menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
AnastasiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:02 | Сообщение # 61
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
[надеюсь что нет, но думаю так и будет ]

и которая родилась когда он и Лили были женаты) или свадьба уже была спланирована.
 
marinalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:10 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Anastasi)
и которая родилась когда он и Лили были женаты) или свадьба уже была спланирована.


точно точно, а ещё наверное айви внебрачная дочь отца Серены и Лолы и получается тоже их сестра, а Сесе всё знала и не успела рассказать перед смертью. А Эрик всё знал и врал матери и из-за того что это ело его изнутри, он уехал. Но смерть СеСе испугала отца девочек и он приехал раскрыть тайну. А Джорджи расколола Эрика и теперь будет шантажировать доктора Вандервудсена.

если так и будет то это ППЦ


 
CapuchinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:08 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (marinal)
смысл? от того что вы перестанете смотреть, ничего не измениться.

а я и н еговорила что это как то снизит рейтинг, я в курсе что наша страна никак на них не влияет. просто они и в америке ниже некуда. а предложила чтоб себе нервную систему не расшатывать бредом сценаристов.


Сама скромность)
 
YuliaaaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:18 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Capuchina, уже многие не смотрят, что в России, что в Украине, что в США, так что пусть сами смотрят свою тухлятину)

 
Stro4kaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:00 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
marinal,Сафран уже слишком много курит, чтобы так завернуть сюжет, но несоменнно где-то в перовм и втором сезоне так бы и было

[/URL]
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:06 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (marinal)
им самим было скучно насколько я помню они играли там в игру "Чак флиртует с бабой и тут приходит Блер"

вообще-то это сюжет лишь первой серии сезона, после чего было ещё куча всего классного, и это как бы нормлаьно если пара уже спокойно проводит время, хотя это не совсем про ЧБ, потому что у них обоих полно энергии. Но им обоим было лучше от того, что вечером они возвращались в Эмпайр и у них были милые обнимашки преед сном - очень много серий этим заканчивалось и все умиленно это смотрели.

Quote (marinal)
На мой взгляд Чак без Би не может а Би на оборот отлично справляется.


по-моему Би как раз весьма хреново справляется одна. Чак тоскует по любимой, но никогда с тех пор, как она признал свои чувства к ней, не посылает ее потому что ему и далее все отговорки Би. Но тем не менее Чак строит дальше империю и это у него были даже какие-то чувства к Рейне, тогда как Блер не могла от него отстать, хотя сама послала, и не могла никак жить спокойно с тем, что у него может быть ктото кроме нее.
Так что Чак ещё что-то может, а Би начинает вешаться на каждого - то Луи, то Ден.


[/URL]
 
marinalДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:23 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Сафран уже слишком много курит

ну он точно закрутит сюжет так, что мы скажем "что???" (я про линию Лола-Айви-Джорджи-Ван дер Вудсен)


 
ЕванжелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:28 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (marinal)
им самим было скучно насколько я помню они играли там в игру "Чак флиртует с бабой и тут приходит Блер"

Этого хотела Блэр, опасаясь, что ей станет скучно- less sex, more silience, а Чак поддерживал её инициативу, чтобы сделать её счастливой.


 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:29 | Сообщение # 69
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Этого хотела Блэр, опасаясь, что ей станет скучно- less sex, more silience, а Чак поддерживал её инициативу, чтобы сделать её счастливой


А мне вот казалось что она делала вид, что этого хочет ,исключительно из страха потерять Басса, что она обычная ему наскучит и все...
 
ЕванжелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:36 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
annele, и это тоже было, не буду отрицать. Но и не надо говорить, что это идея Басса, тогда уж- общая, и как сказала Би - it was fun!

 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:41 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
it was fun!


вот у меня остались воспоминания, что она этот фан скорее изображала
и кстати я этот момент как раз и воспринимала -что они показывают новую Би, которой нужны отношения , а не игры, но она боится себе в этом признаться, ибо боится потерять любимого ,который пока еще на стадии выбора игр, а не отношений

и дальше пошла вся пьянка- как они взрослеют, признаются друг другу в любви, но оч медленно и с надрывом -шаг вперед, два назад, один вправо, другой влево ит.п.
 
ЕванжелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:54 | Сообщение # 72
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (annele)
вот у меня остались воспоминания, что она этот фан скорее изображала

Ага, особенно в ресторане в первой серии biggrin Так изображала, что не захотела уходить из того закутка, в котором обнаружила Чака и девицу biggrin
Это из разряда смотрю, но не вижу или смотрю, меняю картинки местами,и потом понимаю.


 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:57 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Ага, особенно в ресторане в первой серии


а какая это точно серия, не помните?
я б пересмотрела новым взглядом:)
 
ЕванжелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:02 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
annele, 3-01

 
AradanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:15 | Сообщение # 75
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Ну да, наверное, очень круто тусоваться с мужчиной, которому вообще плевать, как ты выглядишь - в халате, с бигудями, например, - как себя ведешь, поэтому лучше полюбить Дэна Хамфри и вообще не парится по поводу того, что ты можешь его потерять! Очень классно... Особенно для сериала!!!!!!!:)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: