menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
ShenanKДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
Хотя, ведь сценаристы объявили, что после этого эпизода произойдут грандиозные изменения

Они это каждый раз объявляют, а в итоге все становиться бредовей и бредовей. wacko
Quote (nadoelo)
Чейровцы! Да вы же первые завоете, если Чака и Блер сведут и они будут тухлой счастливой парочкой весь сезон

Не путайте Чака и Блэр и Дэна и Блэр. Тухло это к последним. А первая парочка даже обои выбирать будет так, что все вокруг раскалиться до предела. biggrin


 
EmpireДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:33 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Не путайте Чака и Блэр и Дэна и Блэр. Тухло это к последним. А первая парочка даже обои выбирать будет так, что все вокруг раскалиться до предела

не припомню особой жары в 3 сезоне совместной жизни sad

Сесе жалко, некоторые не проживут без пары Дсесе sad Серия должна иметь ОМГ конец, ведь после нее хиатус, так что ждем


love
 
AnnaSupermanДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:44 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (brukaro)
только что читала отзывы по 2.25...
Так вот там воссоединение ЧБ названо "карамельным" и "слащавым".
А если вспомнить, что после этого они развлекались тем, что разыгрывали изменщика и возмущенную подружку, чтобы было нескучно, то слова nadoelo,ближе к истине, чем может показаться


то ,что пара человек нашла это воссоединение "карамельным" и "приторным" ,еще не значит ,что так посчитали все остальные) скажу от себя: это моя топ-сцена за весь сериал) я была очень рада ее увидеть ,и я ждала этой сцены весь 2ой сезон) ее сняли очень красиво ,и тогда чак и блэр были безумно счастливыми ,милыми ,открытыми и влюбленными людьми) а это -самое важное) да и 3ий сезон -мой самый любимый после 2ого ,и я с большим удовольствием пересматриваю серии ,где по мнению некоторых "нет особой страсти" и "чак и блэр тухлая парочка") потому что они не были ни скучными ,ни занудными) это единственная пара ,которая органично смотрелась в своей семейной идиллии ,и у них даже тогда была масса интригующих ,романтичных ,страстных и интересных моментов) это вам не руфус и лили)) и про то ,что они кого-то разыгрывали...) ну ,это их фетиш ,так сказать wink и потом ,чак быстро напомнил блэр ,что все это не главное) и им стало просто хорошо друг с другом)


 
Настена)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:45 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
не припомню особой жары в 3 сезоне совместной жизни

тем не менее всем нравились эти серии.Не удивлюсь,если тебе тоже,ведь это было до того,как ты влюбилась в ДХ
Quote (Empire)
некоторые не проживут без пары Дсесе

сильно не печалься,пару Дэн+Седрик еще никто не отменял


 
ТигроваяДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
ее сняли очень красиво ,и тогда чак и блэр были безумно счастливыми ,милыми ,открытыми и влюбленными людьми) а это -самое важное) да и 3ий сезон -мой самый любимый после 2ого ,и я с большим удовольствием пересматриваю серии ,где по мнению некоторых "нет особой страсти" и "чак и блэр тухлая парочка") потому что они не были ни скучными ,ни занудными) это единственная пара ,которая органично смотрелась в своей семейной идиллии ,и у них даже тогда была масса интригующих ,романтичных ,страстных и интересных моментов)

+100500. Мне безумно нравилось начало третьего сезона, я тогда действительно получала от сериала удовольствие.


Because I took your pulse ©
 
AnnaSupermanДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:11 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Настена))
тем не менее всем нравились эти серии.Не удивлюсь,если тебе тоже,ведь это было до того,как ты влюбилась в ДХ

Quote (Настена))
сильно не печалься,пару Дэн+Седрик еще никто не отменял


biggrin :D biggrin как ты права ,Насть ,а))

Quote (Тигровая)
Мне безумно нравилось начало третьего сезона, я тогда действительно получала от сериала удовольствие.


вот) и я не понимаю ,как люди берутся утверждать за всех ,когда сами смотрели эти серии с интересом и тоже любили эту пару и их отношения) иначе чего ради они смотрели сериал в то время? из-за серены\нейта\дэна\ванессы\руфуса\лили? okay ,у всех свои вкусы biggrin




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Понедельник, 20.02.2012, 16:11
 
ТигроваяДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:19 | Сообщение # 22
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
у всех свои вкусы

согласна. Допускаю, что кому-то и было неинтересно и скучно, но мне лично ни разу, приятно было смотреть и знать, что у них все хорошо biggrin


Because I took your pulse ©
 
anneleДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:40 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
вот) и я не понимаю ,как люди берутся утверждать за всех ,когда сами смотрели эти серии с интересом и тоже любили эту пару и их отношения) иначе чего ради они смотрели сериал в то время? из-за серены\нейта\дэна\ванессы\руфуса\лили? okay ,у всех свои вкусы


Золотые слова.

И сайчас многие смотрят сериал ради пары ДБ - и смотрят серии с интересом.
У всех свои вкусы;)
 
melodyyyДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:44 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (annele)
И сайчас многие смотрят сериал ради пары ДБ - и смотрят серии с интересом.
У всех свои вкусы;)

Поддерживаю smile


 
brukaroДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:45 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
то ,что пара человек нашла это воссоединение "карамельным" и "приторным" ,еще не значит ,что так посчитали все остальные)

ну скажем так, я тоже так не посчитала )
Мне безумно нравится это "Я был в Париже и привез твое любимое миндаьное печенье, я был в Германии и привез твои любимые чулки..."
А еще очень нравится момент, когда Чак и Блэр смотрят на здание, которое вскоре станет его собственностью )

Это я привела к тому, что тогда тоже были те, кто считал это скучным. И далеко не факт что семья ЧБ переплюнет это во второй версии, а значит, недовольных будет больше smile


 
ShenanKДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:03 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
И далеко не факт что семья ЧБ переплюнет это во второй версии, а значит, недовольных будет больше

но точно не больше чем есть сейчас biggrin Я лучше "поскучаю" наблюдая за ними, чем буду "веселиться" смотря перемотками и пытаясь понять смысл и логику сценаристов, что присутствует (а вернее полностью отсутствует) в сериале сейчас.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 20.02.2012, 20:04
 
AnnaSupermanДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:15 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Это я привела к тому, что тогда тоже были те, кто считал это скучным. И далеко не факт что семья ЧБ переплюнет это во второй версии, а значит, недовольных будет больше


да у всех свои причуды ,что тут скажешь) я сейчас вот сериал еле-еле смотрю. без какого-либо удовольствия.
ну а недовольных и сейчас вагон с прицепом biggrin все выдохнут ,когда сведут наконец их насовсем) кто-то с радостным облегчением ,а кто-то с осознанием разочарования и даже поражения) но первых всегда будет больше)


 
Happy:)Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:25 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Это я привела к тому, что тогда тоже были те, кто считал это скучным. И далеко не факт что семья ЧБ переплюнет это во второй версии, а значит, недовольных будет больше

Далеко не факт, что если будет продолжаться такая же политика шоу по впариванию откровенной халтуры на экране, это шоу будет кто-то смотреть.
Они могут снять 6ой сезон. Но он просто никому уже не будет нужен.
Уже сейчас число просмотров на ютюб снизилось. Людям скучно и неинтересно. Был эпизод 4.04...там не было ни одной пары в действии, но рейтинг был 2 млн. и было интересно. Сейчас 100 пар в серии и у нас рейтинг 1,13.
На сих можно дискуссию закончить и отправиться оплакивать напрочь загубленное шоу.




Сообщение отредактировал Happy:) - Понедельник, 20.02.2012, 21:18
 
lily05011Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:43 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
чб вместе скучные... Я не понимаю... То есть они все время должны сходится расставаться только чтобы было нескучно? А отдыхать когда? И вообще вы невнимательно смотрели сериал! Чб играли только в первой серии потом они остепенились, стали парой. И они не потеряли своей изюминки! А то что им скучно вместе это такой же бред, что и (я начала любить дэйр потому что чэйр надоел.

 
YuliaaaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:51 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
ейровцы! Да вы же первые завоете, если Чака и Блер сведут и они будут тухлой счастливой парочкой весь сезон

хм, девушка, на аватар свой посмотрите - вот это тухлятина всем тухлятинам wacko

ЧБ - никогда не было скучным, тухлым, неинтересным и изжитым. За ними всегда интересно наблюдать, не важно вместе они или порознь.

Кто-кто, а завоют только дейровцы, т.к. ваш "свежий глоток" - оказался вспышкой выхлопных газов biggrin




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Понедельник, 20.02.2012, 20:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: