menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
5x22 Raiders of the Lost Art
Lv_LvДата: Среда, 02.05.2012, 00:51 | Сообщение # 46
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Надя25, кстати, да! Но такой уж наш Нейт- суровый парень, всегда за правду'! :)))
 
SophiaFДата: Среда, 02.05.2012, 00:56 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Надя25, ну просто из промо канадского это первая мысль. Или деньги, или акции
я просто не понимаю - разве не было сцены в госпитале? То есть...он просто лежал притворялся мертвым и никто не заподозрил?
 
MamamiriДата: Среда, 02.05.2012, 01:19 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
да уж, много НО, но видно рассчитывают на то, что все и так "схавают" smile во всей истории жалко Чака-неужели он действительно ТАК никому не нужен, деньги, наркотики...а за сына никто не думает-ни папЫ, ни мамЫ...
 
-bow-ties-Дата: Среда, 02.05.2012, 01:19 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
SophiaF, вы о какой сцене в госпитале? сцена из 3х12-это представление Чака, а не реальность же)

 
-bow-ties-Дата: Среда, 02.05.2012, 01:21 | Сообщение # 50
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Mamamiri, есть версия, что Барт инсценировал смерть по очень веской причине, потому что была угроза для жизни Чака, Лили, Серены и Эрика, и ему пришлось это сделать, чтобы их спасти. я думаю, что это правда.

 
makaramamaДата: Среда, 02.05.2012, 02:30 | Сообщение # 51
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
ну, то что БУ и ЧБ будут в конце-концов вместе, мало кто сомневается...

меня, как поклонницу ДХ и эС из первого сезона, волнует что сценаристы сделают с этой парой?! мне кажется вместе их уже не свести, даже с учетом того, что они классическая пара, и, по закону жанра, в конце должны быть вместе... не думаю, что это уже можно сделать хоть как то логично...

и, как всегда, мне безумно жаль Серену... я ее понимаю (и эту временную стервозность, и любовь всей её жизни) и я так хочу, чтоб у нее всё было!!!
НО КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ?!
 
HurtsДата: Среда, 02.05.2012, 02:48 | Сообщение # 52
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
о. ну серия просо шикарна а промо и сник пик со следующей не могут не радовать)
Блер впервые за много серий она вела себя как БУ которую я полюбила с первого сезона.
Бассы ну это неописуемо просто... все и сразуу. ух смотрела не могла налюбоваться)
Серену как то жаль что ли. хочется чего то интересного для нее.. а тут вечные метания от одного у другому..
Нейт и Лола. ну как то не произвели особого впечатления но и лишними не были) пусть себе будут)
Хамфри.. он был в этой серии абсолютно беспомощен так и излучал всю серию свою неуверенность\ недоверие\ слабость.
раньше он не выглядел так жалко( но не могу скрыть радости. меня это радует он своей неуверенностью все отношения с Блер разрушит. и тогдаа ну в идеале в конце нас ждёт хеппи чейр)
 
odlrДата: Среда, 02.05.2012, 09:52 | Сообщение # 53
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
этот прищуренный взгляд на последних секундах!! у меня сердце колотится, когда он смотрит на Чака.. я конечно не эксперт, не актриса и не режиссер, вообще ничего не понимаю в индустрии кино, но как зритель могу сказать одно: Роберт Джон Бёрк, я смотрю и буду смотреть!
 
Naili4kaaaa))))Дата: Среда, 02.05.2012, 14:07 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Boje kogda ya posledniy raz pisala zdes otziv??? daje ne pomnu! seria PROSTO PRELEST mi s sestroy smotreli zataiv dixanie ne dishali prosto okunulis v etot mir...
blair--- krasotka!! kakaya je ona krasotka! platye prosto shikarnoe davno ona yak sexy ne vigladela smile smile da potomu chto radom s chaki drugoy blair bit ne mojet!! kak ona smeshno izobrazila britanskiy akcent diani - xarizmatichnaya yarkaya ostroumnaya vot takuyu blair ya lublu!
WALDORF WE NEED YOU
obojaaaaau ya v dichayshem vostorge prosto slov net!!!!!!! uraaaaaaaa
clap


3 words
8 letters
 
Naili4kaaaa))))Дата: Среда, 02.05.2012, 14:08 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
CHAIR FOREVER!!!!! vot s kem blair koroleva!!! smile smile smile smile smile smile smile

3 words
8 letters
 
Naili4kaaaa))))Дата: Среда, 02.05.2012, 14:09 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
i ya ne ponimau serena chto bolela v etoy serii? golos i vid kakoy to boleznenniy. i ne meshalo bi obnovit krasku - ona na naturalnuyu blondinku ne poxoja wacko

3 words
8 letters
 
ЕванжелинаДата: Среда, 02.05.2012, 18:57 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
На данный момент для меня это лучшая серия 5 сезона smile Буду надеяться на следующие 2, что они будут по-крайне мере на таком же уровне. Именно за такие серии я и полюбила этот сериал - дружба NJBC, интриги, тайны biggrin Ура, старой Сплетнице!!!
Блэр делает шаги по возвращению себя нормальной, и это радует)
Нейт и Лола- пусть попробуют побыть вместе, может у них что и получится...
Серена запуталась и я надеюсь, что теперь сценаристы ей тоже уделят внимание и покажут взросление персонажа. Очень понравились отношения Чак/Эс в этой серии. Как только она узнала правду, о том зачем им блокнот Дианы, тут же осталась с ними и стала помогать.
Ден... Зря он отказался от поездки. Такую возможность нельзя упускать. НО время все расставит по своим местам и возможно он осознает свою ошибку. Его признание в любви напомнило мне Нейта во втором сезоне. Лучше бы Ден поступил как в 1 серии 5 сезона, где он хотел произнести 3 слова, но промолчал, так как знал, что их не хотят услышать. Теперь у Блэр эмоциональные проблемы с произнесением ответных слов. А все почему? Нужно чувствовать тоже самое, чтобы ответить взаимностью. Ден и Блэр это пара, в которой один любит, а второй позволяет себя любить.
И конечно, Бассы. Все шикарны. Их нужно признать лучшим семейством на ВИС cool
Серия хороша, но к сожалению она одна не может исправить моего отношения к Сафрану. Несколько серий не могут спасти провальный 5 сезон. Увы и ах sad


 
-bow-ties-Дата: Среда, 02.05.2012, 19:14 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (goli)
а мне кажется, что Чак вспоминал, как он не мог перебороть себя и зайти к Барту в палату после аварии. то есть это именно что было в реальности.

wacko wacko странно, я все время, когда пересматривала эту серию воспринимала это не как воспоминание, а как представление wacko наверное, да, вы правы, там у Лили и у Серены те же платья, похоже, что и в 2х12. тогда я даже не знаю, как всю эту ересь оправдать wacko


 
fialkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:38 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Возвращение Барта это конечно из разряда мексиканского мыла, но я все равно рада.))) Только как он мог так поступить с сыном? (если это конечно его сын...) Ну и также рада что не Дайана мать Чака, впрочем и не сомневалась, что в этой истории что то не чисто.)
Да, велеиколепная четверка работала снова вместе, и как они все милы когда вместе, даже Лола не мешала.
Сплетница вернулась, еееееееее.)))))))))


 
ChikChikДата: Среда, 02.05.2012, 23:48 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 9
Статус: Offline
Ахахаха! Я изрядно похохотала, когда Блэр на признание Хамфри ничего не сказала! Лооол, прямо как Серена в лучшие годы smile
Барт - OH MY. OH MY GOD. OMG. OH MY GOSH. JESUS CHRIST !!!
Диана + Джэк - ну нифига же себе! жутко интересно, зачем это все, ну вот З-А-Ч-Е-М???
Руфус и Дэн - слава богу не посоветовал Дэну вмешаться, а то бы тот опять все б испортил)
Лола + Нейт - йес! дадада! И шуточки в сторону Нейта, и их совместная игра - ОМНОМНОМНОМН! Только мэйк ап и одежда Лолы - вы серьезно? Больно было смотреть)
Серена - она на дне. Причем на самом что ни на есть глубоком. Правда, платьишко у нее красивое было черное с белым. Ей пора уже остановиться, а то она отчего-то переманила особенности Лонли Боя.
ЧАК + БЛЭР - ОГОНЬ МАГИЯ ВОЛШЕБСТВО РАДУГА ИЗ ГЛАЗ ДАДАДА!!! Ну вот мы и дождались счастливого момента. Особенно некоторые моменты: "- Я думала, таким как вы больше подойдет королевская тема - Больше нет", как он взял ее руку: "Что случилось?" и потом: "После того, через что мы прошли, нет мест для тайн, не должно быть. Что бы не случилось, ты можешь рассказать мне, Блэр. Просто мы здесь: ты и я". Я хочу их вместе, безо всяких псов ;-)

Бесконечно крутая серия, и видна задумка сценаристов - пока сплетницей был кто-то другой, сам сериал был полной лажей, но теперь все идет на лад. Жаль только, что немного позновато) но все равно серия на 5+


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
Поиск: