тогда, когда она мучила своим садизмом во время токсикоза.
Без меня, да? Ну и к черту! Мой сын станет зэком, если будет жить с тобой, потому что твоя вечная истерия кого угодно до шизофрении и социопатии доведет! - рявкнул я, сужая глаза. - И не смей. Слышишь. Не смей так говорить о моему ребенке. И о том, что у меня может родиться такой сын. Он будет самым достойнм, слышишь? И никогда больше так не говори, Эндрюс, потому что даже у меня может кончиться терпение. - Совладав с собой, холодно просипел я.
Не знаю, какого черта, но меня задели её слова.
Ну все..Ты перешел все границы.,!
Я испуганно расширил глаза, но быстро оценил ситуацию и подхватил Агнес, аккуратно поддерживая её за талию и восстанавливая равновесие.
Хэй, все нормально? - Я коснулся ладонью живота.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: