menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LuntyaДата: Среда, 23.11.2011, 03:04 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Какое садо-мазо, малыш. Что ж, будь по-твоему. Я читал, что во время беременности некоторые особи планомерно сходят с ума.
Я благоразумно промолчала, ведь я слышала, что часто встречаются случаи, когда истеричной шизой становится не молодая мама, а папаша.
Без меня, да? Ну и к черту! Мой сын станет зэком, если будет жить с тобой, потому что твоя вечная истерия кого угодно до шизофрении и социопатии доведет! И не смей. Слышишь. Не смей так говорить о моему ребенке. И о том, что у меня может родиться такой сын. Он будет самым достойнм, слышишь? И никогда больше так не говори, Эндрюс, потому что даже у меня может кончиться терпение. -
Хэй, все нормально?

Не смей касаться меня!- буквально взвизгнула я, отталкивая его руку,- Надеюсь, оно кончится очень скоро, потому у меня сил терпеть все это дол*оебство уже нет!- Я до крови закусила губу, силясь не разреветься.- Я требую развод. Хочу, черт побери, долбаный развод!! Будешь видеть ребенка два раза в неделю с моего позволения.
Что я несу?..
Трясущимися руками схватив платье и сумочку, я решительно прошла к двери.
Пляши! Закончились твои мучения! Арривидерчи!


 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 03:15 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не смей касаться меня!Надеюсь, оно кончится очень скоро, потому у меня сил терпеть все это дол*оебство уже нет!Я требую развод. Хочу, черт побери, долбаный развод!! Будешь видеть ребенка два раза в неделю с моего позволения.
Я глупо молчал, смотря на неё.
Нет. Нет, ты не сделаешь этого. - Я сглотнул, а после снова натянул на лицо насмешливое спокойствие. - Все что угодно - развод, сажай меня за решетку, требуй половину имущества, ори, кричи, истери, только не вмешивай в это ребенка. Ты не имеешь права. У него будет отец, и уж поверь, я буду для него лучшим. А ты сама разбирайся со своей нервной системой. Даже я, конченый ублюдок и похуист, не стал бы лишать родителя возможности видеться ребенком. Это жестоко. Твою мать, это очень жестоко, Эндрюс.
Пляши! Закончились твои мучения! Арривидерчи!
Я горько усмехнулся и последовал за ней, хватая за руку и останавливая.
Нет. Если тебе так противно мое присутствие, я уйду. А ты, черт возьми, будь добра быть осторожна. Ты беременна, твою мать. - Я отстранил её, сглатвая обиду и накидывая на себя пальто и натягивая брюки. - Я позвоню Мэл. Она будет рада помочь тебе.


 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 03:44 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Коснувшись холодной дверной ручки, я зажмурился.
Какая же я, черт возьми, мразь!
Иногда мне хочется повеситься на галстуке Hugo Boss от осознания того, насколько же я мерзок и низок.
Какого черта я так веду себя с ней? Какого черта я играюсь в надменного франта, когда хочется кинуться ей в ноги и умолять простить?
Я не знаю. Я просто падаль.
Черт возьми, я ведь люблю её, так, что, кажется, вселенная утопилась в космическом океане. Она спасла меня, приручила, научила жить. Она - это я, моя маленькая девочка Агнес. Ей просто сложно. Ребенок это всегда сложно, и поэтому она иногда бывает очаровательно-невыносимой.
Я резко развернулся на пятках и шагнул к заплаканной Агни, прижимая её голову к своей груди и шепча на ухо: - Прости. Прости, малышка. У мужчин бывает ПМС? В общем, я идиот. Ох, Агни... - я присел на колени, складывая ладони на внушительном животе Агнес. Прислонившись к нему щекой, я пробормотал: - У тебя кошмарный отец, сынок. И я не понимаю, как твоя мать ещё не огрела его сковородой по голове. - Я поднял на Агнес взгляд. - Хочешь, я сам себя огрею?..


 
LuntyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:49 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет. Нет, ты не сделаешь этого Все что угодно - развод, сажай меня за решетку, требуй половину имущества, ори, кричи, истери, только не вмешивай в это ребенка. Ты не имеешь права. У него будет отец, и уж поверь, я буду для него лучшим. А ты сама разбирайся со своей нервной системой. Даже я, конченый ублюдок и похуист, не стал бы лишать родителя возможности видеться ребенком. Это жестоко. Твою мать, это очень жестоко, Эндрюс.
Хлесткие, словно плетьми по вискам, слова ударили в спину, почти нокаутируя.
Жестоко. жестоко не это.
А то, что он был прав, когда говорил, что ребенок заберет у него меня. Все получилось с точностью наоборот.
Он со мной только из-за сына, а я люблю его.
Спросите, больно? Я вам отвечу: чертовски, душераздирающе, убийственно больно.
Поговорим в суде.
Я дернула за ручку, полная готовности уничтожить все живое, что живет в душе, когда теплое, но пропитанное насмешливым холодом, прикосновение обожгло кожу. Поэтично, не правда ли. мать вашу?
Нет. Если тебе так противно мое присутствие, я уйду. А ты, черт возьми, будь добра быть осторожна. Ты беременна, твою мать. Я позвоню Мэл. Она будет рада помочь тебе.
Помощь нужна тебе. Картер, а никак не мне.
И нет в голосе привычной нежности и тепла, будто что-то оборвалось, кануло в небытие.
Будто это нормально, что он уходит; будто это нормально, что я смотрю ему в спину не в силах пошевелить и пальцем.
Будто это нормально, что парой резких слов мы топчем все светлое в нас.
Прости. Прости, малышка. У мужчин бывает ПМС? В общем, я идиот. Ох, Агни... У тебя кошмарный отец, сынок. И я не понимаю, как твоя мать ещё не огрела его сковородой по голове. Хочешь, я сам себя огрею?..
Куда делись все звуки?
Я безмолвно, лишь тяжело дыша и роняя слезы, смотрела на него сверху-вниз.
И, черт побери, да - я бы с удовольствием огрела его сковородой.
Я бы огрела его чем угодно, лишь бы ему снова стала нужна я, а не только тот, что внутри.




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 28.11.2011, 00:51
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:20 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Поговорим в суде. Помощь нужна тебе. Картер, а никак не мне.
Я слушал её слова, сцепив челюсть. С чего, черт меня дери, это началось? С того, что дряной Кокс обделался прямиком на мои документы?
Мы просто идиоты. Я просто идиот.
Я... Я не знаю, что на меня нашло. Я не знаю, как себя вести с ней, с ним, я просто хочу для них безопасности - это все, что я могу обеспечить.
Я был просто отвратным мужем и отвратным будущим отцом. Я вообще отвратный и я впервые осознаю масштабы того, насколько я мерзок. Я... Да я же просто никчемен и я даже не знаю, что делать с ребенком. Я просто не верю в это, это до сих пор какая-то чертова игра для меня. у Картера Бэйзена не может быть детей, он ненавидит их и боится. У них такие огромные и пустые глаза, они словно посланники смерти. Называйте, как хотите, но эта фобия у меня ещё с юности.
Я ещё не люблю нашего сына, но хочу любить.
А пока просто отвращение к себе и чувство вины перед моей маленькой девочкой. Я в который раз причиняю ей боль.
И вот сейчас она тихо плачет, и мне, Картеру Бэйзену, тоже хочется разрыдаться, потому что я ненавижу, когда она это делает; роняет бесчисленные слезы на пыльный пол.
Я встал на ноги и поднял её на руки, неся её нашу комнату. Уложив её на кровать, я накрыл обнаженное тело Агнес пледом и устроился рядом, растерянно взъерошивая волосы.
Агни, скажи что-нибудь. Я... мне просто надо знать, как себя вести.


 
LuntyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:29 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агни, скажи что-нибудь. Я... мне просто надо знать, как себя вести.
Испугался.
Он, черт побери, просто испугался, что я лишу его встреч с малышом.
А я не сделаю это, ведь у меня есть сердце. И оно, по какой-то бл*дски веселой случайности, принадлежит ему.
Ему, мужчине с чертовски красивыми глазами ребенка.
Я понимаю,- кажется, ни один мускул на моем лице не мог дернуться, я пусто уставилась в потолок, привычными движениями поглаживая живот.- Я не отберу у тебя ребенка, Картер, не бойся. И я совсем не жалкая, я не хочу быть жалкой. Это одолжение,- быть рядом,- мне не нужно это впустую. Я сама могу позаботиться о себе, ты можешь идти.
У вас бывало такое, когда тишина давит на слух?
Это сводит с ума, ее хочется заполнить хоть чем-то.
И это неправильно, когда не слышишь своего же голоса.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:34 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я понимаю, Я не отберу у тебя ребенка, Картер, не бойся. И я совсем не жалкая, я не хочу быть жалкой. Это одолжение,- быть рядом,- мне не нужно это впустую. Я сама могу позаботиться о себе, ты можешь идти.
Я сглотнул.
Ну конечно.
И вправду, не мог же я надеяться, что мои непрерывные пьянки, отъезды, ссоры все также будут прощаться?
Я... я заигрался. шахматную партию не переиграть, и это звучит так пафосно, что меня стошнит.
От себя, от того, что я все рушу.
Малыш... - Я осекся. Уже не имею права, да? Я робко дотронулся до её живота и тут же отдернул руку. - Я... ты хочешь, чтобы я ушел? Я, я могу, если ты хочешь. Я, у меня, в общем, да, я могу снять комнатку где-то рядом, и вообще... - Я потерянно шарил взглядом по комнате. - Я не хотел, честно.


 
LuntyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:43 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш... Я... ты хочешь, чтобы я ушел? Я, я могу, если ты хочешь. Я, у меня, в общем, да, я могу снять комнатку где-то рядом, и вообще... Я не хотел, честно.
Не могу, не могу слышать его такой потерянный голос, полный отчаяния.
Не могу смотреть в его глаза, когда там только страх и пустота.
Не могу, не могу отпустить его вот так.
Я повернулась на бок, смотря в его глаза, и медленно, будто боясь обжечься, положила ладошку на его щеку.
Я сейчас задам тебе вопрос и прошу, умоляю тебя ответить на него предельно честно. Не так, как ты думаешь, а так, как чувствуешь.
Придвинувшись чуть ближе, я сделала глубокий вдох и прошептала:
Ты любишь меня? Не нас с ребенком, а просто меня?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:57 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я сейчас задам тебе вопрос и прошу, умоляю тебя ответить на него предельно честно. Не так, как ты думаешь, а так, как чувствуешь. Ты любишь меня? Не нас с ребенком, а просто меня?
Я посмотрел в её серые глаза, накрывая её ладонь своей.
Агнес. Я, в общем-то, только и делал всю свою жизнь, что чувствовал, а не думал. - Я сглотнул, целуя её холодную ладонь. У неё всегда холодные ладони, а у меня теплые губы. - И ты единственное, что я любил за всю свою жизнь. Я никогда не любил никого - ни отца, ни мать, ни города, на самом-то деле; ни перемены, ни гребаное саморазрушение. Даже Мел - это была забота и привязанность, но вряд ли любовь. Я тогда был слишком не человеком, чтобы любить. А потом пришла ты и, как бы банально это ни звучало, жизнь поделилась на "до Агнес" и "после Агнес". Это, наверное, ненормально - настолько растворяться в тебе. Но я плевал на правила. Иногда мне кажется, что я думаю только о тебе - когда заключаю сделку, убиваю людей, смотрю на дно стакана виски - все о тебе, все для тебя. ы стала моей одержимостью, Агнес. И... я правда люблю тебя. Или нет. Ты говорила, что любви слишком мало, а я всегда запоминаю, что ты говоришь. Так вот. Я - это ты, ты - это я. Мы это одно, нас по отдельности больше нет. веришь?


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:01 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес. Я, в общем-то, только и делал всю свою жизнь, что чувствовал, а не думал. И ты единственное, что я любил за всю свою жизнь. Я никогда не любил никого - ни отца, ни мать, ни города, на самом-то деле; ни перемены, ни гребаное саморазрушение. Даже Мел - это была забота и привязанность, но вряд ли любовь. Я тогда был слишком не человеком, чтобы любить. А потом пришла ты и, как бы банально это ни звучало, жизнь поделилась на "до Агнес" и "после Агнес". Это, наверное, ненормально - настолько растворяться в тебе. Но я плевал на правила. Иногда мне кажется, что я думаю только о тебе - когда заключаю сделку, убиваю людей, смотрю на дно стакана виски - все о тебе, все для тебя. ы стала моей одержимостью, Агнес. И... я правда люблю тебя. Или нет. Ты говорила, что любви слишком мало, а я всегда запоминаю, что ты говоришь. Так вот. Я - это ты, ты - это я. Мы это одно, нас по отдельности больше нет. веришь?
Я судорожно сглотнула и резко перевернулась на спину, вперившись пустым взглядом в потолок.
Со мной, наверно, что-то не так, но мне кажется, что эти слова,- нежные, столь дорогие сердцу,- будто заучены им на зубок, и как мантра в его голове, в которую он искренне верит.
Верит, а не чувствует, чувствуете разницу?
Просто, наверно, и правда у мужчин угасают со временем чувства. А я так этого боялась, последние 5 лет я буквально дрожала при мысли об этом.
И вот это произошло.
Я перестала быть любовью его жизни, а стала привычкой. Родной, но все же привычкой.
Запустив пальцы в свои волосы, я крепко зажмурилась, силясь не расплакаться как девчонка. Я выросла, я стала женщиной и я должна быть достойной женой для своего мужа, пусть и не горячо любимой.
На привязанности тоже строятся отношения, это же пустяк - то, что любовь его угасла..
Черт побери, это конец света. Конец счастья, мечтаний и души.
Верю, милый. Конечно, я верю. Мы - это одно, не забывай, пожалуйста.- я сильно сжала челюсть, но все-таки проронила несколько кристальных слезинок.- Потому что я не забуду,- продолжила я, уже не скрывая всхлипов и все так же бездумно уставившись в потолок.- Я ведь всегда буду любить тебя, Картер. Каждую минуту, каждую секунду своей глупой жизни. Что бы не случилось, мое сердце принадлежит тебе. Береги его, ладно?..


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 01:15 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не верит.
Она мне не верит.
А раньше верила. Говорила, что только мне. Это, мать вашу, омерзительно, когда не верят в то, что ты, несмотря на все свои устои, признал и полностью отдался.
Я взъерошил волосы, смотря перед собой.
Верю, милый. Конечно, я верю. Мы - это одно, не забывай, пожалуйста. Потому что я не забуду. Я ведь всегда буду любить тебя, Картер. Каждую минуту, каждую секунду своей глупой жизни. Что бы не случилось, мое сердце принадлежит тебе. Береги его, ладно?..
Я выдохнул, становясь на пол и пораженно вскидывая руки.
Что это, блять, значит, Эндрюс?
Я стремительно подошел к навесному шкафчику и достал оттуда бутылку Хенесси.
Какого черта, Агнес, какого черта ты это делаешь? Если бы я только знал, что этот... этот... - Я посмотрел на её живот. - Что он будет все калечить, я бы никогда не трахал тебя, Бэйзен.
Я откупорил бутылку и влил в себя растворившуюся уже в крови жидкость.
Мне казалось, я ненавидел того, кто внутри её.
Он отбирал у меня нас.
Все уже не так, да, Агнес? И все эти чертовы дети. Знаешь, почему я постоянно обдалбываюсь спиртным, езжу в Амтсердам, нахожусь где угодно, не не с тобой, не с ним? Потому что я не могу смотреть на то, как он отбирает тебя. Нас ведь было только двое, Агнес, а теперь он... - беспомощно закончил я, смотря в окно. - Я не хочу любить не только тебя.
Хотя, это не важно, да? Все равно ты веришь в то, что сама себе придумала.


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:29 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что это, блять, значит, Эндрюс?
Какого черта, Агнес, какого черта ты это делаешь? Если бы я только знал, что этот... этот... Что он будет все калечить, я бы никогда не трахал тебя, Бэйзен.
Все уже не так, да, Агнес? И все эти чертовы дети. Знаешь, почему я постоянно обдалбываюсь спиртным, езжу в Амтсердам, нахожусь где угодно, не не с тобой, не с ним? Потому что я не могу смотреть на то, как он отбирает тебя. Нас ведь было только двое, Агнес, а теперь он...Я не хочу любить не только тебя.
Хотя, это не важно, да? Все равно ты веришь в то, что сама себе придумала.

Я начала задыхаться, заливаясь слезами, и села в кровати, закрывая руками свою голову.
Не смей. Не говори так. Не говори так о нем! Это.. это же наш ребенок..- прерывисто бормотала я, раскачиваясь вперед-назад, чтобы унять эту истерику, это клокотание внутри, что бьет по вискам и сжимает сердце.- Я не понимаю, я просто не понимаю.. Карти... Карти, милый... я не понимаю, что ты чувствуешь.. Черт, я уже совсем ничего не понимаю!- я подняла на него влажные глаза, сжимая в руках одеяло.- Порой мне кажется, будто ты любишь Его, а я стала просто приятным и привычным бонусом. А сейчас ты говоришь так, будто.. О Боже.. Будто ты не хочешь его..?
Это казалось не мыслимым: Картер, такой нежный и любящий, с нетерпением ждущий маленького чуда, на самом деле.. А что вообще на самом деле?
Я не знаю, что со мной, Картер. Мне постоянно хочется плакать, мне так тебя не хватает. Просто так хочется порой уткнуться в твою грудь и скулить тихо о том, что на душе, а ты.. тебя просто нет рядом. Со мной рядом никого нет, понимаешь?..- я прикрыла рот рукой, сдерживая рыдания в голос, и, прерывисто выдохнув, упала лицом в подушку.
Забудь, пожалуйста, я несу чушь.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 01:40 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не смей. Не говори так. Не говори так о нем! Это.. это же наш ребенок.. Я не понимаю, я просто не понимаю.. Карти... Карти, милый... я не понимаю, что ты чувствуешь.. Черт, я уже совсем ничего не понимаю! Порой мне кажется, будто ты любишь Его, а я стала просто приятным и привычным бонусом. А сейчас ты говоришь так, будто.. О Боже.. Будто ты не хочешь его..? Я не знаю, что со мной, Картер. Мне постоянно хочется плакать, мне так тебя не хватает. Просто так хочется порой уткнуться в твою грудь и скулить тихо о том, что на душе, а ты.. тебя просто нет рядом. Со мной рядом никого нет, понимаешь?..Забудь, пожалуйста, я несу чушь.
Я тяжело задышал, снова отпивая Хенесси.
Прикрыл глаза, сглотнул.
Что, если я сам себя не понимаю?..
Сев рядом с Агнес, я на ощупь нашел её маленькую ручку и сжал её в своей ладони. Уперевшись локтем в колено, я бездумно смотрел в пол.
Я... я не знаю. Просто он, он ведь теперь, теперь не только мы, понимаешь? Теперь ещё и он. Он отберет у меня тебя, Агнес, ты можешь, черт побери, понять? Ты говорила, раньше, что только я в тебе. А теперь будет ещё и он. И пусть я говорю как сентиментальный идиот, Агнес, но он... и я... - Я глубоко вдохнул, вскидывая подбородок и прикрывая глаза. Крепче сжав её руку, я устало прошептал: - И это ещё ужасней, чем если бы ты была с другим мужчиной. Потому что в нашем случае так и надо, да? Родители ведь обычно любят своих детей. А ты ведь хорошая, Агнес, ты не такая, как моя... мать, и ты будешь любить его, а матери любят своих детей больше всего на свете, ты понимаешь, Агнес?
Я резко отдернул свою руку и вскочил на ноги.
Черт, как это унизительно.


 
LuntyaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:54 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я... я не знаю. Просто он, он ведь теперь, теперь не только мы, понимаешь? Теперь ещё и он. Он отберет у меня тебя, Агнес, ты можешь, черт побери, понять? Ты говорила, раньше, что только я в тебе. А теперь будет ещё и он. И пусть я говорю как сентиментальный идиот, Агнес, но он... и я... И это ещё ужасней, чем если бы ты была с другим мужчиной. Потому что в нашем случае так и надо, да? Родители ведь обычно любят своих детей. А ты ведь хорошая, Агнес, ты не такая, как моя... мать, и ты будешь любить его, а матери любят своих детей больше всего на свете, ты понимаешь, Агнес?
Я медленно повернулась, закусив губу.
Он это серьезно?..
Картер..- тихо и, наверно,виновато прошептала я и с трудом приподнялась, вставая на колени на кровати и протягивая к нему руки. Картер кинул на меня затравленный взгляд и, закусив щеку изнутри, осторожно подошел. Я притянула его к себе и обняла настолько крепко, насколько хватило сил. Неужели он не понимает, что никогда не потеряет для меня свою значимость? Он ведь.. просто он - это моя жизнь, и этим все сказано.
Малыш, я с каждым днем люблю тебя все больше, веришь? А знаешь, почему я так сильно люблю Его? Потому что он - это маленькая копия тебя, понимаешь? Я люблю его, потому что он твой, а я люблю тебя. И ты его полюбишь, я знаю. Когда он появится, ты поймешь, что все это глупости, потому что мы будем семьей. И не будет никаких делений на "любить больше или меньше", потому что мы - это одно, а Он - частичка нас, понимаешь? Это же наша плоть и кровь, маленький мой, ты будешь очень любить его, я знаю. А я никогда не смогу любить тебя меньше, веришь?- несвязно бормотала я, уткнувшись губами в его шею и прижимаясь тесно-тесно, насколько хватит сил. Потому что я люблю его вооот как сильно.




Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 27.12.2011, 01:55
 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 02:08 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер..Малыш, я с каждым днем люблю тебя все больше, веришь? А знаешь, почему я так сильно люблю Его? Потому что он - это маленькая копия тебя, понимаешь? Я люблю его, потому что он твой, а я люблю тебя. И ты его полюбишь, я знаю. Когда он появится, ты поймешь, что все это глупости, потому что мы будем семьей. И не будет никаких делений на "любить больше или меньше", потому что мы - это одно, а Он - частичка нас, понимаешь? Это же наша плоть и кровь, маленький мой, ты будешь очень любить его, я знаю. А я никогда не смогу любить тебя меньше, веришь?
Я послушно уткнулся лицом в её шею, неловко обнимая её.
Коснувшись губами её мягкой кожи, я умиротворенно задышал, успокаивая себя.
Мне, черт возьми, скоро 26 лет, а я чувствую себя потерянным ребенком. Точнее, ранее потерянным.
Агнес ведь почти что, почти что как Оливия мне, только по-настоящему.
И чертовски спокойно, потому что с ней я могу быть слабым и нелепым. И она не смеется.
Я отстранился, мня губы зубами, и столкнулся с ней взглядом. - Прости меня. - Я неловко усмехнулся, привычным жестом взъерошивая волосы. - Я, ну, это наверное что-то психологическое, в общем, следовало меньше пить. - Я посмотрел на её живот и протянул руку, кладя на него ладонь - словно боясь обжечься. Подняв взгляд на Агнес, я произнес: - Я тебя правда очень люблю, Агнес.
Я почувствовал как он внутри неё толкнулся.
Ты... ты видела?
Я глупо улыбнулся.
Я боюсь его, но он, в конце концов... мой.
Наш.
Тебе не больно, когда он так делает? - Обеспокоенно спросил я.
Из-за того, что я такой придурок, я даже не знал таких мелочей.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: