menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
Cyon80Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:20 | Сообщение # 121
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
MsSophia, весь соседний ТИМ ))))

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
KOKOSHANELДата: Вторник, 28.02.2012, 06:28 | Сообщение # 122
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 326
Награды: 43
Статус: Offline
Виоллетта, Я вот за все время моего существования на сайте,не согласилась ни с одним Дэйровцем.А Вы реально стали исключение,пишете действительно здравые мысли. Я с Вами полностью согласна насчет быстроты переметывания Блэр-по-идиотски придумано!

 
ВиоллеттаДата: Вторник, 28.02.2012, 06:37 | Сообщение # 123
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
KOKOSHANEL,
да сценаристы даже и не придумывали а просто написали что-то от балды
если уж хотели угодить всем тимам так делали бы это качественно чтобы общей массе зрителей было приятно смотреть а то жалуются помоему все


Сообщение отредактировал Виоллетта - Вторник, 28.02.2012, 06:39
 
ShenanKДата: Вторник, 28.02.2012, 06:45 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (annele)
запорят они мне мою красивую линию ДБ,

Красивая? А у нас теперь наспех перекроенное и приляпано на то что было без логики и смысла это красиво? Все-таки понятие красоты действительно у всех разное.
Quote (annele)
А тут вся суть сюжета могла бы быть именно в этом - как Дэн учится быть щедрым, как Блэр привыкает к скромному быту и борется с капризами т..т.п это могло быть более чем интересно

Мне вот не интересно смотреть на банальщину еще и продуманную плохо и снятую не качественно.
Quote (ресничка)
Ну после этого эпизода и промо к следующей серии можно сказать одно "Прощай Сплетница"

Это точно. Сценаристы явно решили закопать сериал.
Quote (Виоллетта)
ну и конечно же Б со своими кавалерами я конечно рада ее выбору но не слишком ли быстро ее сердце переметнулось и ладно была бы просто симпатия а так ... ощущение что все большими белыми нитками сшито на скорую руку так даже желаемое смотреть неинтересно

Хоть один человек смотрит реально на вещи. То, как нам преподнесли всю эту историю с ДБ это полнейший бред, поэтому это и вызывает столько негатива.


 
dashylkinДата: Вторник, 28.02.2012, 06:48 | Сообщение # 125
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
кажется.нужно создавать тему обсуждения промо к 5-18

 
dashylkinДата: Вторник, 28.02.2012, 06:52 | Сообщение # 126
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
То, как нам преподнесли всю эту историю с ДБ это полнейший бред, поэтому это и вызывает столько негатива.

это до безумия нелогично, такого не бывает,
за 2 серии влюбится?? как это возможно?
по блер (сужу по промо) даже видно.что она не в себе...
и вот даже интересно,после ее неудачного секса с деном, она поймет,что с чаком-то ей нравится больше и побежит к нему?
а весь 6 сезон будет бегать за ним и вымаливать прощение.


 
ВиоллеттаДата: Вторник, 28.02.2012, 07:02 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dashylkin)
после ее неудачного секса с деном, она поймет,что с чаком-то ей нравится больше и побежит к нему?

да погорячилась она сердце свое отдавать
побежит к Чаку он ее не простит и она останется одна - самый подходящий конец для Б
но еще веселее будет если Б встречаясь с Д будет изменять ему с Ч от нынешней Б этого можно ожидать
 
dashylkinДата: Вторник, 28.02.2012, 07:07 | Сообщение # 128
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Виоллетта)
но еще веселее будет если Б встречаясь с Д будет изменять ему с Ч от нынешней Б этого можно ожидать

все возможно, я уже ничему не удивлюсь.
я люблю дена,но спать мне нравится с чаком, смешно просто


 
Julia77Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:08 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Переспали и видать не понравилось

хе-хе это тебе не кино смотреть держась за руки, но сцены соблазнения в промо чудовищны...
Quote (MsSophia)
кто будет смотреть следующую серию?

вопрос риторический, видемо те кто видит химию между Лей и Пенном, нам с вами увы не повезло


 
МарисонДата: Вторник, 28.02.2012, 07:12 | Сообщение # 130
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
ну всё, теперь точно большой и жирный крест....

 
ShenanKДата: Вторник, 28.02.2012, 07:12 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Виоллетта)
но еще веселее будет если Б встречаясь с Д будет изменять ему с Ч от нынешней Б этого можно ожидать

а это у нее в норме. Она же постоянно от всех своих парней к Чаку бегает. Нет , ну правда, она же сама о всем виновата. сама двум парням голову кружит и при этом себя же и пытается жертвой выставить. wacko Идиотизм да и только. Как можно снимать такой непродуманный и не проработанный сюжет и выпускать его в эфир?


 
brukaroДата: Вторник, 28.02.2012, 07:19 | Сообщение # 132
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Вообще-то в четвертом сезоне, ДБ действительно смотрелись. И химия между ними была, в их чувства действительно верилось. Но, похоже, БУ не оставили шансов любить кого-то, кроме Чака.

Смотрела онлайн только последние минут 20, но по отзывам девушек поняла, что видео отправил-таки Дэн.
Ну что я могу сказать biggrin . Загубили персонаж и идею чистой любви на корню. И походу у них явный недостаток отрицательных героев, поэтому они решили их делать из присутствующих положительных. В частности, Дэна и Айви cry А теперь первого еще и импотентом сделать хотят...

Была Серена легкомысленная - стала серьезная
Был Чак Бэд Бой - стал Гуд бой
Была Би королева интриг, а стала "без своих интриг Блэр - ничто" (с)
Был Нейт бесхарактерный - стал Нейт управляющий
Был Дэн сама доброта - стал "what a horrible man I am"

Если Блэр еще может как-то вернуться к Чаку, то, боюсь, Дерены нам не видать да в самых сказочных снах....


 
Julia77Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:22 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Виоллетта)
да погорячилась она сердце свое отдавать

из того, что мне в тиме рассказали, про обстоятельства раскрытия информации, возможно, что у Блер упала планка от злости и на Дена она кинулась из мести, от сюда нелепые 3 words, 8 letters... Say it again...
Но вообще конечно со стороны писателей это плевок и не смешно ни разу...

Quote
Если Блэр еще может как-то вернуться к Чаку, то, боюсь, Дерены нам не видать да в самых сказочных снах....


не надо... пусть лепят из них эндгейм... С Серены и Чака реально довольно этих говностраданий...




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 28.02.2012, 07:26
 
ВиоллеттаДата: Вторник, 28.02.2012, 07:26 | Сообщение # 134
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Как можно снимать такой непродуманный и не проработанный сюжет и выпускать его в эфир?

меня тоже мучает этот вопрос
я конечно понимаю что нормальные идеи у сценарюг кончились а сезон доснимать надо но нахрена тогда надо было продлевать сериал на 6 сезон что-бы еще хоть сколько нибудь бабла срубить? неужели ми самим не жалко то во что они превращают свое детище?
Quote (brukaro)
Вообще-то в четвертом сезоне, ДБ действительно смотрелись. И химия между ними была, в их чувства действительно верилось.

полностью согласно вот тогда они мне и полюбились а то что происходит сейчас глупо, нелогично, бредово
 
brukaroДата: Вторник, 28.02.2012, 07:38 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Ну и да, на Дэйр можно ставить жирный крест. Это не тот Дэйр, который все так шиппили.

Так, что там еще было? Я не поняла, почему Руфус с Лили решили уехать?
Чувства Лолы мне понятны. И таки Уильям ее отец.
Кэрол с Лили поцапались - это было мило )

Айви, Айви... что же ты теперь будешь делать с этим богатством? Ты хотела семью, а не деньги. А получила деньги, а не семью... Думай, девочка, я за тебя кулаки держу!

То, что Джек дал кровь Чаку, мне не понятно. Я точно помню, что Диана сказала - мы едем.Наверное, Джек просто прикрытие. Я думаю, что с Дианой была все-таки его мать...

А вообще, идеи сюжетных линий изначально очень неплохи, но совершенно не доведены до конца....


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: