menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 02:50 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я знаю, милый. Он твой.
Он мой.
Только мой.
И похож он на меня.
Значит, и на моего отца похож, да горит этот ублюдок в аду.
Извернувшись, я уткнулся губами в раскрытую ладонь Агнес и тихо протянул: - Он ведь на меня больше похож, да?
И плевать, что это не так.
С рождеством, Бэйзены.
Люблю её прикосновения.
Словно панацея от несовершенства мира.
Уложим его?
Я кивнул и встал на пол, подходя к детской кроватке и укладывая туда сына. Накрыв его одеяльцем, я усмехнулся и обернулся к Агнес.
А потом мы просто лежали под елкой - я немного пьяный от Хенесси, она немного пьяная моим сумасшествием - мы лежали и просто жили, и мне нравилось так жить - мир для нас, только для нас. И наш маленький Картер Себастиан Бэйзен, и больше никого и ничего не надо.
Просто лежать и смотреть в потолок, и говорить бесчисленные, но такие искренние "спасибо" за то, что научила жить.
Просто знать, что это лучшее Рождество в моей жизни.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 03:14 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эпизод №7. 2 месяца.


Малыш, в общем... о да, все в полнейшем порядке, кхм. Что? Нет, ну как ты могла такое подумать? Ты что, я ни грамма не выпил. Все, отключаюсь.
Я усмехнулся и отхлебнул Хенесси из бутылки.
Окинув взглядом квартиру, я отметил, что она больше напоминает хлев.
Кхм.
Если хлев бывает НАСТОЛЬКО грязным.
Что ж, скажем, что это дизайнерская задумка.
Я прижал к себе хныкающего Картера и плюхнулся на диван. Следы недавнего турнира по покеру безбожно выдавали меня разбросанными по полу картами и неимоверным количеством спиртного в углу.
Как бы так прибраться за.... 30 минут?!
Релакс, Картер.
Скажешь, что Себ шалил... вот ну и результат.
Я выдохнул и подхватил сына под мышки, ухмыляясь и получая в ответ лучезарную беззубую улыбку.
Когда-нибудь я научу тебя покер фэйсу, мой маленький распиздяй.
Я снова прижал малыша к груди и встал на ноги, включая телевизор на криминальном канале.
Вот, твой папочка частенько светился там. Знаешь ли, любил я раньше убивать людей... плохих, естественно. Сам понимаешь, жизнь такая - не ты поимеешь, так тебя. Ох, ну тво мамаша так меня имела и имеет... дай Санта каждому такую. - Я поднял с пола подгузник и метко кинул его в корзину для мусора. Себастиан внимательно слушал меня. - Люблю я твою маман, малыш. Чертовски люблю.
О, а я тебе рассказывал о том, как встретил её?
Я тебе скажу, шикарная задница у нашей женщины, малыш. Да и вообще. Знаешь,
- я развернул его к себе. - Всегда хотел от неё детей. Но ей совсем необязательно об этом знать.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 03:27 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Люблю я твою маман, малыш. Чертовски люблю.
О, а я тебе рассказывал о том, как встретил её?
Я тебе скажу, шикарная задница у нашей женщины, малыш. Да и вообще. Знаешь, Всегда хотел от неё детей. Но ей совсем необязательно об этом знать.

Я стояла в проходе-арке в гостиную и, вскинув бровь, слушала речь Бэйзена.
Боже, первым словом нашего ребенка определенно будет мат.
Кхм-кхм.- я уперла руки в бока, напуская на лицо маску недовольства и раздражения.
Вот скажите мне, почему всегда, когда Бэйзен провинится, он делает что-то такое до дрожи в коленках милое, что я таю, словно гребаная малолетка?
Вот и я не знаю.
Картер испуганно обернулся и попытался виновато улыбнуться.
Молодой человек, извольте объяснить.. ЧТО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЗДЕСЬ БЫЛО?- передернув плечами, я как ни в чем не бывало оправила подол платья и уже спокойнее продолжила: - Я всего на один день оставила тебя с ребенком, а ты случайно впустил банду хиппи, разгромивших наш дом? Или нет, дай угадаю, в форточку залетел ястреб и устроил пару кругов почета? Или нет, я знаю! Это Картер-Себастиан, который только научился держать головку, решил рубануться в покер с корешами и опустошить бар?!- я сморщилась и брезгливо переступила через какую-то свалку, подходя к Картеру и забирая у него сына.- Ну, милый? Заводи шарманку, я слушаю тебя и внимаю.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 03:34 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да-да, Себ, ты все верно понял - твоя мать ого-го и износила меня до такой степени, что у меня даже не встал на шл...
Кхм-кхм.
Упс.
Попался.
Я обернулся, глупо и заискивающе улыбаясь. - Дорогая, ты так охуенно выглядишь...
Молодой человек, извольте объяснить.. ЧТО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЗДЕСЬ БЫЛО?
Увы, попытка не засчитана. Я пожал плечами, пряча ухмылку, утыкаясь губами в макушку Себа.
Я всего на один день оставила тебя с ребенком, а ты случайно впустил банду хиппи, разгромивших наш дом? Или нет, дай угадаю, в форточку залетел ястреб и устроил пару кругов почета? Или нет, я знаю! Это Картер-Себастиан, который только научился держать головку, решил рубануться в покер с корешами и опустошить бар?!
Она отобрала у меня ребенка!!!
Ну, милый? Заводи шарманку, я слушаю тебя и внимаю.
Хэй, крошка, будь добра, отдай сына его полноправному хозяину - то есть, мне. - Я обратно забрал Картера-младшего и отошел от Агнес на безопасное расстояние. - Малышка, ничего такого не произошло. Просто, эм, заходил Арчибальд. Хер знает каким ветром его занесло в Вену. Ну и вуаля - этот идиот разгрмил мне всю квартиру.
Я невинно улыбнулся и отвернулся от неё, всматриваясь в лицо Себа.
Мой маленький любимый пиздюк.
Ах да, малыш, забыл сказать - твоя мать отменная стерва с уклоном в садо-мазо, - прошептал я.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 03:42 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хэй, крошка, будь добра, отдай сына его полноправному хозяину - то есть, мне. Малышка, ничего такого не произошло. Просто, эм, заходил Арчибальд. Хер знает каким ветром его занесло в Вену. Ну и вуаля - этот идиот разгрмил мне всю квартиру.
Я возмущенно воззрилась на этого наглеца - он еще и ребенка смеет у меня забирать?!
Арчибальд, значит? Бэйзен, води лучше портовых шлюх, они хоть мебель не громят!
Не кричать при ребенке, не кричать при ребенке.
Вдох-выдох.
Верни. Мне. Моего. Сына.
Ах да, малыш, забыл сказать - твоя мать отменная стерва с уклоном в садо-мазо,
Я все слышу, черт бы тебя побрал!- завопила я словно истеричная шизофреничка и подлетела к Бэйзену, бережно забирая у него ребенка.
Ему нельзя так долго находиться с этим увольнем.
Прижав малыша к груди, я подошла к дивану, откуда, сморщив носик, скинула кучу всякой непонятной дряни и, скинув туфли, уселась на него, вытягивая ноги.
-Мальчик мой, малыш.. Ты, наверно, столько сегодня натерпелся. Чего стоит только эта вонь - хуже, чем пол в пивоварне.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 03:49 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Арчибальд, значит? Бэйзен, води лучше портовых шлюх, они хоть мебель не громят!
Какие извращенные фантазии, Эндрюс. Но раз ты разрешаешь... - поддразнил я, ухмыляясь и делая глоток Хенесси, посел чего крепко целя Себа в висок.
Верни. Мне. Моего. Сына.
Но он и мой сын тоже, твою мать, Агнес. - Я выдохнул, заботливо прижимая малыша к себе.
Мне не хотелось с ним расставаться.
Я все слышу, черт бы тебя побрал! Мальчик мой, малыш.. Ты, наверно, столько сегодня натерпелся. Чего стоит только эта вонь - хуже, чем пол в пивоварне.
Я нахмурился, холодно усмехнувшись.
Я знаю, что нихуя я не лучший отец и не умею правильно выражать свою любовь, но это запрещенный прием.
Она мне категорически не доверяет.
Я прикусил щеку с внутренне стороны, взъерошивая волосы.
Я все сейчас уберу, Агнес.
Я начал собирать с пола объедки еды и прочей херни. Мой отец тоже так делал, как рассказывала мне моя шлюха-мать. В те редкие моменты, когда он желал меня видеть, он устраивал грандиозные попойки.
И я ничем не лучше.
Я сцепил челюсть и отнес мусор в корзину.
Прости, больше такого не повторится.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 03:55 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Какие извращенные фантазии, Эндрюс. Но раз ты разрешаешь...
Я кинула на него уничтожающий взгляд, поглаживая Картера-Себастиана по головке.
Не посмеешь. Теперь у тебя есть ребенок, и ты и мысли не должен допускать, чтобы переть в дом всякую заразу.
Но он и мой сын тоже, твою мать, Агнес.
И мой! Ты был с ним весь день, а я соскучилась.
Я все сейчас уберу, Агнес.
Прости, больше такого не повторится.

Я искоса смотрела на Картера, ощущая как чувство вины сочиться по венам.
А его мои слова задели. А я так не хочу, чтобы он чувствовал себя виноватым или никчемным... Он ведь такой ранимый, мой мальчик.
Облизнув губы, я опустила голову и неловко прошептала: -По тебе я тоже очень соскучилась..


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 04:02 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не посмеешь. Теперь у тебя есть ребенок, и ты и мысли не должен допускать, чтобы переть в дом всякую заразу.
Малыш, стоит ли напоминать, что предложение исходило от тебя? - я изогнул бровь, усмехаясь. - А меня никогда не интересовали бабочки-однодневки, если ты этого ещё не поняла.
И мой! Ты был с ним весь день, а я соскучилась.
Я кивнул, смотря перед собой и смачивая тряпку у кухонном умывальнике.
Да, черт подери, мне могли бы уже дать КМС за особые заслуги в уборке после пьянки.
По тебе я тоже очень соскучилась..
Я понял это сразу же, как ты накинулась на меня. Ну, с жаркими объятьями, малыш. - Я смахнул со стола вековую пыль и, чертыхнувшись, достал мобильный и позвонил нашей горничной.
Отключившись, я снова отпил Хенесси, не смотря на Агнес.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 04:10 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш, стоит ли напоминать, что предложение исходило от тебя? А меня никогда не интересовали бабочки-однодневки, если ты этого ещё не поняла.
Ну да, я все еще помню его подружку-шлюшку.
Помнится, когда-то я подумывала даже о том, чтобы пролить ее кровь. Но после отказалась от этой идеи, разумеется, из благих намерений - в ее крови столько болезней и мерзостей, что кто-то мог заразиться даже просто взглянув на нее. Люблю, знаете ли, Божьих тварей.
Надеюсь, что ты будешь благоразумен и дальше.
Я понял это сразу же, как ты накинулась на меня. Ну, с жаркими объятьями, малыш.
Я тяжело сглотнула, прижимая ребенка к груди и обволакивая ласковым взглядом его мужественную фигуру.
Чертовски хотелось кинуться ему в ноги и подобострастно заглядывать в его глаза, а потом с обезумевшей нежностью целовать ноги и называть моим личным Богом.
Но, черт побери: - Строя из себя обиженную деву ты добиваешь того, чтобы я попросила прощения за то, что ты, впервые оставшись с нашим ребенком наедине, устроил пьянку-гулянку, бухал, играл в покер и громил квартиру?.. Знаешь, Картер,- я поднялась на ноги, неся засопевшего Картера-Себастиана в комнату,- Иногда все же нужно думать, головой, а не печенью.




Сообщение отредактировал Luntya - Пятница, 30.12.2011, 04:11
 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 04:17 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надеюсь, что ты будешь благоразумен и дальше.
Я рассмеялся.
Благоразумие, мать его в ногу.
Строя из себя обиженную деву ты добиваешь того, чтобы я попросила прощения за то, что ты, впервые оставшись с нашим ребенком наедине, устроил пьянку-гулянку, бухал, играл в покер и громил квартиру?.. Знаешь, Картер. Иногда все же нужно думать, головой, а не печенью.
Я жестко усмехнулся, отталкиваясь от стола и следуя за Агнес. Нагнав её, я развернул её к себе за плечо, поддевая пальцами подбородок и тихо, но уверенно говоря:
Послушай меня, крошка. Играйся дальше в главу семьи, если тебе так нравится эта роль. Истери, ори на меня, - я не против, я отъявленный мерзавец и знаю это. Но я не потерплю такого пренебрежения ко мне. Если ты не забыла, я Картер Бэйзен, и может быть с появлением ребенка я стал мягче, но это не значит, что об меня можно вытирать ноги.
Я обошел её.
Как видишь, с Себом все в порядке. Он доволен жизнью и без ума от своего никчемного папаши. По-твоему, я настолько ублюдок, что позволил бы чему-нибудь случиться с ним? Благодарю за доверие, Эндрюс.
Слишком плох, но мы, кажется, уже прошли это.

Ребенок сделал меня жалким чувствительным идиотом, и Агнес видит это.
Черт возьми.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 04:25 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Послушай меня, крошка. Играйся дальше в главу семьи, если тебе так нравится эта роль. Истери, ори на меня, - я не против, я отъявленный мерзацец и знаю это. Но я не потерплю такого пренебрежения ко мне. Если ты не забыла, я Картер Бэйзен, и может быть с появлением ребенка я стал мягче, но это не значит, что об меня можно вытирать ноги.
Если говорить правильные вещи, свойственные здравомыслящему человеку, - это вытирать ноги, милый, то это уже не мои проблемы.
И знаешь что интересно?
- я уложила Картера-Себастиана в кроватку и вышла из комнаты, прикрывая за собой дверь и становясь в двух шагах от мужа.- Почему мной пренебрегать - можно, а тобой, конечно же, нет? Почему от меня можно отмахиваться как от надоевшей собачонки и давать обещания, которые и не думал выполнять? Почему мне можно врать, пусть и по мелочам? Почему, Картер?
Послушай меня, крошка. Играйся дальше в главу семьи, если тебе так нравится эта роль. Истери, ори на меня, - я не против, я отъявленный мерзацец и знаю это. Но я не потерплю такого пренебрежения ко мне. Если ты не забыла, я Картер Бэйзен, и может быть с появлением ребенка я стал мягче, но это не значит, что об меня можно вытирать ноги.
Я тоже думала, что прошли, Картер. Потому все эти проблемы всегда были только у тебя в голове, и даже когда я доказывала миллионы раз, что мне плевать на все это, что мне нужен ты, пусть и со всем этим дерьмом, ты бежал. Бежал, вперив в свою голову, что для меня так будет лучше. А думал ты вовсе не обо мне, Картер.
С силой сжав челюсти, я судорожно сглотнула и спустилась в гостиную.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 04:33 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если говорить правильные вещи, свойственные здравомыслящему человеку, - это вытирать ноги, милый, то это уже не мои проблемы.
И знаешь что интересно? Почему мной пренебрегать - можно, а тобой, конечно же, нет? Почему от меня можно отмахиваться как от надоевшей собачонки и давать обещания, которые и не думал выполнять? Почему мне можно врать, пусть и по мелочам? Почему, Картер?

Я молчал.
А что мне говорить?
Она права, я не буду спорить.
Я тот, кто я есть, а я весьма нелицеприятен.
Иногда мне самому хочется блевать от того, кто же я на самом деле.
Я потерянно проследил за Агнес взглядом.
Я тоже думала, что прошли, Картер. Потому все эти проблемы всегда были только у тебя в голове, и даже когда я доказывала миллионы раз, что мне плевать на все это, что мне нужен ты, пусть и со всем этим дерьмом, ты бежал. Бежал, вперив в свою голову, что для меня так будет лучше. А думал ты вовсе не обо мне, Картер.
Я взъерошил волосы и, постояв с минуту, двинулся за ней.
Агнес сидела на диване в гостиной и я неловко пристроился рядом с ней.
Словно что-то сломалось.
Это уже не та Агнес, которая восхищалась мною и прощала каждый мой милионный порок. Не та, что будет верить, что у меня получится все исправить.
Я облизнул губы, упираясь локтями в колени широко расставленных ног.
Я облажался, Агнес. Я знаю. Я такой же, как и мой отец, как бы ни пытался убежать от этого.
Я сглотнул.
Я не хочу делать тебе больно, не не получается, да?.. - я нервно усехнулся.
Я знаю, Агнес, ты думаешь я не понимаю, какой я? Мне 26 лет, а я не могу оставить себя в прошлом. Я, блять, такой же идиот - крошу людей на куски, вымещая ярость на извращенную несправедливость, я такой же аморальный ублюдок.
Но я просто... я просто хотел, чтобы он увидел, чем я увлекаюсь. Мне нравится, когда он смотрит, какой я, понимаешь? Я хочу быть с ним. Я не буду больше так, Агнес. Я постараюсь. Я облажался.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 04:39 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я облажался, Агнес. Я знаю. Я такой же, как и мой отец, как бы ни пытался убежать от этого.
Судорожно сглотнув, я скосила взгляд на Картера, протягивая руку и робко касаясь его волос.
Ты не такой, не говори так. Ты совсем другой, Картер. Клянусь.
Я не хочу делать тебе больно, не не получается, да?..
Я знаю, Агнес, ты думаешь я не понимаю, какой я? Мне 26 лет, а я не могу оставить себя в прошлом. Я, блять, такой же идиот - крошу людей на куски, вымещая ярость на извращенную несправедливость, я такой же аморальный ублюдок.
Но я просто... я просто хотел, чтобы он увидел, чем я увлекаюсь. Мне нравится, когда он смотрит, какой я, понимаешь? Я хочу быть с ним. Я не буду больше так, Агнес. Я постараюсь. Я облажался.

Я виновато поджала губа и придвинулась к Картеру, обхватывая его тело и мягко тычась губами в заднюю часть его шеи.
Все нормально, прости меня. В этом нет ничего страшного, просто я.. взорвалась. Я глупая истеричка, прости меня, Картер. А ты не такой, ты не облажался и ты совсем не ублюдок, правда. Это замечательно, что ты хочешь проводить время с сыном, а я глупая. Простишь меня?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 04:45 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты не такой, не говори так. Ты совсем другой, Картер. Клянусь.
Я скривил губы в натянутой улыбке и провел ладонями по лицу.
Такой же, черт возьми. Я такой же. Я тот, кого я всегда ненавидел. Против кого боролся всю жизнь.
И это ужасно - проснуться однажды утром и понять, что ты тот, кого презирал всей своей падшей душонкой.
Все нормально, прости меня. В этом нет ничего страшного, просто я.. взорвалась. Я глупая истеричка, прости меня, Картер. А ты не такой, ты не облажался и ты совсем не ублюдок, правда. Это замечательно, что ты хочешь проводить время с сыном, а я глупая. Простишь меня?
Я усмехнулся.
Ненавижу, когда меня жалеют.
Ненавижу показывать свои эмоции и слабости.
Ненавижу.
Не за что прощать. Это ты меня прости. - Я посмотрел в пол. - Я тоже скучал по тебе.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 04:59 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не за что прощать. Это ты меня прости. Я тоже скучал по тебе.
Я заплакала, очередной раз понимая, что сделала ему больно своими глупыми словами.
Со мной всегда так - я постоянно обласкиваю болью тех, кого люблю. Я режу их ничего не значащими словами, топча то важное, что имею. И я чертовски сильно ненавижу саму себя, потому что такая, потому что не могу оставить эту никчемность погибать среди обломков прошлого и повзрослеть.
Я просто глупая и я себя ненавижу.
Картер, посмотри на меня, пожалуйста. Умоляю тебя посмотри.- Я судорожно трясла его за плечо, теряя реальность в пелене ненависти к самой себе.- Не слушай меня, прошу тебя, я несу чушь. Я так не хочу, чтобы ты думал, что я думаю так. Потому что я глупая, я не думаю что говорю и приношу тебе боль, а когда тебе больно - это мой самый большой страх. Я так не хочу, чтобы тебе было больно, Картер. Прости, прости, умоляю тебя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: