menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
5x22 Raiders of the Lost Art
PersefoniaДата: Четверг, 03.05.2012, 17:21 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (intro)
Ну фактически он спросил "Я тебя люблю, знаешь ли ты это?"
На сто она ответила "Да, знаю"


я горжусь нашим русским языком , он так богат словами.

Бедные америкосы, у них сплошня конкретика.

Фактически не правильно вы переводите.

Потому что в этой серии именно ответ Блер всех зрителей в ступор поставил.


 
missBiQueenДата: Четверг, 03.05.2012, 17:40 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Потому что в этой серии именно ответ Блер всех зрителей в ступор поставил

Кого как,лично я чрезмерно радовалась ее ответу и реакции.
Это еще один шанс,огромный шанс если учесть всю серию,на воссоединение Чеир.
Согласны ли вы со мной,либо же я смотрю серии сквозь розовые очки?!




Сообщение отредактировал missBiQueen - Четверг, 03.05.2012, 17:41
 
OlyaPДата: Четверг, 03.05.2012, 18:09 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (arin4ik666)
Лола - скучная. .light Serena? - are you kidding? ей даже до light еще расти и расти. Все говорила, как ей противны интриги и ВИ, а теперь ничего так - втянулась, как-то лицемерно что ли.

Абсолютно согласна.
А по поводу "противны интриги и снобизм ВИ" - так все, попадающие в ВИ извне так говорят, а потом делают иначе. В первую очередь девушки - Ванесса, Дженни, мисс Карр - так что тут Лола лишь одна из многих.
Кстати и ДХ туда же.


Сообщение отредактировал OlyaP - Четверг, 03.05.2012, 18:10
 
Rita4ka89Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:48 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Согласны ли вы со мной,либо же я смотрю серии сквозь розовые очки?!

Соглашусь) Или я тоже смотрю через них Эта сцена не произвела впечатления влюбленной до чертиков девушки. Да думаю и Хамфри она интересна только до того момента, пока она нужна Чаку. Эдакое соперничество- ты миллиардер, тебе можно все, а я умудрился завоевать любовь всей твоей жизни. Он же ,как уже писали отказался от стажировки, что бы она с Чаком лето не провела) Вот только тут есть просчет с его стороны, что у Би есть голова на плечах своя, и она потихоньку осознает происходящее)


 
LoveGGIДата: Четверг, 03.05.2012, 19:03 | Сообщение # 80
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
Он же ,как уже писали отказался от стажировки, что бы она с Чаком лето не провела)

И Блер соврал,что стажировку другому отдали что бы его пожалела.




Сообщение отредактировал LoveGGI - Четверг, 03.05.2012, 19:03
 
dem2010Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:10 | Сообщение # 81
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Удивительно и возмутительно, что Дену все сходит с рук! Отправил скандальное видео, подставлял неоднократно Чака, сейчас врет в глаза. И все он" благородный и несчастный". Как же Хамфри любят выезжать на скрытой форме жалости, что он, что Дженни. Кончиться тем, что он обернет сложившуюся ситуацию в свою пользу и Блер решит уехать с ним, а своим решением в очередной раз попортит кровь бедному Чаку.
 
arin4ik666Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:28 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (dem2010)
Удивительно и возмутительно, что Дену все сходит с рук! Отправил скандальное видео, подставлял неоднократно Чака, сейчас врет в глаза. И все он" благородный и несчастный". Как же Хамфри любят выезжать на скрытой форме жалости, что он, что Дженни. Кончиться тем, что он обернет сложившуюся ситуацию в свою пользу и Блер решит уехать с ним, а своим решением в очередной раз попортит кровь бедному Чаку.
ППКС! Но, если Дженни это еще как-то позволительно - все-таки она девушка-подросток, которая просто в свое время запуталась в своих же ошибках и интригах, но потом вроде повзрослела и уехала, поняв, что ей просто нет места в мире лицемерия и интриг. А Дэн, в конце-концов, мужчина и должен соответствовать своей половой принадлежности, а именно - не врать, добиваться своего честным путем, признаваться в том, что его что-то не устраивает. Меня эта сцена со слежкой просто из колеи выбила - ты мужик или .....? Какое-то женское поведение - слежка, а потом отказ от поездки, вдруг Блэр с Чаком замутит за это время. Любишь ее? Так возьми и скажи, что тебя не устраивает, что она с Чаком проводит время. Говорить, что доверяешь, а потом врать, выслеживать, фу.


 
PersefoniaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:39 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Кого как,лично я чрезмерно радовалась ее ответу и реакции.


радовались большинство и я в том числе

НО вот почему она ему так ответила остается загадкой


 
missBiQueenДата: Четверг, 03.05.2012, 19:46 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Persefonia,

У меня такое удовольствие когда я пересматриваю этот момент.
Не ответила,потому что не любит.


 
Nina_GДата: Четверг, 03.05.2012, 20:46 | Сообщение # 85
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь, что сценаристы продолжат в том же духе, и следующая серия не разочарует. Меньше Дэна, больше моей любимой четверки!!!

А если всё же сценаристы хотят к концу сезона оставить Дэна и Блэр как пару, то нужно не Блэр менять, а Дэна. Как уже писалось ранее, ему всё сходит с рук. Он с первого сезона был довольно странным персонажем, вроде как безобидный парень из Бруклина, а на самом деле не такой уж он и бедненький мальчик. Мне он больше всего нравился, когда он был с Сереной, ну и когда он был нормально подстрижен. С Сереной они как-то гармонировали и у них не стоял так остро вопрос "в чьем мире им жить".
 
Ольга91Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:48 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Не ответила,потому что не любит.


Как вопрос был задан, так она и ответила. "... Ты же знаешь?" - "Теперь знаю." Если он хотел другой ответ, надо было вопрос по-другому задавать. И жаль, что не задал прямо, мы бы с этой тягомотиной покончили раньше dry


 
Nina_GДата: Четверг, 03.05.2012, 21:15 | Сообщение # 87
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Позабавили сцены Чака и Блэр. Когда они осматривали комнаты, ну и конечно, когда Блэр сказала: "У него есть друг". Мне всегда нравилось, что их отношения были и нежными и в тоже время всегда была доля юмора happy Ну никогда же Дэн не будет играть с Блэр в официанта и посетительницу ресторана, чтобы разнообразить их отношения.
 
lulu^Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:29 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nina_G)
А если всё же сценаристы хотят к концу сезона оставить Дэна и Блэр как пару, то нужно не Блэр менять, а Дэна

скорее всего, их же и оставят. Где-то же уже писали ,что интриги никакой не будет, Б выберет одного, четко и определенно. ТАк что, скорее всего, то будет лонли бой, не поехавший на стажировку. Я бы очень удивилась, если бы Сафрна ушел на летний перерыв с БиЧ в одной лодке. Это на него не похоже. А вот сводить ее со всеми - это как раз его стиль. Я вообще сомневаюсь, есть ли у него БиЧ планах как пара на 6 сезон...


Humphrey, you're bastard ©
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:55 | Сообщение # 89
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (lulu^)
скорее всего, их же и оставят. Где-то же уже писали ,что интриги никакой не будет, Б выберет одного, четко и определенно. ТАк что, скорее всего, то будет лонли бой, не поехавший на стажировку. Я бы очень удивилась, если бы Сафрна ушел на летний перерыв с БиЧ в одной лодке. Это на него не похоже. А вот сводить ее со всеми - это как раз его стиль. Я вообще сомневаюсь, есть ли у него БиЧ планах как пара на 6 сезон...

Сафран ничего особого не имеет против чейр, несмотря на то, что сильно проехался по характеру Блэр и устраивал откровенные пытки над Чаком весь сезон. это с его же слов) да и не будет он вообще что-либо делать для сериала в 6 сезоне, его "планы" никто уже не учитывает, собственно)
я уже это постила на главной, но пост удалили, размещу тут, чтоб никто не парился biggrin :





Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 04.05.2012, 01:56
 
missBiQueenДата: Пятница, 04.05.2012, 06:57 | Сообщение # 90
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Как вопрос был задан, так она и ответила. "... Ты же знаешь?" - "Теперь знаю." Если он хотел другой ответ, надо было вопрос по-другому задавать. И жаль, что не задал прямо, мы бы с этой тягомотиной покончили раньше

По лицу ДХ явно было видно,что он не удовлетворен ее ответом,он хотел те три слова,которые сказал сам.
Его вопрос был поставлен не правильно,это да,но суть все же том что она ответила.
Если бы она была с любимым человеком,она бы скала "Да я знаю и я тебя тоже люблю",по крайней мере это мои рассуждения.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: