menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
Ulec1804Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:07 | Сообщение # 151
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата:
Что можно сказать о Блэр… Избалованная принцесса- это определение наверно больше всего подходит к ней, но есть и ряд других, не уступающих этому в точности, стоит лишь узнать ее поближе. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки, главное, она всегда знает, чего хочет. А то, чего она хочет, рано или поздно оказывается в полном ее распоряжении, она привыкла добиваться поставленной цели любой ценой. Зачастую стерва, и не скрывает этого. Не признает людей не своего круга. Всегда была окружена «свитой», так называемыми подругами, «верными фрейлинами при королеве». Из настоящих же друзей у нее всего одна лучшая подруга, и еще пара человек. Быть другом Блер Волдорф трудно, но это стоит того, для настоящего друга она не пожалеет ничего, и никогда не бросит в беде.

Персонажа изменили полностью.Полностью wacko


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
ShenanKДата: Вторник, 28.02.2012, 10:10 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Персонажа изменили полностью.Полностью

это точно. Причем в худшую сторону. все сильные качества куда-то пропали, осталось только худшие.


 
brukaroДата: Вторник, 28.02.2012, 10:15 | Сообщение # 153
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
ShenanK, так-тоя во всем с Вами согласна, особенно с "ярлычками" героев. Просто я не задумывалась обо ЧБ и ДБ до того, как пришла на сайт. Но сейчас мне вообще-то надоело это трио до невозможности. И я не знаю, то ли от того, что происходит на экране, то ли от войн фандомов. Потому что очень часто получается "серию не смотрела (а то и 10), но сериал испортили" или "серию не смотрела, ура ДБ".

И в чем-то Norman Buckley прав, они рассказывают историю. Наше дело наслаждаться ей, понимать ее и принимать. С пониманием в последнее время проблемы, но они стараются объяснить )


 
ShenanKДата: Вторник, 28.02.2012, 10:24 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
И в чем-то Norman Buckley прав, они рассказывают историю. Наше дело наслаждаться ей, понимать ее и принимать. С пониманием в последнее время проблемы, но они стараются объяснить )

Наслаждаться? ну не знаю. Я никогда не получала наслаждение от сумбурности происходящего. А объяснения.... Тут у меня всегда начинается панический смех, когда я вспоминаю про объяснение вроде: вы бы все поняли, просто вам серию одну не показа. Хороший продуманный сценарий отличается от той школьной постановки бездарности что мы видим сейчас именно тем, что зрителю ничего не нужно объяснять. Он сам все понимает просто следя за действиями героев. Вот я лично перестала понимать что происходит уже со второй серии. Все превратилось в какой-то цирк в центре которого Блэр со своим "люблю, но не могу" и "сейчас я вроде как люблю другого" wacko
Про то, что она так просто простила Дэна, не требуя дополнительных объяснений или хотя бы пытаясь разобраться в происходящем, я могла бы много что сказать, но все свидеться к одному: для меня Блэр Уолдорф, та что была раньше, давно потеряна, а на ее месте появилась запутавшаяся девочка, которой проще притвориться, что ничего не случилось, чем задуматься хоть на миг над происходящим. Такое чувство, что у нее серьезные психологические проблемы и ей нужна профессиональная помощь.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 28.02.2012, 10:28
 
brukaroДата: Вторник, 28.02.2012, 10:28 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
такое чувство, что у нее серьезные психологические проблемы и ей нужна профессиональная помощь.

так может это нам и пытаются сказать? )) Приедет Джек и отправит Блэр на курс психотерапии ) Авария, потеря ребнка, предательство, королевская свадьба, брачный договор... Ну как тут не свихнуться?


 
NnatДата: Вторник, 28.02.2012, 10:28 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Персонажа изменили полностью.Полностью

Мда, сейчас она превратилась в наивную безмозглую дурочку.
 
ShenanKДата: Вторник, 28.02.2012, 10:30 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Авария, потеря ребнка, предательство, королевская свадьба, брачный договор... Ну как тут не свихнуться?

так почему никто не реагирует то? Ладно, допустим Дэн принимает ее поведение как должное, Чак не может здраво оценивать происходящее пытаясь понять почему она выбрала Хамфри, Серене сейчас не до того, но а как же Дорота? Она всегда вычисляла ее, почему сейчас никто ничего не предпринимает?
Я не знаю как сценаристы собираются выпутываться, но единственный шанс это действительно разыграть карту с временным помешательством, депрессией или еще чем-то подобным, потому что иначе просто не объяснить.


 
NnatДата: Вторник, 28.02.2012, 10:34 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
так почему никто не реагирует то?

Я вот боюсь, что сценаристы считают, что изменили ее в лучшую сторону. wacko
 
ShenanKДата: Вторник, 28.02.2012, 10:43 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Я вот боюсь, что сценаристы считают, что изменили ее в лучшую сторону.

учитывая, что они реально считают этот сезон "веселым" и "самым лучшим", вполне возможно. biggrin


 
zvezda_lДата: Вторник, 28.02.2012, 10:46 | Сообщение # 160
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Мне интересно, все знают что Дэн видео отправил, как на это Серена, Нейт отреагировали?

 
NnatДата: Вторник, 28.02.2012, 11:03 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
учитывая, что они реально считают этот сезон "веселым" и "самым лучшим", вполне возможно.

Отсутствие логики это действительно "весело"! Не удивлюсь, если Блэр в след. серии придет к Чаку просить дать Хамфри парочку советов по улучшению его сексуальных навыков. biggrin От этой Блэр можно ожидать чего угодно, с головой она уже давно не дружит.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 28.02.2012, 11:11 | Сообщение # 162
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
brukaro, Как не свихнуться. Я бы тоже раньше так сказала, но хамфри.
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 28.02.2012, 11:11 | Сообщение # 163
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Не удивлюсь, если Блэр в след. серии придет к Чаку просить дать Хамфри парочку советов по улучшению его сексуальных навыков.

Наверное, несовместимость ДБ в сексуальном плане и станет той более серьезной преградой, о которой говорил Озиелло...
 
Mermaid-sДата: Вторник, 28.02.2012, 11:13 | Сообщение # 164
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А я думаю блер разочаруется, ведь она верила в любовь с луи до того как он начал делать гадости, а потом как поняла, что чак хороший, так побежала к нему, а сейчас она верит в то, что хамфри ее всецело любит и заботится о ней, а тут она обнаружит, что он предатель, а чак сделал столько добра, побежит к чаку, а чак найдет себе другую как узнает про нее и хамфри и вот тогда блер пойдет по мужикам.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 28.02.2012, 11:14 | Сообщение # 165
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, Я думаю одна из причин и возможно хамфри тоже это поймет, что она ему не подходит.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: