menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Амстердам
Время действий: через 5 лет после событий настоящего. Картеру 25, Агнес 23
Краткое содержание: безумная семейка Бэйзенов и беременность - понятия несовместимые. Казалось бы.
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти

Иллюстрации на будущее




Детство






Юность






 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:45 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я лежу на траве и смотрю на звезды. Но не так, как обычно. Обычно, когда смотришь на звезды, тебе хорошо и приятно и мысль, что где-то там, куда не может скользнуть взгляд, есть бесконечность. Бесконечность пустоты и нетронутой, девственно-нетронутой красоты мириад звезд, которые холодны и пусты и которым плевать на тебя и на всех. раньше и я была такой - пустой и бездушной, я смотрела в пустоту и видела пустоту, я растворялась в ней, я сама была ею.
Что-то резкое и отвратительное ударяет в нос, отвлекая от бездумных мыслей и праха прошлого, и звезды, словно боеголовки, падают вниз и летят на меня, будто желая раздавить, разорвать на кусочки и атомы.
Я распахнула глаза, ловя бледные силуэты безликих душ.
Реальность по частичкам вернулась ко мне режущей болью, пронзившей живот.
Миссис Бэйзен, миссис Бэйзен, очнитесь! Соберитесь, вдох-выдох,- сейчас нельзя отключаться!
Я слабо кивнула, ища потерянным взором того, кто вернул меня когда-то к жизни, того, кто должен вернуть и сейчас.
Где мой муж?
Успокойтесь, миссис Бэйзен, скоро вам снова нужно будет тужиться.
Я вас спрашиваю: где, мать вашу, мой муж?!
Его вывели из палаты. Успокойтесь, миссис Бэйзен, матка почти готова. Сосредоточьтесь.
Я не буду ничего делать, пока вы не вернете моего мужа. Картер! Картер!- я дернулась, привставая и хватая доктора за грудки и склоняя его над собой.- Через минуту, нет, через секунду, мой муж должен стоять здесь и сжимать мой руку, черт побери! тебе все ясно??
Врач закатил глаза и кивнул медсестре: -Приведите его.




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 29.12.2011, 20:47
 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 20:51 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вдох, выдох, вдох.
Мерный стук, ещё один.
Почти слышно, как на другом конце континента рассекает метрополитен поезд.
Как в «Романсе».
Я отцепил ладони от лица и выпрямился, проводя рукой по волосам, а после смотря на часы.
Вскрик.
Я болезненно поморщился, сглатывая и облизывая губы. Стук секундной стрелки. Выдох. И так на протяжении нескольких часов. Нескольких часов категорической беспомощности и невозможности что-либо уладить.
Впервые в жизни я жалел, что не врач.
Что не учил в школе биологию.
Было бы гораздо легче, да.
Это невозможно, это просто безумие. Я ведь Картер Бэйзен, я могу все – я могу исправлять судьбу и карму, я могу верховодить чужими жизнями, я могу изменять свою, я безусловно всесилен, только в каждом гребаном правиле есть исключение.
И сегодня я понял, что я не в силах уметь все.
Я не умею делать так, чтобы Агнес не было больно.
Стук секундной стрелки, вдох.
Я почти знаю, что если это не прекратится, то я окончательно сойду с ума.
Мне, наверное, сейчас было все равно на ребенка – я ещё не чувствовал к нему ничего, кроме какой-то нежной ненависти – мне было так важно, чтобы с Агнес все было хорошо. Беременность – это ужасно. Роды – это ещё ужасней. Ей было больно, и мне было больно. А ещё очень страшно.
Я никогда так не боялся, как сегодня.
И вот уже несколько часов я на грани лимба – пьяный Хенесси, страхом за Агнес и собственной никчемной беспомощностью, я просто ждал.
Ненавижу ждать.
Ненавижу то, что тот, кого я должен любить, причиняет так много боли.
Он ведь должен понимать, что Агнес больно, так? Она кричала, значит ей было больно. И плакала. Так ведь нечестно, да? Пожалуйста, пусть это будет побыстрее.
Мистер Бэйзен, ваша жена очнулась и просит вас...
Я резко обернулся на звук голоса растерянной медсестры и коротко кивнул, вставая и пытаясь ощутить свое тело. Глубоко вдохнув, я последовал за ней и вошел в палату, мня губы зубами. Страшно. Здесь пахнет медикаментами. Ненавижу больницы.
Я встретился взглядом с Агнес и неловко улыбнулся ей, подходя ближе и сразу же беря за руку.
Так намного легче. Когда я хотя бы зрительно могу контролировать.
Уже скоро? - спросил я у доктора и тот кивнул. Я облегченно выдохнул, слабо улыбаясь Агнес и поднося её руку к своим губам, целуя тыльную сторону ладони.
Давай сделаем это? - я попытался усмехнуться.


 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:10 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я прикрываю глаза, откидываясь на подушки - я их не открою, пока Картер не будет рядом.
Пока я не буду видеть любимых глаз, а не бездушных продажных тварей в накрахмаленных халатах.
Дверь со скрипом открывается, и все звуки словно канули в небытие, только тяжелая, отдающая теплом в сердце, поступь разрывает тишину.
Уже скоро?
Давай сделаем это?

Я распахнула веки и расплылась в улыбке - мой мальчик, такой беспокойный, но надежный, возвышался надо мной, вселяя уверенность в светлом будущем и скором конце этих агноний не только в мысли, но и в изнеможденное тело.
Миссис Бэйзен, пора! Изо всех сил, тужьтесь!
Кинув испуганный взгляд на Картера, я поймала его ободрительный кивок и крепко зажмурилась.
Вдох-выдох.
Я с силой сжала руки и начала тужиться, что было сил.
Мать моя.
Сильнее, миссис Бэйзен! Еще! Я уже вижу головку!
О Боги, головку?!.. У него есть голова?? Черт, конечно, у него сеть голова, что я несу?
Но голова.. Это становиться до безумия реальным.
Сорвавшись на истошный крик, я напрягла свое тело настолько сильно, что из болящих зажмуренных глаз потекли слезы.
Когда это закончиться??


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 21:21 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я ободрительно смотрел на Агнес, пытаясь взглядом вселить в неё свою уверенность. Все будет хорошо, все будет охуенно, мы же Картер и Агнес, по-другому не бывает.
Агнес сильней сжала мою руку, до боли в костях, но я был не против дать её сломать себе ладонь.
Только бы ей стало легче.
Миссис Бэйзен, пора! Изо всех сил, тужьтесь!
Сильнее, миссис Бэйзен! Еще! Я уже вижу головку!

Я покачал головой, проводя свободной рукой по щеке и пытаясь прийти в себя. Бэйзен, мать твою оттраханную, давай уже очнись!
Это было просто до дрожи волнительно, но ощущение Агнес рядом давало спокойствие.
Я здесь.
Я могу все контролировать.
Даже то, что не подвластно контролю априори.
О черт, головка?
О черт, ребенок?
Правда, что ли?
Ребенок?
Агнес оглушительно закричала и я тяжело выдохнул, неловко пытаясь погладить её по волосам и успокоить, хоть как-то ослабить боль.
Когда это закончиться??
Док, немедленно прекращайте! Вытащите и дело с концом! - я глупо хихикнул.
Идиот, прости Господи.
Уже почти... ещё немного... миссис Бэйзен, напрягитесь в последний раз!
Я уложил широкую ладонь на хрупкое плечо Агнес. - Малыш, я все уладил. Давай, последний толчок!
Гооол!


 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:41 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Док, немедленно прекращайте! Вытащите и дело с концом!
Уже почти... ещё немного... миссис Бэйзен, напрягитесь в последний раз!
Малыш, я все уладил. Давай, последний толчок!

Я разъяренно воззрилась на хихикающего Бэйзена.
Тебе, бл*ть смешно, я не пойму?!
Миссис Бэйзен, не отвлекайтесь. Последний раз, давайте!
Группа поддержки, мать вашу.
Я шумно выдохнула и в последний раз зажмурилась до боли во всем теле.
Ну..ну...
Палату взорвал детский плач.
Я замерла, округлив глаза.
Я типа что.. родила ребенка?..
О Боже.. Я сейчас.. я.. я
Я упала в обморок.
Эпично, черт побери.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 22:01 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Тебе, бл*ть смешно, я не пойму?!
Эээ... нее, как ты могла такое подумать, дорогая? - Полная ярости Агнес - пугающее зрелище.
Несколько секунд - или минут - несколько вечностей проскользили перед глазами, а затем вопль - детский вопль ребенка. Комната взорвалась под натиском плача, а я лишь растерянно озирался по сторонам.
Все?
Неужели это правда все, и у меня... ребенок?
О боже.
Я сглотнул и посмотрел на Агнес - она бесчувственно откинулась на подушке, прикрыв глаза и явно утонув в обмороке. Тем лучше, ей надо отдохнуть, а я... я сам справлюсь со всем.
Я коротко поцеловал Агни в лоб и отошел от неё, неверенно подходя к врачу, который держал на руках моего человека.
Маленького, чертовски маленького.
Хрупкого.
Такого ненастоящего.
Он ведь не может быть настоящим, понимаете?
Этого... этого ведь не может быть. Я не умею создавать, только рушить. И у Картера Бэйзена по умолчанию не может быть детей.
И тем не менее.
В каком-то бешеном, сумбурном тумане слыша поздравления медсестер и врача, "ну вот вы и папаша", о, мать вашу, я отец, а затем отстраненно принимаю предложение перерезать пуповину, и, знаете, это, наверное, какое-то безумие и, естественно, иллюзия.
Но нет.
Это реальность и у меня есть сын.
И я отец.
Папа Картер.
О черт.
И.... что?
Взять на руки?
О нет, нет, нет! Я же такой большой, а он маленький. И кажется, что он весь помнется в моих крепких руках. Мой сын. О черт, у меня есть сын и он такой безумно маленький, что страшно касаться его. Такой маленький, хрупкий и мой.
Я принял моего сына на руки и почувствовал его тепло на своей коже, боясь посмотреть в глаза. Маленький комок. Маленький. Маленький.
Такой ненастоящий.
Непонятный.
Я Картер Бэйзен. У меня не может быть детей. Я средоточие порока и знаю это. Я мерзавец и ублюдок, конченый похуист. Я такой не созданный для детей и творения. Я такой не подходящий для этой роли.
И тем не менее.
Я смотрю в мутные глаза этого существа и страшно. Он такой не человек. И плачет. Очень громко плачет, а я не знаю, что делать.
Агнес знала бы, что делать.
Я глубоко вдохнул, прикрыл глаза и прижал комок к груди, отворачиваясь от всех.
Затем глупо рассмеялся.
Усмехнулся.
Закусил губу и, словно стесняясь, прикоснулся губами к макушке сына.
И да, это не скупая мужская слеза сейчас потекла из моего глаза.
Это просто...
А, к черту.
Какая разница.
Ты такой охуенный, мать твою. - Тихо просипел я.


 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:11 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Темно, пусто, силы на исходе.
Не моя подушка под головой, не наш аромат витает в воздухе, и чертовски холодно.
Где я, черт побери?
Я распахнула глаза, по крупицам собирая память о произошедшем.
Больница, агония боли и... ребенок.
У нас теперь есть ребенок? О Боже.
Нет, нет, он буквально недавно был внутри, у меня в животике, я помню.
Я подняла тяжелую руку и коснулась ею своего живота. Нет. Его там нет.
Где мой ребенок? Где он?
Я начала в панике мотать головой, скользя безумным взглядом по пустым поверхностям.
Где. Мать вашу. Мой. Ребенок?!




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 29.12.2011, 22:12
 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 22:30 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пока врачи делали все то, что они должны делать после того, как роды окончились, я устало стоял в углу и наблюдал за всем издалека. Это какое-то безумие. И адреналина похлеще чем в те годы, когда я уничтожал себя наркотиками, алкоголем и падшей идеологией жизни.
Обмыв Агнес, медсестры вновь переложили её на каталку и увезли обратно в палату.
Я последовал за ними.
Её уложили в кровать и укутали в теплое одеяло, проверили что-то, после чего оставили нас вдвоем.
Боже, она родила мне ребенка.
Моя маленькая Агнес.
Когда увидел её впервые, я мог подумать о таком?
В том гребаном баре?
Что чокнутая сучка Эндрюс родит беспринципному идиоту Картеру Бэйзену ребенка?
Я ухмыльнулся и уселся в кресло, смотря на спящую Агнес. Красивая. Очень красивая. Беременность сделала её ещё прекрасней, если такое вообще возможно.
И добавилась в ней какая-то очаровательно-невинная сексуальность.
И она родила мне сына.
Боже, она родила мне сына.
Я неверяще улыбнулся и откинулся на спинку, прикрывая глаза.
Чертовски устал.

Сквозь пелену полусна я услышал взволнованный шум и распахнул глаза, видя как Агнес испуганно бродит взглядом по комнате. резко встав на ноги, я приблизился к ней и сел у её ног, беря её руку в свою и поднося к губам.
Посмотрев в её глаза, я прошептал:
Все хорошо, малыш. - Я поцеловал её ладонь, утыкаясь в её щекой. - Ребенка... Картера Себастиана забрали в специальное отделение. И все хорошо. Врачи сказали, что все хорошо и с тобой тоже все отлично. Мы зря волновались.
Я неловко вздохнул и придвинулся к ней, склоняясь над лицом и губами.
Я держал его на руках.
Я закусил щеку с внутренней сторону и легко коснулся губами её губ, упираясь лбом в её лоб.
И спасибо тебе, Агнес.
Спасибо за сына.


 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:39 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Все хорошо, малыш. Ребенка... Картера Себастиана забрали в специальное отделение. И все хорошо. Врачи сказали, что все хорошо и с тобой тоже все отлично. Мы зря волновались.
Я держал его на руках.
И спасибо тебе, Агнес.
Спасибо за сына.

Я почувствовала, как задрожала моя нижняя губа, предупреждая о теплой, счастливой слезинке, прочертившей через секунду дорожку от уголка глаза.
Он держал Его на руках.
Я родила ему сына.
Я сделала это, понимаете?
Это..это правда?..- я сцепила руки вокруг шеи Картера, притягивая его еще ближе.- Я хочу его увидеть. О Боже. Я так хочу его увидеть, Картер!- я настойчиво потянула его на себя, желая быть еще ближе.
У нас ребенок. У нас воплощение нашей любви, обличенное в маленькое, даже крошечное существо.
Я не видела его, но уже люблю больше всего на свете. Ровно так же сильно как Картера.
Картер забрался на кровать, нависая надо мной, а я прижала его теснее к своему телу, растворяясь в глазах, полных благоговения и любви.
Я родила ему ребенка, понимаете?
Спасибо тебе.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 22:49 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это..это правда?..Я хочу его увидеть. О Боже. Я так хочу его увидеть, Картер!
Сейчас я позову врачей и она принесут его, - я чуть отстранился от Агнес, заглядывая в глаза.
Огромные серые глаза с темным изумрудным окаймлением.
Смотрящие с каким-то вызовом и добротой.
Мои любимые глаза и у нашего сына такие же.
Спасибо тебе.
Я улыбнулся и провел ладонями по её мягкому, податливому телу, запоминая каждый изгиб. Агнес пахла порочной девственностью и была такой моей. Теперь окончательно.
проложив дорожку нежных поцелуев от ключицы до низа живота Агнес, я поднялся на ноги и вышел в коридор, попросив врача принести ребенка.
Вернувшись в палату, я вновь уселся рядом с Агнес.
Знаешь, а ведь... Нет, я правда, я чертовски рад, что у нас ребенок, Агнес. Мы отметим Рожество только втроем, да?
В этот момент в комнату вошла медсестра в ребенком на руках. Я неловко отодвинулся от Агнес, краем глаза следя за ним. Женщина передала существо Агнес и я выдохнул, завороженным этим зрелищем.
О черт.


 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:13 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Сейчас я позову врачей и она принесут его,
Я испуганно округлила глаза, цепляясь заледеневшими пальчика за футболку Картера.
Мне хотелось остановить его, крикнуть, чтобы он не делал этого, отложить этот момент еще на чуть-чуть.
Потому что... потому что я.. -Я чертовски боюсь, Картер.
Знаешь, а ведь... Нет, я правда, я чертовски рад, что у нас ребенок, Агнес. Мы отметим Рожество только втроем, да?
Да..да, конечно..- я отрешенно обводила глазами комнату в поисках успокоения.
Я не могу, не могу. Я боюсь.. я очень боюсь..
Я боюсь своего ребенка.
Это нормально?
Дверь тихо скрипнула, а я сильно зажмурилась.
Нет, нет.
Я.. я не могу.
Не бойтесь, миссис Бэйзен. У вас замечательный малыш.- медсестра мило и ободряюще улыбнулась, а я почувствовала, как стучат мои зубы.
Сложите руки у груди, а я положу на них вашего малыша. Одной рукой поддерживайте головку, а второй - ножки и тельце.
Голову? ножки? Тельце? Что она, черт побери, несет?
Я осторожно посмотрела на Картера, который завороженно смотрел на маленький сверточек в руках медсестры.
Даже он не боится.
Шумно выдохнув, я сложила руки, как сказала женщина, и приготовилась к Апокалипсису.
Она осторожно переложила сверток на мои руки, и я замерла.
Маленькие глазки, словно бусинки, смотрели на меня изучающе и до учащения сердцебиения невинно.
Картер-Себастиан..- приоткрыв рот, я погладила малыша по головке и судорожно сглотнула.- Ты такой красивый.
Я неверяще улыбнулась и посмотрела на Бэйзена, чувствуя, как по щекам текут горячие слезы.
У нас ребенок.
Просто факт. 3 слова, перевернувшие наш мир.
Вернувшись к малышу взглядом я увидела, как кончики его губ немного приподняты вверх.
Он улыбается.
Он улыбается, представляете?
Тихо выдохнув, я наклонилась к маленькому личику младенца и, прикрыв глаза, коснулась губами его лба.
Теплый.




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 29.12.2011, 23:13
 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 23:30 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я чертовски боюсь, Картер.
Малыш, ты ему так нужна. Не бойся. - Я успокаивающе провел ладонью по щеке Агнес.
Да..да, конечно..
Я.. я не могу.

Я зачарованно, не в силах отвести взгляда, смотрел на сына.
Нет, ну пиздец.
Я - отец.
Картер Бэйзен - папа. Папочка. О черт.
Я перевел взгляд на Агнес, теряя дыхание между ударами сердца.
Это потрясающе - то, как она его держит, прижимает к себе. То, что она родила мне сына, он будет прекрасным, потому что его мать - шикарна. Божественна. Дьявольски, адски и невыносимо охуенная.
И она так красива в роли матери.
Картер-Себастиан..Ты такой красивый.
Я счастливо улыбнулся, выпроваживая сестру.
Господи, я в тебя не верю, но огромное тебе мерси.
У нас ребенок.
У нас ребенок, - судорожно прошептал я, усаживаясь рядом с ними и скованно смотря в лицо сына.
С долей ревности, должен признать.
Это сложно - даже для сына сделать уступку и разрешить быть ему любимым моей женщиной.
Я поцеловал Агнес в предплечье и спросил: - Может, ему пора..мм.. пообедать?


 
LuntyaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:42 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
У нас ребенок,
Может, ему пора..мм.. пообедать?

Я глупо уставилась на сына, не веря своим глазам.
Маленькие глазки, смутно напоминающие блеском мои; маленький носик, который, меньше фаланги моего мизинчика; и такой маленький подбородок с еле заметной, но такой примечательно ямочкой, как у Картера.
Он - наш, понимаете?
Я вот нет.
Как такое может быть? Как мы могли сотворить что-то настолько прекрасное и непорочное? Как в маленьком тельце этого человечка может биться наше сердце?..
Я перевела взгляд на Картера, потерявшись в собственных мыслях и реальности.
Я сплю?..
Кормить?.. Типа грудью?- я глупо захлопала глазами, смотря в такие чистые и такие, кажется, умные, глаза Картера-Себастиана. Он будто смотрит на нас и все знает: знает, что мы - его родители, что мы любим его, что курс евро снова упал; казалось, он знал все, что происходит или когда-либо происходило на этой гребаной плате. Знает, просто не может сказать.
И, наверно, он про себя по-доброму смеется над нами: над нашим испугом, робостью и шоком. Ведь все так просто. Он - наш, мы будем любить его до потери пульса, а он будет любить на в ответ. Мы будем оберегать его и защищать от всего и вся.
Все просто, да?
Расстегни мою рубашку.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 29.12.2011, 23:53 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кормить?.. Типа грудью?
Я усмехнулся, собирая её волосы и перекидывая их на её правое плечо.
Типа того, малышка.
Расстегни мою рубашку.
Я сел позади Агнес и уложил её на свою грудь. Проведя руками по её телу, я ловко расстегнул пуговицы на больничкой рубашке, попеременно целуя Агнес в висок и с интересом смотря на Картера Себастиана.
Проскользив ладонями по её предплечьям, я чуть прижал маленький комочек к груди Агнес, всматриваясь в его лицо.
Наш сын.
Такой крошечный, что захватывает дух.
Мы будем учить его жить, мы будем с ним, и он будет с нами.
Картер и Агнес родили ребенка. Это невозможно, мать вашу. Но это так. И мне нравится смотреть в эти глаза - такие же, как у Агнес - мне нравится испытывать желание коснуться каждой частицы маленького тельца, мне нравится предвкушение того, как я буду любить его.
А сейчас я его боюсь и немного ревную.
Но он наш с Агнес.
О черт.
Я улыбнулся и уткнулся лбом в плечо Агнес.
Спасибо, спасибо тебе. Я буду лучшим отцом, обещаю.


 
LuntyaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:03 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Спасибо, спасибо тебе. Я буду лучшим отцом, обещаю.
Я откинулась на грудь Картера и поймала губами его губы, счастливо, нежно, терпко, благодарно, просто любяще целуя.
Знаю, Картер, я знаю. Ты уже лучший. Смотри, как он смотрит на тебя.
Мы оба уставились на малыша, который ответно воззрился на нас.
Как думаешь.. Он нас уже любит?
Глупо, но так важно.
Это же, наверно, невозможно - любить просто так, еще не зная, впервые увидев.
Любовь же надо заслужить, да?
Но я люблю его. Люблю кроху, чье сердечко бьется, отождествляя нашу любовь, наш мир.
Я высвободила грудь и поднесла ребенка к ней.
А как он поймет что нужно делать? Он же маленький...
Но наш мальчик очень умный, я уже говорила?.. Картер-Себастиан немедля ухватился губами за сосок и начал тянуть молоко из моей груди.
Больновато. Но я привыкну.
Он.. он такой красивый, Картер. И он - наш. Представляешь..?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серия флэшфорвардов "Беременность Бэйзенов" (Luntya, LiluMoretti)
Поиск: