menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 05:11 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер, посмотри на меня, пожалуйста. Умоляю тебя посмотри. Не слушай меня, прошу тебя, я несу чушь. Я так не хочу, чтобы ты думал, что я думаю так. Потому что я глупая, я не думаю что говорю и приношу тебе боль, а когда тебе больно - это мой самый большой страх. Я так не хочу, чтобы тебе было больно, Картер. Прости, прости, умоляю тебя.
Ах да, ещё я ненавижу, когда Агнес плачет.
Это дробит меня на части долбаного паззла.
И не собрать.
Я взял её руку в свою и поднес к губам, целуя в мягкую впадинку ладоней. - Малыш, не надо просить прощения ни за что. Ты же все понимаешь. Я неправ и признаю это. Все хорошо, я буду исправляться. И не плачь, ок? - Я соскользнул с точки пересечения наших взглядов, смотря в сторону и натягивая улыбку. - Картер уснул и мы можем отдохнуть. Я пойду... в кабинет. Отчеты, сама понимаешь.
Я встал на ноги и, не оглядываясь, поднялся в свой кабинет, где закрылся изнутри и достал из шкафчика флягу с ромом. Отпив из неё, я рухнул в кресло и прикрыл глаза.
Когда-то в 15 лет я решил позвонить своему отцу.
Алло.
Уильям?
Слушаю.
Это... это Картер.
Простите?
Он не вспомнил меня, чертов ублюдок.
Я бездумно рассмеялся.
До чего же я хорош - до чего же я похож на Уильяма. Оливия любила это повторять.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 05:20 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш, не надо просить прощения ни за что. Ты же все понимаешь. Я неправ и признаю это. Все хорошо, я буду исправляться. И не плачь, ок?
И не в глаза. Что угодно, лишь бы не в глаза.
И как не ненавидеть себя после этого?
Картер уснул и мы можем отдохнуть. Я пойду... в кабинет. Отчеты, сама понимаешь.
Отчеты.
Я сползла с дивана на пол и, прижимая руками колени к груди, расплакалась.
Тихо, почти беззвучно, стыдясь собственной слабости и никчемности.
Даже любимого и самого родного человека я не могу сделать счастливым.
Я просто никчемная.
Ведь "отчетов" у него становиться все больше, а поцелуев все меньше. Ведь его взгляд теперь скользит по всему, кроме меня и моих глаз. Ведь на работе у него стали слишком частыми собрания, а работы на дом все больше.
Я не осуждаю его и не злюсь, я все понимаю. Я понимаю и удивляюсь, как он еще не ушел или не завел себе молоденькую секретаршу, одним взглядом и взмахом волос заставляющую его воспарять к небесам, а потом драть ее на большом резном столе из красного дерева.
А может и завел, просто решимости уйти пока не нашел.
Просто все устают, и он устал.
Я понимаю, я просто никчемна.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 05:32 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Глоток рома, ещё один, затяжка Честерфилд.
Обычный рацион в последнее время.
Потому что бесконечно, бесконечно лажаю. С ребенком. Какой из меня отец, кого мы обманывали? Чему я вообще могу научить кого-либо? Я же Бэйзен. Я отброс общества.
А она Эндрюс.
Эндрюсы знают, что делать с детьми.
А я вот не знаю.
Нихуя я не знаю. Как и свой папаша. Но я ведь правда стараюсь. А он не старался.
Божественно плохой. Опороченный.
Я всегда буду таким.
Но я хочу, чтобы Себастиан думал, будто бы я самый лучший человек на Земле.
Чтобы он думал, что я святой.
Блажь?
Не буду спорить.
Но я могу себе позволить хотя бы это.
Агнес права. Я никогда не сдерживаю обещаний. Я только ломаю, ломаю, ломаю. Даже мой папаша сумел уйти и не разрушать все планомерно. Просто вспышка - и исчез. А я остаюсь и добиваю тех, кого люблю, своей никчемностью.
Почему с ней я чувствую себя таким... грязным?
Я потушил сигарету о подлокотник кожаного кресла.
Отпил рома.
Встал на ноги и вышел из кабинета.
Мне нужно с ней поговорить. Просто рассказать, может, станет легче.
Я нашел её на полу - привычка с юности, наверное. Пол холодный и остужает кровь. Упав рядом с ней, я бездумно посмотрел перед собой. Картер спал и не кричал.
Я никогда не думал, что этот момент настанет.
Я никогда не думал, что буду осуждать себя. Знаешь... чувствую себя чертовым стариком. Уже давно. Я устал от себя же. А сил отказаться нет. Мне хочется быть лучшим для вас, но не получается. Ничего не получается, Агни. И немного тяжело.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 05:41 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я никогда не думал, что этот момент настанет.
Я никогда не думал, что буду осуждать себя. Знаешь... чувствую себя чертовым стариком. Уже давно. Я устал от себя же. А сил отказаться нет. Мне хочется быть лучшим для вас, но не получается. Ничего не получается, Агни. И немного тяжело.

Я уткнулась носом в свои колени, ускоренно пытаясь унять свои всхлипы.
Он не должен видеть, какая я слабая. А он видит, он постоянно видит мои слезы и сожаления об очередной глупости, и это его бесит, это заставляет его надоедливо закатить глаза и в очередной раз осознать мою никчемность и слабость.
А я так не хочу быть слабой.. Я просто не умею по-другому, просто так и не смола научиться.
Просто так и не сумела стать достойной женщиной для своего мужчины.
Ты лучший для нас, Картер. И снова дело не в том, что так есть, а в том, что ты вбил себе в голову. Ты снова придумал себе проблему и именно этим портишь, уничтожаешь что-то в себе. Ты стараешься, а это главное. Некоторые не могут, не пытаются бороться с собой, а ты борешься. Ты - мой пример для подражания, тот, на кого хочется равняться в самосовершенствовании. Ты сильный, Картер. Тебе просто нужна женщина, вселяющая уверенность в своей силе. Проблема только в этом.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 05:48 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я придвинулся ближе к ней.
Мы все такие же дети.
Маленькие слепые котята, когда-то нашедшие утешение друг в друге.
Ты лучший для нас, Картер. И снова дело не в том, что так есть, а в том, что ты вбил себе в голову. Ты снова придумал себе проблему и именно этим портишь, уничтожаешь что-то в себе. Ты стараешься, а это главное. Некоторые не могут, не пытаются бороться с собой, а ты борешься. Ты - мой пример для подражания, тот, на кого хочется равняться в самосовершенствовании. Ты сильный, Картер. Тебе просто нужна женщина, вселяющая уверенность в своей силе. Проблема только в этом.
Я уже нашел свою женщину, Агнес, и ты прекрасно знаешь об этом. - Я притянул её к себе, прижимая к груди. - Я люблю тебя Агнес, как только может любить человек, но... просто скажи... это нормально, что я чувствую себя никчемным рядом с тобой? Жалким, грязным, неправильным. Ошибкой генофонда. Я всегда принимал себя до остатка, но ты ведь права, малыш. Ты всегда права и должна понять это. Я какой-то сбой, да? Только недавно это понял. Я ведь мог тогда, когда устал от безразличия родителей, не идти расстреливать чужие души, а жить. Учиться. Я ведь мог, Агнес.
Я поцеловал её в макушку.
Ты такая хорошая, Агнес. Иногда мне кажется, что ты единственное настоящее в этом мире.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 05:56 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я уже нашел свою женщину, Агнес, и ты прекрасно знаешь об этом.Я люблю тебя Агнес, как только может любить человек, но... просто скажи... это нормально, что я чувствую себя никчемным рядом с тобой? Жалким, грязным, неправильным. Ошибкой генофонда. Я всегда принимал себя до остатка, но ты ведь права, малыш. Ты всегда права и должна понять это. Я какой-то сбой, да? Только недавно это понял. Я ведь мог тогда, когда устал от безразличия родителей, не идти расстреливать чужие души, а жить. Учиться. Я ведь мог, Агнес.
Ты такая хорошая, Агнес. Иногда мне кажется, что ты единственное настоящее в этом мире.

Я сжала между пальчиками ткань его футболки, теснясь ближе к нему. Ведь только он всегда мог согреть, ведь только он парой слов всегда мог заставить жить, а не существовать. Ведь он - лучшее, что со мной случалось.
Я понимаю тебя, мой мальчик. Просто ты меня любишь и хочешь быть лучшим для меня, а осознавая, что идеальных не бывает, ты не задумываешься о том, что, если я принимаю тебя таким, то стоит и самому себя принять. Все люди ошибаются, ты и без меня знаешь об этом, милый, но никогда, ни в коем случае не стоит жалеть о том, что ты делал, если впоследствии всего ты стал счастливым.- я подняла на него ласковый взгляд, а после снова уткнулась носом в его грудь,- Я тоже чувствую себя никчемной. Постоянно. Я чувствую, что слишком плоха, нелепа и глупа для тебя. А тебя я люблю и хочу только лучшего. Замкнутый круг, ведущий в психиатрическую лечебницу.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 06:06 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я понимаю тебя, мой мальчик. Просто ты меня любишь и хочешь быть лучшим для меня, а осознавая, что идеальных не бывает, ты не задумываешься о том, что, если я принимаю тебя таким, то стоит и самому себя принять. Все люди ошибаются, ты и без меня знаешь об этом, милый, но никогда, ни в коем случае не стоит жалеть о том, что ты делал, если впоследствии всего ты стал счастливым.
Я сглотнул, отвечая на нежный взгляд влажных серых глаз.
Я никогда не жалел о прошлом, я любил его. Мое прошлое - это я.
Просто Агнес она... она совсем другая.
А потом резко такая же.
Бешеный клубок противоречий и я запутался.
Я тоже чувствую себя никчемной. Постоянно. Я чувствую, что слишком плоха, нелепа и глупа для тебя. А тебя я люблю и хочу только лучшего. Замкнутый круг, ведущий в психиатрическую лечебницу.
Я склонил голову на бок, изучая лицо Агнес. Чуть приподнявшись, я подхватил её и переложил на диван, устраиваясь рядом - изгиб к изгибу.
Но ты же умнее меня, Агнес. - Я ласково улыбнулся, переплетая наши пальцы. - И никогда не будешь никчемной, понимаешь? Потому что ты лучше всех людишек, Агнес. Намного. И ты самая лучшая мать. У меня такой не было и я рад за Себастиана. - Я неловко рассмеялся. - С тех пор как я впервые убил, я не думал о них. И недавно я вспоминал их лица. Я же не имел права, да? И что мне говорить Себастиану? Я не знаю, почему ты прощаешь мне это, но он вряд ли простит. То, как я обращаюсь с тобой... - Я уткнулся лицом в шею Агнес. - Почему раньше я не чувствовал вины, а теперь мне хочется пристрелиться из двустволки, Агнес? Раньше я запивал все героином, а теперь приходится сталкиваться с реальностью. За все надо платить, да, Агни? И когда настанет мой черед?
Я облизнул губы.
Ты мне так нужна, Агнес, не уходи.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 06:22 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Но ты же умнее меня, Агнес. И никогда не будешь никчемной, понимаешь? Потому что ты лучше всех людишек, Агнес. Намного. И ты самая лучшая мать. У меня такой не было и я рад за Себастиана. С тех пор как я впервые убил, я не думал о них. И недавно я вспоминал их лица. Я же не имел права, да? И что мне говорить Себастиану? Я не знаю, почему ты прощаешь мне это, но он вряд ли простит. То, как я обращаюсь с тобой...
Я мягко уткнулась поцелуем в его кадык, дрожащими ресницами шепча о любви и трепещущей нежности на кончиках пальцев.
Просто он так и не понял, спустя эти мгновения, спустя эту маленькую жизнь - почти 6 лет - что он действительно хороший человек.
Не глянцево-пафосно хороший, не смехотворно-боголюбиво, а просто хороший, чистый сердцем и душой. Пусть он крошил, рвал в клочья, убивал, - он всегда был честен в первую очередь перед собой. Он никогда не отдавал притворством и наигранным лобызанием, как все прочие. Просто он - это он, лучший человек во всем мире.
В том-то и дело, Карти. Ты рвешь свой мозг этими необоснованными убеждениями, мучаешь себя, хотя на самом деле чист. Просто ты видишь и запоминаешь только плохие моменты и пустые слова, а ведь у нас есть намного больше, Картер. Мы любим друг друга, ты любишь меня. Любишь так, как никто никогда не любил. Ты сделал меня счастливой, ты меня вырастил, научил жить, а делаешь вид, что не замечаешь этого. Ты замечательный отец, и я знаю, Себастиан будет любить и уважать тебя как никого другого, потому что ты искренний и никогда не размениваешься на притворство или пустые звуки. Ты замечательный, любимый, и, я надеюсь, когда-нибудь осознаешь это и впустишь в сердце то хорошее, что имеешь.
Почему раньше я не чувствовал вины, а теперь мне хочется пристрелиться из двустволки, Агнес? Раньше я запивал все героином, а теперь приходится сталкиваться с реальностью. За все надо платить, да, Агни? И когда настанет мой черед?
Ты мне так нужна, Агнес, не уходи.

Я запутала пальчики в его волосах, прильнув губами к его макушке.
Я никогда не уйду, Картер. А, если уйду, - не верь, потому что вернусь. Потому что не представляю жизни без тебя, потому что не смогу жить, не пытаясь уберечь тебя от гнилья и мерзости этого мира. Потому что сама уже не умею жить без твоей защиты. Да и не умела никогда.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 06:31 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В том-то и дело, Карти. Ты рвешь свой мозг этими необоснованными убеждениями, мучаешь себя, хотя на самом деле чист. Просто ты видишь и запоминаешь только плохие моменты и пустые слова, а ведь у нас есть намного больше, Картер. Мы любим друг друга, ты любишь меня. Любишь так, как никто никогда не любил. Ты сделал меня счастливой, ты меня вырастил, научил жить, а делаешь вид, что не замечаешь этого. Ты замечательный отец, и я знаю, Себастиан будет любить и уважать тебя как никого другого, потому что ты искренний и никогда не размениваешься на притворство или пустые звуки. Ты замечательный, любимый, и, я надеюсь, когда-нибудь осознаешь это и впустишь в сердце то хорошее, что имеешь.
Я обхватил её лицо своими руками, сумбурно вглядываясь в туманную глубину глаз.
Она в меня верит.
Она в меня верит - стуком в висках - и, значит, все в порядке.
Я не чист и никогда не буду таким, Агнес, но я постараюсь быть таким для вас двоих. Я вас так люблю, Агни. Так люблю. Вы мои маленькие дети. - Я наклонился и коснулся её губ своими. Заетм взял её руку и поднес к своей щеке. - Ты такая настоящая, ты такая реальная, Агнес... - одержимо шептал я. - Все остальные такие бракованные и просроченные, а ты совсем не такая. Ты моя кошечка.
Я выдохнул в её ключицу.
Я никогда не уйду, Картер. А, если уйду, - не верь, потому что вернусь. Потому что не представляю жизни без тебя, потому что не смогу жить, не пытаясь уберечь тебя от гнилья и мерзости этого мира. Потому что сама уже не умею жить без твоей защиты. Да и не умела никогда.
Это навсегда, да,малыш? - доверчиво спросил я, привставая на диване.
Наверху раздался плач.
Я слабо улыбнулся, смотря на Агнес.
Мы ему нужны.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.12.2011, 01:16 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эпизод №8. 3 месяца.


Я крепко прижал к себе заходящегося плачем Себастиана и вальяжно расселся в кресле своего кабинета, беря бутылочку со сцеженным молоком и поднося её ко рту сына. Он обхватил губами соску, я же усмехнулся и посмотрел на наручные часы: половина второго.
А Агнес все ещё нет.
Вне зоны доступа.
Я волнуюсь, черт побери, а Себ не может уснуть без гулящей матери.
Закончив с кормлением, я поставил бутылочку обратно на стол и начал мерно убаюкивать сына, напевая ему нецензурные частушки. Большие серые глаза подернулись дымкой сна и я устало коснулся губами его лба, после доставая из кабинетного стола бумаги о наркотраффике кокса Амстердам-Москва. Т.е., по документам это были бананы, но для знающих людей наименования не имеют значения.
Черт.
Проблема с таможней - новые люди, которые ещё не успели быть подкуплены.
Я ухмыльнулся.
Не думаю, что они будут сильно сопротивляться.
Встав на ноги, я вышел из комнаты и спустился по лестнице в гостиную, плюхаясь на диван и прижимая сына к груди. Он тихо посапывал. Я провел ладонью по его спине и прикрыл глаза.


 
LuntyaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:26 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ох, сейчас будут вопли сколько там время?.. Эмм, а где, собственно мой телефон?..
Облокотившись о входную дверь нашей квартиры лбом, я любовно прижала к груди наполовину полную бутылку вина и с размаху залезла рукой в свой клатч.
Банан? Черт побери, почему в моей сумочке вместо телефона - банан?
Ну ладно, пригодится.
Бл*, я такая пьяненькая!
Я глупо хихикнула в кулачок и, сняв туфли, взяла их в руки и провела рукой по безнадежно растрепанным волосам.
Бэйзен будет рвать и метать.
Я снова хихикнула, представляя его краснеющее лицо. Мистер помидор.
Пьяно проведя языком по губам, я как можно тише отворила дверь нашей квартиры и прошмыгнула внутрь.
Хоть бы он спал, хоть бы он спал...- на грани с тишиной шептала я сама себе заплетающемся языком, крядясь на цыпочках через гостиную, которую освещало пламя из камина.
О Святой Санта, хоть бы не заметил...


 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.12.2011, 01:30 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я тоже рад тебя видеть, Эндрюс.
Я усмехнулся и плавно поднялся на диване, поддерживая спящего Картера-Себастиана. Встав на ноги, я приблизился Агнес, рассматривая сквозь темноту её силуэт.
Помятое платье, растрепанные волосы, раскрасневшееся лицо.
Божественно пьяная.
Я наклонился к ней и замер на расстоянии двух сантиментров.
Провел языком по её губам, раскрывая их и проникая внутрь.
Эндрюс, от тебя так шикарно пахнет... перегаром.
Я насмешливо вскинул бровь и отстранился, идя на кухню и доставая из шкафчика таблетку от головы. Попутно укачивая Картера-младшего, я тихо прошептал ему на ухо: - И это ещё я "конченый долбанутый на голову алкоголик".
Вещай, Эндрюс. Мальчиков снимала?


 
LuntyaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:42 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я тоже рад тебя видеть, Эндрюс.
Мать вашу.
Я подняла глаза к потолку, тихо, но злобно шипя: -Я запомню это. Придет Рождество, попросишь о помощи.
Оправив свое платье, я напустила на лицо чрезвычайно умный вид.
Привет, Карти.. Ик! Ой.- я прикрыла рот, округляя глаза, а потом безудержно глупо захихикала. Идиотка, прости Господи.
Эндрюс, от тебя так шикарно пахнет... перегаром.
Я запустила пальчики в его волосы, чувствуя неожиданную горячую волну внизу живота, а потом раздраженно застонала, когда этот шутник отпрянул.
Это.. Ну в общем.. Это таксист. Да. У него в машине тааак воняло!- я усиленно закивала головой, подтверждая свои слова размахиванием руки.- Ууужас просто.
Вещай, Эндрюс. Мальчиков снимала?
Эх, если бы.- Бл*, что в голове, то и на языке?!
Я сглотнула, хмуря брови и качая головой: - Шутка.
Вернувшись в прихожую, я нашла потерянную бутылку вина и рассеянно отхлебнула.
Что-то тут не чисто. Где крики, оры или, хотя бы, боеголовки?..
Малыш..- шатко пройдя к кухне, я облокотилась о косяк и довольно улыбнулась.- Поздравь меня, есть что отметить.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 31.12.2011, 01:50 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Привет, Карти.. Ик! Ой.
Я ухмыльнулся, краем глаза следя за Агнес. Пьяная Эндрюс - шикарное зрелище. Тусклое пламя камина очерчивало соблазнительные, робко-сексуальные изгибы её тела; беременность придала ей ещё большей очаровательности, что бы она ни говорила.
Это.. Ну в общем.. Это таксист. Да. У него в машине тааак воняло! Ууужас просто.
Да что ты? - Я скептически вскинул бровь, изгибая кончики губ в улыбке.
Эх, если бы. Шутка.
Я выдохнул.
Что?!
Мать вашу, я, блять, как гребаная домохозяйка жду её, приготовил ебаный ужин, сраные роллы, от которых она без ума, а он, черт возьми, ещё, блять, шутит?
Малыш... Поздравь меня, есть что отметить.
Я обернулся.
Бутылка вина в руке.
Как поэтично.
Переборов желание схватить её за волосы и в самом что ни на есть садо-мазо стиле отчитать её за опоздание, я приблизился к Эндрюс, прижима одной рукой Картера к груди, а пальцами второй пробегаясь по её животу.
Да, черт возьми, я всегда её хочу.
Перманентно.
Скользнув ладонью ниже, я приподнял подол её платья и обхватил рукой её бедро.
И что же мы отмечаем, моя алкогольная малышка?


 
LuntyaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:02 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Да что ты?
Я еще усерднее закивала головой, округляя оленьи глаза.
Да-да, честное пионерское!
И что же мы отмечаем, моя алкогольная малышка?
Тихо замурлыкав, я повела бедрами, теснясь ближе к Картеру.
Мы вместе уже чертову тучу моментов, а я до сих дрожу всем телом от одного его взгляда, не говоря уже о прикосновениях.
Ну... то, что твоя жена - самая о*уетительная женщина в мире?- я игриво улыбнулась и, скользнув языком по губам Картера, опустила к его груди, где тихо посапывал мой сын.
-Привет, мой мальчик. Твоя мамочка очень хочет поцеловать тебя, но, боюсь, мой "аромат" тебя не впечатлит.- я тихо рассмеялась и погладила кончиками пальцев его малюсенькое личико. -Его нужно уложить.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: