menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:30 | Сообщение # 106
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ох ну да ладно вам, положа руку на сердце, Хамфри?


ой ну фантазировать что угодно можно
Блэр станет редактором вог-нью-йорк:) Блэр будет работать как сидорова коза ,а не лежать на кроватях и есть поздний завтрак
Дэн будет писать, они купят квартирку в нью-йорке и будут вместе путешествовать
со временем, а до этого пройдут через массу трудностей ибо и свести реально в сто раз сложнее чем Ч и Б
и чудовищная работа над собой и своим снобизмом и осуждение и потеря социального статуса Б и деньги -все это гораздо большие препятствие ,чем детские игры в измены

поэтому я лично считаю ,что сценаристы просто это не сдюжат и будет ЧБ эндгейм, запорят они мне мою красивую линию ДБ, , хотя там потенциала интересной истории и трагичной и правильной в разы больше -но оч сложно сделать, даже не рискнут наверное я в них не верю:)
 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:32 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Я не хэйтер пары ДБ и больше просто за счасть Басса, чем за ЧБ, но я правда очень сложно представляю ДБ. Просто потому что они очень разные и к разному привыкли. Если бы они были реальными живыми людьми, то у них начались бы просто мелкобытовые ссоры, потому что она привыкла к роскоши и совершенно другому образу жизни, нежели Ден. И вообще у Дена представления о жизни на основе усвоенной модели поведения родителей и воспитания очень отличаются от того, чем живет Блер. мне кажется, что Дену нужна более простая и ближе к нему девушка, чем представительницы всего ВИ. А Блер кто-то ее круга и не обязательно Басс.

[/URL]
 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:37 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Просто потому что они очень разные и к разному привыкли.


Да я ровно об этом и пишу -это намного сложнее. Свести людей разного социального уровня, противоположного отношения к деньгам и комфорту -это очень сложно и одновременно можно сделать гораздо более интересным, полным переживаний, трагики, работы героев над собой -чем просто отношения богатеньких любимцев судьбы, любящих шик блек и развлечения
 
Julia77Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:59 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
Блэр станет редактором вог-нью-йорк:) Блэр будет работать как сидорова коза ,а не лежать на кроватях и есть поздний завтрак

хе-хе ну как пахала Блер в редакции, что у нее из этого получилось и как быстро у нее опустились руки мы уже видели... Главным редактором журнала нынешняя Серена станет и возможно у нее это получится.
Quote (annele)
Дэн будет писать, они купят квартирку в нью-йорке и будут вместе путешествовать

Вторым классом? Дэн вроде противник излишеств, да и прижимист (на мой вкус, самая отвратительная черта характера в мужике. Мужчина должен быть щедрым. и да я слышала аргумент от даир-фанов "это он на Серену жалел, а для Блер ему ничего не жалко" ага, так не бывает, либо человек жмет деньги, либо нет и это не зависит от количества этих самых денег. Опять же тема подарков, Блер любит подарки, да все девушки любят подарки (можете отнекиватся, не поверю никогда, значит их вам просто не дарили), Басс любит дарить, он получает удовольствие даря, Ден очевидно не любит делать подарки, не умеет, вообщем я за 5 сезонов не вспомнила ни одного. Вы скажете фигня, а вот не фигня, знаете как у Маяковского "любовная лодка разбилась о быт". Покупка квартиры, после пенхауса Блер? Но Ден всегда в нем будет чувствовать себя неудобно, а она в Бруклине, будет несчастна, так же как в NY университете. Вообщем я вам сейчас много могу таких картинок нарисовать, но самое главное, что в жизни такие девушки как БУ никогда не остаются с такими парнями как Ден. Если не Чак Басс, то будет другой богатый щедрый мужчина. Счастливая судьба Блер это удачно выйти замуж и поддерживать начинания мужа, растить детей, править в свете. Помните, как Эс в третьем сезоме сказала Бу, когда та предложила ей представлять клуб Басса "я никогда не буду на тебя работать" т.е. уже тогда она активно вовлечена в его дела ... Ну и последнее в списке, но не по значению: секс! Секс у Дена и Блер будет? вы его себе можете представит? Я вот от честно не могу...
Quote (annele)
поэтому я лично считаю ,что сценаристы просто это не сдюжат и будет ЧБ эндгейм, запорят они мне мою красивую линию ДБ, , хотя там потенциала интересной истории и трагичной и правильной в разы больше -но оч сложно сделать, даже не рискнут наверное я в них не верю:)

Эх ну и садясь на мой любимый конек, если бы Пенн был более обаятельным и талантливым актером, то все может быть и не было так печально, но с тем материалом который выдают Пенн/Лейтон в паре на экран очевидно продолжать эту сюжетную линию не имеет никакого смысла.




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 28.02.2012, 00:01
 
Julia77Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:05 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
Да я ровно об этом и пишу -это намного сложнее. Свести людей разного социального уровня, противоположного отношения к деньгам и комфорту -это очень сложно и одновременно можно сделать гораздо более интересным, полным переживаний, трагики, работы героев над собой -чем просто отношения богатеньких любимцев судьбы, любящих шик блек и развлечения

повторюсь, не с этими персонажами, не с этим актерским составом и не с таким сценарием... и все равно кончилось бы или плохо, или нелепо, как сейчас...




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 28.02.2012, 00:06
 
anneleДата: Вторник, 28.02.2012, 00:10 | Сообщение # 111
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Дэн вроде противник излишеств, да и прижимист
Покупка квартиры, после пенхауса Блер?
но самое главное, что в жизни такие девушки как БУ никогда не остаются с такими парнями как Ден. секс! Секс у Дена и Блер будет? вы его себе можете представит? Я вот от честно не могу...


Мы с Вами обсуждаем кино%) Это такой захватывающий аттракцион, где перед нашими глазами разыгрываются сцены , которых никогда не было:)
И в жизни кстати всякое бывает.
А тут вся суть сюжета могла бы быть именно в этом - как Дэн учится быть щедрым, как Блэр привыкает к скромному быту и борется с капризами т..т.п это могло быть более чем интересно
и да ,я вполне верю, что они могут показать вполне себе хот сцены

Quote (Julia77)
с тем материалом который выдают Пенн/Лейтон в паре на экран очевидно продолжать эту сюжетную линию не имеет никакого смысла


Ну вот последняя серия расстроила, да - не хот sad
но поцелуй в промо мне понравился, может они еще разыграются и смогут?:)


Сообщение отредактировал annele - Вторник, 28.02.2012, 00:10
 
anneleДата: Вторник, 28.02.2012, 00:14 | Сообщение # 112
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Я отвечала на вопрос, как я себе это представляю в идеале -я ответила.
Но я не ожидаю этого идеала увидеть, думаю отношения БД или будут преходящими для того, чтобы держать интригу до конца пятого сезона и чтобы зрители остались на 6-ой или возможно их сделают растянутыми на сезон -Бу будет метаться, но все окончится Чаком

хотя, один процент надежды во мне говорит, что все может быть:)


Сообщение отредактировал annele - Вторник, 28.02.2012, 00:14
 
Julia77Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:19 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
Мы с Вами обсуждаем кино%) Это такой захватывающий аттракцион, где перед нашими глазами разыгрываются сцены , которых никогда не было:)

Мы с вами обсуждаем сериал, где все растянуто во времени и без бытовухи никак не обойдется... Кстати, если хотите посмотреть на любовь прекрасной принцесы к бедному юноше, есть прекрасная чешская сказка "Король-дроздовик", но и там в конце бедный юноша оказывается принцем :)
Quote (annele)
может они еще разыграются и смогут?:)

ха-ха-ха ну может и смогут, завтра, нам расскажете объективно, что там с хотом, но че то мне всегда казалось, что хот либо есть, либо его нет.

Доброй ночи!
p.s. кто будет смотреть он-лайн, не ленитесь клепайте обзоры




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 28.02.2012, 00:22
 
Julia77Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:22 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
Я отвечала на вопрос, как я себе это представляю в идеале -я ответила.

ну у нас с вами разнве идеалы видимо...
Quote (annele)
Бу будет метаться, но все окончится Чаком

о вот только без метаний, уже итак сил никаких нет, если метания, то пусть мечетеся между Деном и кем нибудь еще... с Басса довольно.


 
anneleДата: Вторник, 28.02.2012, 00:24 | Сообщение # 115
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
если метания, то пусть мечетеся между Деном и кем нибудь еще... с Басса довольно.


но Сафран жеж сказал что они до конца связанны:)) Белный Басс

а про хот посмотрю и постараюсь объективно написать:))
 
Stro4kaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:44 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (annele)
поэтому я лично считаю ,что сценаристы просто это не сдюжат и будет ЧБ эндгейм, запорят они мне мою красивую линию ДБ, , хотя там потенциала интересной истории и трагичной и правильной в разы больше -но оч сложно сделать, даже не рискнут наверное я в них не верю:)

к сожалению, пока ДБ подана как-то спонтанно и не очень красиво... можно было свести гораздо интереснее

Quote (annele)
Да я ровно об этом и пишу -это намного сложнее. Свести людей разного социального уровня, противоположного отношения к деньгам и комфорту -это очень сложно и одновременно можно сделать гораздо более интересным, полным переживаний, трагики, работы героев над собой -чем просто отношения богатеньких любимцев судьбы, любящих шик блек и развлечения

это материал сезонов ещё на несколько в общем, да и потом у нас есть более старший пример Лили и Руфус - так второй просто прогнулся под Лили и принял ее жизнь. Но он мудрый мужчина, который уже пожил своей жизнью, такой как она представлял и может попоробовать всё для любимой женщины. А у Дена есть юношеский максимализм, есть увернность что то, как он сам хочет жить и живет и есть правильно, так что тут слишком трагично и скорее печально. Тем более что Ден часто бежал с корабля, когда что-то в отношениях становилось не так, выдержка тут есть только у Блер и в этом сериале выдержка одного - это мало, это 2 сезона склеивания отношений. И это всё у той же Блер - второй раз по тем же рельсам???


[/URL]
 
ресничкаДата: Вторник, 28.02.2012, 06:01 | Сообщение # 117
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ну после этого эпизода и промо к следующей серии можно сказать одно "Прощай Сплетница"
 
Cyon80Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:05 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Ну что можно сказать. Все как и ожидалось. Закончили на поцелуе ДиБ.
Промо к новой серии тоже не блещет. Переспали и видать не понравилось )))


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
MsSophiaДата: Вторник, 28.02.2012, 06:17 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Ну что можно сказать. Все как и ожидалось. Закончили на поцелуе ДиБ.
Промо к новой серии тоже не блещет. Переспали и видать не понравилось )))

сценаристы вообще идиоты?
кто будет смотреть следующую серию? wacko
 
ВиоллеттаДата: Вторник, 28.02.2012, 06:20 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Переспали и видать не понравилось

это наверное и есть та гигантская проблема о которой говорилось в сполере

что касательно серии из того что я поняла обидно что из Айви хотят сделать злодея
Нейт опять был в роли мебели где-то постоял что-то сказал обидно
Серену жаль она действительно переживала из-за бабушки а не из за денег
ну и конечно же Б со своими кавалерами я конечно рада ее выбору но не слишком ли быстро ее сердце переметнулось и ладно была бы просто симпатия а так ... ощущение что все большими белыми нитками сшито на скорую руку так даже желаемое смотреть неинтересно
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: