menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:08 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я ношу твоего ребенка, а ты еще и издеваешься?!
Эй! - я сцепил челюсть. Как я чертовски устал от этих бесконечных вспышек люблю-ненавижу, нуждаюсь-проваливай отсюда.
Я, словно гребаная послушная собачонка, поплелся за ней и схватил за руку, разворачивая к себе.
Какого черта, Агнес? - я посмотрел на свои наручные часы. Катастрофически опаздываю. Взъерошив волосы, я снова вернулся взглядом к глазам Агнес. - Чего ты добиваешься? Я не издеваюсь, Агнес, я просто говорю с тобой. Прости великодушно, что посмел сказать тебе хоть слово. - Я насмешливо поклонился ей в ноги, разозленный на весь мир. Моя психика итак значительно пошатнулась с известием о её беременности, так что увольте. - Я твой муж, малышка, а не мальчик на побегушках или ручная обезьянка.
так, стоп, Бэйзен. Тебя не в ту степь занесло.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:14 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эй! Какого черта, Агнес? -Чего ты добиваешься? Я не издеваюсь, Агнес, я просто говорю с тобой. Прости великодушно, что посмел сказать тебе хоть слово. Я твой муж, малышка, а не мальчик на побегушках или ручная обезьянка.
Я со злостью посмотрела на него и, судорожно вдохнув... разревелась.
Иди, мне ничего от тебя не нужно,- я закрыла лицо ладонями и отвернулась от него,- Просто скажи это! Скажи, черт побери, что больше не любишь и не хочешь меня! Катись к чертям! Все равно разницы нет: что с тобой, что без тебя. Потому что тебя рядом не бывает! У тебя все и всегда: гребаная работа, дурацкие пьянки и прочая чушь, лишь бы не быть со мной. А мне надоело! Я лучше буду матерью-одиночкой, чем пузатой верной женой, ждущей алкоголика-мужа у окошка!
Тщетно попытавшись восстановить сбившиеся дыхание, я решительно смахнула слезы с лица и зашагала прочь.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:21 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О нет, нет, нет, только не это!..
О черт, я сейчас сам расплачусь. Ненавижу, когда она делает это. Не хочу, чтобы ей было больно или плохо.
Черт возьми, я просто эгоистичный идиот.
Иди, мне ничего от тебя не нужно, Просто скажи это! Скажи, черт побери, что больше не любишь и не хочешь меня! Катись к чертям! Все равно разницы нет: что с тобой, что без тебя. Потому что тебя рядом не бывает! У тебя все и всегда: гребаная работа, дурацкие пьянки и прочая чушь, лишь бы не быть со мной. А мне надоело! Я лучше буду матерью-одиночкой, чем пузатой верной женой, ждущей алкоголика-мужа у окошка!
Я снова нагнал её, обхватывая сзади руками и прижимая её спину к своему торсу.
Малыш, тихо, не плачь. - Я, аккуратно касаясь её лица, стер пальцами влажные дорожки соленых капель. Все также крепко прижимая её к себе, я скользнул ладонью к её животу, поглаживая его. Люблю так делать. - Я... я виноват. Исправлюсь, честно. Только не плачь, хорошо? - Я развернул её к себе, целуя в нос. - Я люблю тебя и хочу. Просто немного запутался. Это странно для меня - ребенок... и я хочу, чтобы у тебя было все лучшее, но, видимо, выбрал неверный путь. Я отменю все дела, слышишь? В конце концов, вы же мои дети.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:28 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш, тихо, не плачь. Я... я виноват. Исправлюсь, честно. Только не плачь, хорошо? Я люблю тебя и хочу. Просто немного запутался. Это странно для меня - ребенок... и я хочу, чтобы у тебя было все лучшее, но, видимо, выбрал неверный путь. Я отменю все дела, слышишь? В конце концов, вы же мои дети.
Я надула губы и всхлипнула.
Я..я люблю тебя, Картер!- уткнувшись носов в его грудь, я расплакалась с новой силой.
Вот кто их поймет, этих беременных.
Как Бэйзену только удается уживаться с истеричной сукой?
Малыш, прости, я..я не хотела, правда..Это все гребаные гармооооныыыы.
Черт побери, ну я и псих!
Кое-как уняв истерику, я облизнула соленые губы и поморщилась.
Может, тебе стоит уехать куда-нибудь на ближайшие 2 месяца?.. Я же с ума тебя сведу.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:34 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я..я люблю тебя, Картер!
Я улыбнулся, покачав головой и проведя рукой по её волосам.
Малыш, прости, я..я не хотела, правда..Это все гребаные гармооооныыыы. Может, тебе стоит уехать куда-нибудь на ближайшие 2 месяца?.. Я же с ума тебя сведу.
Я поддел пальцами её точеный подбородок и наклонился за поцелуем. Усмехнувшись в её губы, я прошептал: - Имеешь право, с таким-то мужем. Это ты меня прости. Я правда редко бываю дома, - я поморщился. - Ублюдок. Но теперь ты от меня не отвяжешься.
Я чуть отстранился и подхватил Агнес на руки.
И тебе нельзя слишком много ходить.
Я зашагал к машине, по пути звоня Рене и веля ему разобраться со всем без меня.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:57 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эпизод №4. 32 неделя.





Мистер Бэйзен, ну... ну... вдохните глубже, опустите миссис Бэйзен ниже... Мистер Бэйзен! Не уроните свою жену, она же потом покатится! Ох, мистер Бэйзен, сколько с вами мучений. - покачала головой эта старая блядь - кураторша курсов для беременных. Почему, о святые бурундучки, моя дражайшая Агнес выбрала именно эти, для меня остается загадкой, ибо само название центра "Беременный мир" внушает недоверие.
Я с самым что ни на есть мученическим выражением лица поддерживал Агнес под мышки, опуская её на какой-то воздушный шар и выполняя дыхательные упражнения.
Да-да, короткий вдох, глубокий выдох. Мистер Бэйзен, божечки, вы что творите? Да как вы своего ребенка держать будете? Ох.
О боги, я хотел дать это старушенции по башке арматурой, но наличие свидетелей сдерживало.
Я сглотнул, страдальчески шепча Агнес на ухо: - Малыш... мне плохо. Я скоро умру.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:03 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Малыш... мне плохо. Я скоро умру.
Я закряхтела и жестом велела Картеру поставить меня на ноги.
Розалина, мы возьмем небольшой перерыв.
Покровительственно взяв Бэйзена за руку, я провела его в раздевалку, где достала из сумочки бутылку воды.
Вот, выпей, малыш.
Мой маленький мальчик, мой такой хороший, милый медвежонок-Бэйзен.
Ну иди, иди сюда, я тебя обниму,- я присела на скамейку и протянула ему ручки.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:09 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Розалина, мы возьмем небольшой перерыв.
Я облегченно вздохну и помог Агнес совладать с гравитацией и уверенно встать на ноги. мы прошли в раздевалку - алилуя! - где я, ведомый малышкой, плюхнулся на скамейку и доверчиво посмотрел в её глаза. Спасите меня кто-нибудь, я преждевременно попал в ад.
Вот, выпей, малыш.
Я присосался к бутылке, делая жадные глотки и пробурчал: - Хенесси не могла взять.
Ну иди, иди сюда, я тебя обниму.
Я придвинулся к ней и уткнулся лбом в её грудь, зажмуриваясь.
Агнес, я так долго не выдержу. Я хочу её прикончить, самым жестки способом. Меня раздражает все вокруг. Малыш, это какая-то секта, у нас ещё есть шанс спастись, только давай уйдем, ок?


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:27 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Хенесси не могла взять.
Я тепло, даже немного по-матерински, улыбнулась.
Мой маленький мальчик, мой ребенок, моя половинка.
Малыш, ты же помнишь, сюда нужно приходить только трезвым. К тому же, ты за рулем.
Агнес, я так долго не выдержу. Я хочу её прикончить, самым жестки способом. Меня раздражает все вокруг. Малыш, это какая-то секта, у нас ещё есть шанс спастись, только давай уйдем, ок?
Запустив пальчики в его волосы, я нежно коснулась губами его макушки.
У меня такое ощущение, родной, что из нас двоих беременный ты.- я тихо рассмеялась и поцеловала его шею.- Ты же знаешь, мы не можем уйти. Это ведь для Картера-Себастиана, помнишь?
Картер-Себастиан. О Боже.
Через месяц, через каких-то 30 дней, я буду держать на руках своего ребенка.
Прям не верится даже.
Любимый, еще пол часа, и поедем домой, хорошо?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:35 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Малыш, ты же помнишь, сюда нужно приходить только трезвым. К тому же, ты за рулем.
Я закатил глаза. Ой-ой-ой. До её беременности я, по-моему, всегда был пьян и в трансе. И это не мешало мне лихо водить машину, товарищи!
У меня такое ощущение, родной, что из нас двоих беременный ты.
Бе-бе-бе. У меня моральная травма, а она издевается.
Я почувствовал невесомую дрожь по телу, когда её губы коснулись моей шеи. Сглотнув, я прикрыл глаза, сжимая руки в кулаки.
О боги, она слишком близко.
Нет, ну это же плохо для её здоровья. Я... я ещё в силах немного потерпеть. Всего месяц. Жалкий месяц и...
О боже, через месяц у нас родится ребенок.
Это до сих пор казалось нереальным.
Ты же знаешь, мы не можем уйти. Это ведь для Картера-Себастиана, помнишь? Любимый, еще пол часа, и поедем домой, хорошо?
Я вздохнул, слабо улыбаясь и поднимаясь на ноги.
Хорошо. Но если что - запомни меня молодым и беспечным. - театрально произнес я, ухмыляясь и беря её ручку в свою большую ладонь, ведя обратно в зал.
Обменявшись яростными взглядами с этой гребаной кураторшей, я занял наше с Агнес место, ожидая дальнейших указаний.
А сейчас - занятия на мяче в позе "Моллюска". - объявила Розалина.
О боги, за что мне это?
Последовав инструкциям чокнутой ведьмы, я помог Агнес стать на четвереньки.
Сев позади на мяч, я завороженно уставился на её зад. Ах. Прелестный вид.
А теперь, миссис Бэйзен, подвигайте тазом.


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:42 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хорошо. Но если что - запомни меня молодым и беспечным.
Я рассмеялась и обхватила его ладонь двумя руками.
Ну вот почему он у меня такой хороший?..
Определенно, это просто помутнение рассудка, свойственное беременным.
А сейчас - занятия на мяче в позе "Моллюска".
А теперь, миссис Бэйзен, подвигайте тазом.

Я выполнила все ее указания, старательно двигая тазом.
Эх, если бы тот, кто сейчас прожигает мой зад взглядом, был бы со мной наедине..
О Боги.
Я судорожно сглотнула и сконцентрировалась на задании.
Вправо-влево, вперед-назад..


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:51 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я напряженно наблюдал за её движениями. Вдох, выдох... как там учили? Глубоко и размеренно дышать?
Я, не выдержав, тихо застонал и зажмурился, когда Агнес в очередной раз повела бедрами.
Хрип осел в гортани, царапая диким желанием взять её прямо на этом мяче, прямо в позе моллюска, прямо перед этой долбаной старушкой-тираншей.
Я приоткрыл глаз.
О нет. Нет. Ну нет же!
Я спешно схватил с близ стоящей тумбочки игрушку медвежонка, прикрывая свою эрекцию.
Кхм... а можно уже закончить? - жалобно заскулил я. Быстрее. Домой. Сейчас же!!!


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:57 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Кхм... а можно уже закончить?
Я обернулась все так же в позиции беременного моллюска на Картера и игрушку в его руках. Ну, точнее, не совсем в руках.
Похоже, не одной мне хочется поскорее супружеского долга.
Облизнув губы, я улыбнулась и дала Картеру знак помочь мне подняться.
Да, я что-то...кхм...нехорошо себя чувствую. Нужно домой, срочно.
Я попрощалась с Розалиной и буквально вытащила мужа в коридор, без промедления припадая к его губам.
Хочу тебя.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:04 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Оревуар, Розалина! - спешно кинул я, идя следом за Агнес и стараясь прикрыть медвежонком причинное место.
Хочу тебя.
Я застонал в её губы, запуская пальцы в её волосы. О черт. Черт.
Ладонь скользнула ниже, чертя спешную дорожку прикосновений по шее; судорожный вдох, и я мну её мягкую налитую грудь в своих руках, падая на колени и целуя сквозь ткань платья её живот; тишина слишком жаркая, и она проникает под кожу, рвет капилляры по швам без надежды на восстановление, а я лишь поддеваю пальцами подол и поднимаюсь нежными, спешными поцелуями к её округлому хрупкому бедру, обессиленно прикрывая глаза.
Моя женщина восхитительно пахнет.
О боже... - Я сглотнул, поднимая на неё затуманенный взгляд. - Но... это ведь.. неполезно?..


 
LuntyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:10 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О боже...Но... это ведь.. неполезно?..
Сколько можно повторять? Полезно это.- тяжело дыша, я потянула его наверх.
О Боже, наверно, это гормоны, но, когда я хочу его, превращаюсь в озабоченное животное.
Скоро Бэйзена впервые изнасилуют.
Я здесь не могу..- Картер встал, и я снова впилась в его губы горячим поцелуем.
Домой, быстрей.
Я обвила его руки вокруг своей..кхм..талии и попятилась назад, к выходу.
Скорей бы добраться, не то в "Мире беременных" случится гормональный бум.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: