menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
ЕванжелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:37 | Сообщение # 436
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
FrannyGlass, +100500 к твоим постам. Что называется не в бровь, а в глаз.
Quote (FrannyGlass)
В заключение добавлю, что лучше быть успешным бизнесменом, чем неудачным писателем.

Жаль, что это видно только нам. Люди считают, что если попал (каким-то мистическим образом) в список бестселлеров, то продажи поперли и деньги повалили. Если бы все было так просто dry
Интересно, люди, которые так говорят, читают все книги, которые попадают в подобные списки.
Да, книгу Дена отметили, да у неё появились поклонники, но говорить о том, что он стал сказочно богат, а тем более сравнивать его финансовое состояние с состоянием Басса, просто смешно biggrin Как и о великом таланте Дена Хамфри, как писателя. На данный момент у него только одна выпущенная книга и вторая в разработке, правда, когда он успел наваять вторую для меня осталось загадкой. Напомню для тех, кто подзабыл - первую он писал около 5 лет cool


 
IngreedДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:46 | Сообщение # 437
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline
Вообще, я не хотела ничего писать. Потому что всегда тихо любила Чеир. А сейчас.. в этом сериале не осталось ничего, так любимого мной. Ведь сценаристы сами убивают успехи, которых достигали три сезона (да простят меня те, кому по душе четвертый). Мне кажется, это потому, что ВСЕ СЛОВА НА ВЕТЕР черт бы их побрал!!!! Все они дают такие клятвенные обещания, и посмотрите? Не проходит и двух серий, будто ничего не было. Даже банальное "до меня никто не дотронется, обещаю". Мы видели. Лично меня тошнит от 16й серии.
 
MacaronДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:50 | Сообщение # 438
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Люди считают, что если попал (каким-то мистическим образом) в список бестселлеров

никакой мистики абсолютно! Эта "книга" - тупо хронология светской жизни жителей АИС (прототип, собственно, самого... хм, романа Сесили ФЗ) Тоже мне, "достижение" писателя, прям историческую сагу родил; бестселлер - понятная причина - во всем мире обывателей хлебом не корми, дай покопаться в грязном белье праздных и богатых; каким бы временным нечаянным успехом книжонка бы не пользовалась и не смотря на то, что после ее выхода о х узнали в литературной среде, книжица полюбому его личный провал - какой смысл в успехе, если ты не можешь разделить его с близкими? А близкие мягко говоря ... не были в восторге. Даже близко!
Quote (Еванжелина)
когда он успел наваять вторую для меня осталось загадкой

Ага! Вообще не начинал! Буквально, в 5.11 он всем жалился, что издатели хотят новый "продукт", а у него нет вдохновения...

Сорри, что влезла в разговор biggrin вообще то ППКС




Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 27.02.2012, 00:53
 
ЕванжелинаДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:17 | Сообщение # 439
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Сорри, что влезла в разговор

Очень приятно видеть адекватные, а главное аргументированные высказывания biggrin Тем более ваши, Мария, комментарии всегда конкретные и по существу.
Интересно, сколько еще произведет "шедевров" Хамфри? Рано или поздно иссякнет источник, о чем тогда он сможет написать?
Возможно, о своем падении и моральном разложении...


 
marinalДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:21 | Сообщение # 440
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Macaron)
что издатели хотят новый "продукт", а у него нет вдохновения...

Блер его вдохновение


 
anneleДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:25 | Сообщение # 441
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (gossip)
то если попал (каким-то мистическим образом) в список бестселлеров, то продажи поперли и деньги повалили. Если бы все было так просто


он попал туда так как это в скрипте прописано;))
и там же -что его вторая книга считается одной из наиболее ожидаемых новинок сезона
так что линия вполне очевидна Дэна показывают именно многообещающим талантливым автором

и ваши сведения из жизни простых книгоиздателей тут совсем ни к чему
в этом сериале нет и намека на то, что кто-то хотел поднять тему трудностей быта книжного рынка

и все, что крутится вокруг литературной истории Дэна ПОКА по-крайней мере свидетельствует именно о том, что это талантливый автор ,который активно раскручивается - так его сценаристы прописали smile


Сообщение отредактировал annele - Понедельник, 27.02.2012, 01:26
 
marinalДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:30 | Сообщение # 442
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (annele)
он попал туда так как это в скрипте прописано;))
и там же -что его вторая книга считается одной из наиболее ожидаемых новинок сезона
так что линия вполне очевидна Дэна показывают именно многообещающим талантливым автором


кстати его показывали хорошим автором ещё с 1 сезона


 
MacaronДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:32 | Сообщение # 443
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
marinal, ахахаха пятерочку в дневничек!
принципиально не комментирую бан, ибо нечего сказать, но коль уж вы откомментили мой пост...
Я так понимаю, ваше "Блер его вдохновение" эта такая бановская мантра? Это вы так эндгейм нагоняете? Или это тупо ваши "10 копеек"? Не знаю, что это, полет мысли вашего тима ваще сложно отследить.... Просто если вы пошире распахнете глаз и вчитаетесь, то сообразите, что мой комментарий был к вопросу дамы, представительницы моего тима, "а когда же х книжку-то вторую успел написать?"
Внимательней и по существу. А если нечего сказать - оно и не недо




Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 27.02.2012, 01:57
 
marinalДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:35 | Сообщение # 444
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Macaron, я так понимаю что вы мне запрещаете писать мои мысли или как? даже если я захочу вставить "50 копеек" то я их вставлю

 
MacaronДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:36 | Сообщение # 445
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Очень приятно видеть адекватные, а главное аргументированные высказывания biggrin Тем более ваши, Мария, комментарии всегда конкретные и по существу.

Так взаимно же ж biggrin

Quote (Еванжелина)
Интересно, сколько еще произведет "шедевров" Хамфри? Рано или поздно иссякнет источник, о чем тогда он сможет написать?
Возможно, о своем падении и моральном разложении...

тут даже и не от х зависит ахахаах райтеры теряют свои же сюжетные витки, иногда вспоминают))
О! о себе "плохо" х не умеет )))


 
MacaronДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:52 | Сообщение # 446
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (marinal)
Macaron, я так понимаю что вы мне запрещаете писать мои мысли или как? даже если я захочу вставить "50 копеек" то я их вставлю

неа, вы опять НЕ ТАК понимаете, я не запрещаю...
я просто указала вам на вашу близорукость. Вы не уловили суть нашего с Еванжелиной диалога, и встряли ни о чем....
А я вас всего лишь поправила biggrin


 
marinalДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:53 | Сообщение # 447
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Macaron)
А я вас всего лишь поправила

спасибо вам за это biggrin


 
MacaronДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:05 | Сообщение # 448
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
marinal, всегда пожалуйста. biggrin
главное, чтобы вы не в коем случае не пытались найти проявления какой-то агрессии в моем замечании, скрытой провокации и прочего негатива))
Это, безусловно, присуще нашему тиму, но уверяю вас, только не в этот раз
Я просто посчитала нужным поправить вас, т.к. вы неверно истолковали смысл. Ведь было именно так?


 
marinalДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:15 | Сообщение # 449
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Я просто посчитала нужным поправить вас, т.к. вы неверно истолковали смысл. Ведь было именно так?

наверное мы просто не так с Вами друг друга поняли. и не в коем случае не было никакой агрессии. впредь никогда не буду вас цитировать да бы избежать неверных мыслей.


 
MacaronДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:18 | Сообщение # 450
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
marinal, да, я думаю, так и было. Рада что удалось избежать недоразумений
Quote (marinal)
впредь никогда не буду вас цитировать да бы избежать неверных мыслей.

А это было бы прекрасно


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: