menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:58 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Mr_Brightside, ему надо на этот сайт зайти, срочно, может поймет, какую ахинею снимает dry
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:59 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Прочитала сегодня в комментах на главной, что может у Б и Ч какой-то план, поэтому Блер так себя ведет. Мое разочарование в сценаристах, конечно, велико, но все-таки надежда умирает последней. Это же все-таки Сплетница, должны же они нас чем-то удивить накануне хиатуса. Может, это Блер что-то задумала? Вот что наталкивает меня на такие мысли:
1. Должно же что-то произойти перед перерывом, чтобы обеспечить обсуждение на ближайшие 5 недель.
2. Сафран сказал, что ЧБ никогда не закончатся. А если суть серии сведется к тому, что показано в канадском промо, то я не знаю, о каком ЧБ может идти речь дальше.
3. В каком-то интервью Эд сказал, что Блер никогда не перестает играть в игры. Что-то же он имел в виду! Но пока что Блер ведет себя без всяких намеков на игры, пора бы ей начать.
4. Сплетница всегда славилась тем, что все изначально выглядит не так, как есть на самом деле.
5. Я все еще надеюсь на то, что тот бред, который сейчас происходит, имеет хоть какое-то логическое объяснение. И чтобы предотвратить возможное недопонимание данного пункта дейровцами, я уточню, что под бредом я подразумеваю не саму возможность отношений ДБ (хоть я и против этой возможности), а то, как их отношения поданы. Ну в самом же деле, как еще пару серий назад она не подозревала о своей симпатии к Дену, а тут вдруг уже заявляет, что ему принадлежит ее сердце? Ну это же по степени глупости ни в какие ворота не влазит! Поэтому мне хочется верить, что сценаристы не растеряли остатки здравого смысла, и как-то разумно все это объяснят.
 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:04 | Сообщение # 93
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Блер ведет себя без всяких намеков на игры, пора бы ей начать


Взрослеет девочка, нельзя же всю жизнь в интригах провести.
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:07 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (annele)
Взрослеет девочка, нельзя же всю жизнь в интригах провести.

Ну может и нельзя, но, как я написала предложением раньше, это слова Эда. Думаю, он знает, о чем говорит.
 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:10 | Сообщение # 95
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы в это верить..И именно, что бы РАЗУМНО всё объяснили, но пока об этом рассуждать не имеет смысла, иначе возникает куча других вопросов: а зачем это надо Блэр, причем тут Ден и прочее-прочее, и ответы на них знают только господа сценаристы. И пока надежда не умерла, можно думать, что эта самая большая интрига на протяжении всего сериала, и концовка произведёт большой фурор. И В ЛУЧШЕЕ ВЕРИТСя, как говорится =)
 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:36 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Mr_Brightside)
И В ЛУЧШЕЕ ВЕРИТСя

катится катится голубой вагон

v_e_l_e_n_a, очень разумно всё и дает надежду.
Хотя обе мега-интриги, которыми кормили нас сценаристы прошлы разы перед перерывами как-то себя не оправдали - что этот выбор, довольно дурацикий, что муть с беременностью - непонятно кто и непонятно от кого. как оказывается потом - разрешение интриги ни на что не влияте.
Ну вот правда - Блер вышла замуж... и что? Что это поменяло? Она так же ходит по ВИ и строит отношения, ходит на вечеринки.

Блер была беременна от Луи - этого хватило на несколько серий колебаний и в итоге всё равно она выбрала уехать куда подальше с Чаком...

То есть какой бы ни была интрига, как бы не разрешилась всё равно всё идет абсолютно по-другому.


[/URL]
 
Ulec1804Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:58 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я увидела в Блэр чувства к чаку только в 10 - 11 серии,потом вновь как стерли.
Все может обьяснить то,что Блэр действительно выросла,изменилась,оставила чака в прошлом.
Или да,она чтото задумала и выясним это потом.
Просто.. ну даже по логикам всех сериалов ну не возможно любя одного отдавать сердце после всего что пережили другому!
17ю как и предыдущие 3 серии я смотреть не буду,почитаю из ваших комментов как там дела)
Я рада что рейтинг ниже 1,и хочу способствовать этому,хотя бы тем что не смотрю и такие как я набирают обороты,дабы чтоб либо вернули ЧЮ или НОРМАЛЬНО все обьяснили.Потому что эту туфту смотреть не возможно а обсуждать сил нет.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:00 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
вернули ЧБ,простите за ошибку happy

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:19 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ulec1804, А по-моему, это очень сложно объяснить тем, что Блэр выросла - её поступки противоречат этому, остаётся второе, посмотрим, что скажут в 6 сезоне, надеюсь, он будет последним!
Такое чувство, что Блэр лишь изредка вспоминает, что у неё чувства к Чаку, при этом, она его не отпускает. А что правильно, запасной аэродром-то всегда нужен.
 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:24 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Mr_Brightside, как-то мне не по себе от этого жуткого канадского промо - гадость жуткая

[/URL]
 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:30 | Сообщение # 101
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Stro4ka, Не могу не согласиться, особенно последние секунды...Завтра все станет известно, быть может всё не так страшно. Пока ещё верится...
 
Ulec1804Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:35 | Сообщение # 102
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Повзрослеть по Сафрановски,надо было дописать,конечно и я в ужасе от Блэр, тут даже продолжать не стоит,и так все видят во что она превратилась.
Но сафран как раз,может подчеркнуть что эти изменение следствия взросления герое dry


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Julia77Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:55 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
как-то мне не по себе от этого жуткого канадского промо - гадость жуткая

я его смотрела уже раз 20, нет там, боюсь, никаких интриг королевы Би... Несчастная загнаная женщина.
Quote (annele)
Взрослеет девочка, нельзя же всю жизнь в интригах провести.

Не первый раз, читаю в ваших комментариях о взрослении Блер, серьезно? Мне вот кажется у нее реальные проблемы с психикой и не устаю повторятся, есть от чего. Вы думаете она в порядке и готова строить новые отношения, после окончательного разрыва(очередного правда) с любимым мужчиной (как не крути в 4х22 она не хотела уходить от Басса), серьезной автомобильной аварии, потери ребенка, ранения любимого мужчины, потери мужа-принца... Все за один год. Не знаю можно ли от такой простите жизни повзрослеть, но вот помутнение рассудка заиметь можно однозначно. Помните, как она съехала с катушек во втором сезоне, когда с Елем пролетела... И как потом в третьем говорила Чаку: "Я знаю ты не любишь это вспоминать, но Картер не был причиной болезни, он был ее симптомом", вот с Хамфри, на мой взгляд такая, же история




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 27.02.2012, 22:56
 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:13 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Вы думаете она в порядке и готова строить новые отношения


мне бы тоже хотелось паузу ,чтобы Блэр одна побыла, разобралась в себе,
а потом выбрала бы Хамфри:)
 
Julia77Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:23 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
а потом выбрала бы Хамфри:)


ох ну да ладно вам, положа руку на сердце, Хамфри? Я без издевки, мне правда интересно, как вы себе представляете их жизнь? Даже если возьмем, как данность, что он становится успешным писателем. Где они будут жить, с кем дружить, чем будет заниматься Блер, где ибудет Ден брать материал для книг.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: