menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
KelaraДата: Вторник, 21.02.2012, 17:07 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Cyon80, я подумала, что Бассовская подстилка - Александра

 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:12 | Сообщение # 107
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Kelara, у него этих подстилок за весь сериал было Охриненное количество.
И реакция Дена на Александру как-то не впечатляет. И чего ее-то жалеть? Она сама поддалась обольстителю. Не каждая устоит ))))


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
Lenysk@Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:16 | Сообщение # 108
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
больше всего в этой серии мне понравился момент, когда С "ненароком" задевает Б с утра в ванной и та промазывает с помадой.Вот честно - я даже заулыбалась........Вот и все положительные эмоции от просмотра wink
 
anneleДата: Вторник, 21.02.2012, 17:34 | Сообщение # 109
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Все так в унисон поют, прям хочется разбавить:)

Сильно разбавить увы не получится. Серия вышла слабее чем я думала.
Я очень ждала серию, чтобы увидеть, как они в итоге подведут к развязке ЧБ.
Ну чтож, сцены в госпитали были трогательными и милыми. Решимость сценаристов довести ДБ до конца вызывает прям таки уважение, под таким-то градом фанатских оплеух:) Ну и да, мне эта линия кажется очень интересной, хотя и обреченной, увы, на анхээпи-энд.

Но вот сцены в театре меня честно говоря разочаровали.
И да, внешний вид Блэр просто убийственный, бабушкина юбка, синие тени и походка веселой уточки:(
И если ее поведение еще как-то можно понять, оно у нее нервическое и вычурное, так как она пытается изобразить для Серены дружбу с Дэном и ей неловко и тяжело. То то, как ведет себя Ден...С одной стороны мне очень понравилось, как он отшивал Блэр всю дорогу - ничего себе, это наш неуверенный в себе лоунлибой? Да он королеву Би просто ставил на место через слово, отмахивался, как от назойливой мухи(на которую, увы, она была похожа).
Классно он ее отшивал - если забыть, что он наминуточку влюблен в нее год и ходит за ней и подставляет плечо и готов все выносить и терпеть ради возможности побыть хотя бы ее жилеткой.
Разве можно так легко и отстраненно себя вести с человеком, к которому год испытывал нешуточную влюбленность? Еще недавно он решился на судьбоносный поцелуй, открыл свои чувства..и.ии... как будто ничего и не было. Это что вообще такое? Или он человек недюжей выдержки я хочу сказать. В общем надо было хоть какое-то страдание и трепет туда добавить. Хоть какое-то чувство. Не только в ответ на поцелуй.
Би читающая сцену. Она выглядела смешной. Ей конечно не впервой. в сезоне, где она училась вместе с Дэном в колледже ее тоже все время дурой выставляли, типа в обычных общественных местах Би начинает казаться претензионной белой вороной. Но по-моему она уже из этого возраста выросла...Мне было ее жаль и было очень неловко за эту сцену.

В общем, раз уж меня в фанаты Дэйров записали ,как фанат Дэйр говорю - я ждала большего и лучшего, это какое-то не то:)
 
KelaraДата: Вторник, 21.02.2012, 17:35 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Cyon80, тут нельзя не согласиться)
Дэну на эту Александру плевать вообще. он же думает, что побеждает lol


 
Depp_JДата: Вторник, 21.02.2012, 17:40 | Сообщение # 111
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 321
Награды: 31
Статус: Offline
Я не смотрела ещё серию, знания английского к сожалению не позволяют sad Но прочитав комментарии, даже задумалась: а стоит её вообще смотреть то? Лично я смотрю сериал только из-за ЧБ, а тут насколько я поняла их отношения никак не прогрессируют angry
Quote (annele)
он отшивал Блэр всю дорогу
Как так? как он может отшивать Блэр Уолдерф? Королеву Манхетанна и принцессу Монако? Хоть я очень против отношений между ними.. но по моему сценарию это она должна отшить его и послать куда подальше!!!


 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 17:43 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (annele)
Разве можно так легко и отстраненно себя вести с человеком, к которому год испытывал нешуточную влюбленность?

Так это же Дэн! Он вообще странно с любимыми девушками обходиться. Сегодня любит, завтра нет, после завтра снова любит, а после-после завтра уже влюблен в ее подругу и по кругу.
Quote (annele)
Да он королеву Би просто ставил на место через слово, отмахивался, как от назойливой мухи(

Экс-Королеву БИ. Это недоразумение, что сейчас с ним, не имеет к ней никакого отношения.
Quote (annele)
Это что вообще такое? Или он человек недюжей выдержки я хочу сказать. В общем надо было хоть какое-то страдание и трепет туда добавить. Хоть какое-то чувство. Не только в ответ на поцелуй.

Что такое? Химия! Вы что не видите что между ними буря чувств! biggrin
Вот в чем проблема сценаристов. не в том, что они решили развести Чака и Блэр и свести последнюю с Дэном, а в том как они это сделали. с бухты барахты на пустом месте и без эмоций. wacko


 
anneleДата: Вторник, 21.02.2012, 17:56 | Сообщение # 113
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Вот в чем проблема сценаристов. не в том, что они решили развести Чака и Блэр и свести последнюю с Дэном, а в том как они это сделали. с бухты барахты на пустом месте и без эмоций.


Ну вот не говорите, 4-ых сезон, эти совместные move dates и утреннее кофе и взгляды Дэна несчастные и преданные -это все очень играла на некое разрешение ситуации. В этой серии да, Дэн что-то до химии недотягивает. Судя по всему у него уже одна физика на уме:))
Что жалко:( Ибо можно было оч красиво развитие этих неоднозначных отношений показать, но не вот так вот.
Пошла вон отсюда - и скучным взглядом поверх, ну разве что заинтересовался, когда его поцеловали. Но тут, что я могу сказать - такое любого живого мужчину заинтересует:))


Сообщение отредактировал annele - Вторник, 21.02.2012, 17:58
 
makaramamaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:59 | Сообщение # 114
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (annele)
Ден.... отшивал Блэр всю дорогу


да он боится... он же знает теперь про контракт, вот и ссыт, что из-за него денег всех Уолдорфы лишатся....
 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 18:00 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (annele)
Ну вот не говорите, 4-ых сезон, эти совместные move dates и утреннее кофе и взгляды Дэна несчастные и преданные -это все очень играла на некое разрешение ситуации

Дэна - да, Блэр - нет. Никакого намека с ее стороны.
Мне вот лично кажется, что Дэн не влюблен в Блэр. Он скорее влюблен в свои представления о ней, созданные в его голове и перемешавшиеся с выдуманной Клэр.
Это куда больше смахивает на влюбленность в свою музу, а не в конкретную девушку.


 
anneleДата: Вторник, 21.02.2012, 18:07 | Сообщение # 116
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Мне вот лично кажется, что Дэн не влюблен в Блэр.


Не соглашусь, Дэн именно видел уже всю самую негативную Уолдрф -прежде всего по отношению к себе, но сумел в этом монстре разглядеть настоящую женщину и умного и тонкого человека, мне очень нравится момент в 4-ом сезоне, когда он говорит Чаку, что она умная, плачет, когда смотрит ночи Кабирии. А к негативной, капризной самодурствующей Уолдорф он относится спокойно -что меня всегда как раз и покоряло.
 
brukaroДата: Вторник, 21.02.2012, 18:10 | Сообщение # 117
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
makaramama,
если бы это был Чак, то можно было бы уважительно сказать, что он понимает, что их отношения невозможны на данном этапе, поэтому отталкивает Блэр

Если бы в почте стояло другое имя, Джорджина бы не обвиняла Дэна в том, что он отослал видео. Но поверю я в это только тогда, когда услышу объяснения из уст этого персонажа. Тогда да, скажу, что вы были правы biggrin А пока я склоняюсь к мысли, что Дэн не знает, кто отослал видео.

Впрочем, я сегодня смотрела серию в спартанских условиях и половины не поняла. Так что буду писать еще )


 
brukaroДата: Вторник, 21.02.2012, 18:13 | Сообщение # 118
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
И да, Чак, однако не забыл свои сильные стороны и попробовал применить их на практике. Слабенько для него, хотел бы его как следует прищучить, было бы иначе. А так, просто... для развлечения, что ли, чтоб жизнь райем не казалась?

 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 18:21 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Слабенько для него, хотел бы его как следует прищучить, было бы иначе. А так, просто... для развлечения, что ли, чтоб жизнь райем не казалась?

Вот именно, что для профилактики. Хотел бы уничтожить от Дэна уже бы к вечеру ничего не осталось.


 
makaramamaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:32 | Сообщение # 120
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Он скорее влюблен в свои представления о ней, созданные в его голове


подписываюсь!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: