menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
5x22 Raiders of the Lost Art
Lv_LvДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:17 | Сообщение # 106
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А почему Дэн должен доверять Блер? smile когда и кто в этом сериале так поступал? smile
 
КристинкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:37 | Сообщение # 107
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
У него она будет,и я надеюсь что с Би.
Там уже все решено,24 серия заключительная,а 6 сезон думаю будет посвящен свадьбам,дружбе и т.п


Ну что ж, буду искренне за него рада, но только если, сами понимаете, не с Би biggrin
Честно говоря, я не верю, что сценаристы раскроют все карты в 24 серии и не оставят ничего на 6 сезон, но как знать surprised Будем смотреть...


 
MamamiriДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:38 | Сообщение # 108
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
а зачем? если он любит Блэр и ему никто другой не нужен? он не может менять свои чувства по несколько раз на дню, как Нэйт или Дэн.

или Блер...в том-то и дело, зачем ему нужна такая девушка? где гарантия, что она через месяц опять не передумает? Вот я и говорю-лучше бы ему начать личную жизнь с чистого листа, ничего, забылась бы и Блер, и не таких забывали...
 
PersefoniaДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:00 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Лично я бы хотела увидеть у него красивую lovestory


Та лавстори, которая захлеснула Чака. одна на миллион, так любить дано не каждому

и ломать ее , а так же ломать емкие и душещипательные фразы Сары Гудман, которые доносились с экрана Чаком Бассм - это перечеркнуть GG

Чак - однолюб и так должно остаться

ps и в этой серии нам отлично показали, что Чак любит и как он любит, невзирая ни на что




Сообщение отредактировал Persefonia - Понедельник, 07.05.2012, 01:16
 
КристинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:29 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Та лавстори, которая захлеснула Чака. одна на миллион, так любить дано не каждому

и ломать ее , а так же ломать емкие и душещипательные фразы Сары Гудман, которые доносились с экрана Чаком Бассм - это перечеркнуть GG

Чак - однолюб и так должно остаться


Я понимаю, что Вы уверены в финале Чейр. Но если предположить (например, гипотетически), что Блэр оставят с Дэном, Чак должен остаться один? Так, что ли?


 
BronzeДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:48 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Я понимаю, что Вы уверены в финале Чейр. Но если предположить (например, гипотетически), что Блэр оставят с Дэном, Чак должен остаться один? Так, что ли?

Извините я влезу. Предложить даже страшно это, не то что в реальности увидеть. Блэр всегда будет бешено тянуть к Чаку будет она с ним или нет. И это не только из-за привычки и это Дэниэль Хамфри прекрасно понимает. И понимает, что с этими чувствами он как не будет пытаться ничего не сможет сделать. Сколько раз он Чака не обвинит во всех смертных грехах, сколько он раз будет креститься, проходя возле Чака он бессилен. Как сказал сам Чак такая любовь не умирает и Блэр не любит Дэниэля Хамфри для нее он сначала был заменой Серены теперь.. не много изменилось.


 
PersefoniaДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:53 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
мы в теме обсуждения 5x22 Raiders of the Lost Art не гипотетически , а конкретно

и конкретно видим, что в течении 5 сезоно+ 5.22 идея сценаристов о всепоглощающей(с) любви Басса не иссякает

вряд ли 2 ласт серии изменят СЛ Чака

изменить его просто нельзя вся сила его именно в любви

и Чак Басс это не просто перс шоу

Это мировой Бренд с личным логотипом и имеждем wink




Сообщение отредактировал Persefonia - Понедельник, 07.05.2012, 02:45
 
KolettДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:20 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
чтож, дамы и господа, серия, не скрою, крайне удивила. видимо, травка закончилась у сценаристов. наметилась адекватная мозговая активность. не могу не отметить, что после всего, что наваляли, довольно грамотно сумели развернуться, хоть и не без косяков. даже удивительно, как сумели уместить всё в один эпизод. как правильно подметили - появление Барта - это, конечно, санта-барбара. но в свете нынешних событий даже это мыло приятно кушать, чисто в память о былой Сплетнице. типа ностальжи. ну, живой так живой. жаль Чака. надеюсь, у Барта веский аргумент для сына припасён. Иначе сценаристов просто на кол за столь жестокое обращение с Чаком)) Порадовала Блэр, Порадовало замешательство на лице Дэна после реакции Би на признание. Пора уже лонли бою осознать, что никогда у них с Би ничего не выйдет. И дружбу они зря опошлили. Это было самое-самое, что вообще могло случиться у бруклинского мальчика с королевой ВИС. Лучшее -враг хорошего, Дэн. Ну, Блэр-то утешится быстро, как только мозги поправит и повернет туда, куда хочется, но боязно после стольких косяков. Но, честно говоря, Чаку я её уже давно не желаю. Даже если она одумается. После подворотного секса от отчаяния с ДХ, да на шелковые простыни многострадального Чака - слишком дорогой подарок для опустившейся королевы. Единственное, что поправит ситуацию, это если Би начнет грамотно каяться и побегает за Чаком какое-то время. Радостно принять блудливую овцу обратно без лишних слов - слишком просто и нечестно. Но если это сделает Чака счастливым - чтож, пусть так biggrin

ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
brukaroДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:50 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Первый раз за долгое время смотрела в русской озвучке. Какая же она противная.

Честно говоря, в серии жалко всех. Кроме Нейта. На него вообще ничего не влияет. Этот товарищ ни радоваться, ни переживать не умеет, все у него поверхностно...

Про Дена понятно... Но блин, если бы на месте Блэр была Серена... я бы поняла, почему он отказался от поездки. А так... Блэр этой его жертвы попросту не оценит. Кто б его по голове ударил, чтоб вернулся к Серене. У него-то не было ни ребенка, ни принца, чтоб с ума сойти.

Но Серена растоптана, разбита и помоями облита... Притом всеми. И всем на нее наплевать. Для друзей она враг номер один. Мне ее откровенно жаль. о-о-о-чень.

Чак хорош... временами. Но ей богу, меня одну достал этот его низкий говор с придыханием с полраскрытым ртом и не поймешь, толи улыбается, то ли наоборот. брр, передергивает. Умеет же нормально разговаривать, но в последнее время только так.

Блэр, конечно, рядом с Чаком смотрится на своем месте, как будто и не было ничего )))) Такое впечатление, что сценаристы исользуют уста Блэр для общения с фанатами: а вот такая Блэр Вам нравится? Ну, правда, похожа я или еще не похожа на Блэр, скажите? ))) Может и нормально бы смотрелось, не знай я всей предыстории...

А вообще, идея с этим притоном довольно интересно выглядела. Жаль, что Клуб Завтрак какой-то неклубный получился. Все сами по себе. Серену обидели, Блэр какой-то ерундой занималась. Нейт как Всемирная справедливость всем расказывал, где быть и что делать. Впрочем, они с Лолой нравятся мне все больше. Именно такая стерва ему и нужна. А не всякие там чувствительные Серены и Чарли.




Сообщение отредактировал brukaro - Понедельник, 07.05.2012, 17:52
 
Mermaid-sДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:22 | Сообщение # 115
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Лола мне тоже кажется еще той, айви не люблю, но не приязни она не вызывает. А лола прям бесит.
 
Julia77Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:04 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Но Серена растоптана, разбита и помоями облита... Притом всеми. И всем на нее наплевать. Для друзей она враг номер один. Мне ее откровенно жаль. о-о-о-чень.


Вот и у меня после просмотра серии за Эс душа болит, жалко ее ужасно... Басса, слава богу, перестали изображать страдальцем всепрощающим, а вот за Эс реально обидно, все таки Бу с Х. ужасно по скотски с ней обошлись и типа так надо (для примера вспомним как Эс убивалась когда с Нейтом замутила). Надеюсь хоть в финале вернут нам улыбающуюся и жизнерадосную Серену.


 
Mermaid-sДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:08 | Сообщение # 117
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ну блин, подруге пофигу, всем пофигу, друзья тоже называются. Серену реально жалко.
 
NinaBДата: Вторник, 08.05.2012, 19:03 | Сообщение # 118
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
наконец-то серия,которая мне понравилась на самом деле за 5 сезон)наконец "великолепная четверка" воссоединилась..в смысле Чак,Би,Эс и Нэйт...прямо как в старые времена...сначала серия не впечатлила,думала что опять скучная,вытянутая серия..но..после того,как Чак пришел к Блэр,поняла,что будет интересно..
Julia77 и Mermaid-s,да,Серену жалко,но я рада,что она получила по заслугам..как она могла обманывать своих друзей,которые всегда помогали ей,она,из-за своей мании узнать,кто же Сплетница,готова,мне кажется,продать родную мать!!!спасибо,хоть когда узнала,что дело касается Чака,изменила свои действия..я не первый раз пишу,как мне не нравится в кого ее превратили,в ту же,кого она ненавидит-СПЛЕТНИЦУ!!!
мне не понравилось,что сценаристы опять варят какую-то странную кашу...зачем надо было скрывать Барта от всех..особенно от Чака-который больше всех страдает в этом сериале....ну я не знаю..надеюсь,что будет хороший финал..)
 
LuchezarnajaДата: Среда, 09.05.2012, 03:25 | Сообщение # 119
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
То, как мы видели Серену весь сезон, отражает, как её поступки воспринимаются Ист-Сайдом, игнорируя ее внутренний мир. Были моменты, когда и я уж было решила, что она враг народа, но вы ведь поймите, что желание найти Сплетницу и т.д. это всё мишура, за которой стояло стремление защитить друзей, ведь в конце 22ой серии все видели ее опечаленную реакцию на новый пост в ГГ, высмеивающий Блэр. Серена хранительница, а это очень тяжелая роль, за которую достается много тумаков.
Вот и в этот раз получила она по полной, но совершенно незаслуженно. Опять вылили на нее кучу грязи. Нейт вообще устроил подставу. Но и сама Серена поступила неправильно, я не оправдываю ее поступка - речь идет о незаметно взятом ежедневнике Дианы прямо из-под носа друзей в их "оплоте" Эмпайр. Я думаю, ей нужно было обсудить с друзьями план действий, а не делать всё за их спиной, в конце концов она старалась не только ради себя, и ради них. Просто, опять же, выглядело так, будто она решила поиграть в ДАртаньяна.
Интересна линия Бассов. Что-то такое с закрытым клубом разврата мы уже видели в прошлых сезонах, хотелось бы получить больше четкости, при чём тут вообще клуб, кто отец Чака и зачем Барт инсценировал свою смерть. Хочется также посмотреть на реакцию Лили, когда она узнает (хотя узнает ли?) о том, что он жив. Думаю, если предать это событие огласке, получится нехилый сыр-бор. И вот чего в упор не понимаю, так это зачем вечно скрывать что-то от Чака (нет, ясное дело, что это сценарий, чтобы такие, как мы, увлеченно липли к экрану телевизора, но все же...) - проще было бы посвятить его в тонкости дела. А то получается, что он вытеснен из семьи - зачем? В итоге все равно окажется, что всё было на блага Чака, чтобы его защитить от неведомых сил и обстоятельств, я уверена.
Наконец Блэр стояла плечом к плечу к Чаку, они вместе смотрятся в миллион раз воодушевлюще, чем с Дэном, вы уж простите. Понравилась сцена, когда в притоне к Чаку подкатила барышня из местных, а Блэр сказала, что он занят, и в этом был двойной подтекст - не думаю, что только "дело" играло важную роль. С другой стороны я понимаю Уолдорф, после таких приключений и нервотрепки очень хочется прийти в теплый и уютный дом, где нет такой динамики и стрессов, чтобы банально отдохнуть. Впрочем, ради этого переступать черту дружбы с Дэном не стоило явно. Что касается нервотрепки, хочу отметить, как доставила сцена с удивлением Блэр в притоне, когда она узнала тайну этого дома. Там было столько горечи и возмущения... И всё ещё не верю, что она оставит Чака в пользу Дэна в столь трудную минуту.
Вместе с тем я не согласна с тем, что "ура, четверка воссоединилась". Их не четыре, их пять, Дэн тоже звено команды, в прошлых сезонах кооператив пяти человек показывал хорошие результаты. Но сейчас он, как никогда, далек от них, потому что концепция Дэн-Блэр не вписывается в общий антураж, внося напряженность в коллектив. Но вот приставить его к Серене, и всё встает на свои места, жаль, такое вряд ли возможно. Некоторые события просто не вычеркнуть из жизни, не перешагнуть через них, не забыть - Д-Б как раз из этих. Может, у Серены и хватает сил, чтобы простить Блэр, но простить их обоих задача непосильная.
Пара Лолы и Нейта мне не нравится, потому что я считаю Лолу бесцветной и второсортной пародией на Серену. И, как правильно заметили выше, Нейт сам не ахти, есть в нем такой минус, как поверхностность. И куда он смотрит, если у него перед глазами наглядный пример того, что будет у них с Лолой много лет спустя - это кузен Трип с его стервой Энн. biggrin Параллель очевидна.
Что касается серии - мне понравилось, наконец мы возвращаемся в эпицентр урагана.
 
NinaBДата: Среда, 09.05.2012, 19:30 | Сообщение # 120
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Luchezarnaja, да ты права насчет Серены,что она хотела защитить и своих друзей,но больше она все-таки хотела отомстить Сплетнице за все ее мучения и обиды в прошлом..но,как мы видим,она не писала много о своих близких друзьях,кроме своей сестры Лолы,а теперь когда Сплетница вернулась,сразу же появляются новости о Блер в Бруклине..наверное,сценаристы это и хотели показать,что Серена не публиковала ничего о своих друзьях,хотела защитить их..
Насчет "четверки"..я написала о той "четверке",которая была в самом-самом начале сериала,без Дэна,без никого-Эс,Би,Чак и Нэйт...просто соскучилась по тем временам)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: