menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 00:13 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Знаю, Картер, я знаю. Ты уже лучший. Смотри, как он смотрит на тебя.
Я оторвался от её мягких губ, смотря на Картера.
И он смотрела на нас.
Или сквозь нас.
Возможно, даже сквозь всю вселенную.
У него такие до невозможности туманные глаза. Такие же, как у Агнес.
Он смотрит на меня. - Я закусил губу, протягивая руку и гладя его по головке. Резко отдернув ладонь, я неловко прошептал в ухо Агнес: - Боюсь к нему прикасаться.
Как думаешь.. Он нас уже любит?
Я осматривал Картера Себастиана, пытаясь запомнить его до грани - он ведь наш, это мы, только в одном человеке. И, каежтся, в нем вся история - мира. Нашего извращенного мира со своими правилами, но так бережно возводимого тем, что именуют душами и любовью.
Ощущением нужности друг друга.
Мы ему нужны. И он нас полюбит, обязательно полюбит. - Кто бы мог подумать, что кормление грудью - так... интимно-красиво?
Он.. он такой красивый, Картер. И он - наш. Представляешь..?
Я обхватил пальцами подбородок Агнес и чувственно поцеловал её губы.
Он только наш и ничей больше. Это наш сын, Агнес. Черт, это же наш ребенок. - Я покачал головой, прикрывая глаза, а после озабоченно интересуясь: - Тебе не больно?..


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:29 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Он смотрит на меня. Боюсь к нему касаться.
Я повернула голову, касаясь губами щеки Картера и нежно прошептала:
И я боюсь, мой мальчик. Но не нужно этого делать, ведь он - наш. Это как касаться друг друга - до дрожи в сердце трепетно, но необходимо.
Он - это мы, воплощение нашей любви, наших сердец, единства наших душ.
Мы ему нужны. И он нас полюбит, обязательно полюбит.
Полюбит, да.
Мы - родители, можешь поверить?

Это ведь такая ответственность - создавать нового человека, новую жизнь.
И как мы решились на это?
Он только наш и ничей больше. Это наш сын, Агнес. Черт, это же наш ребенок.Тебе не больно?..
Нет, малыш.- я улыбнулась, теснее прижимаясь к груди Картера и запоминая кончиками пальцев кожу своего сына. У нас есть сын. Черт побери, я, кажется, счастлива. Я ведь никогда не верила, что брак, семья и дети - это главное в жизни, ведь был секс, наркотики и рок-энд-ролл.
Но теперь, сидя в окружении двух своих любимых мужчин, я понимаю.. что я, мать вашу, самая счастливая женщина на Земле.
Это же наш сын, он не может делать мне больно.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 00:39 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И я боюсь, мой мальчик. Но не нужно этого делать, ведь он - наш. Это как касаться друг друга - до дрожи в сердце трепетно, но необходимо.
Я кивнул, вновь протягивая руку вперед и проводя большим пальцем по его щеке.
И внезапная одержимая жажда коснуться всего его тела, губами впитать вкус каждой его поры, удостовериться, что он наш, не исчезнет, что мы смогли.
Что я, Картер Бэйзен, скоро, блять, расплачусь от счастья.
Мне нравится его... чувствовать.
Полюбит, да.
Мы - родители, можешь поверить?

Нет, малыш. Я хочу напиться. - Я нервно хохотнул и снова вернулся взглядом к сыну.
Он мой, он только мой.
Нет, малыш. Это же наш сын, он не может делать мне больно.
Я нежно поцеловал её в шею, лаская языком нежную, чувствительную кожу.
Когда-то я думал, что счастья не существует.
Я был чертовски, просто охуенно неправ, малыш.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 00:54 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эпизод №6. 1 месяц.





Я прижал Картера к себе, устало располагаясь на диване и закидывая ноги на подлокотники.
Поднеся бутылку Хенесси ко рту, я сделал глоток и довольно улыбнулся, смотря на выходящую из спальни Агнес в наряде, мм, весьма сексуальной жены Санта Клаусf в младые годы.
Сынок, у тебя самая охеренная мамаша.
Рождество.
Втроем - только втроем. Я, Агнес и Картер Себастиан.
Кто бы мог подумать, что я буду мечтать об этом, когда я прожигал свою жизнь в пабах и убийствах, в наркоте и прочем дерьме?
Небрежно украшенная игрушками ель сверкала в углу комнаты, а я счастливо возлежал на диване, прижимая сына к себе.
И, похоже, он заснул на мне.
Я усмехнулся, подзывая к себе Агнес.
Ему уже месяц.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:01 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Сынок, у тебя самая охеренная мамаша.
Ему уже месяц.

Скрыв очередную волну умиления, я забралась на диван с ноги и оставила поцелуй сначала на лбу у сына, а после - на щеке у мужа.
Я счастлива, знаете?
У меня самая лучшая жизнь из всех возможных.
Устроив голову на плече Картера, я обвила рукой его шею, а пальчиками второй руки погладила по лицу своего ребенка.
Своего. Ребенка. Я уже почти свыклась с этой мыслью, и даже почти не боюсь, что в один ужасный момент проснусь, и все окажется сном.
Я знаю, любимый. Он прекрасен, правда? И чертовски похож на тебя - такой же упрямый и ворчливый.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 01:07 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я почувствовал теплую, ласково беснующуюся волну возбуждения от ощущения тела Агнес на своем собственном и поспешил завладеть её губами.
Она так много времени уделяет Картеру Себастиану, и да, да, я очень ревную её к этому маленькому коварному засранцу.
Мне не нравится, что сейчас она только с ним.
Я протестую.
Так нечестно.
За мной тоже нужно ухаживать, беспокоиться, любить, в конце концов.
Я знаю, любимый. Он прекрасен, правда? И чертовски похож на тебя - такой же упрямый и ворчливый.
Я усмехнулся.
Мне отчаянно хотелось, чтобы он был похож только на меня, но никогда об этом не скажу.
Ген Бэйзенов неумолим, крошка.
Я поднял взгляд на Агнес и требовательно просипел:
Давай сегодня для тебя буду только я?


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:14 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ген Бэйзенов неумолим, крошка.
Давай сегодня для тебя буду только я?

Я нежно провела рукой по его щеке, запуская вторую в его волосы.
Малыш.. Нельзя быть таким эгоистом. Мы больше не можем быть только друг для друга, понимаешь?
И это совсем не плохо, ты не должен ревновать. Ведь он - наш сын, я люблю его так сильно потому, что чертовски сильно люблю тебя.
Веришь?

Я знала, что Картеру не хватает моего внимания и он, может даже не хотя, ревнует меня к сыну.
Он любит его, правда. Иногда просыпаясь среди ночи от холода, я открываю глаза и вижу как он, склонившись над кроваткой, просто смотрит как спит наш сын.
Потому что он - наш, плод нашей любви. Сплетение наших душ.
Отнесем Картера-Себастиана в кроватку?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 01:26 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Малыш.. Нельзя быть таким эгоистом. Мы больше не можем быть только друг для друга, понимаешь?
И это совсем не плохо, ты не должен ревновать. Ведь он - наш сын, я люблю его так сильно потому, что чертовски сильно люблю тебя.
Веришь?

Я закатил глаза.
Нет, я люблю этого маленького человека, который украл у меня Агнес.
Я чертовски, мать вашу, люблю его.
Мне нравится слушать его дыхание, мне даже нравится его плач, мне нравится то, что он похож на меня и ни на кого больше, но...
Но Агнес... она с ним, а не со мной.
Я могу любить его, а она не должна этого делать.
Она должна любить только меня, понимаете, черт возьми?!
Отнесем Картера-Себастиана в кроватку?
Я ухмыльнулся и поднялся на ноги, сходив к нам в спальню и бережно уложив Себа в его кроватку. Склонившись и оставив вороватый привкус поцелуя на его лбу, я выключил свет и вернулся в зал, где включил на музыкальном центре джаз и подошел к Агнес, сидящей на диване. Резко подхватив её, я вцепился в её губы грубым поцелуем - я так нуждался в грубости сейчас - я сумбурно прошептал:
Пожалуйста, давай сегодня только я. - Я рухнул на колени и начал целовать её живот, скользя ладонями по её телу. - Потому что я только твой и я хочу тебя. - Я чуть прикусил кожу на её бедре и обхватил руками крошечную талию. - Я твой Картер Бэйзен, я твой чертов Картер Бэйзен, только я, а не он.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:35 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Пожалуйста, давай сегодня только я Потому что я только твой и я хочу тебя.
Я твой Картер Бэйзен, я твой чертов Картер Бэйзен, только я, а не он.

Я понимающе улыбнулась уголками губ и опустилась на колени перед Картером, беря его лицо в свои ладошки.
Малыш, я обещаю, он немного подрастет, и будет легче. Мы сможем больше времени проводить друг с другом и привыкнем.
И Он - это продолжение тебя, понимаешь? Поэтому он тоже мой.

Я понимала его, я сама очень скучала и чертовски хотела своего мужа - наш мирок перевернулся с ног на голову, и период адаптации еще не окончен.
Просто сложно привыкнуть, что теперь не только мы, что все - теперь не только для нас. Что нас стало больше.
А я не могу отойти от Себастиана, ведь с ним может что-то случиться, или ему просто может стать одиноко.
Дада, у меня синдром "мамаши-паникерши", ну и что.
Картер..- я любовно осмотрела каждую черточку его ни капли не изменившегося лица,- моего любимого лица,- и приблизилась к нему, оставляя меж нами лишь нанометры дыхания.- Я очень люблю тебя, Картер.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 01:46 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Малыш, я обещаю, он немного подрастет, и будет легче. Мы сможем больше времени проводить друг с другом и привыкнем.
И Он - это продолжение тебя, понимаешь? Поэтому он тоже мой.

Я послушно взглянул в глаза Агнес - такие же, как и у Картера Себастиана.
Я его люблю.
Я его правда люблю.
Не так, как Агнес, но я учусь.
Учусь его любить.
Но он это не я. - Я отвел взгляд. - Я не хочу, чтобы он был твоим. Можно ведь... скажи, можно чтобы только я? Он тоже, но, но просто я... забудь.
Отличный психоанализ, Фрэйд.
Картер.. Я очень люблю тебя, Картер.
Я знаю. - Я обхватил ладонями её чуть широкоскулое лицо и приблизил к своему, целуя её губы. Он забирает её, забирает.
Тишину, обволакиваемую нотками джаза, напополам разрезал плач.
Я резко отстранился и поднялся на ноги, хватая из сумки пачку Честера и выходя на балкон.
Плевать, что холодно.
Может быть, так я быстрее протрезвею и перестану сходить с ума.
Я люблю его, честное слово, просто не могу простить, что она теперь не полностью моя.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:01 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Но он это не я. Я не хочу, чтобы он был твоим. Можно ведь... скажи, можно чтобы только я? Он тоже, но, но просто я... забудь.
Я виновато опустила взгляд, тычась носом в его щеку.
Ну почему он не понимает? Я же люблю его, очень люблю. И картера-Себастиана тоже люблю. Я же не могу разорваться на части, но пытаюсь. Честное слово пытаюсь. Я хочу проводить с ним все дни и все ночи, я хочу сидеть перед камином, откинувшись на его надежную грудь и держать на руках нашего малыша. Ведь наш ребенок - это человек, в котором бьется то самое наше сердце, и я не могу его не любить. Просто не могу.
Я знаю.
Я целовала его губы и чувствовала отчаяние в горячем дыхании. Почему он не понимает?
Хочется плакать.
Ведь он всегда был единственным, кто всегда понимал.
Поднявшись на ноги, я бросила полный невыплаканных слез взгляд на балконную дверь и темный силуэт, столь дорогой сердцу, и поднялась наверх - в нашу спальню, где в сумраке тьмы, освещенная лишь луной, стояла кроватка, где разрывался плачем наш сын.
Я взяла его на руки, крепко прижимая к груди и покачивая, стала тихо напевать любимую песню Muse Картера.
Не плачь, малыш. Тише.- я качала ребенка на своих руках, я оставляя нежные, едва ощутимые, поцелуи на его маленьких ручках и, наверно, тихо плакала.
Почему он не понимает?
Своей навязчивой мыслью он сам отдаляется от меня, и мне страшно. Мне очень страшно, что он уйдет.
Просто придет в один прекрасный день и скажет, что устал, что больше так не может. И что у него есть женщина, которая только для него.
Мне страшно, мне очень темно и страшно.




Сообщение отредактировал Luntya - Пятница, 30.12.2011, 02:01
 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 02:11 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я глубоко затянулся, смотря с последнего этажа на разукрашенную праздником Вену.
Люблю Вену.
А может и не люблю вовсе.
Ничего не понимаю.
Я прикрыл глаза, облокачиваясь о перила и вглядываясь в темноту.
Вдох, выдох.
Просто нужно понять, что уже не будет так, как раньше.
И это не плохо.
Я ведь так хотел ребенка. я всегда его хотел. Чтобы он был только наш с Агнес, только для нас двоих. почему я не могу быть нормальным? Почему я крошу себя этой никчемной ревностью к себе же?
Он ведь это я.
Я кинул окурок в пустоту, не следя за траекторией его падения, и вернулся в теплоту квартиры, направляясь к нам в спальню.
Облокотившись плечом о косяк двери, я наблюдал за тем, как Агнес укачивает на руках Картера.
Картера Бэйзена.
Картера Бэйзена-младшего.
Я сглотнул.
Она любит его. И меня любит. Я знаю и я верю, и я тоже люблю, просто... просто снова надо перестраивать свой мир.
Надо просто постараться.
Я медленно подошёл к Агнес и стал позади неё. Уткнувшись поцелуем в её плечо, я прошептал: - Прости. Не знаю, что на меня нашло.
Спасибо голливуду за нужные фразы.
Можно? - Я посмотрел в её глаза, становясь напротив, и переманил сына к себе на руки, бережно прижимая его к груди. Все равно немного боюсь прикасаться.
Я его очень люблю, Агнес. И хочу, чтобы он любил меня. Просто дай мне время привыкнуть, малыш. - Я склонился и коснулся губами губ Картера Себастиана.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:18 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Прости. Не знаю, что на меня нашло.
Можно?
Я его очень люблю, Агнес. И хочу, чтобы он любил меня. Просто дай мне время привыкнуть, малыш.

Склонив голову, я из-под ресниц смотрела, как Картер целует нашего сына.
Он любит его, а я сейчас расплачусь от умиления.
Но все же, где-то в глубине души, мне тоже жаль, что как раньше уже не будет.
Но будет лучше, верно?
Мы будем любить друг друга, мы будем любить Себа, мы просто будем любить.
Наш мирок просто станет немного больше и нежнее.
Хотя это совсем не просто.
Я очень люблю вас,- тихо, на грани с тишиной, но так важно, прошептала я, все-таки упуская теплую слезинку, скатившуюся по щеке.
Сократив расстояние между нами, я обняла своих мальчиков.
Мужчин всей своей жизни.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.12.2011, 02:28 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я очень люблю вас.
А мы любим тебя, - я поймал губами слезинку на её лице и, подойдя к нашей широкой кровати, плавно опустился на неё, укладывая Картера рядом с собой, а следом притягивая к нам Агнес.
Уложив их рядом друг с другом, я устроился между них и привстал на локтях.
Сняв с Агнес всю одежду, я разделся сам и притянул к себе тельце Картера, склоняясь над ним и начиная усыпать его поцелуями.
Каждый миллиметр.
Каждую пору.
Вдыхая запах кожи, впитывая вкус.
Я так давно хотел это сделать.
Скользнув шершавыми ладонями по нежному телу, я уткнулся губами в его пупок и прошептал: - Очень люблю. Он мой сын.
Просто немного ревную, но я справлюсь.
Себ перестал плакать и удивленно моргнул.
Передвинувшись к Агнес, я обхватил ногами её бедра и начал скользить губами по её телу - более откровенно, чувственно, развратно - но не менее любяще и нежно.
С рождеством, мои Бэйзены.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:40 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
А мы любим тебя,
Мы устроились на кровати, обнажив тела и души, и я с трепетной нежностью наблюдала за минутой откровения Картера - он скользил мягкими поцелуями по коже нашего сына, он любил его всем сердцем, а это - все, что мне нужно, необходимо.
Только это и тихое: -Спасибо за сына,- мягким светом памяти.
Очень люблю. Он мой сын.
Склонившись над Картером, я мягко провела рукой по его волосам, оставляя на макушке тихое: - Я знаю, милый. Он твой.
С рождеством, мои Бэйзены.
Я широко улыбнулась и скользнула ладошками по его шее и спине - кончиками пальцев зная каждый изгиб, каждую пору любимого тела.
С рождеством, Бэйзены.
Картер-Себастиан тихо засопел на руках у Картера-старшего, и я переняла его на свои руки и мягко поцеловала его крошечный носик.
Уложим его?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: