menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
AradanaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:32 | Сообщение # 31
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Скучнее, чем сейчас, вряд ли вообще может быть! Линия Дэна и Блэр абсолютно бессмысленна и неинтересна! В доказательство можно указать, например, на то, что завтра уже выйдет серия, а на главной странице даже спойлеров толком нет, только одни и те же моменты в снип-пиках, которые тоже никому неинтересны, по 10 комментов! Люди вообще не комментируют и не обсуждают сериал, им скучно и неинтересно больше его смотреть! Если же воссоединятся Чак и Блэр, на каждой страничке форума начнутся движуха и обсуждение!
 
lulu^Дата: Среда, 22.02.2012, 18:57 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Чейровцы! Да вы же первые завоете, если Чака и Блер сведут и они будут тухлой счастливой парочкой весь сезон

ну, конечно! куда интересней наблюдать за первым красавцем на деревне, который из-за своих волос скоро и видеть-то перестанет, и прекрасной королевой, которая сама не знает, чего хочет.
вот так интрига! они такие классные, а сюжетная линия такая неожиданная, что я ни разу не зеваю.
Дэйр просто порвут манхэттен, ага.


Humphrey, you're bastard ©
 
lulu^Дата: Среда, 22.02.2012, 19:00 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
только что читала отзывы по 2.25...
Так вот там воссоединение ЧБ названо "карамельным" и "слащавым".
А если вспомнить, что после этого они развлекались тем, что разыгрывали изменщика и возмущенную подружку, чтобы было нескучно, то слова nadoelo,ближе к истине, чем может показаться


да я второй сезон с последней серии начала смотреть только чтобы это увидеть!
и почти все, кто смотрел или до сих пор смотрит сплетницу, делают это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за ЧиБ. Так что можно называть их тупоголыми идиотами и парой гоблинов. Факты - вещь упрямая. Они делают рейтинг. Вернее, уже не делают. Наверное, потому что Би сейчас с нескучным ни разу Дэном.


Humphrey, you're bastard ©
 
Depp_JДата: Среда, 22.02.2012, 21:42 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 321
Награды: 31
Статус: Offline
После просмотра предыдущий серии, эту я к сожалению без перевода посмотреть не могу(( Я пришла к выводу что Блэр - это просто Пипипи.. Что она Дура полная. Я категорически против пары ДБ, потому что Блэр - королева, а Дэн - простой лох,
Quote (lulu^)
который из-за своих волос скоро и видеть-то перестанет
. И я правда не понимаю как она могла его поцеловать!?
Как я соскучилась по чаку из 1-2 сезона!!! Ладно в 3 сезоне они с Блэр были настоящей семьёй и это было потрясающе

Quote (nadoelo)
Чейровцы! Да вы же первые завоете, если Чака и Блер сведут и они будут тухлой счастливой парочкой весь сезон
У меня такое язык никогда не повенрнётся сказать.. Тут по определению не подходит. Ну не могут Чак и Блэр быть тухлыми, потому что они ЧАК И БЛЭР.
Это Хамфри тухлый.. и единственный запоминающийся момент с ним из всего сериала - это секс втроём (до сих пор удивляюсь как они ему дали, ладно Ванесса понятна - такая же дурная как и Дэн.. но что курила перед этим вторая - для меня загадка)
Чак тоже уже достал своими соплями.. И Блэр своими принципами и идиотскими выходками... Предыдущию серию смотрела через силу, эту уже не знаю, даже желания смотреть нет( особенно если учесть что пишут в спойлерах, и какие картинки в промо wacko )
Блэр тоже хороша, она постоянно говорила, что Чак портит мою жизнь и пробуждает темные стороны и бла-бла-бла.. да пошла она! Теперь она не достойна Басса! Пусть сценаристы сделают уже как на картинках, где на признание Блэр, Чак отвечает что она молодец, а что касается его Он тоже - молодец.


 
Depp_JДата: Среда, 22.02.2012, 21:42 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 321
Награды: 31
Статус: Offline
Знаю что много ошибок.. и мысли разбросаны, но уже реально надоело angry

 
lulu^Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:00 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lis@vetka)
Чак тоже уже достал своими соплями

я бы не сказала, что это сопли. он вырос. и это факт. причем его рост гораздо значимей, чем у других персонажей, по крайней мере, на мой взгляд. и именно поэтому мы уже давно не вилим привычного для нас чака 1-2 сезонов, плохого чака, от которого сходят с ума практически все девушки. и, наверное, это хорошо. потому что за 5 сезонов. несомненно, герои должны, нет, просто обязаны были измениться. иначе теряется смысл сериала, пусть даже такого, у которого одна из главный идей - сплетни.
жаль только, что лично я в последнее время как-то перестала видеть изменений со стороны блэр. я понимала ее "договоренность" с Богом и искренне ее жалела. и могла объяснить ее желание выйти за луи, хотя даже дураку было ясно, что вв сердце лишь чак.
но вот как после всего этого можно было остаться с дэном - увольте, я отказываюьс это понимать. И да простят меня все фанаты этой пары, мне этот союз кажется надуманным, глупым и необоснованным ни разу. И как моэет дэн радоваться своей победе, если еще недавно блэр таскала его в церковь, где решала проблемы, связаннные с чаком. и как может он радоваться, если прекоасно знает - если бы не стечение обстоятельств, эта девушка даже на него не посмотрела бы, потому что сама призналась в любви к бассу. и это слышали все. в церкви. в том исле и сам дэн.
я, конечно, не могу назвать его крысой. но вот в том, что в этом сезоне - он слабое звено - это факт.
я расстроена и подавлена.
противоречивость действий главной героини просто кричит об отсутствии элементарной логики у ее создателей.
уважайте фанатов, сафран. в конце концов, именно они делают вам деньги


Humphrey, you're bastard ©
 
Depp_JДата: Четверг, 23.02.2012, 09:07 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 321
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (lulu^)
он вырос.
Согласна.. Но ПодонкоБасса тоже не хватает.. Или хотя бы Чака с Блэр, которые плетут интриги и любят друг друга до безумия


 
lulu^Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:43 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lis@vetka)
Но ПодонкоБасса тоже не хватает.. Или хотя бы Чака с Блэр, которые плетут интриги и любят друг друга до безумия

ППКС. Но, видимо, образ подонка прочно забыт, потому что он не вяжется с новым, как я уже говорила, повзрослевшим, Чаком. В противном случае я не вижу больше поводов, чтобы не тряхнуть стариной.
Раньше мне не хватало старых-добрых.ЧиБ, которые интригуют и являются 100%демонстрацией образа манхэттенской элиты. Теперь мне просто не хватает ЧиБ, любых, но адекватных. Или хотя бы просто вместе.
Если до хиатуса не произойдет никаких изменений в их отношениях, я очень сомневаюсь, что и без того низкие рейтинги не упадут еще больше


Humphrey, you're bastard ©
 
Nasta1707Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:19 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Давно уже понятно, что в 17 серии Чак выкупит Блэр, тем самым сбив ее столку, сериал опять затянется, пока Блэр не поймет, кто ей нужен! если сценаристы все это интересно не обыграют - сериалу конец. а как все хорошо начиналось...
 
AnnaSupermanДата: Пятница, 24.02.2012, 00:43 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Nasta1707)
Давно уже понятно, что в 17 серии Чак выкупит Блэр

так не в 17 ,позже)


 
BronzeДата: Пятница, 24.02.2012, 01:45 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Nasta1707)
Давно уже понятно, что в 17 серии Чак выкупит Блэр, тем самым сбив ее столку, сериал опять затянется, пока Блэр не поймет, кто ей нужен! если сценаристы все это интересно не обыграют - сериалу конец. а как все хорошо начиналось...

И не Чак, а Дэн ее выкупит путем продажи лофта и переезда в пенхаус Блэр.


 
lulu^Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:40 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bronze)
И не Чак, а Дэн

Господи, опять????????????????!!!!!!!!!!!!!!! Может, он еще денег у Чака на это предприятие отдолжит?
И почему, собственно, Чаку она ее выкупать запретила, а Бруклину - пожалуйста?
Нафиг, у меня перерыв в сплетнице. дождусь мая, вот тогда и сяду за просмотр. может быть. надоели!


Humphrey, you're bastard ©
 
lily05011Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:31 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
lulu^, это был сарказм

 
lulu^Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:44 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lily05011)
lulu^, это был сарказм

я идиот)
просто я уже не удивляюсь никакому бреду. чем бредовее, тем больше вероятность того, что сценаристам это понравится


Humphrey, you're bastard ©
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:04 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
а посел 5х17 перерыв или как? а то тем дальше нет..

[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: