menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
ShenanKДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:26 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (annele)
и кстати я этот момент как раз и воспринимала -что они показывают новую Би, которой нужны отношения , а не игры, но она боится себе в этом признаться, ибо боится потерять любимого ,который пока еще на стадии выбора игр, а не отношений

не хочу разрушать вашу убежденность, но они перестали играть именно по предложению Чака и вновь начали именно из-за Блэр. Это она подставила Чака ради глупой речи.

Quote (Aradana)
Ну да, наверное, очень круто тусоваться с мужчиной, которому вообще плевать, как ты выглядишь - в халате, с бигудями, например, - как себя ведешь, поэтому лучше полюбить Дэна Хамфри и вообще не парится по поводу того, что ты можешь его потерять! Очень классно... Особенно для сериала!!!!!!!:)

Ага только вот ТАКОЙ никогда не стать сильной самостоятельной женщиной, о которой так мечтала нормальная Блэр.


 
nadoeloДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:34 | Сообщение # 77
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ага только вот ТАКОЙ никогда не стать сильной самостоятельной женщиной, о которой так мечтала нормальная Блэр.

Девушки, вы утрируете! Прямо сделали из Дена чувака, который целыми днями тусуется у себя на кухне с женушкой с бегудями. Дену всегда нравились красивые необычные девушки, ну та же Серена) Плюс он писатель, поэтому жизнь его, надеюсь, будет достаточно интересной.
Мне вот нравятся Лили и Руфус, но все-таки, когда они сошлись вместе - РУфус несколько сдал, перестал заниматься музыкой и стал таким слишком домашним, что, в прочем, не мешает Лили выглядеть хорошо и вести светский образ жизни. Однако, мне не хотелось бы такого для Дена. И я думаю Блер будет всячески способствовать ( если они будут вместе) их общему саморазвитию. Это просто не в ее стиле сидеть дома в бигудях wink


 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:58 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
о они перестали играть именно по предложению Чака и вновь начали именно из-за Блэр. Это она подставила Чака ради глупой речи


Ну да, оин постоянно шли в формате -я готова сделать шаг вперед, а ты делаешь шаг назад и наоборот
я об этом и написала:
Quote
дальше пошла вся пьянка- как они взрослеют, признаются друг другу в любви, но оч медленно и с надрывом -шаг вперед, два назад, один вправо, другой влево ит.п.
 
mira-miraДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:45 | Сообщение # 79
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
на хитаус с Дейр??? ппц... мне и так на этот бред почти пофиг, а что будет после перерыва?! все, ушла пересматривать 1-3 сезоны, прощай ВОТ ЭТА сплетница.

My love is omnipotent. I believe it.
 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:47 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (mira-mira)
на хитаус с Дейр??? ппц... мне и так на этот бред почти пофиг, а что будет после перерыва?! все, ушла пересматривать 1-3 сезоны, прощай ВОТ ЭТА сплетница.

я считаю рейтинг 18 серии будет меньше миллиона.
 
brukaroДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:49 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Да ладно вам, в конце эпизода покажут Диану, Джека, мать Чака и какую-нибудь мелодраматичную ситуацию, и будем все умирать до окончания хиатуса biggrin Тоже мне, даир вс чейр=конец света )

а если пробежаться по отзывам обо всех сезонах сериала, то в конце каждого были "ноющие": сериал испортился, не прощу Шварца, не прощу Сафрана...

Лично я не собираюсь поддаваться психозу, я смотрела-любила Сплетницу, смотрю-люблю и буду смотреть-любить ) И нет других сериалов, которые мне бы хотелось смотреть. И я надеюсь не будет, потому что смотреть в реал-тайм очень мучительно biggrin


 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:08 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
А мне кажется, что истинно искусство - это вовремя зарыть сериал, когда его любят, когда фаны бдут рыдать и требовать ещё, трогательно преесматривать сезоны и рыдать над послдней серией, пока сценаристы ещё в состоянии написать такой сюжет, что захочется смотреть и будет восторженно вкусно. А не когда большая часть аудитории недовольна - кто распвшейся парой, кто просто самим ходом сериала. Сейчас как раз очень много недовольных - не только ЧБ фандом, но и просто те, кто смотрели сериал в целом.

[/URL]
 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:08 | Сообщение # 83
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Stro4ka. Согласна, смотрю сериал давно, но не являюсь особой фанаткой каких-либо пар. Сейчас сюжет выглядит бредово, некоторые главные герои утратили свой былой шарм, так же как и логичность поступков. Но сериал планирую досмотреть до конца, ибо хочу знать чем же кончится эта Санта Барбара.
 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:30 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Mr_Brightside, согласна с тобой, я фанат ЧБ, н увы и ах, думаю что больше не дождусь этого, тем более что я всегда больший фанат Ч, а после того что они сделали с Б и в общем-то не хоче ее видеть рядом с Чаком. Но мне тоже хочется просто узнать чем всё закончится, так что если я даже прочитаю об этом на форуме - это вполен удовлетворит мое любопытство.

[/URL]
 
PersefoniaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:33 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Mr_Brightside, Stro4ka,

Да. Испорчена классная идея, душа фильма. "If two people are meant to be together, they'll eventually find their way back."

Именно это и привлекало в сериале. Плюс диалоги героев ЧБ и GG были комичны, остры, умны, саркастичны: их даже записывли в свои блокнотики.

Мы с самого начала знали, что герои будут вместе. Но главное ведь не пункт назначения, самое важное, как они до этого пункта добирались.

Нынешняя же тема дружбы между женщиной и мужчиной,( которую не измусолил только ленивый), которая переростает в любовь настолько высосана из пальца в

ДАННОМ шоу, что диву даешься.

Совместить в одном сериале с одними и теми же героями ДВЕ СЕРЬЕЗНЫЕ темы отношений между двумя людьми - это нонсенс.

Ибо каждая из тем

1.Если два человека должны быть вместе, они в конечном итоге найдут путь обратно к друг другу

2.Могут ли мужчина и женщина дружить по-настоящему? Такая дружба рано или поздно заканчивается любовью?

достойна отдельного внимания.

Quote (Mr_Brightside)
некоторые главные герои утратили свой былой шарм, так же как и логичность поступков


Совершенно верно. Потому, что у сериала, даже мыльноперемыленного должна быть идея.

И если в нешем сериале в конце концов эпиком сделают 1 тему о том , что

любовь в мире существует, она реальна, она сильна и победит все, то этим перечеркнут

напроч 2, и

подтвердят полмиру, что дружба между мужчиной и женщиной не может перерости с любовь.




Сообщение отредактировал Persefonia - Понедельник, 27.02.2012, 17:42
 
Stro4kaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:40 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Мне не нравилось, что сериал из идеи "в мире боагтых сплошные интриги и подставы", которое мне было интересно смотреть - как они изваращают любую идею дружбы, любви, преданности, особенно то как всё гладко и спланированно проходит, стал превращаться в " они все ищут свою любовь". - вот тут идея в корне поменялась. И уже потом, когда я смирилась, что мы тут смотрим как все ищут любовь (дом-2 блин), то теперь и эта идея себя как-то изжила и реально превратилась в УГ

[/URL]
 
brukaroДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:52 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Но ведь там остался Нью-Йорк, хорошие актеры, красивая одежда, дом ВДВ и отель Басса. Все любимое и знакомое ) Я честно попробовала посмотреть Секс в большом городе, с которым Сплетницу как бы сравнивают. Это оказалось вообще не о том... На мой взгляд, главной ошибкой сезона стало то, что Сафран решил во что бы то ни стало устроить королевскую свадьбу в 100м эпизоде. Случись это тогда, когда было логично (где-нибудь 8-9 эпизод, а может и раньше), то было бы время и для Чейр, и для логичного Дэйр, и для развода по-королевски с интригами и прочим...

 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:32 | Сообщение # 88
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Испоганили как и идею/сюжет, так и характеры/образы главных героев. Я так же не пожелаю Чаку такую Блэр, пусть остаётся с Деном, а Чак найдет достойную партию - он парень видный. =) Будут рады фаны обоих тимов. Сейчас всеми силами сценаристы стараются удержать сериал на плаву, отсюда и совершенно абсурдная линия ДБ, и появление различных Чарли/Айви, но как не старайся былой интриги не вернуть...Но лично меня радует Серена, да и Чак как всегда хорош.=)
 
MsSophiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:34 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Mr_Brightside)
Я так же не пожелаю Чаку такую Блэр, пусть остаётся с Деном, а Чак найдет достойную партию - он парень видный

я готова молится, что бы так сделали.
уже надоело, что он из-за этой дуры убивается dry
 
Mr_BrightsideДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:43 | Сообщение # 90
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Увы извращенный ум и воспаленная фантазия Сафрана придумает нечто более захватывающие и интригующие. От чего, по его мнению, зритель будет просто в неописуемом восторге. MsSophia,
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: