menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
5x22 Raiders of the Lost Art
gady20081Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:04 | Сообщение # 91
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Совсем запуталась,кто же Индия/Диана Бассам?И где ее мог видеть Чак?Может все таки она-сестра Элизабет,тогда почему ей Джек денег должен платить за семейную тайну,и почему,если это так, она пошла против сестры.Бред какой-то.Жаль что Лору Харринг до конца сезона мы так и не увидем,зато все три Басса в сборе. uhm

 
LoveGGIДата: Пятница, 04.05.2012, 14:10 | Сообщение # 92
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lulu^)
скорее всего, их же и оставят. Где-то же уже писали ,что интриги никакой не будет, Б выберет одного, четко и определенно. ТАк что, скорее всего, то будет лонли бой, не поехавший на стажировку. Я бы очень удивилась, если бы Сафрна ушел на летний перерыв с БиЧ в одной лодке. Это на него не похоже. А вот сводить ее со всеми - это как раз его стиль. Я вообще сомневаюсь, есть ли у него БиЧ планах как пара на 6 сезон...

Если бы в последних сериях пятого сезона Блер не сводили бы с Чаком,то не было бы интриги если бы оставили Блер и Дена.А тут ещё и дневник сплывёт.И то,что напротяжении всех сезонов нам показывали любовь Чейр с препядствиями в виде других отношений,показывает,что Блер останется с Чаком.


 
Несси3801Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:17 | Сообщение # 93
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут вычитала в посте, что узнали настоящее имя Дианы. Но видимо что-то упустила в сериале... Разъясните, плиз)
 
Несси3801Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:21 | Сообщение # 94
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Все-все, поняла. Индия. Но я думаю, это имя еще более ненастоящее, чем Диана
 
MamamiriДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:31 | Сообщение # 95
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
а я хоть и обожала пару Чейр, сейчас не хочу, чтобы они были вместе! Чак опять будет тряпкой, если примет Блер из постели Дена...И что она сможет ему сказать-прости, я запуталась?? Идиотизм, он заслуживает гораздо большего, пусть Блер будет с кем угодно, а Чаку введите, пожалуйста, персонаж идеальной девушки biggrin
 
КристинкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:27 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Mamamiri)
Чаку введите, пожалуйста, персонаж идеальной девушки


Поддерживаю на 100%: Чаку уже давно пора какую-нибудь хорошую даму сердца ввести, а сценаристы ему все новых родственников сунут wacko wink

По поводу серии:
Блэр, оказываеться, классно расскодовывает happy Открыла у нее новый талант, но что она с таким талантом без дела шляеться, уже давно могла б на работу в ФБР устроиться tongue biggrin
Отказ Дэна от стажировки - это, по-моему, не плохо и не хорошо, это просто его выбор, то, как он расставил приоритеты. Но радует, что не отягощает Блэр своими проблемами (мол, отказался из-за тебя от стажировки), а разбирается со своими тараканами сам biggrin А вообще, идеальная пара!!! Мне кажеться, Блэр как раз такой и нужен, чтоб прийти после изнуряющего дня, да в тишине и покое за ужином пообщаться happy
Неужели Нэйт опять с Лолой? Ну, никакая пара wacko Лучше уж Найви, хоть я и не фанат Айви...
Очень нравиться противостояние Дианы и Нэйта, но только чтоб до постели не доходило biggrin
Про Серену как-то даже ничего не могу сказать, надо дальше посмотреть, поскольку она для меня какая-то совсем непредсказуемая surprised По логике, дальше должна была б это Сплетнице с рук не спустить, ну, или хотя б попытаться.




Сообщение отредактировал Кристинка - Воскресенье, 06.05.2012, 01:28
 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:27 | Сообщение # 97
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Чаку уже давно пора какую-нибудь хорошую даму сердца ввести

а зачем? если он любит Блэр и ему никто другой не нужен? он не может менять свои чувства по несколько раз на дню, как Нэйт или Дэн.


 
yuckyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:38 | Сообщение # 98
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline
Так что у нас получается, брак Лили и Руфуса не действителен, поскольку предыдущим муж жив?!
 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:44 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (yucky)
Так что у нас получается, брак Лили и Руфуса не действителен, поскольку предыдущим муж жив?!

именно)


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:04 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
А мне всегда нравилась пара Лили и Барта - красиво смотрелись и понимали друг друга, надеюсь, что она останется с Бартом, а не этим не пойми каким Руфксом. То, что проделывали главные герои сериала, мне очень напомнило первые сезоны - какая прелесть! happy Вот лишь расшифровка кода by Blair смотрелась как-то наивно, не пойму даже почему. На мгновение показалось, что сама Диана является сплетницей biggrin И в самом конце было очень жалко Чака - Эд превосходно сыграл в сцене встречи с отцом.
 
introДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:02 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (yucky)
Так что у нас получается, брак Лили и Руфуса не действителен, поскольку предыдущим муж жив?!


Было свидетельство о смерти я так полагаю, так что брак вполне действителен пока иное не докажут через суд


 
sunny-girlДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:44 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
УРА!! Наконец-то настоящая Сплетница вернулась!! Наконец-то в серии появилась интрига, и даже не одна!! И с возвращением, Королева Би!! Как она мастерски расшифровала запись!! Молодец! Значит, не все потеряно!!
А как она приревновала Чака к Джозефине??
Дэн бесит. Если он любит Блэр, значит, он должен ей доверять. Зачем он за ней следит??
Серена, играющая на два фронта тоже очень расстроила... Правда, под конец она одумалась, но всё равно. Из-за Сплетницы она потеряла свою индивидуальность!! Пора возвращаться той Серене, которая была в первом сезоне!!
Но пятиугольник Бассов (Барт - Элизабет - Диана - Чак - Джек) действительно вымотал!!! Что там за секреты такие?? И почему Барт всегда говорил Чаку, что его мать умерла?? В общем, ждем-с 23 эпизод))
 
sunny-girlДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:46 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Ах, еще забыла - катился бы Дэн в Рим на стажировку и никогда не возвращался))) (фанаты Дэйр извините))
 
КристинкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:33 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
а зачем? если он любит Блэр и ему никто другой не нужен? он не может менять свои чувства по несколько раз на дню, как Нэйт или Дэн.


Ну, с Евой его в свое время свели. И тогда он не любил Блэр меньше, просто думал, что между ними все, и продолжал жить своей жизнью. Лично я бы хотела увидеть у него красивую lovestory happy


 
missBiQueenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:46 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Лично я бы хотела увидеть у него красивую lovestory

У него она будет,и я надеюсь что с Би.
Там уже все решено,24 серия заключительная,а 6 сезон думаю будет посвящен свадьбам,дружбе и т.п


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: