menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
KOKOSHANELДата: Вторник, 21.02.2012, 06:13 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 326
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (gady20081)
то у меня стормозило


Видимо,оно у всех стормозило,но судя по промо-как не жаль,наверное да sad


 
martyДата: Вторник, 21.02.2012, 07:05 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
да, она умерла держа за руки Серену и Лили. А Чарли\Айви в конце достала номер Джоржины и начала ей звонить.
 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:16 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
marty, жаль, очень жаль. sad Сиси один из самых позитивных персонажей была. Не понимаю зачем надо было ее выводить из сериала. (или контракт закончился?)

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
FrannyGlassДата: Вторник, 21.02.2012, 10:22 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Скажу честно, посмотрела серию только потому, что утро выдалось свободным. И то, сначала просмотрела новый эпизод Lying game, а потому уже ГГ.
Так вот, результат моих нескольких лет и пяти сезонов:
Убогий мыльный сериал, в которое превратили шоу, теперь подходит только самым отчаянным фанатам и девочкам-подрсткам, которые вряд ли разбираются в концепциях произведений. Может, я повторюсь, но абсолютно ничего, что меня так привлекло в первых сезонах, не осталось в этой пародии Гоблина на любимый сериал. Персонажи Блэр, Дэна и Чака исказили до неузнаваемости.
Почему Блэр всегда говорит таким голосом, будто пробуется на роль в плохой пьесе? Словно играет тупую блондинку, оказавшуюся в первый раз за рулем. Для интереса пересмотрите 1 или 2 сезоны, где у Лейтон нормальная игра, мимика и голос. Я не сомневаюсь в таланте Лей, я уверена, она делает это именно потому, что характер Блэр превратили в безмозглую идиотку, которую по-другому играть невозможно.
Далее, пункт, который меня совершенно убил. Помните, в 1x08, после сцены в лимо, когда Чак пришел на ее день рождения, она сказала ему:
"You sound like a jealous boyfriend"
А Чак ответил, отводя взгляд:
"Yeah...you wish"
И реакция Блэр была просто гениальной, в стиле Королевы ВИ. Она склонила голову набок, испытующе посмотрела на него и подозрительно сказала:
"No...You wish...Do you...like me?"
Она сразу это поняла, хотя Чак был просто собой, все тем же саркастичным и нахальным мальчишкой. А тут Дэн щенячьими глазками уже 100500 серий смотрит, прыгает как собачка вокруг нее, а она в упор этого не видит. Чудеса, так и только.
Раньше в характере Би чувствовался высокий класс, шик. Ей присуще было завтракать под музыку Вивальди и говорить об аристократизме. Сейчас я вижу довольно дешевую обычную девушку, абсолютно потерявшую себя и мечущуюся по жизни с выпученными глазами.
Я устала от того, как Дэна и Чака пытаются подтянуть до идеала, дабы еще больше натравить фанов друг на друга. Мне больше нравилось, когда Дэна обзывали бездарным, а он шел к своей цели дальше, когда Чак был далек от морального идеала, когда Блэр устраивала козни своей лучшей подруге. Потому что это Сплетница! Это не урок жизни, как Дэйровцы пытаются себе внушить. Это сериал!
Я повсюду вижу плакаты Дэйр тима о том, что надо научить девушек правильно выбирать себе парня. Простите, вы считает, что у людей не хватает мозгов, чтоб ориентироваться по сериалу? То есть, если я встречу парня, то я выберу именно его, потому что Блэр так поступила? Какой бред, Боже ж ты мой.
Дэна сделали успешным писателем, хотя особым талантом в писательстве он никогда не отличался. Зачем? Книга "Inside" высосана из пальца. 4 сезона о ней ни слова, и на тебе! Он ее всю жизнь пописывал! Прелесть. Это для того, чтоб подтянуть до Чака.
Чака сделали Далай-ламой. Зачем? Чтоб дэйровцы прекратили припоминать отель, с которым сценаристы, как сами признались, сильно зафэйлили.
Но если на все это я еще могу скрепя сердце закрыть глаза, то любимую Блэр Уолдорф, королеву, совершенно особую и неповторимую девушку, я им не прощу. Вместо нее мне подсунули дешевое фуфло, и на это я смотреть не хочу.


 
nadoeloДата: Вторник, 21.02.2012, 10:35 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Мне очень понравился конец серии. Эта музыка: Чак, который хотел сделать доброе дело, но сплетница все равно нашла его. Теперь будет точно какая-то для него подстава, потому что я все больше уверена, что видео отправил не Ден. Серена, которая Так поняла Блер. И Блер, которая наконец-то осознала свои чувства. И как она поцеловала его при Серене. Плюс вся эта история с Чарли, Айви наконец-то приобрела какую-то драматичную нотку! В общем, мне очень понравилось)

 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 10:39 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Вместо нее мне подсунули дешевое фуфло, и на это я смотреть не хочу.

Не вы одни. Блэр изменили во всем. В характере – превратив из сильной волевой девушки в капризную, вечно меняющую свою позицию слабоумную; в поведении – она всегда отличалась тем, что продумывала каждый свой шаг наперед, а сейчас что? Непоследовательные глупые поступки!; во внешнем виде – то, что сейчас надевают на нее, как укладывают (если это вообще можно назвать укладкой) волосы и какой делают макияж это тихий ужас. Это точно не девушка с Верхнего Ист-Сайда, обладающая утонченным вкусом, это какая-то маньячка, помешанная на лейблах, напяливающая на себя все, что попало под руку.
Испортить так персонаж это верх «гениальности» angry


 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 10:47 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
. Теперь будет точно какая-то для него подстава, потому что я все больше уверена, что видео отправил не Ден.

Дэн Хамфри – несчастная жертва? Было бы так, он бы не повелся на шантаж. Интересно, а какие еще доказательства вам нужны? Или нужно чтоб небеса разверзлись и голос свыше оповестил о том, что это действительно сделал Дэн? biggrin
Quote (nadoelo)
Серена, которая Так поняла Блер.

Серена ТАК понимает слишком часто и всякий раз Блэр поступает с ней все хуже и хуже. angry
Quote (nadoelo)
И Блер, которая наконец-то осознала свои чувства.

Если это правда, то БУ совсем скатилась, потому что еще недавно клялась в безмерной любви Чаку, а ту вдруг бац и все! wacko Хотя логичностью действия в последнее время не отмечены, так что для фентази это вполне подойдет.


 
marinalДата: Вторник, 21.02.2012, 11:34 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Это великолепная серия. Я в восторге от Дэир. Би на конец то поняла свои чувства)))))) УРАААА! И милый поцелуй от неё на прощание "итс со свит" Если чак посмеет навредить дену то Би вышвернет его из своей жизни, что же Чак будет делать с инфой о том что Дениэл отослал видео???
Очень жаль СеСе(((( Серена понимает ситуацию Би с Деном но просто не хочет проиграть я думаю.


 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 11:40 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (marinal)
Если чак посмеет навредить дену то Би вышвернет его из своей жизни,

biggrin вот так насмешили biggrin
Quote (marinal)
что же Чак будет делать с инфой о том что Дениэл отослал видео???

Дениэлю следовала думать об этом раньше. Теперь отвертеться и свалить вину на другого не получиться. Хотя.... он же Хафмри.
Quote (marinal)
Серена понимает ситуацию Би с Деном но просто не хочет проиграть я думаю.

Серена понимает, что в ее жизни слишком много людей готовых ее предать, а проигрыш тут не при чем.


 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 12:03 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Самая фановая серия я так долго не смеялась. Та нет, весь 5 сезон просто умора: авария, потеря ребенка, смерть Сесе ну и конечно дб. Я очень рада, что я спала, а не смотрела серию, потому что видеть как новая Блэр опускается все ниже и ниже это поверьте, мне страшно. Всю жизнь она мечтала стать принцессой теперь она определилась она хочет стать Бруклинской принцессой, ну что ж успеха ей в этом, только одно интересно надолго или ее хватит.
И как я уже говорила ради чего еще можно смотреть этот бред это Чак, какой он в белом, как Александра сияла как солнце вместе с ним. А представьте, что было в третьем сезоне, что нам не показали (где-то я уже это слышала) и что скоро покажут.
P.S. видео точно не Дэн отправил я в этой серии видела нимб у него.

И повторюсь: Ed was right, Donut does love B more: ever since he imprinted on her when she was born. We just didn't see it cos it was before the pilot!


 
KelaraДата: Вторник, 21.02.2012, 12:07 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
серия ни о чем. все как всегда.. БУ - идиотка, ДХ - идиот. вот уж точно, два сапога пара
у БУ отвратительные наряды всю серию.. особенно пальто, которое выглядит на ней, как на корове седло. я не понимаю, они специально Серену одели в сцене их разговора на улице отлично, а БУ во что попало? для контраста?) шикарно получилось, вот что я скажу. а макияж у БУ тоже классный, конечно, видимо, приспосабливается к стилю а-ля село
про Чака и слов не надо. он очень милый всю серию, а светлое пальто - это прекрасно brows понравилась его фраза в конце.. чб разговор по телефону. и после этого Чак еще ее вытаскивать будет из того дерьма, в котором она по уши завязла?
надеюсь, теперь ВСЕ поняли наконец, что видео отослал ДХ? но естественно, это ничего, ведь он ангел во плоти, он ведь никогда не продаст БУ за отель cry а то, что он такая сволочь, это ничего.. Чак еще и с Дженни переспал, охохо
очень жалко Сесе. с кем теперь останется ДХ? видимо состарится в одиночестве, потому что даже Седрик от него отвернется рано или поздно.


 
KelaraДата: Вторник, 21.02.2012, 12:08 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Bronze, lol Наташа
видео отправил конечно же Чак. по-моему нам ясно это показали в серии


 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:10 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Серена понимает, что в ее жизни слишком много людей готовых ее предать, а проигрыш тут не при чем.

Ну Серене тоже памятник ставить не зачто. Она любитель подставить Блэр. Порой и с подачи Чак, но всеж.
На этот раз, да Би заигралась, но и она пнимает, что Серена не любит Дена, а просто цепляется за него, как за что-то хорошее, что у них было в прошлом.
Да и сама Блэр, не любит Дена, новых ощущений захотелось, вот она их и получает. По глупому, как-то по детски, но всеж.
Благодарна сценаристам за взросление Серены. В этом сезоне она как личность выросла.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 12:15 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Kelara)
видео отправил конечно же Чак. по-моему нам ясно это показали в серии

Та ясно, что Чак, хотя тогда у меня возникает вопрос, почему он ангела Дэнюсика обзывает, какой он плохой этот Чак:

“Humphrey, you bastard.”



я, наверное, что-то пропустила просто я зевала почти все серию, поэтому могла.


 
AradanaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:15 | Сообщение # 30
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Я чувствую, что после просмотра серии мое настроение упадет до нуля... Ну какие новые ощущения можно получить с Хамфри?? Когда же уже будет ЧБ?:(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: